Результатов: 13

«Это — мясник!»: Успенская чувствует себя неполноценной после пластики у Хайдарова

Пластический хирург уговаривал звезду обновить грудь после операции в США, предлагая свои услуги чуть ли не бесплатно. А в итоге — обманул и в этом, взяв полную стоимость. 5-tv.ru »

2023-10-5 17:57

Песков назвал неполноценной работу институтов ООН без России

Представитель Кремля также добавил, что российские дипломаты продолжают свою деятельность в организации, однако им беспрецедентным образом "вставляют палки в колёса". life.ru »

2022-4-5 14:39

Работа новой полосы в Шереметьево будет неполноценной

Полноценная эксплуатация новой взлетно-посадочной полосы в аэропорту Шереметьево невозможна, поскольку она расположена слишком близко к населенным пунктам. В трех километрах от ВПП находится Сходня, а в пяти распроложены Лобня и Зеленоград. tvzvezda.ru »

2019-1-11 14:06

Порошенко назвал Европу неполноценной

Президент Украины Петр Порошенко назвал Европу неполноценной без Украины. Об этом он написал в своем Twitter. По словам украинского лидера, Евросоюз заинтересован в членстве Украины. Мы получим положительное решение о вступлении в ЕС, потому что Европа не является полноценной без Украины , - написал Порошенко. tvzvezda.ru »

2018-12-5 01:52

Порошенко считает Европу без Украины неполноценной

Украинский лидер Пётр Порошенко убеждён, что Украина получит положительное решение о вступлении в ЕС, поскольку, по его мнению, Европа не является полноценной без Украины.
Читать далее russian.rt.com »

2018-12-4 19:10

Порошенко счел Европу неполноценной

Президент Украины Петр Порошенко убежден, что Киев получит положительный ответ относительно вступления страны в Европейский союз, поскольку на данный момент, без Украины, Европа не является полноценной. lenta.ru »

2018-12-4 18:29

Порошенко: Европа без Украины является неполноценной

Во вторник, 4 декабря, глава Украины Петр Порошенко заявил, что Европа не является полноценной без его страны. Именно поэтому политик убежден, что Киев получит утвердительный ответ о вступлении в ЕС. argumenti.ru »

2018-12-5 17:45

«Без России Олимпиада будет неполноценной»: Ишмуратова — о решении МОК, старте биатлонного сезона и Играх в Южной Корее

Власти и жители Южной Кореи выступают за участие российских спортсменов на зимней Олимпиаде 2018 года в Пхёнчхане. Об этом в интервью RT рассказала двукратная чемпионка Игр Светлана Ишмуратова. Специалист также прокомментировала обвинения МОК в адрес своей страны и оценила выступление отечественных биатлонистов в нынешнем сезоне. Читать далее russian.rt.com »

2017-12-13 22:07

Аналитики признали демократию США "неполноценной"

Специалисты британской аналитической компании The Economist Intelligence Unit зафиксировали снижение индекса демократии в США до уровня "ущербной". Результаты исследования опубликовала газета The Economist. utro.ru »

2017-1-25 17:30

Без участия российской сборной любая Олимпиада была бы неполноценной

Я считаю, что это не пустые угрозы. Это фактически продолжение, - теперь уже в отношении наших спортсменов, - антироссийских санкций, которые введены Западом. Явно ставится цель изолировать наш спорт от мирового спорта, демонизировать российских спор ... regions.ru »

2016-5-19 19:53