Результатов: 41

Тренер Макгрегора назвал желаемого соперника для ирландца

Тренер ирландского бойца смешанного стиля (MMA) Конора Макгрегора Джон Кавана назвал желаемых соперников для первой схватки спортсмена после возвращения. Наставник Макгрегора признался, что считает заманчивым третий поединок против американца Нэйта Диаса. Макгрегор уже дважды дрался с Диасом. lenta.ru »

2021-12-7 21:05

Тренер Макгрегора высказался о возможном бое ирландца с преемником Нурмагомедова

Тренер ирландского бойца смешанного стиля (MMA) Конора Макгрегора Джон Кавана высказался о возможных соперниках спортсмена. Одним из них тренер назвал российского бойца Ислама Махачева, которого считают преемником Хабиба Нурмагомедова. lenta.ru »

2021-12-7 12:07

Полицейский произвол при задержании стал причиной гибели молодого ирландца

Семья жителя Ирландии намерена призвать к ответственности правоохранителей, которые причастны к смерти 36-летнего диджея. nation-news.ru »

2021-8-25 20:56

Тренер Макгрегора похвалил ирландца за бой с Порье

Тренер ирландского бойца смешанного стиля (MMA) Конора Макгрегора Джон Кавана оценил выступление ирландца в поединке с Дастином Порье. «Считаю, он выглядел очень здорово. Поводов для беспокойства не было, я был доволен Конором», — отметил специалист. Поединок состоялся на UFC 264 11 июля. lenta.ru »

2021-7-12 13:57

Порье заявил о готовности побить Макгрегора на улице после слов ирландца

Американский боец смешанного стиля (MMA) Дастин Порье не намерен прощать ирландцу Конору Макгрегору его слова, сказанные в преддверии их третьего поединка. Порье признался, что готов снова побить ирландца. lenta.ru »

2021-7-11 09:23

Менеджер Макгрегора рассказал о следующих соперниках ирландца

Менеджер ирландского бойца смешанного стиля (MMA) КонораМакгрегора Оди Аттар поделился мнением о будущем спортсмена. «Думаю, следующим соперником станет Чарльз Оливейра. Он будет смотреть бой Конора и Дастина Порье», — заявил Аттар. lenta.ru »

2021-7-10 20:00

Пакьяо утратил интерес к бою с Макгрегором после поражения ирландца от Порье

Экс-чемпион мира по боксу в восьми весовых категориях филиппинец Мэнни Пакьяо утратил интерес к поединку с бывшим чемпионом Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) в двух весовых категориях Конором Макгрегором, после того как тот проиграл нокаутом американцу Дастину Порье. Читать далее russian.rt.com »

2021-1-28 11:59

Макгрегор отреагировал на слова Нурмагомедова о поражении ирландца

Ирландский боец смешанного стиля (MMA) Конор Макгрегор отреагировал на слова россиянина Хабиба Нурмагомедова, который высказался о поражении ирландца нокаутом. «Эти парни со мной с самого начала. Поэтому надо бы относиться к соперникам с уважением. А Хабиб собрался возвращаться?» — сказал он. lenta.ru »

2021-1-24 12:32

"Тяжело смириться". Макгрегор, Порье и Хабиб о бое UFC 257

Американский боец Дастин Порье нокаутировал ирландца Конора Макгрегора в главном поединке UFC 257. Вот кат прокомментировали это бой сами участники, а также действующий чемпион дивизиона Хабиб Нурмагомадов. vesti.ru »

2021-1-24 10:56

Тренер Макгрегора составил список боев на случай возвращения ирландца

Джон Кавана, тренер ирландского бойца смешанного стиля Конора Макгрегора, составил список из трех соперников на случай возвращения спортсмена в UFC. Среди них временный чемпион организации в легком весе американец Джастин Гэтжи, его соотечественник Нейт Диас и россиянин Хабиб Нурмагомедов. lenta.ru »

2020-6-30 14:52

Друг Макгрегора объяснил уверенность в победе ирландца над Нурмагомедовым

Российский и ирландский боец смешанного стиля (MMA) Артем Лобов объяснил уверенность в будущей победе своего друга Конора Макгрегора над россиянином Хабибом Нурмагомедовым. «Если все исправить, уехать тренироваться, как мы шесть месяцев без остановки готовились к Диасу, то Конору будет намного легче», — сказал Лобов. lenta.ru »

