Результатов: 7

60 минут. Пиар-кампания Порошенко на передовой

Экс-президент Украины Петр Порошенко, прибывший в зону конфликта в Донбассе, поразил познаниями в ботанике украинских солдат, которым он привез ящик клубники. Сюжет об этом в эфире программы "60 минут" на телеканале "Россия 1". Клубника от Порошенко vesti.ru »

2021-5-28 14:15

Зависть ирландца или пиар-кампания: почему Нурмагомедов и Макгрегор устроили перепалку в соцсетях

Хабиб Нурмагомедов и Конор Макгрегор устроили перепалку в социальных сетях. Ирландец раскритиковал проведение турнира UFC 242 в Абу-Даби, а россиянин назвал своего бывшего оппонента алкоголиком и насильником, намекнув на слухи об обвинениях в адрес экс-чемпиона в двух весовых категориях. russian.rt.com »

2019-10-20 12:49

Фельштинский об интервью Боширова и Петрова: Это стандартная пиар-кампания спецслужб, когда проведенная операция не заканчивается успехом

После интервью подозреваемых в отравлении экс-офицера российской разведки Сергея Скрипаля Александра Петрова и Руслана Боширова польется поток дезинформации, которая будет "впрыскиваться" в российскую и мировую прессу, а подозреваемые только на словах будут проявлять готовность помочь следствию. gordonua.com »

2018-9-14 02:14

«Это была отличная пиар-кампания»

Российский пранкер Алексей Столяров, известный, как Лексус, – звезда мировой политической повестки. Несколько лет он в компании своего товарища – пранкера Вована разыгрывает по телефону звезд, общественных деятелей и даже президентов. fedpress.ru »

2018-3-22 14:20

Пиар-кампания против руководства РАО – попытка классического рейдерского захвата

Российское авторское общество РАО опровергло информацию о созыве внеочередной конференции по переизбранию руководства, опубликованную на днях в «Российской газете» на правах рекламы. По мнению корпоративного юриста Ильи Жакова, э ... regions.ru »

2016-8-5 11:00

Пиар-кампания против Ростовского электрометаллургического завода продемонстрировала кризис на рынке «чёрных технологий»

Россию иногда называют страной победившего пиара. Может, оно так и есть, но пиар пиару рознь. Хороший пиар – это как чёрная икра, роскошный Bentley и глоток виски Macallan со льдом. А дешёвый, лживый, провинциальный до мозга костей псевдопиар – это как засохший плавленый сырок «Дружба», заглохший на просёлке «Жигуль» и пахнущая ацетоном палёная водка из-под полы в придорожном ларьке. Хотите попробовать такого счастья? versia.ru »

2016-3-28 06:46