Результатов: 17

"Привлекали деньгами и запугивали": как США и Китай ведут шпионские войны

Фокус внимания структур, отвечающих за национальную безопасность США, в последнее время направлен на Китай. Именно эту страну ЦРУ считает приоритетным объектом своей деятельности. Впрочем, сегодня разведывательные возможности Вашингтона в КНР существенно меньше, чем еще 10 лет назад. tass.ru »

2023-12-28 18:15

СК России: боевики «Азова» запугивали жителей Мариуполя и использовали как живой шит, размещая их в домах, откуда вели стрельбу

Боевики украинского националистического формирования «Азов» (запрещено в РФ) запугивали жителей города Мариуполя и использовали как живой шит, размещая их в домах, откуда вели стрельбу. На это указали в российском Следственном комитете. argumenti.ru »

2022-6-11 10:30

Уроженка Бурятии, мать двоих детей провела два года в рабстве, где ее запугивали и насиловали

Уроженка Бурятии вместе с двумя малолетними детьми два года провела в рабстве в одном из сел Воронежской области. Об этом сообщает в своем Instagram-аккаунте... rosbalt.ru »

2022-2-17 17:39

Спикера Новгородской областной думы запугивали через соцсети

ВЕЛИКИЙ НОВГОРОД, 24 мая, ФедералПресс. Правоохранители задержали жителя Боровичей, который угрожал спикеру Новгородской областной думы Елене Писаревой в одной из соцсетей, сообщает СУ СК РФ по Новгородской области. fedpress.ru »

2021-5-24 15:43

В Вене судят уроженцев Чечни, которые запугивали чеченок из-за несоблюдения традиций

В Вене начался суд над пятью чеченцами, которые выслеживали и запугивали соотечественниц в Австрии за несоблюдение традиций ислама znak.com »

2021-3-12 21:20

CNBC: ФБР арестовало «охотников на лис» Пекина — запугивали китайских граждан, чтобы те вернулись на родину

Минюст США предъявил обвинения восьми подозреваемым в преследовании и запугивании китайских граждан, находящихся на американской территории, с тем чтобы они вернулись в Китай, пишет CNBC. Как отмечает канал, Вашингтон подозревает, что ответчики по этому делу претворяли в жизнь операцию Пекина под названием «Охота на лис», целью которой является сокращение китайской диаспоры за рубежом. russian.rt.com »

2020-10-29 16:55

Власти Японии заявили, что не запугивали эксперта за слова о хаосе на Diamond Princess

Ранее профессор медицины Кэнтаро Ивата заявил, что на лайнере царит хаос, плохо соблюдаются условия карантина, смешаны зараженная и так называемая чистая зоны, отсутствуют нужные специалисты tass.ru »

2020-2-20 08:46

Чикатило в детстве запугивали соседями, которые съели его брата

Лайф собрал факты о самом известном и безжалостном советском маньяке, большинство комплексов которого родом из детства. 29 лет назад, 20 ноября 1990 года, был задержан серийный убийца Андрей Чикатило, на счету которого было 53 жертвы. Читать далее... life.ru »

2019-11-20 19:01

СМИ: Жен голландских пилотов запугивали по телефону неизвестные «с русским ацентом»

Неизвестные «терроризировали» по телефону жен и подруг военных пилотов в Нидерландах. При этом, как пишет De Telegraaf, звонившие говорили... rosbalt.ru »

2019-8-12 01:06

СМИ: Жен голландских пилотов запугивали по телефону неизвестные «с русским акцентом»

Неизвестные «терроризировали» по телефону жен и подруг военных пилотов в Нидерландах. При этом, как пишет De Telegraaf, звонившие говорили... rosbalt.ru »

2019-8-12 01:06

Их продали в рабство и запугивали страшными ритуалами вуду

Девушку, которая помогла сотрудникам МУРа накрыть столичный притон, в рабство продали собственные родители. А чтобы она была послушной, провели обряд вуду и запугивали проклятьями и страшными муками. argumenti.ru »

2018-10-26 15:59

"Держали в рабстве, били и запугивали". Тюменская прокуратура добилась реального срока для банды сутенеров

Тюменские сутенеры, заставлявшие заниматься проституцией несовершеннолетних девушек, спустя два года после суда получили реальные сроки. Ранее они были осуждены условно. Об этом сегодня корреспонденту «URA. ura.ru »

2016-4-26 14:19

Адвоката Грабовского перед смертью запугивали браслетом со взрывчаткой

Москва рассчитывает, что Украина примет все меры для розыска и наказания убийц Юрия Грабовского, который представлял интересы задержанного в Луганской области россиянина Александра Александрова. ntv.ru »

2016-3-25 16:34