2020-5-13 12:13

Тренер Макгрегора заявил, что хотел бы увидеть бой ирландца с Гэтжи

Джона Кавана, тренер бывшего чемпиона Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) в двух весовых категориях Конора Макгрегора назвал имя спортсмена, которого хотел бы видеть следующим оппонентом своего подопечного. Читать далее russian.rt.com »

2020-3-10 20:33

Русский друг Макгрегора назвал двух обязательных соперников для ирландца

Российский и ирландский боец смешанного стиля (ММА) Артем Лобов назвал двух обязательных соперников для своего друга Конора Макгрегора. По словам Лобова, он бы хотел увидеть два поединка ирландца — реванши с Хабибом Нурмагомедовым и Флойдом Мэйуэзером. lenta.ru »

2020-1-19 16:56

Совет кинокритиков США признал «Ирландца» лучшим фильмом года

Драма Мартина Скорсезе «Ирландец» с Робертом Де Ниро и Аль Пачино получила награду за лучший фильм этого года от Национального совета кинокритиков США nsn.fm »

2019-12-5 20:31

«Джокер» против «Ирландца». Кто станет лучшим на «Оскаре»?

Хоакин Феникс за «Джокера», Брэд Питт за «Однажды… в Голливуде» и «Ирландец» Мартина Скорсезе — букмекеры уже начали предсказывать победителей «Оскара» и определили фаворитов. aif.ru »

2019-10-24 18:29

Зависть ирландца или пиар-кампания: почему Нурмагомедов и Макгрегор устроили перепалку в соцсетях

Хабиб Нурмагомедов и Конор Макгрегор устроили перепалку в социальных сетях. Ирландец раскритиковал проведение турнира UFC 242 в Абу-Даби, а россиянин назвал своего бывшего оппонента алкоголиком и насильником, намекнув на слухи об обвинениях в адрес экс-чемпиона в двух весовых категориях. russian.rt.com »

2019-10-20 12:49

Друг Макгрегора захотел бесплатно подраться с напавшим на ирландца бойцом

Боец смешанного стиля (ММА) Артем Лобов, приходящийся другом и спарринг-партнером ирландцу Конору Макгрегору, выразил готовность бесплатно подраться с россиянином Зубайрой Тухуговым. Лобов заявил, что по завершении последнего поединка Тухугова он написал матчмейкеру UFC Шону Шелби с предложением организовать их бой. lenta.ru »

2019-9-25 20:54

Спасатели опубликовали видео спуска тела погибшего на Эльбрусе ирландца

Главное управление МЧС России по Кабардино-Балкарской Республике опубликовало кадры спуска тела погибшего ирландца. Видео опубликовали в "Инстаграме" на странице регионального ведомства. Читать далее... life.ru »

2019-6-30 22:21

Месть российского ирландца: Лобов победил экс-чемпиона мира по боксу Малиньяджи

В американской Тампе состоялся турнир по боксу без перчаток Bare Knuckle FC 6. Его главным событием стал поединок между Артёмом Лобовым и Полом Малиньяджи. Бой продлился все пять раундов и по единогласному судейскому решению завершился победой российского ирландца со счётом 48:47. russian.rt.com »

2019-6-23 12:15

Друг Макгрегора высказался о реванше ирландца против Нурмагомедова

Боец смешанного стиля (ММА) и друг Конора Макгрегора Артем Лобов заявил, что ирландский спортсмен желает провести бой-реванш против россиянина Хабиба Нурмагомедова. Лобов выразил надежду на то, что повторный поединок Макгрегора и Нурмагомедова все же состоится, и сказал, что ирландец может победить. lenta.ru »

2019-3-13 00:15

После боя: Хабиб хотел рассчитаться за обиду, нанесенную Конором Макгрегором его семье

Победа Хабиба быстро обернулась резонансным скандалом. Было понятно, что из малейшего неверного движения после матча начнется истерия. Так что же произошло.

Как только бой был закончен, зал этот бой продолжил. Началось массовое избиение сторонниками Хабиба сторонников МакГрегора. Драка мгновенно перешла и в октагон. Участие в побоище приняли бойцы, члены команд и полиция. Первым в октагон пробрался Зубайр Тухугов и накинулся на ирландца.

