Результатов: 18

Отталкивающий аромат: 6 нот в женских духах, от которых мужчины нос воротят

Выбор "вкусно" пахнущего парфюма — дело не из простых. Потому что нет универсальных запахов, которые нравились бы всем. Зато есть такие, которые большинство парней терпеть не могут. life.ru »

2023-9-26 09:00

Сообщения о ядовитых духах из Луганска не подтвердились

Сообщения о том, что в Новокузнецке и других российских регионах орудуют украинские банды, предлагающие ядовитые духи, не нашли подтверждения. Утверждалось, что по селам ездит автомобиль Lada Kalina и продает духи из Луганска. lenta.ru »

2023-8-1 15:06

Нижегородцев запугали слухами о «ядовитых духах»

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 1 марта, ФедералПресс. Пользователи социальных сетей Нижегородской области начали распространять информацию о якобы опасной парфюмерии, которую предлагают люди на улице. Эксперты пояснили, что слухам не стоит верить. fedpress.ru »

2023-3-1 11:08

Жителям Новосибирска начали приходить сообщения о ядовитых духах

Странные сообщения с предупреждением о ядовитых духах приходят в мессенджерах жителям Новосибирска. В них говорится, что некие люди ходят по улицам и предлагают горожанам понюхать смертельно опасный парфюм. riafan.ru »

2023-3-1 05:59

Названы самые страшные фильмы о призраках

Киноканал "Настоящее Страшное Телевидение" опубликовал Абсолютный рейтинг самых пугающих фильмов о духах и призраках. Топ основан на данных 25 профессиональных ресурсов, общий охват которых составляет 900 млн человек в месяц. vesti.ru »

2021-6-1 10:28

Парфюмер развеяла популярные мифы о духах

Парфюмер Вероника Бруховецкая в рамках разговора с журналистами развеяла ряд популярных мифов о духах. Специалист также объяснила, чем следует руководствоваться в процессе выбора аромата. argumenti.ru »

2020-8-24 11:14

Не выкидывай упаковку. Что важно знать о духах каждой женщине

Почему не стоит выкидывать коробку из-под парфюма, правда ли, что тяжелые ароматы подходят только для зимы, и как правильно выбирать духи, АиФ.ru рассказал основатель своего парфюмерного бренда Сергей Губанов. aif.ru »

2019-4-12 00:09

Дурно пахнут, дорого стоят. Странные компоненты, которые бывают в духах

Зачем в духи добавляют гваяк, который в чистом виде пахнет ужасно, как получают аромат сломанной ветки красной смородины и почему парфюмеры закупают ревень для своих композиций в Европе, хотя он растет и у нас? Рассказывает АиФ.ru. aif.ru »

2019-3-28 12:16

Стало известно о подаренных жертве «Новичка» духах с «Новичком»

Пострадавший от нервно-паралитического вещества класса «Новичок» в конце июня в Эймсбери Чарли Роули рассказал, что сам подарил контейнер с химикатом погибшей Дон Стерджесс. Он поделился, что испытывает чувство вины, так как преподнес своей подруге, как он предполагал, духи, которые нашел в парке в Солсбери. lenta.ru »

2018-7-24 19:43

Экс-инспектор ООН назвал нелепой версию о духах с «Новичком»

Разработчик всех технологий уничтожения химоружия в РФ в эфире НСН объяснил, где в истории с отравлением в Эймсбери прослеживаются неувязки. nsn.fm »

2018-7-16 10:34

Центр Гиляровского представил необычную выставку о духах, любви и мыле

Сегодня в преддверии праздников 23 февраля и 8 марта в Центре Гиляровского (новом филиале Музея Москвы) состоится вернисаж выставки «Любить». vm.ru »

2018-2-7 19:58

Центр Гиляровского представит необычную выставку о духах, любви и мыле

8 февраля, в преддверии Дня защитника Отечества и Международного женского дня, в Центре Гиляровского (новом филиале Музея Москвы) состоится вернисаж выставки «Любить». В основу экспозиции легли рекламные плакаты товарищества «Брокар», которое выпускало парфюмерную продукцию, хрустальные флаконы, фотографии, запахи прошлого века. vm.ru »

2018-2-7 17:25

Givenchy воплотил чувственный образ богини в духах

Французский модный дом Givenchy выпустил аромат под названием Dahlia Divin Eau de Parfum Nude. По словам представителей марки, парфюм стал «воплощением чувственного образа современной богини». В нем сочетаются ноты абрикоса, жасмина и кожи. Цены на него пока не назывались. lenta.ru »

2017-8-11 12:41

Dior воплотил аромат майской розы в духах La Colle Noire

Дом Dior пополнил свою нишевую линию парфюмерии La Collection Privee ароматом La Colle Noire с центральной нотой майской розы (сентифолии), дополненной нотами амбры, мускуса и специй. Аромат назван по имени поместья в Монтору, недалеко от Грасса, «парфюмерной столицы» Франции, купленного Кристианом Диором в 1951 году. lenta.ru »

2016-5-26 09:27