Российские снайперы за минуту уничтожили группу польских наемников. Их выслеживали три дня

Российские снайперы за минуту уничтожили группу польских наемников. Их выслеживали три дня
фото показано с : lenta.ru

2024-3-20 19:52

Cнайперы Вооруженных сил (ВС) России в ходе специальной военной операции (СВО) выследили группу польских наемников и уничтожили их за одну минуту. На выслеживание отряда противника им потребовалось три дня.

Подробнее читайте на ...

российские снайперы минуту уничтожили группу польских наемников выслеживали

Фото: lenta.ru

Российские снайперы в зоне СВО рассказали о приоритетных целях для поражения

Снайперы Вооруженных сил Российской Федерации относят иностранных наемников в рядах украинской армии к приоритетным целям для поражения и умеют легко распознавать их среди остальных военных Вооруженных сил Украины. lenta.ru »

2024-01-14 10:08

Российские снайперы в зоне СВО получили партию высокоточных винтовок Raptor

Российские снайперы получили партию новейших высокоточных снайперских винтовок Raptor Tactical .338 Lapua Magnum для работы в зоне СВО. Каждая винтовка представляет собой комплекс из оружия, патрона, прицела и дополнительных обвесов и индивидуально подбирается под каждого стрелка. lenta.ru »

2023-11-10 03:49

Фото: tass.ru

Российские снайперы стали работать в тройках вместо двоек в зоне СВО для защиты от БПЛА

Инструктор одного из подразделений пояснил, что третий член группы занимается инженерным сопровождением выхода tass.ru »

2023-11-05 04:30

Российские снайперы разгромили огневую точку украинской армии в ДНР

В районе посёлка Спорное в Донецкой Народной Республике уничтожена долговременная огневая точка (ДОТ) украинских войск, откуда обстреливались российские позиции. Как пишет РИА "Новости", ДОТ была разгромлена снайперами оперативно-боевого тактического формирования МВД по ЛНР. life.ru »

2023-09-05 06:59

Российские снайперы отработали навыки точной стрельбы и маскировки в зоне СВО

В тыловом районе спецоперации российские военнослужащие отрабатывают свои действия в обороне и наступлении. Бойцы работают из стрелкового оружия. Их действия корректирует коптер. По замыслу, на Купянском направлении враг засел в лесополосе. tvzvezda.ru »

2023-07-26 13:57

Российские снайперы рассказали о тонкостях боевой работы на передовой в ДНР

На работу в Марьинке снайперы добираются короткими перебежками от подвала к подвалу. Противник знает, какой урон может нанести, например, винтовка СВД в умелых руках, поэтому важно думать о безопасности. tvzvezda.ru »

2023-05-31 18:37

Российские снайперы уничтожили разведгруппу боевиков на Южно-Донецком направлении

Российские снайперы ликвидировали разведгруппу вооруженных формирований украинских националистов, которая пыталась провести разведку боем на Южно-Донецком направлении. Об этом сообщил начальник пресс-центра группировки «Восток» Александр Гордеев. tvzvezda.ru »

2023-04-08 08:31

Фото: nsn.fm

Российские снайперы уничтожили украинскую разведгруппу на Южно-Донецком направлении

Российские военные уничтожили разведгруппу противника на южно-донецком направлении nsn.fm »

2023-04-08 07:49

Российские снайперы поразили националистов с дальних дистанций на Краснолиманском направлении

На линии боевого соприкосновения на Краснолиманском направлении в настоящее время активно действуют наши снайперы. Чтобы быть менее заметными на заснеженном ландшафте, стрелки облачились в белые маскхалаты. tvzvezda.ru »

2023-02-17 07:06

Российские снайперы протестируют новую винтовку на Украине

МОСКВА, 1 ноября, ФедералПресс. Снайперам России передали на тестирование новую высокоточную самозарядную винтовку калибра НАТО. Солдаты опробуют ее в рамках СВО на Украине. Об этом пишут СМИ. fedpress.ru »

2022-11-01 06:44

Фото: lenta.ru

Российские снайперы опробуют на Украине новую винтовку

Российским снайперам передали на апробацию новую высокоточную самозарядную винтовку калибра НАТО 308 win (7,62 х 51), ее опробуют в том числе в рамках специальной военной операции (СВО) на Украине. Снайперы опробуют новое оружие как на полигонах, так и в реальных боевых условиях. lenta.ru »

2022-11-01 04:52

Российские снайперы применили на Украине новейшую тактическую винтовку "Сталинград"

Новейшая тактическая винтовка TSVL-8 "Сталинград" эффективно себя показала в ходе спецоперации на Украине. С её помощью российские снайперы могут поражать цель с высокой точностью на расстоянии до полутора километров. life.ru »

2022-08-03 08:28

Фото: lenta.ru

Российские снайперы применили захваченные винтовки на Украине

Российские снайперы успешно применили захваченные украинские винтовки Ukrop UAR-10 в ходе специальной военной операции на Украине. Российские военные захватили большое количество украинских снайперских винтовок в ходе боев в Харьковской области и Луганской народной республике. lenta.ru »

2022-07-27 16:36

Российские снайперы применили на Украине винтовки "Укроп"

Российские военные в ходе "Операции Z" в Харьковской области и Луганской Народной Республике захватили много украинских снайперских винтовок "Укроп" и затем применили их против подразделений Вооружённых сил Украины. life.ru »

2022-07-27 03:50

Российские снайперы установили рекорд в стрельбе «залпом» на конкурсе «Снайперский рубеж»

В Белоруссии на полигоне Брестский в ходе проведения второго этапа конкурса «Снайперский рубеж» российская пара снайперов установила абсолютный рекорд в поражении цели залпом. Уточняется, что в упражнении «Найти и уничтожить» военные определили свои мишени и поразили их залпом за 8 секунд. tvzvezda.ru »

2020-08-31 20:24