Результатов: 74

В Швеции запугали граждан войной с Россией

В Швеции политики высказываются о возможной войне с Россией. Они выступают с призывами к гражданам страны подготовиться к возможному конфликту и говорят о том, что Швеция может оказаться на месте Украины. lenta.ru »

2024-1-24 14:37

В Карелии жителей Медвежьегорского района запугали волки

В Карелии жителей Медвежьегорского района запугали волки. Как пишет karelinform.ru, люди боятся выходить на улицу, где лесные звери уже загрызли несколько собак. По словам очевидцев, хищники собираются в стаи по шесть-семь особей. ridus.ru »

2023-12-14 09:58

Сотрудники российской авиакомпании запугали пассажиров миграционной службой

Сотрудники «Уральских авиалиний» перед полетом запугивали людей миграционной службой. Инцидент произошел с летевшими из Москвы в киргизский Ош пассажирами. Отмечается, что на этапе посадки работники российской авиакомпании начали требовать от некоторых из них 3,5 тысячи рублей за негабаритную ручную кладь. lenta.ru »

2023-11-15 13:09

Набеги краснокнижного хищника запугали жителей российского поселка

Жители Диксона на Таймыре боятся выходить на улицу из-за набегов краснокнижного хищника — белого медведя, который начал совершать регулярные набеги на поселок. Об этом в своем Telegram-канале сообщил депутат законодательного собрания Красноярского края Сергей Сизоненко. lenta.ru »

2023-10-24 15:46

«Деньги — в окно». Жулики запугали пенсионерку беглым наемником ЧВК

Телефонные мошенники убедили московскую пенсионерку выкинуть в окно 350 тысяч рублей наличными, чтоб их не отобрал «злодей с погонами». aif.ru »

2023-8-6 21:28

У жены экс-командующего ВДВ Колмакова украли 13 млн рублей, запугали ее госизменой и заставили прятаться на съемной квартире

Случай мошенничества в отношении жены бывшего командующего Воздушно-десантными войсками России Александра Колмакова раскрыли сотрудники правоохранительных... rosbalt.ru »

2023-5-12 14:45

Украинцев запугали уголовными делами за посты о слепых зонах ПВО

Спикер командования ВВС Украины Юрий Игнат призвал граждан страны под угрозой уголовной ответственности не публиковать в Сети данные о пролёте ракет и дронов, а также о слепых зонах ПВО Незалежной. Он особо обратил внимание на появление в открытом доступе скриншотов с "Вираж-планшет" — программы управления боем, позволяющей онлайн отслеживать обстановку в воздушном пространстве страны. life.ru »

2023-3-22 19:07

Нижегородцев запугали слухами о «ядовитых духах»

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 1 марта, ФедералПресс. Пользователи социальных сетей Нижегородской области начали распространять информацию о якобы опасной парфюмерии, которую предлагают люди на улице. Эксперты пояснили, что слухам не стоит верить. fedpress.ru »

2023-3-1 11:08

«Запугали и подкупили»: В Совфеде объяснили поддержку резолюции ООН с осуждением референдумов

Госдепартамент США «выломал руки» многим странам для непризнания референдумов в Донбассе, Херсонской и Запорожской областях, отметил в эфире НСН сенатор Андрей Климов. nsn.fm »

2022-10-13 12:54

Антонов: США запугали международной бизнес политикой санкций

Международные компании запуганы хаотичной и бессмысленной политикой Соединенных Штатов при введении ограничений против России, сообщил посол России в Вашингтоне Анатолий Антонов nsn.fm »

2022-8-19 05:18

Американка Грайнер рассказала на суде, что ее запугали в США

Баскетболистка Бриттни Грайнер в Химкинском горсуде 27 июля рассказала, почему не могла принимать обезболивающие в России, несмотря на хронические боли из-за спортивных травм social.mk.ru »

2022-7-28 17:02

«Нас всех запугали»: жительница Светлодарска о действиях Киева до освобождения города

Жительница Светлодарска, освобожденного накануне силами ЛДНР и России, рассказала корреспонденту «Звезды» о том, что происходило до этого. По ее словам, Киев старался запугать население якобы жестокостью участников спецоперации. tvzvezda.ru »

2022-5-27 18:21

Неизвестные разрисовали стену театра Станиславского в Москве и запугали охрану стрельбой

Сотрудник заметил хулиганов и начал отчитывать, на что те отреагировали агрессивно. Сейчас вредителей ищет полиция. life.ru »

