Результатов: 69

В Москве пятиклассник вонзил нож в ягодицу соседа-иранца

В Москве 32-летний гражданин Ирана напал в лифте на двух 10-летних братьев и получил ранение. Вечером пятиклассники возвращались домой на улицу Поляна в Южном Бутово. Они встретили соседа у подъезда, открыли дверь и пропустили его вперед. lenta.ru »

2024-1-23 12:23

Аппарат МРТ ранил американку в ягодицу из ее пистолета

Жительница американского штата Висконсин получила огнестрельное ранение в ягодицу во время обследования на магнитно-резонансном томографе. 57-летняя женщина проигнорировала просьбу оставить все металлические вещи, прошла на процедуру с пистолетом, и тот выстрелил из-за сильного магнитного поля. lenta.ru »

2023-12-10 02:21

У жительницы США на МРТ сработал пистолет и ранил ее в ягодицу

В США в штате Висконсин в одном из лечебных учреждений произошло ЧП во время обследования пациентки на аппарате магнитно-резонансной томографии incident.mk.ru »

2023-12-10 17:05

Волгоградца на 11 лет осудили за убийство соседа и попытку съесть его ягодицу

Жителя Волгограда, убившего своего соседа из-за ревности, отправили на 11 лет за решётку. Об этом сообщила пресс-служба судов общей юрисдикции Волгоградской области. life.ru »

2023-10-17 01:16

Россиянина осудили за убийство соседа и намерение съесть его ягодицу

Суд в Волгограде приговорил к 11 годам колонии строгого режима 48-летнего мужчину, который убил соседа и отрезал у него ягодицу с намерением съесть ее. На суде обвиняемый пытался объяснить свои действия алкогольным опьянением — преступление он совершил во время посиделок 7 января. lenta.ru »

2023-10-17 22:07

Три злобные выдры укусили известную актрису за ягодицу

В США три агрессивные выдры набросились на актрису Кристал Финн, известную по сериалу HBO «Наследники» и бродвейским постановкам. Женщина рассказала, что выдры покусали ее во время купания в реке Фетер в штате Калифорния. lenta.ru »

2023-8-22 14:49

Питон выполз из унитаза и укусил мужчину за ягодицу

62-летний житель Таиланда попал в больницу после того, как заползший в унитаз питон укусил его за ягодицу. Мужчина утверждает, что видел в новостях, как подобные инциденты происходили с другими людьми, но никогда не думал, что это случится с ним. lenta.ru »

2023-4-25 14:54

Подросток ранил сверстника ножом в ягодицу во время конфликта в Ульяновске

В одну из больниц Ульяновска доставили 14-летнего подростка с ножевым ранением ягодицы. Мальчик получил травму во время конфликта со сверстником, пишут местные СМИ. riafan.ru »

2023-1-23 15:29

Выяснилась причина жестокого убийства повара в хинкальной: схватил за ягодицу

Стали известны подробности убийства в хинкальной «Тбилисо» на проспекте Астрахова в Мытищах – видео кровавого преступления уже стало вирусным в Интернете incident.mk.ru »

2023-1-8 16:53

Киллер прострелил ягодицу торговцу наркотиками в Подмосковье

В Подмосковье вечером возле исправительного центра произошла стрельба. Ранение получил 34-летний мужчина, сообщило издание «МК». riafan.ru »

2022-9-29 17:05

В Техасе арестовали мужчину, который случайно прострелил себе ягодицу

Житель города Сан-Антонио штата Техас случайно выстрелил себе в ягодицу. После оказания медицинской помощи мужчину арестовали правоохранители, пишет KSAT. riafan.ru »

2022-9-13 14:26

Мужчина выстрелил в воздух и попал себе в ягодицу

Житель США начал стрелять в воздух и случайно попал себе в ягодицу. Очевидцы вызвали на место происшествия полицию. Полицейские прибыли на вызов. Стрелявшего госпитализировали. После оказания ему медицинской помощи полицейские арестовали стрелявшего по обвинениям в ранее совершенных преступлениях. lenta.ru »

2022-9-13 13:32

Гражданина Туниса ранили ножом в ягодицу у московского ТЦ

Нападение на приезжего из Туниса совершено возле торгового центра «Савеловский» на северо-востоке Москвы.Все произошло днем в минувший вторник, 12 сентября,... rosbalt.ru »

