Результатов: 11

Бойцы группировки «Центр» рассказали, как три дня выслеживали Abrams

Военнослужащие группировки войск «Центр» показали уничтоженный российским барражирующим боеприпасом «Ланцет» танк Abrams американского производства. Машину заметили и подбили на Авдеевском направлении после трех дней охоты, сообщили в Министерстве обороны РФ. tvzvezda.ru »

2024-4-25 06:57

Российские снайперы за минуту уничтожили группу польских наемников. Их выслеживали три дня

Cнайперы Вооруженных сил (ВС) России в ходе специальной военной операции (СВО) выследили группу польских наемников и уничтожили их за одну минуту. На выслеживание отряда противника им потребовалось три дня. lenta.ru »

2024-3-20 19:52

Избитый экс-депутат Шингаркин рассказал о нападении: "Выслеживали неделю"

Бывший депутат Госдумы от ЛДПР Максим Шингаркин, которого избили в центре Москвы возле офиса на Самотечной улице, записал видео, на котором показал побои и сообщил о преследовании incident.mk.ru »

2022-2-6 19:59

Подробности «наезда» на футболиста Канчельскиса: выслеживали странные бородачи

Стали известны подробности «наезда» на прославленного футболиста и тренера Андрея Канчельскиса в кафе на востоке Москвы incident.mk.ru »

2021-12-2 15:50

В Вене судят уроженцев Чечни, которые запугивали чеченок из-за несоблюдения традиций

В Вене начался суд над пятью чеченцами, которые выслеживали и запугивали соотечественниц в Австрии за несоблюдение традиций ислама znak.com »

2021-3-12 21:20

Боширов и Петров выслеживали Скрипаля несколько лет

Обвиняемые Лондоном в отравлении Сергея Скрипаля и его дочери Юлии в британском Солсбери якобы выслеживали бывшего полковника ГРУ годами ранее в Чехии. В Службе безопасности Чехии эту информацию комментировать отказались. lenta.ru »

2018-10-10 12:49

Серийные грабители в Подмосковье выслеживали жертв через бинокль

В подмосковном поселке Селятино полиция задержала подозреваемых в серии разбойных нападений на частные дома. Следствие считает, что они причастны как минимум к трем ограблениям. Жертв злоумышленники выслеживали из леса с помощью биноклей, затем проникали в помещение и забирали у владельцев ценные вещи. lenta.ru »

2016-8-16 12:25