Результатов: 196

Песков прокомментировал информацию Bellingcat, что агенты ГРУ Петров и Боширов работают на Кремль

Пресс-секретарь российского президента Дмитрий Песков не подтверждает информацию расследователей Bellingcat, что предполагаемые сотрудники ГРУ РФ Александр Мишкин и Анатолий Чепига, известные под псевдонимами Александр Петров и Руслан Боширов, работают на Кремль. gordonua.com »

2021-5-6 13:15

Песков заявил, что ничего не знает о работе Боширова и Петрова на Кремль

Пресс-секретарю президента РФ Дмитрию Пескову ничего не известно о том, что Александр Мишкин и Анатолий Чепига (известные как Боширов и Петров) теперь работают на Кремль znak.com »

2021-5-7 12:49

Песков пошутил о работе Петрова и Боширова на Кремль

Дмитрий Песков высказался о том, что предполагаемые работники ГРУ Петров и Боширов могут работать на Кремль. По словам пресс-секретаря, в администрации президента нет подразделения, связанного со спортивным питанием. vesti.ru »

2021-5-6 12:07

Bellingcat: Петрова и Боширова повысили, они больше не шпионы

Предполагаемые агенты российской разведки Александр Мишкин и Анатолий Чепига (известные как Боширов и Петров) получили повышение и теперь работают представителями Кремля в регионах znak.com »

2021-5-7 08:56

Пранкер Вован оценил перспективы торгового бренда «Петров и Боширов»

Пранкер Вован оценил перспективы товарного знака «Петров и Боширов» и объяснил, почему они с Лексусом не создали свою марку. riafan.ru »

2021-4-28 14:22

"Петров и Боширов" могут стать героями компьютерных игр-бродилок

В Роспатент поступила заявка на регистрацию бренда "Боширов и Петров". Бизнесмены планируют выпускать игры-бродилки. Каковы рыночные перспективы? vesti.ru »

2021-4-28 01:05

Вести с Алексеем Казаковым. "Петров и Боширов" могут стать героями компьютерных игр-бродилок

В Роспатент поступила заявка на регистрацию бренда "Боширов и Петров". Бизнесмены планируют выпускать игры-бродилки. Каковы рыночные перспективы? vesti.ru »

2021-4-28 23:32

«Петров и Боширов» собрались выпускать игрушки и одежду

МОСКВА, 27 апреля, ФедералПресс. Компания «Дельта» из подмосковного Ступино регистрирует в Роспатенте торговый знак «Петров и Боширов». Соответствующие документы доступны на сайте Федерального института промышленной собственности. fedpress.ru »

2021-4-27 14:57

Как Петров и Боширов позволили ЦРУ и МИ-6 исполнить свою давнюю мечту

Скандал между Россией и Чехией набирает обороты. Прага уже объявила персонами нон-грата 18 российских дипломатов и грозится выслать следом оставшихся. Виной всему история семилетней давности с взрывом оружейных складов, которые, как теперь утверждают чехи, подняли на воздух агенты русской военной разведки Мишкин и Чепига, они же Петров и Боширов. versia.ru »

2021-4-26 00:00

СМИ: Петров и Боширов были зарегистрированы в гостинице чешского города Острава

По данным Чешского телевидения, россияне останавливались в этом отеле с 13 по 16 октября 2014 года tass.ru »

2021-4-21 23:40

"Послами будут Петров и Боширов". Рунет о скандале в Чехии

Между Россией и Чехией грандиозный скандал. Чехи обвиняют ГРУ в подрыве оружейного склада в 2014 году. И да, это всё те же Петров и Боширов, они же Мишкин и Чепига.   Александр Коваленко: Пока российские спецслужбы посредством пропаганды рисуют на местных телеканалах эфемерных "украинских террористов-радикалов", которые "собираются взрывать Россию" от Воронежа до Владивостока или "предотвращают покушение на Лукашенко и его детей" которое должны были выполнить всё те же "украинские радикалы" под “руководством” США, террористический, кровавый след самой России всплывает чуть ли не в каждой точке мира. svoboda.org »

2021-4-20 12:25

Александр Невзоров, Навальный, могила, памятник Путину, Петров и Боширов, нищета, патриарх и КГБ [Видео]

Понятно, что русская тюрьма убийственна в принципе. Она и так смертельна... Вообще зачем Путин нанялся пиарщиком к Навальному?.. echo.msk.ru »

2021-4-19 06:19

СМИ: спецслужбы Чехии считают, что Петров и Боширов были на месте взрыва в 2014 году

По утверждению спецслужб, россияне являются агентами ГРУ и в 2014 году направляли запросы о посещении территории склада, куда были допущены 15 октября tass.ru »