Отец Хабиба утверждает, что в бою, который проходил в формате 4х4 никто не нарушал правил и не бил одного с помощью партнера. Когда рефери остановил бой Хабиб, как пантера выскочил из октагона и набросился на Дилана Дэниса. Коннор тоже сделал попытку прорваться за пределы клетки, но на последнем рубеже его остановил брат Хабиба Абубакар. После этого Абубакар и еще один боец нашей команды набросились на МакГрегора со спины. Причиной такого поведения Хабиба, считает его отец, стал постоянный показ тренером ирландца фото, где Хабиб стоит с вином в руках, пьет, наливает другим. Это при учете того, что Хабиб, как правоверный мусульманин не пьет. Такие фотографии позорят все семейство Нурмагомедовых, сказал отец Хабиба. «Хабиб хотел рассчитаться за обиду, нанесенную своей семье».

После того, как все закончилось, Хабиб в интервью сказал: «Лас-Вегас, Невада, прошу меня извинить. Я не имел права так себя вести. Мне еще предстоит наказание от отца, когда я приеду на Родину».

Было понятно, какая реакция будет со стороны американских СМИ. «Дикарь не смог сдержать животные инстинкты». Это самая мягкая фраза, которая была отпущена в адрес Хабиба. Сейчас вся Америка, ну, и Ирландия стоят «на ушах» требуя лишить Нурмагомедова всех титулов вообще и пожизненно дисквалифицировать. Никто, конечно, не вспоминает о том, что все это было спровоцировано именно ирландской стороной.

На удивление реакция фанатов Хабиба была достаточно сдержанной: «Хабиб победил - это главное. А ирландцы... они и есть ирландцы».

kapital-rus.ru »

2018-10-9 13:25

Макгрегор «ниже плинтуса». В Госдуме призвали наказать ирландца за провокации

Бывший боксёр и депутат Николай Валуев в эфире НСН назвал высказывания в адрес семьи Хабиба со стороны штаба Конора поступком «ниже плинтуса». nsn.fm »

2018-10-9 08:14

Волков: боя Нурмагомедова с Макгрегором ждут больше, чем поединка ирландца с Мейвезером

Центральный блокирующий санкт-петербургского «Зенита» Александр Волков рассказал о своём отношении к эпатажному поведению бойцов смешанных единоборств.
Читать далее russian.rt.com »

2018-10-6 20:16

На Макгрегора подали в суд за нападение на автобус

Американский боец UFC Майкл Кьеса подал в суд на ирландца Конора Макгрегора за нападение на автобус с другими бойцами. Как сообщает Independent, Макгрегору выдвинуты обвинения в хулиганстве, которое сопровождалось нападением, и нанесением ущерба собственности. life.ru »

2018-9-11 22:44

Девушка-пауэрлифтер проучила ущипнувшего ее за ягодицу ирландца

Американская пауэрлифтер Лиана Карр проучила ущипнувшего ее за ягодицу ирландца. Она ударила его по лицу и крикнула: «Никогда больше не трогай так девушек, я могу отправить тебя за решетку». Неизвестный разозлился и хотел ударить ее в ответ, но в происходящее вмешалась пара пенсионеров, спугнувшая агрессора. lenta.ru »

2018-4-24 18:36

Повешенного ирландца помиловали спустя полтора века

В Ирландии оправдали мужчину, повешенного 140 лет назад. Решение принял президент страны Майкл Хиггинс. Он заявил, что этот случай — «позорный эпизод в Ирландской и Британской истории», и помилование должно исправить ошибку прошлого. lenta.ru »

2018-4-6 06:03

В голове ирландца нашли воздух на месте мозга

Отсутствие части головного мозга почти не повлияло на жизнь 84-летнего мужчины из Северной Ирландии. Пациент обратился в больницу с жалобой на частые падения и ощущение неустойчивости. Компьютерная томография показала, что на месте правой лобной доли мозга находится большая полость, заполненная воздухом. lenta.ru »

2018-3-13 20:20

Фанат Макгрегора сделал татуировку с нецензурным посланием с пиджака ирландца

Поклонник ирландского бойца смешанного стиля Конара Макгрегора Джордан Кумбе сделал татуировку, посвященную кумиру. Болельщик на руке скопировал дизайн костюма спортсмена с пресс-конференции, приуроченной к бою с американцем Флойдом Мэйузером по правилам бокса. lenta.ru »

2017-7-17 22:23

Агент Макгрегора допустил переход ирландца в реслинг

Чемпион Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) Конор Макгрегор может заключить соглашение с крупнейшей американской компанией World Wrestling Entertainment (WWE), которая занимается проведением мероприятий в профессиональном реслинге. lenta.ru »

2016-11-23 13:13