Результатов: 323

Спортсмены, бомжи или иноагенты: чиновники устроили перепалку из-за участия в Играх

Споры о том, нужно ли российским спортсменам участвовать в летних Олимпийских играх 2024 года, приобретают все более резкие формы. Против присутствия россиян в Париже теперь выступает не только мэр французской столицы Анн Идальго, заявившей, что спортсменам из России на Играх будут не рады, но и отечественные спортивные чиновники. forbes.ru »

2024-4-7 16:51

СМИ: команда Киркорова устроила перепалку с журналистами во время концерта

Команда певца Филиппа Киркорова устроила «бурную перепалку» во время праздничного концерта в честь Международного женского дня, пишет газета «Московский комсомолец» nsn.fm »

2024-3-4 20:50

Губерниев оценил перепалку Большунова и Степановой

Спортивный комментатор Дмитрий Губерниев оценил перепалку между российскими лыжниками Александром Большуновым и Вероникой Степановой. «Саша — великий и более скромный, по-другому воспитан и старше Степановой. lenta.ru »

2024-2-24 17:47

В Одессе пассажиры маршрутки устроили перепалку с сотрудниками военкомата

Пассажиры маршрутного автобуса в Одессе не впустили сотрудников военкомата в салон для проверки документов у мужчин, сопротивление им оказывали женщины на входе в транспортное средство. О новом инциденте с сотрудниками военкомата в Одессе стало известно из местных пабликов в социальных сетях, передает ТАСС. vz.ru »

2024-1-31 10:47

В Одессе пассажиры маршрутки вновь устроили перепалку с сотрудниками военкомата

Они не позволили сотрудникам зайти в салон для проверки документов у мужчин, раскритиковав при этом методы, которыми проводится мобилизация на Украине tass.ru »

2024-1-31 10:23

Жители Одессы устроили перепалку с военкомом

В Одессе женщины устроили перепалку с военкомом, который остановил автобус с пассажирами. На опубликованных кадрах запечатлен маршрутный автобус с открытой дверью, в проходе стоит мужчина в военной форме. lenta.ru »

2024-1-31 06:31

Представитель Белого дома Кирби вступил в перепалку с журналисткой на брифинге

Сотрудница телеканала Al Jazeera Кимберли Халкетт поинтересовалась, учитывает ли президент США Джо Байден предвыборные расклады при принятии решений об ответных мерах в связи с нападениями на американских военных на Ближнем Востоке tass.ru »

2024-1-30 11:03

Fox: Кирби устроил перепалку с журналистом на брифинге Белого дома

Координатор по стратегическим коммуникациям Совета нацбезопасности Белого дома Джон Кирби в ходе брифинга вступил в резкую перепалку с журналистом Аль-Джазиры Кимберли Халкетт, сообщили американские СМИ. vz.ru »

2024-1-30 09:14

Дебаты Европарламента о военной помощи Украине переросли в перепалку

БРЮССЕЛЬ, 16 января, ФедералПресс. Депутаты Европарламента рассорились во время дебатов по военной помощи Украине, выступивших против поддержки Киева назвали «путинскими прокси». fedpress.ru »

2024-1-16 18:46

Захарова вступила в заочную «перепалку» с премьером Италии

Официальный представитель МИД России Мария Захарова отреагировала за предложение премьер-министра Италии Антонио Таяни. Последний накануне заявил, что... rosbalt.ru »

2024-1-7 17:16

Медведев вступил в перепалку со зрителями и получил предупреждение

Российский теннисист Даниил Медведев вступил в перепалку со зрителями на турнире серии Masters в Париже. Он жестом попросил находящихся на трибуне людей быть тише, после чего обратился к судье и сказал: «Не хотят, чтобы я играл, тогда я не буду играть. Есть кто-то, кто свистит». lenta.ru »

2023-11-1 15:48

Польские депутаты устроили перепалку из-за Украины

Польские депутаты Януш Ковальский и Дариуш Климчак устроили матерную перепалку из-за импорта зерна с Украины в эфире телеканала Polsat. Ковальский обвинил Климчака в желании оппозиционной Польской народной партии либерализовать торговлю с Украиной. Климчак отверг обвинения. lenta.ru »

2023-7-21 03:31

Депутат Рады устроил перепалку из-за нежелания говорить на украинском языке

Депутат Верховной Рады Максим Бужанский устроил перепалку с журналистом из-за нежелания говорить на украинском языке. «Я буду говорить так, как считаю нужным», — сказал Бужанский. Он подчеркнул, что на Украине государственным языком принят украинский, но государство гарантирует свободное развитие других языков. lenta.ru »