2021-4-18 13:52

Петров и Боширов, миссия «Прага». Новый шпионский скандал с ГРУ и СВР

Чешская полиция объявила в розыск офицеров ГРУ, подозреваемых в попытке отравления Скрипалей. Предполагается, что они связаны со взрывом боеприпасов в Чехии, предназначавшихся Украине slon.ru »

2021-4-18 08:00

«Джокер» сказал, зачем Петров и Боширов ездили в Солсбери

Никакого ядовитого вещества «Новичок» не было. Отравление Сергея Скрипаля стало игрой британской разведки. Автор канала «Джокер ДНР» рассказал подробности истории в эксклюзивном интервью «Аргументам недели». argumenti.ru »

2019-12-17 21:37

Грета Тунберг, Петров и Боширов

«В принципе, подход, согласно которому «все невзгоды, вся беда — от коварного русского», довольно распространён в наиболее цивилизованных странах. Если русские сгубили Х. Клинтон, не дав ей избраться в президенты, если они устроили брексит, а также организовали движение «жёлтых жилетов» во Франции (не Макрон же в нём виноват, в самом деле) и вообще куда ни глянь — всюду рука Москвы, то почему же и Грета Тунберг не может быть марионеткой в опытных руках Петрова и Боширова?» Читать далее russian.rt.com »

2019-10-17 16:41

Guardian: Петров и Боширов действовали не одни

Российское посольство в Лондоне направляет очередную ноту в министерство иностранных дел Великобритании, требуя подтвердить или опровергнуть информацию в статье газете The Guardian по инциденту в Солсбери. vesti.ru »

2019-5-20 16:06

Петров и Боширов больше не смогут ездить в командировки в Европу

Послы 28 стран Евросоюза согласовали введение санкций против четырех офицеров ГРУ, среди которых подозреваемые в покушении на Скрипалей Александр Петров и Руслан Боширов, сообщил источник в Совете ЕС. vz.ru »

2019-1-16 16:25

США внесли в санкционный список "отравителей Скрипалей"

Россияне Александр Петров и Руслан Боширов внесены в санкционный список США. Об этом сообщил официальный представитель американского Министерства финансов. По информации ведомства, Петров и Боширов, настоящие имена которых Александр Мишкин и Анатолий Чепига попали под действие американских санкций в связи с тем, что они являются исполнителями попытки отравления Сергея Скрипаля и его дочери Юлии в британском Солсбери. Вместе с ними в списке оказались 17 физических лиц и четыре компании, которые, по мнению Минфина США. связаны со спецслужбами России или хакерами, пишет РБК.

kapital-rus.ru »

2018-12-20 21:57

Петров и Боширов попали в санкционный список США

В Вашингтоне заявили, что Александр Петров и Руслан Боширов, попавшие под санкции, являются офицерами ГРУ и ответственны за отравление Сергея Скрипаля и его дочери в Солсбери. nation-news.ru »

2018-12-20 21:20

Для храбрости: Перед интервью Симоньян Петров и Боширов выпили коньяку

Главный редактор Russia Today Маргарита Симоньян рассказала о том, как проходила подготовка к интервью Александра Петрова и Руслана Боширова – Лондон подозревает мужчин в отравлении в британском Солсбери бывшего полковника ГРУ Сергея Скрипаля и его дочери Юлии nsn.fm »

2018-12-18 16:33

Петров и Боширов «помогли» российским лингвистам выбрать слово года

Специалисты Института русского языка имени А.С. Пушкина назвали слово года. По словам проректора вуза Михаила Осадчего, им оказалось слово «шпиль». riafan.ru »

2018-11-16 18:30

В общежитии, где жил Чепига-"Боширов", детям ГРУшников в документах добавляли 100 лет для конспирации – журналист

По данным журналиста-расследователя Сергея Канева, в 2011 году Генштаб ВС РФ распорядился засекретить проживающих в общежитии 56 несовершеннолетних детей разведчиков, и в Главном разведуправлении прибавили им в графе "дата рождения" по 100 лет к реальному возрасту. gordonua.com »

2018-10-27 01:41

Параллельная реальность. Андрей Мальгин – о привычке врать

То, что наши власти всегда врут, давно стало общим местом. Они врут даже тогда, когда можно не врать. Врут тогда, когда полезнее для них было бы не врать. Чисто на автомате. Ну вот зачем посол России Александр Яковенко заявил, что да, всё досконально проверено, и Боширов и Петров – это действительно Боширов и Петров, а все, что про них пишут, – это провокация русофобов? То, что Петров и Боширов вовсе не Петров и Боширов, а офицеры ГРУ, доказано с вероятностью даже не стопроцентной, а тысячепроцентной и подтверждено из множества независимых источников, документами, фотографиями, свидетельствами людей, знавших их до приобретения ими псевдонимов. svoboda.org »

2018-10-16 08:45

Большинство читателей «Росбалта» уверены, что агенты ГРУ «Петров» и «Боширов» хотели убить Скрипаля

