Результатов: 21

Рыбак поспорил с другом из-за размеров рыбы и всадил ему в голову гарпун

В Таиланде мужчина подшутил над другом по поводу размеров пойманной тем рыбы и получил гарпун в ухо. В воскресенье, 3 марта, 45-летний Суджит Клингталай отправился с друзьями на рыбалку. В процессе мужчины пили пиво и подшучивали над уловом друг друга. Однако один из рыбаков серьезно обиделся. lenta.ru »

2024-3-7 10:30

В Подмосковье мясник не выдержал слов жены о непрофессионализме и всадил в неё нож

В подмосковных Люберцах работник Малаховского мясокомбината ранил жену, которая обвинила его в неумении точить ножи. Об этом сообщает SHOT. Уточняется, что скандал между супругами произошёл во время совместного ужина. life.ru »

2023-11-3 14:35

Под Волгоградом ревнивый муж всадил нож в печень любовника своей супруги

В Котельниковском районе Волгоградской области полицейские арестовали ранее судимого 21-летнего местного жителя, который причинил тяжкий вред здоровью... rosbalt.ru »

2022-7-6 20:19

В Волгограде наркоман всадил нож в голову студентке

Центральный районный суд Волгограда заключил под стражу 33-летнего мужчину, который вонзил нож в голову 20-летней студентке. Об этом сообщила официальный представитель СУ СКР по Волгоградской области Дарья Буянова. life.ru »

2022-7-2 16:29

Россиянин всадил пять пуль в кота и попытался его добить на глазах у прохожих

Под Хабаровском владелец базы отдыха попытался жестоко расправится с котом: он прыгал на доске, под которой лежал бездомный рыжий хвостатый. Мужчина, который уже до этого выпустил пять пуль в животное, пояснил прохожим, что кот «задолбал сюда ходить» в поисках еды и ночлега. lenta.ru »

2021-5-20 16:10

На Украине ветеран АТО спросил у друга «чей Крым?» и всадил в него шампур

В Киеве бывший военнослужащий Вооруженных сил Украины проткнул шампуром друга после вопроса «Чей Крым?» Во время распития спиртного ветеран АТО в Донбассе вступил в дискуссию. Он принялся выяснять у своего знакомого, кому принадлежит Крым. lenta.ru »

2020-5-12 19:34

Русский поэт напился и всадил себе нож в ягодицу

Русский поэт Иван Жданов попал в больницу с ножевым ранением. Жданов распивал спиртное со своим коллегой, литературоведом и поэтом Виктором Куллэ. Между литераторами вспыхнул конфликт, в результате которого Жданов получил ранение. lenta.ru »

2018-11-15 19:08

Всадил нож в живот. На Ставрополье обезумевший ревнивец зарезал беременную жену

Жестокое убийство произошло в селе Прасковея под Будённовском. 33-летний Денис Ш. в порыве ревности расправился со своей гражданской супругой Любовью Г. Несмотря на отсутствие штампа в паспорте, у пары подрастал общий сын, а 24-летняя Любовь была беременна ещё одним ребёнком. life.ru »

2018-7-19 20:21

Смертельный удар. В Мурманске пьяный мужчина всадил нож в грудь любовницы

Житель Мурманска убил свою любовницу ударом ножа в сердце. Об этом сообщает региональное управление СК. Пьяный мужчина поссорился с сожительницей и нанёс не менее восьми ударов тупым предметом по голове. life.ru »

2018-7-10 11:57

В ХМАО 11-летний школьник всадил нож в грудь семиклассницы

В Ханты-Мансийском автономном округе в результате конфликта между двумя подростками случайно пострадала девочка - она ранена ножом и госпитализирована. По предварительной информации, причиной нападения была травля мальчика другими школьниками. vesti.ru »

2018-3-3 18:01

На станции "Технологический институт" мужчина в черной куртке всадил нож в спину 18-летнему петербуржцу

Неизвестный мужчина ударил ножом в спину 18-летнего парня на станции метро "Технологический институт". Пострадавший госпитализирован. dp.ru »

2017-2-8 10:21