Результатов: 74

В Ватикане задержан наемник ВСУ, вооруженный «как мясник»

НЬЮ-ЙОРК, 18 апреля, ФедералПресс. Один из самых опасных преступников штата Нью-Йорк, успевший повоевать на Украине, 54-летний Мойзес Техада задержан на площади Святого Петра в Ватикане в то время, когда папа римский Франциск проводил там всеобщую аудиенцию. Об этом пишет издание La Repubblica. fedpress.ru »

2024-4-18 14:22

Вооруженный «как мясник» наемник ВСУ из США задержан в Ватикане

Один из самых опасных и разыскиваемых преступников штата Нью-Йорк, успевший повоевать на Украине, 54-летний Мойзес Техада был задержан на площади Святого Петра в Ватикане в тот момент, когда папа римский Франциск проводил там всеобщую аудиенцию incident.mk.ru »

2024-4-18 13:26

Военный эксперт объяснил, почему Сырский получил прозвище «Мясник»

КИЕВ, 9 февраля, ФедералПресс. Новый главнокомандующий Вооруженными силами Украины Александр Сырский в узких кругах получил прозвища «Мясник» и «Генерал – груз 200». Об этом рассказал военный эксперт, полковник в отставке Анатолий Матвийчук. fedpress.ru »

2024-2-9 20:38

Генерал-котел, генерал-200 или просто мясник: украинцы и американцы в ужасе от назначения Сырского

Прошли сутки с того момента, как главкомом Вооруженных сил Украины был назначен ранее командовавший Сухопутными силами Александр Сырский. Решение Владимира Зеленского было встречено неоднозначно: если украинские политики в большинстве своем пытались оправдать его, то западные СМИ и независимые медиа пришли в ужас. Почему – читайте в материале «ФедералПресс». fedpress.ru »

2024-2-9 16:05

«Мясник», предавший всех. Новый главком ВСУ Сырский готов на все

Генерал, дававший присягу украинскому народу, повел войска этот народ убивать. Он предал народ, в армии которого сделал карьеру и который в своей второй в жизни присяге обещал защищать. aif.ru »

2024-2-9 12:40

«Мясник», «Генерал 200»: за что новый главком ВСУ получил звание?

По информации издания Politico, это связано с серьезными потерями, понесенными ВСУ во время его руководства. Некоторые солдаты считают Сырского командующим, который безжалостно ставит подчиненных в опасность на поле боя. kapital-rus.ru »

2024-2-9 09:26

«Мясник» и «Генерал-200»: Украинские военные объяснили прозвища Сырского

Нового главнокомандующего ВСУ Александра Сырского, назначенного вместо Валерия Залужного, украинские военные прозвали «Мясником» и «Генералом-200». Возникли эти прозвища потому, что рядовые солдаты его широко недолюбливают - из-за больших потерь среди военнослужащих. Об этом пишет американская газета Politico. ridus.ru »

2024-2-9 08:15

«Мясник» и «генерал 200»: как боевики ВСУ прозвали нового главкома Сырского

Накануне пост покинул Залужный, заявив, что украинской армии необходимы перемены. Однако новому главнокомандующему явно не рады. 5-tv.ru »

2024-2-9 07:58

«Мясник» и «генерал 200»: Новому главкому ВСУ припомнили Дебальцево и Артемовск

НСН рассказывает, чем известен Александр Сырский, которого поставили на руководство вместо неудобного президенту Украины Валерия Залужного. nsn.fm »

2024-2-9 07:49

Politico: в ВСУ нового главкома Сырского называют «мясник» и «генерал 200»

Новый главнокомандующий Вооруженными силами Украины Александр Сырский получил от украинских военных прозвища «мясник» и «генерал 200» в связи с потерями, которые армия понесла под его руководством. Об этом пишет Politico. tvzvezda.ru »

2024-2-9 07:42

"Мясник" и "генерал 200": Зарубежные СМИ раскрыли обидные прозвища нового главкома ВСУ

Украинские военнослужащие дали несколько обидных прозвищ новому главнокомандующему Вооружёнными силами Украины Александру Сырскому. Как передаёт американское издание Politico, солдаты называют его "мясником" и "генералом 200". life.ru »

2024-2-9 07:29

Найденные на пляже останки идентифицировали: мясник и модель

Полиция считает, что известный гангстер Недди Смит стоит за костями, найденными на "свалке" организованной преступности на Сиднейском пляже в Австралии incident.mk.ru »