Большинство участников опроса «Росбалта» уверены, что истинной причиной поездки Александра Петрова и Руслана Боширова в Великобританию была... rosbalt.ru »

2018-10-11 14:40

FAZ: Боширов и Петров - путинские герои

Оба подозреваемых в отравлении Скрипалей были представлены на телеканале RT как безобидные туристы. Но оказывается, что, по всей видимости, они - герои России, пишет Райнхард Фезер. dw.de »

2018-10-10 18:50

СМИ: Петров и Боширов приезжали в Чехию, чтобы следить за Скрипалем

Сообщается, что Петров находился в Чехии с 13 по 16 октября 2014 года, а Боширов посещал территорию Праги 11 октября 2014 года. Куда Скрипаль должен был приехать для встреч с чешскими спецслужбами. versia.ru »

2018-10-10 16:30

Экс-глава сил спецопераций ВС РФ: Петров и Боширов – не сотрудники ГРУ

Британские власти обвиняют граждан РФ Петрова и Боширова в отравлении экс-полковника ГРУ Сергея Скрипаля и его дочери Юлии aif.ru »

2018-10-10 16:08

Боширов и Петров могли следить за Скрипалем в Чехии

Россияне Александр Петров и Руслан Боширов, которых Лондон подозревает в отравлении экс-сотрудника ГРУ Сергея Скрипаля, осенью 2014 года с тайным визитом посещали Чехию. Как передает РИА Новости, об этом сообщает пражский Радиожурнал, ссылаясь на своих собеседников из спецслужб. Целью их визита, как утверждает СМИ, была слежка за Сергеем Скрипалем, который в это же время должен был приехать в Чехию для встречи с сотрудниками местных спецслужб.

kapital-rus.ru »

2018-10-10 13:57

Шохин сравнил Боширова-Петрова и Кокорина-Мамаева

Руководитель Российского союза промышленников и предпринимателей Александр Шохин в шутку назвал футболистов Кокорина и Мамаева меньшей проблемой, чем отравители Скрипалей Боширов и Петров. Шохин пошутил во время обсуждения вопроса санкций после реплики главы Счетной палаты Алексея Кудрина на заседании правления, передает РИА «Новости». vz.ru »

2018-10-10 13:36

СМИ: Петров и Боширов тайно посетили Чехию в 2014 году

Россияне, которых Лондон подозревает в отравлении бывшего полковника ГРУ Сергея Скрипаля и его дочери Юлии в марте этого года в Солсбери, тайно посетили Чехию в 2014 году nsn.fm »

2018-10-10 13:09

СМИ: Петров и Боширов следили за Скрипалем в Чехии в 2014 году

Россияне Александр Петров и Руслан Боширов, которых Великобритания обвиняет в отравлении Скрипалей, якобы следили за бывшим полковником ГРУ еще в 2014 году в Чехии. vesti.ru »

2018-10-10 13:02

Лучше Кокорин и Мамаев, чем Боширов и Петров: Шохин пошутил про антироссийские санкции

Инцидент с участием футболистов Александра Кокорина и Павла Мамаева является для России меньшей проблемой, чем расследование «дела Скрипалей». riafan.ru »

2018-10-10 12:59

Боширов и Петров выслеживали Скрипаля несколько лет

Обвиняемые Лондоном в отравлении Сергея Скрипаля и его дочери Юлии в британском Солсбери якобы выслеживали бывшего полковника ГРУ годами ранее в Чехии. В Службе безопасности Чехии эту информацию комментировать отказались. lenta.ru »

2018-10-10 12:49

СМИ: "Петров и Боширов" тайно следили за Скрипалём в Чехии

По данным источников в чешской разведке, россияне использовали те же поддельные имена, что и для посещения Великобритании в день отравления Скрипалей svoboda.org »

2018-10-10 10:50

CIT: «Боширов»-Чепига продал Mercedes «Петрову»-Мишкину

Расследовательская группа Conflict Intelligence Team (CIT) вслед за Bellingcat, The Insider и британской газетой The Telegraph провела собственное расследование и также выяснила личность второго подозреваемого в отравлении Скрипалей, которого общественности представили как Александра Петрова znak.com »

2018-10-9 15:55

СМИ предположили, что «Боширов» был участником убийства чеченского экстремиста в Стамбуле

Офицер ГРУ Анатолий Чепига может быть причастен к ликвидации чеченского экстремиста в Стамбуле, сообщают турецкие СМИ. Независимые эксперты ранее заявили,... rosbalt.ru »

2018-10-4 10:51

«Боширов и Петров получат по герою Украины»: в Сети отреагировали на заявление Скрипаля по Крыму

Жители Украины отреагировали на появившуюся в британских СМИ новость о том, что экс-полковник ГРУ Сергей Скрипаль поддерживал воссоединение Крыма с Россией. riafan.ru »

2018-10-3 05:31