2022-2-17 16:50

Американских инвесторов запугали Украиной. Фондовый рынок США пережил худший январь с 2009 года

Американский фондовый рынок серьезно лихорадило в январе. С одной стороны, инвесторов пугала перспектива возможного повышения процентной ставки Федеральной резервной системой (ФРС) США. С другой — непрекращающиеся разговоры о скором вторжении России на Украину. news.mail.ru »

2022-2-2 16:27

Шведских детей запугали рассказами о «российском вторжении»

Шведских детей запугали рассказами о российском вторжении, ролики с соответствующими заголовками появляются в TikTok. Среди подписей к коротким видео в социальной сети — «Россия будет бомбить Швецию», «Идет война, запасайтесь едой и теплой одеждой» и другими, которые создают образ страны на грани войны. lenta.ru »

2022-1-18 01:49

«Большие начальники довели до нас процент и запугали»: члены избиркомов Тувы признались в фальсификации выборов за деньги

Тувинцы, входившие в состав участковых (УИК) и территориальных (ТИК) избирательных комиссий в ходе трехдневных осенних выборов, заявили, что их принудили... rosbalt.ru »

2021-12-3 09:56

Ремонтирующего дороги за свой счет россиянина запугали штрафами

В городе Шахты Ростовской области жителю Александру Титову пригрозили наказанием за ремонт дорог своими силами. Мужчина несколько лет занимался починкой проблемных участков на проезжей части населенного пункта за свой счет. lenta.ru »

2021-9-16 09:30

«Русский самосуд»: где еще в Подмосковье мигранты запугали жителей

Жители поселка Бужаниново в Подмосковье потребовали от властей закрыть общежитие для мигрантов и депортировать его постояльцев. Люди устроили «народный сход» после убийства пенсионерки под Сергиевым Посадом, в котором подозреваются трудовые мигранты. fedpress.ru »

2021-9-15 09:41

"Дураки запугали": Власти Словакии заявили, что российская вакцина "Спутник V" стала объектом пропаганды в стране

Из-за этого сотни тысяч граждан республики, которые хотели привиться именно этим препаратом, передумали, отметил вице-премьер Игорь Матович. life.ru »

2021-7-5 22:44

Поедом едят: СМИ рассказали, как клопы запугали экипаж атомной подводной лодки США

Постельные клопы уже год докучают экипажу атомной подводной лодки США «Коннектикут». Впервые насекомых на борту подводного судна заметили в марте прошлого года. Матросы сообщили о них командованию, однако оно не поверило жалобам и потребовало доказательств. tvzvezda.ru »

2021-3-11 17:57

Пресс-секретарь Навального: Врачи говорят, что это не отравление, так как их запугали

В больнице, где находится российский оппозиционер Алексей Навальный, присутствует большое количество правоохранителей, которые, вероятно, запугивают врачей медучреждения, заявила пресс-секретарь политика Кира Ярмыш. gordonua.com »

2020-8-20 18:00

Российские танки запугали американских артиллеристов разрывной каруселью

Российские орудия превосходят по своим возможностям полевую артиллерию американской армии. Более того, американская артиллерия едва опережает артиллерию Северной Кореи и мобильные иранские орудия. oko-planet.su »

2019-12-27 08:47

Коллекторы запугали ДОСААФ за 8000 рублей. Из чего строится миллиард ростовщика

Угрозы убийством, жестоким избиением и сексуальным насилием — это не хроника гангстерских разборок, а атака коллекторов на сотрудников целой автошколы ДОСАФФ в тихом Ульяновске. "Чёрные" коллекторы, наплевав на все законы и нормы морали, решили выбить долг одного из сотрудников любой ценой. life.ru »

2019-11-22 09:30

Священники запугали окружающих и годами насиловали школьников в Лондоне

Священники и учителя десятилетиями домогались учащихся католической школы в Лондоне, потому что держали подчиненных в страхе. Как говорится в докладе независимой комиссии по расследованию сексуального насилия по отношению к детям, сотрудники боялись что-то сказать наперекор старшим, а жертвам было некуда обратиться. lenta.ru »

2019-10-25 16:16

Коллекторы запугали пожилую москвичку до смерти из-за 10 тысяч рублей

После гибели женщины её дочери пришло сообщение с текстом: "Примите ещё раз мои поздравления насчёт смерти вашей мамашки!" Жительница Москвы Елена З. обратилась в полицию после смерти пожилой матери из-за угроз со стороны коллекторов. life.ru »