2023-12-4 10:04

Эрдоган: Нетаньяху вошел в историю как мясник сектора Газа

Президент Турции Тайип Эрдоган, выступая в национальном парламенте, заявил, что премьер-министр Израиля Биньямин Нетаньяху вписал свое имя в историю как мясник сектора Газа. Эрдоган подчеркнул, что с 7 октября Израиль проводит «самые вероломные нападения» на жителей Газы «в истории человечества». vz.ru »

2023-11-29 14:12

Российский мясник пырнул обвинившую его в неумении точить ножи жену

В Московской области за умышленное причинение тяжкого вреда здоровью задержали 50-летнего мясника, работавшего на одном из мясокомбинатов. После рабочего дня россиянин решил за ужином употребить крепкое спиртное, что не понравилось его жене, которая принялась называть мужа алкоголиком. lenta.ru »

2023-11-3 16:53

В Подмосковье мясник не выдержал слов жены о непрофессионализме и всадил в неё нож

В подмосковных Люберцах работник Малаховского мясокомбината ранил жену, которая обвинила его в неумении точить ножи. Об этом сообщает SHOT. Уточняется, что скандал между супругами произошёл во время совместного ужина. life.ru »

2023-11-3 14:35

Отнявший жизнь 12 человек псотинский мясник предстанет перед судом спустя 20 лет

Следователи Московской области завершили расследование уголовного дела в отношении двоих мужчин, подозреваемых в лишении жизни 12 человек, и передали материалы в суд. В отношении обвиняемых возбуждено уголовное дело по пунктам «а», «в», «ж» и «к» части 2 статьи 105 УК РФ. Дело будет рассмотрено в Луховицком судом. lenta.ru »

2023-10-11 12:52

«Это — мясник!»: Успенская чувствует себя неполноценной после пластики у Хайдарова

Пластический хирург уговаривал звезду обновить грудь после операции в США, предлагая свои услуги чуть ли не бесплатно. А в итоге — обманул и в этом, взяв полную стоимость. 5-tv.ru »

2023-10-5 17:57

Мясник из Подмосковья задержан из-за отравления 107 человек шаурмой во Владимире

Правоохранители задержали подозреваемого в оказании услуг ненадлежащего качества, что привело к массовому отравлению шаурмой во Владимире. Об этом сообщили в пресс-службе регионального управления СКР. life.ru »

2023-8-21 18:26

В Гонконге мясник умер при попытке забить свинью

В Гонконге мясник попытался забить свинью, получил отпор и был убит 40-сантиметровым тесаком. Инцидент произошел 20 января, когда 61-летний работник скотобойни оглушил животное электрошокером и собирался его зарезать. lenta.ru »

2023-1-22 12:18

Мясник из Донбасса: Кого назначили подавлять пророссийские настроения в Одессе

Глава Одесской областной военной администрации Максим Марченко приказал заминировать дамбу и разместить огневые позиции в школах. А в 2014 году он распорядился убить десятки мирных донбассовцев. life.ru »

2022-7-31 00:40

Мясник из Донбасса: Кого назначили подавлять антироссийские настроения в Одессе

Глава одесской областной военной администрации Максим Марченко приказал заминировать дамбу и разместить огневые позиции в школах. А в 2014 году он распорядился убить десятки мирных донбассцев. life.ru »

2022-7-31 00:40

Задержан "мясник", который 20 лет назад устроил резню в Подмосковье, не пожалев даже ребёнка

В станице Григорополисской Ставропольского края задержан 49-летний Анатолий Марков. Безработного алкоголика, который жил на пенсию своих пожилых родителей и уже был судим за кражу, мошенничество и умышленное причинение вреда здоровью, на этот раз подозревают в гораздо более страшном преступлении. life.ru »

2022-7-6 19:41

"Мясник Украины": Для Зеленского потребовали пожизненного заключения или ликвидации

Президента Украины Владимира Зеленского нужно приговорить к пожизненному лишению свободы за преступления против мирных жителей Донбасса, заявили читатели французской газеты Le Figaro, комментируя статью о поставках американских РСЗО Киеву. life.ru »

2022-6-4 11:42

#Материалы следствия: чем занимался «мясник» в пыточных нацбатальона «Айдар»*

Иностранные наемники обучали айдаровцев* пытать и убивать жителей Донбасса. Пыточные они называли «колбасным цехом». Об этом - в новом ролике «Звезды», снятом в рамках специального проекта по сбору и обобщению преступлений украинских радикалов. tvzvezda.ru »

2022-5-16 09:42

В Казани мясник изрубил мачете автомобиль посетителя магазина (видео)

