Результатов: 31

«Деньги — в окно». Жулики запугали пенсионерку беглым наемником ЧВК

Телефонные мошенники убедили московскую пенсионерку выкинуть в окно 350 тысяч рублей наличными, чтоб их не отобрал «злодей с погонами». aif.ru »

2023-8-6 21:28

Ilta-Sanomat заявила об оставленном финским наемником перед смертью на Украине загадочном послании

Финский наемник, который участвовал в боях на стороне вооруженных сил Украины, оставил перед смертью загадочное послание, сообщил обозреватель Миикка Каскинен. Наемник, который погиб в минувшие выходные, почти все время, что был на Украине, поддерживал связь с корреспондентом агентства Yle. vz.ru »

2023-6-15 06:24

В ДНР заявили, что случай с погибшим в Соледаре наемником из Британии неединичный

Военно-политический эксперт Ян Гагин рассказал, что в таких случаях сложно установить, кем по званию был военный, поскольку "документов, подтверждающих причастность к регулярной армии той или иной страны, чаще всего нет" tass.ru »

2023-1-13 06:11

В Киргизии задержали гражданина республики, воевавшего на Украине наемником

Киргизские спецслужбы задержали гражданина республики, принимавшего участие в боевых действиях на Украине в качестве наемника. Об этом сообщили в пресс-службе Госкомитета Нацбезопасности (ГКНБ) Киргизии. riafan.ru »

2023-1-12 13:26

Внучатый племянник Кеннеди был наемником на Украине

Внучатый племянник президента Соединенных Штатов (1961-1963) Джона Кеннеди Коннор был наемником на Украине. Об этом он рассказал в социальных сетях. «Я хотел помочь. Когда я услышал об Украинском интернациональном легионе, я знал, что пойду, и пошел в посольство, чтобы записаться на следующий день», - написал он на странице в Instagram*. tvzvezda.ru »

2022-10-20 17:19

Глава МИД ДНР: умерший британский пленный был наемником и не может считаться комбатантом

Наталья Никонорова уточнила, что Пол Ури был не простым наемником, а "тем человеком, который вербовал и обучал наемников" tass.ru »

2022-7-15 19:36

Появилось видео с пленным американским наемником на Украине

Корреспондент RT Роман Косарев опубликовал видео со сдавшимся в плен на Украине американским наемником Александром Дрюке — мужчина обратился к своей маме. Ролик появился в Telegram-канале репортера. lenta.ru »

2022-6-18 20:53

В МИД ДНР раскрыли подробности о подготовке суда над наемником из Южной Кореи

Глава МИД Донецкой Народной Республики (ДНР) Наталья Никонорова раскрыла подробности подготовки суда над наемником из Южной Кореи, который воевал на стороне Вооруженных сил Украины (ВСУ). Никонорова заявляла, что приговор был в процессе подготовки. lenta.ru »

2022-6-12 15:32

В ДНР заявили о подготовке суда над наемником из Южной Кореи

В Донецкой народной республике готовится суд над наемником из Южной Кореи, воевавшим на стороне Украины. Об этом сообщила глава Министерства иностранных дел ДНР Наталья Никонорова. «Сейчас готовится приговор, насколько нам известно, по наемнику из Южной Кореи, это их гражданин, который воевал на стороне вооруженных сил Украины», - сказала Никонорова в эфире проекта «Соловьев LIVE». tvzvezda.ru »

2022-6-11 14:55

В ДНР начали готовить суд над наемником из Южной Кореи

В Донецкой народной республике (ДНР) готовится судебный процесс над наемником из Южной Кореи, который воевал на стороне Вооруженных сил Украины (ВСУ). Об этом сообщила глава МИД ДНР Наталья Никонорова. lenta.ru »

2022-6-11 14:54

Отец подозреваемого в стрельбе в Пермском университете был наемником на Донбассе – СМИ

Отец 18-летнего Тимура Бекмансурова, которого подозревают в расстреле людей в Пермском государственном национальном исследовательском университете, был наемником на Донбассе. gordonua.com »

2021-9-21 18:03

Ереван заявил о пленении террориста из Сирии, воюющего наемником на стороне Баку

Он родом из сирийского города Хама, сообщила пресс-секретарь оборонного ведомства Армении Шушан Степанян tass.ru »

2020-10-30 14:01

В ДНР заявили, что погибший под Горловкой диверсант был наемником из США

Погибший на окраине Горловки диверсант, тело которого накануне передали на подконтрольную Киеву территорию, являлся наемником из США. Такое заявление сделал замглавы Народной милиции ДНР Эдуард Басурин. tvzvezda.ru »

2020-7-16 15:00

Убитый боевик ПНС оказался сирийским наемником, прибывшим в Ливию из Турции

В личных вещах наемника нашли телефон, в котором сохранились голосовые сообщения о переброске сирийских радикалов в Ливию. riafan.ru »

2020-3-11 16:50

Главарь протурецкой террористической группировки Абу Амша стал наемником ПНС Ливии

Турция по-прежнему переправляет в Ливию полевых командиров террористических группировок из Сирии. riafan.ru »

2020-2-14 19:10

Навальный оказался «наемником» сбежавших из России олигархов-преступников

Алексей Навальный в своих «расследованиях» избирательно критикует олигархов, исключая спонсоров его деятельности. riafan.ru »

2019-5-23 18:08

Пилот сбитого под Триполи истребителя оказался наемником из Португалии

Пилотом истребителя, сбитого Ливийской национальной армией под Триполи, оказался 29-летний наемник из Португалии. riafan.ru »

2019-5-7 21:43

Фриланс как пасьянс. Что значит быть "вольным наемником" в России

Россия по объему фрилансерского рынка входит в мировую десятку. Однако статус самозанятых в стране до сих пор остается неоднозначным, при этом у государства нет отлаженного инструмента по взиманию с них налогов. dp.ru »

2018-12-22 09:35

Сбытчик наркотиков оказался наемником, воевавшим в нацбатальоне в Донбассе

Правоохранители установили причастность мужчины из Ставрополья, приехавшего в столицу Чувашии, чтобы продать наркотики, к запрещенной в России "Организации украинских националистов" и участию в боевых действиях на Донбассе. vesti.ru »

2018-4-4 14:21

Ставропольский наркоторговец оказался наемником украинского нацбатальона

Арестованный в Чувашии за распространение наркотиков безработный Сергей Ильин из Ставропольского края обвиняется не только в торговле запрещенными веществами, но и в участии в качестве наемника в вооруженном конфликте на юго-востоке Украины. ntv.ru »

2018-4-4 12:50

Российским «наемником» в фильме Sky News о Сирии оказался актер

Роль российского "наемника" по имени Дмитрий в скандальном фильме телеканала Sky News, повествующем о войне в Сирии, сыграл московский актер Александр Агапов. Об этом со ссылкой на самого актера сообщает телеканал НТВ. news.yandex.ru »

2016-8-10 17:16