2022-9-13 11:45

Россиянин воткнул нож в ягодицу назвавшего его геем друга

В Москве полицейские доставили в отдел двух мужчин из-за инцидента с ножевым ранением. 4 августа в квартире дома в Стрельбищенском переулке двое мужчин употребляли алкоголь. В ходе распития 40-летний гость назвал своего 60-летнего приятеля геем, а после ушел спать. lenta.ru »

2022-8-5 19:38

Москвич воткнул нож в ягодицу спящего друга, назвавшего его гомосексуалистом

Пожилой москвич ударил спящего друга ножом в ягодицу за то, что тот назвал его гомосексуалистом, передает РЕН ТВ. riafan.ru »

2022-8-6 18:49

Питон спрятался в унитазе и укусил за ягодицу заигравшегося мужчину

Питон укусил за ягодицу малайзийца, который играл в мобильные игры, сидя в туалете. Мужчина подскочил, оторвал рептилию и бросил ее в стену. Пытаясь в панике покинуть помещение, он случайно выломал дверь. lenta.ru »

2022-5-24 12:20

Смертельно опасная кубомедуза ужалила королеву красоты в ягодицу

На острове Маврикий королева красоты из Великобритании подверглась нападению смертельно опасной кубомедузы. «Мисс Англия» 2020 года Пратиштха Раут купалась с подругами на одном из пляжей острова Маврикий, а после решила вплавь добраться до берега. lenta.ru »

2022-2-3 10:04

Российский школьник пожаловался на подростка, уколовшего его шприцем в ягодицу

Сейчас слова матери восьмилетнего ребёнка проверяют правоохранители. По соцсетям разлетелось видео момента предполагаемого нападения. life.ru »

2021-10-5 18:13

Модель популярного бренда снялась в оголяющем ягодицу платье и смутила фанатов

Модель популярного бренда Fashion Nova поделилась роликом в откровенном наряде марки и озадачила покупателей. На размещенных в сети кадрах Ребекка Чен (Rebecca Chen) снялась в платье черного цвета с высоким горлом длины макси. lenta.ru »

2021-8-17 04:01

Акула укусила отдыхающего за ягодицу на месте гибели справлявшего нужду мужчины

В бразильском городе Жабуатан-дус-Гуарарапис акула укусила за ягодицу 32-летнего мужчину, который зашел в воду и присел на корточки. Инцидент произошел на том же пляже, где в середине июля акула растерзала человека, который справлял нужду. lenta.ru »

2021-7-29 14:02

Женщина попала в тюрьму за укол в ягодицу

В США женщина попала в тюрьму на пять лет из-за того, что сделала незаконную косметологическую инъекцию своей клиентке, отчего та умерла. Она сделала укол жидкого силикона в ягодицу 22-летней клиентки, которая умерла через четыре дня из-за того, что силикон попал в ее кровоток и застрял в легких. lenta.ru »

2021-4-4 09:00

Притаившийся в выгребной яме медведь едва не отгрыз ягодицу американке на Аляске

Туристка, отправившаяся на отдых на берегу озера Чилкат в штате Аляска, пострадала от зубов хитрого медведя, спрятавшегося в выгребной яме. riafan.ru »

2021-2-20 20:56

Медведь спрятался под сиденьем в туалете и укусил женщину за ягодицу

В американском штате Аляска медведь спрятался под сиденьем в туалете и укусил женщину. Инцидент произошел, когда Шеннон Стивенс из города Хейнс решила провести выходные в загородной юрте на берегу озера Чилкат. lenta.ru »

2021-2-19 20:44

Звезда шоу «Голос» умер после уколов витаминов в ягодицу

Звезда мексиканской версии шоу «Голос» Джерри Демара умер вскоре после уколов витаминов в ягодицу. 42-летнего мексиканца госпитализировали из-за побочной реакции на уколы. Мужчина выходил в прямой эфир из больницы: он говорил, что его забрали в клинику с сильной рвотой и в неадекватном состоянии lenta.ru »

2020-12-4 18:52

Гуляющую по Лондону российскую звезду Play Boy ущипнули за ягодицу

26-летняя модель и звезда эротического журнала Play Boy Мария Лиман, уроженка Ростова-на-Дону, пожаловалась на небезопасные прогулки в столице Великобритании, где она сейчас находится social.mk.ru »