В Казани мужчина, работающий мясником, огромным ножом порубил припаркованную машину. Как сообщает «Подъем», ссылаясь на данные полиции, в мясную лавку... rosbalt.ru »

2022-4-14 18:29

Мясник с рынка дал советы по выбору мяса для шашлыка

Санитарно-эпидемиологическая служба опубликовала важнейшие для майских праздников рекомендации: специалисты Роспотребнадзора рассказали, как не промахнуться с выбором мяса для шашлыка social.mk.ru »

2021-5-8 16:28

Первые пошли: "Мясник" и "Киллер" вступают в борьбу за миллион долларов

Один из ведущих мировых промоушенов, проводящий турниры в рамках регулярного сезона с розыгрышем Гран-при Professional Fighters League (PFL), возобновляет свои ивенты. 24 апреля американская лига проведёт своё первое шоу в 2021 году, в рамках которого погоню за одним миллионом долларов начнут два российских бойца. life.ru »

2021-4-22 15:43

Мясник, играющий музыкальные марафоны. История пианиста из Санкт-Петербурга

Руслан Ишдавлетов установил мировой рекорд по беспрерывной игре на фортепиано. Он занимается импровизацией уже восемь лет и сравнивает ее с терапией и медитацией. Он поделился с ТАСС космическими ощущениями от музыкальных марафонов и рассказал о том, как ему удается сочетать два противоположных рода деятельности — музыку и работу в торговле tass.ru »

2020-10-2 08:45

Штурмовик «Ил-2»: «мясник» для вермахта

Ил-2 изначально был сконструирован двухместным, однако на испытаниях этот вариант машины показал характеристики, которые не удовлетворили военных. В результате было принято решение о создании одноместного штурмовика, а на месте стрелка был установлен дополнительный топливный бак. tvzvezda.ru »

2020-4-30 13:01

Пламя и тьма. Зачем Мясник Харрис разбомбил Дрезден?

В феврале 1945 года британские и американские бомбардировщики стерли с лица земли город Дрезден. Споры о том, была ли необходима эта операция, продолжаются до сих пор slon.ru »

2020-2-19 08:00

Сам себе мясник. Почему домашняя колбаса может быть опаснее магазинной

Популярность натуральных продуктов дошла и до колбасных изделий. В социальных сетях активно развиваются аккаунты по продаже колбас собственного производства. Лайф выяснил, почему домашняя колбаса может быть опаснее магазинной, как выбирать крафтовые мясные продукты и не отравиться. life.ru »

2019-7-29 08:05

Мясник и фитнес-тренер. Где сейчас знаковые легионеры чемпионата России?

Пост ностальгии для футбольных болельщиков. Вне зависимости от клубных пристрастий каждый вспомнит эти слегка подзабытые имена легионеров из дальнего зарубежья, ковавших славу российских клубов. Интересно, где они сейчас и чем занимаются? aif.ru »

2019-5-31 00:04

Французский мясник раскрыл секрет приготовления вкусного шашлыка

Продавец мясной лавки в Париже по имени Жак поделился секретом приготовления правильного шашлыка. При мариновании нужно забыть о кетчупе и внимательно следить за степенью прожарки. При этом некачественное мясо, по его словам, невозможно исправить никаким маринадом, а вот хорошее можно испортить. lenta.ru »

2019-4-30 15:49

Парижский мясник раскрыл секрет приготовления вкусного шашлыка

Для маринада не рекомендуется использовать кетчуп, майонез и уксус, поскольку это испортит мясо. Накануне майских праздников мясник из Парижа Жак в беседе с РИА "Новости" рассказал секрет приготовления вкусного шашлыка. Читать далее... life.ru »

2019-4-30 05:40

«Это же вкуснятина!» Мясник рассказал о загадочном куске в школьной тарелке

Ведущий эксперт в области мясной промышленности в эфире НСН определил, что в суп в школьной столовой в Курганской области попала говяжья требуха. nsn.fm »

2019-2-19 22:10

Эксперт о давлении на Интерпол: Вильнюс не устроит даже лучший мясник, если он - от России

Военный специалист из Вильнюса прокомментировал НСН антироссийскую риторику при выборах нового президента Интерпола. nsn.fm »

2018-11-22 22:30

Мясник убил пенсионерку 15 ударами ножом за отказ купить дублёнку

В субботу, 28 июля, к 74-летней жительнице посёлка Новоуральский Таврического района пришёл сын, чтобы позвать маму завтракать, и обнаружил её мёртвой. Об этом сообщает издание Om1 со ссылкой на СУ СКР по региону. life.ru »

2018-7-30 16:23