2019-9-6 19:17

Американцев запугали скрытым смыслом «Короля льва»

Недавно вышедший в прокат анимационный фильм студии Disney «Король лев» представляет собой ужасающее зрелище, но по причинам, не имеющих отношения к самой картине nsn.fm »

2019-7-24 07:45

Ольга Шелленберг , И запугали. И надавили. Но к людям так относиться нельзя

Поскольку правовое обеспечение «строительства» гражданских отношений, финансируемых за счет средств бюджета города, входило в круг моих должностных обязанностей, еще раз заострю внимание на следующем... echo.msk.ru »

2019-4-5 19:32

Любовь Соболь, Ее запугали? Ее подкупили? Мы знаем одно: она врет

В феврале Наталья Шилова, бывшая сотрудница компании «Московский школьник», рассказывала об антисанитарии при поставках еды в школы и детские сады. А вчера она заявила, что мы якобы пообещали ей за это денег... echo.msk.ru »

2019-4-2 22:29

«Их невозможно остановить»: индийских фермеров запугали попугаи-наркоманы

Фермеры индийского штата Мадхья-Прадеш жалуются на поведение местных попугаев, из-за которых страдает их сельскохозяйственная деятельность. Зависимые от наркотика птицы атакуют поля с маковыми растениями. tvzvezda.ru »

2019-3-5 08:13

Сотрудники СИЗО избили юношу с аутизмом и запугали его мать

Сотрудники СИЗО-1 Краснодара избили палкой по животу 18-летнего молодого человека с аутизмом и угрожали его матери, если она будет жаловаться. На приеме местный прокурор сказал ей, чтобы она писала заявления, когда ее сына убьют. lenta.ru »

2019-3-1 17:56

Пользователей сети запугали «ворованными» эротическими видео и заразили

Исследователи из группы ProofPoint обнаружили новую кампанию хакеров-шантажистов. Злоумышленники принуждают жертв скачивать вирус на свой компьютер под видом записей веб-камеры, где юзер смотрит порно. lenta.ru »

2018-12-10 15:40

СМИ: 17 российских истребителей запугали экипаж британского эсминца Duncan

Британские СМИ сообщают, что инцидент в Чёрном море произошёл ещё в мае 2018 года. В рамках документального фильма об операциях Королевских ВМС в составе сил НАТО телеканал Channel 5 показал британским зрителям эпизод с "атакой" российских истребителей на британский эсминец HMS Duncan. life.ru »

2018-11-27 14:38

Украинцев запугали угрозой российского вторжения

Президент Украины Петр Порошенко в понедельник выступил с обращением к жителям государства, в ходе которого заявил о якобы высокой угрозе сухопутной операции России против Незалежной. argumenti.ru »

2018-11-26 22:23

На Алтае подростка затравили в школе и запугали его мать

Как стало известно СМИ, учащегося восьмого класса лицея №101 города Барнаул избили в школе, а также в течение долгого времени подвергали травле. Матери, возмутившейся по поводу происходящего, пригрозили инспекцией по делам несовершеннолетних. versia.ru »

2018-11-16 15:16

Российского подростка избили в школе и запугали его мать

Следственный комитет начал проверку информации о травле и избиении восьмиклассника в барнаульском лицее после того, как его мать рассказала об этом в Facebook. По ее словам, с начал года его травила компания школьников. lenta.ru »

2018-11-16 14:22

Пользователей WhatsApp запугали роликом-«убийцей»

В WhatsApp активно распространяется сообщение об опасном ролике, который может удалить все данные со смартфона. сообщении говорится, что в скором времени в мессенджере начнет распространяться опасный ролик под названием martinelli. lenta.ru »

2018-11-8 20:56

Хабаровские коллекторы запугали должника детским порно

Следователи проводят проверку по факту публикации порнографических коллажей с изображением несовершеннолетней дочери должника, которые были размещены в сети коллекторами. versia.ru »

2018-11-8 10:22

Пользователей сети запугали сообщениями о готовящихся терактах

Неизвестные распространили в соцсетях фальшивую информацию о якобы готовящихся в Москве и Подмосковье терактах. В сообщениях, пересылаемых юзерами в социальных сетях и мессенджерах, содержится предупреждение о некой «банде убийц» из трех человек. Иногда пользователи получают карту Москвы или метрополитена. lenta.ru »

2018-10-18 17:11