2020-5-22 13:51

Племянник главного авторитета России пойдет под суд за выстрел в ягодицу

Вор в законе Шалва Озманов, известный в криминальных кругах, как Куся, предстанет перед судом в Москве за совершение преступлений, предусмотренных тремя статьями УК РФ. 34-летний Озманов приходится внучатым племянником вору в законе Захарию Калашову (Шакро Молодой), лидеру преступного мира России. lenta.ru »

2020-3-7 16:38

Турист потрогал женщину-офицера за ягодицу и пошел под суд

Ирландского туриста обвинили в сексуальных домогательствах после того, как он схватил двух полицейских за ягодицы. Инцидент произошел, когда 26-летний мужчина выпивал в баре отеля Coogee Bay Hotel в Сиднее, Австралия. lenta.ru »

2019-12-23 11:05

Негодяи воткнули нож в ягодицу мигранта в Петербурге

Злоумышленники ранили в грудь и ягодицы гражданина Узбекистана. Как сообщает издание Невские новости, ссылаясь на свой источник в правоохранительных органах, инцидент произошел в одном из лесов в Петербурге. nation-news.ru »

2019-11-13 14:00

Пуля в ягодицу: в Киргизии два бойца ММА устроили дуэль на пистолетах

Чемпион Азии в смешанных единоборствах и лучший боец Еврозии по вале-тудо устроили перестрелку в Кара-Суйском районе Ошской области Киргизии. В результате Кылычбек Саркарбаев ранил бойца ММА Тологон Рахманберди уулу в ягодицу. Пострадавший в больнице. vesti.ru »

2019-9-23 14:45

Дикая свинья укусила за ягодицу гулявшую по пляжу известную модель

Больше пяти миллионов просмотров за сутки собрало видео, выложенное в соцсети известной латиноамериканской фитнес-моделью Мишель Левин. Она прогуливалась в бикини по райскому островку на Багамах, когда на нее набросилась агрессивная дикая свинья и укусила за ягодицу. vesti.ru »

2019-2-13 16:27

Русский поэт напился и всадил себе нож в ягодицу

Русский поэт Иван Жданов попал в больницу с ножевым ранением. Жданов распивал спиртное со своим коллегой, литературоведом и поэтом Виктором Куллэ. Между литераторами вспыхнул конфликт, в результате которого Жданов получил ранение. lenta.ru »

2018-11-15 19:08

«Трогал за ягодицу жену сотрудника». В редакции «Медузы» впервые прокомментировали скандал

РИГА, 6 ноября, ФедералПресс. В редакции «Медузы» впервые прокомментировали временное отстранение главного редактора Ивана Колпакова, которого подозревали в харассменте. fedpress.ru »

2018-11-6 13:08

Раненый в ягодицу сибиряк сбежал от грабителей в Москве

Четыре грабителя напали на жителя Новосибирска в районе Филей и нанесли ему ножевые ранения ягодицы и бедра, потребовав деньги. Пострадавшему удалось сбежать от злоумышленников, сообщили в ГУ МВД России по Москве. riafan.ru »

2018-11-4 14:39

В Сургуте мужчина получил ножом в ягодицу и устроил стрельбу

Мужчина устроил стрельбу возле сургутского кафе "Погребок". Об этом сообщает пресс-служба УМВД по Ханты-Мансийскому автономному округу. По данным правоохранителей, инцидент берёт своё начало ещё 31 августа. life.ru »

2018-9-3 18:07

Украинец проткнул ягодицу арматурой в центре Москвы

На Садовом кольце в Москве 28-летний украинец проткнул ягодицу арматурой, упав в яму на стройке, сообщили в правоохранительных органах столицы. В ночь на понедельник в службу «02» поступило сообщение о том, что в трехметровую яму на стройке упал мужчина, сообщает телеканал 360tv. vz.ru »

2018-8-13 12:07

Девушка-пауэрлифтер проучила ущипнувшего ее за ягодицу ирландца

Американская пауэрлифтер Лиана Карр проучила ущипнувшего ее за ягодицу ирландца. Она ударила его по лицу и крикнула: «Никогда больше не трогай так девушек, я могу отправить тебя за решетку». Неизвестный разозлился и хотел ударить ее в ответ, но в происходящее вмешалась пара пенсионеров, спугнувшая агрессора. lenta.ru »

2018-4-24 18:36