2023-6-2 12:14

Соратники Кадырова и Пригожина устроили перепалку

Соратники главы Чечни Рамзана Кадырова устроили заочную перепалку в Telegram-каналах с соратниками основателя частной военной компании (ЧВК) «Вагнер» Евгения Пригожина из-за его слов о спецназе «Ахмат», выполняющем задачи в ходе специальной военной операции (СВО) на Украине. lenta.ru »

2023-6-2 02:45

Алиев и Пашинян устроили перепалку на саммите ЕАЭС в Москве

Президент Азербайджана Ильхам Алиев и премьер-министр Армении Никол Пашинян вступили в перепалку на саммите ЕАЭС в Москве, пишет РИА Новости nsn.fm »

2023-5-25 19:55

Алиев и Пашинян устроили перепалку из-за термина

Президент Азербайджана Ильхам Алиев и премьер-министр Армении Никол Пашинян начали перепалку на саммите Евразийского экономического союза (ЕАЭС), их попытался примирить российский лидер Владимир Путин. lenta.ru »

2023-5-25 19:35

Пашинян и Алиев устроили перепалку на саммите в Москве

Премьер-министр Армении Никол Пашинян и президент Азербайджана Ильхам Алиев устроили перепалку в ходе саммита ЕАЭС в Москве из-за термина "Зангезурский коридор". Данный термин произнесла азербайджанская сторона. life.ru »

2023-5-25 18:15

Пассажирка самолета обхитрила попутчика ради места и развязала перепалку

Пользовательница форума Reddit поделилась историей своего полета, во время которого ей пришлось солгать незнакомцу, пожелавшему сесть с ней рядом. Она сказала мужчине, что соседнее кресло занято ее мужем, однако, когда супруг не появился, попутчик стал вести себя агрессивно и грубить девушке. lenta.ru »

2023-3-3 09:48

Баста и Егор Крид устроили перепалку на съемках детского «Голoca»

Юбилейный сезон шоу «Голoc. Дети» продолжается на Первом канале. Во время съемок проекта развязалась словесная перепалка между наставниками Бастой и Егором Кридом. riafan.ru »

2023-1-7 02:20

Хорватский футболист устроил перепалку с журналистами после завоевания бронзы ЧМ

Футболист сборной Хорватии Деян Ловрен устроил перепалку с журналистами после завоевания бронзы на чемпионате мира-2022. «Вы против нас, вы смеетесь, вы издеваетесь над нами. Вы не рады этому [третьему месту]. lenta.ru »

2022-12-18 12:15

Журналисты вступили в перепалку с пресс-секретарем Белого дома во время брифинга

Журналистка сетевого издания The Daily Caller отметила, что Карин Жан-Пьер постоянно дает возможность задавать вопрос одним и тем же сотрудникам СМИ tass.ru »

2022-11-24 08:29

"Это реакция настоящего мужчины": Тикнизян объяснился за перепалку с болельщиком

Полузащитник "Локомотива" Наир Тикнизян рассказал о конфликте с болельщиком, который произошёл в конце октября. Видео словесной перепалки, напомним, оказалось в соцсетях, на нём футболист довольно резко общается с человеком, который был недоволен игрой команды. life.ru »

2022-11-13 19:44

Норкин вступил в перепалку с журналисткой Соколовской на съемках шоу «Место встречи»

Очередной выпуск программы «Место встречи» на телеканале НТВ запомнился зрителям перепалкой ведущего Андрея Норкина с одной из гостей. Речь идет о скандально известной журналистке Янине Соколовской, чересчур пылко отстаивавшей свою точку зрения. riafan.ru »

2022-10-20 06:51

Bloomberg: посол КНР и адмирал НАТО устроили перепалку из-за спецоперации РФ на Украине

Посол Китайской Народной Республики в Исландии Хэ Рулонг жестко отреагировал на обвинение председателя военного комитета НАТО адмирала Роба Бауэра в том, что официальный Пекин не разделяет взглядов Североатлантического альянса на события на Украине. tvzvezda.ru »

2022-10-16 06:32

Навка отреагировала на перепалку Ягудина и Плющенко

Олимпийская чемпионка в танцах на льду Татьяна Навка отреагировала на перепалку Евгения Плющенко и Алексея Ягудина. Она назвала неподобающим поведение экс-фигуристов и добавила, что сейчас не время устраивать такие споры. lenta.ru »

2022-10-6 20:12

Плющенко продолжил перепалку с Ягудиным и высмеял его достижения

Двукратный олимпийский чемпион по фигурному катанию Евгений Плющенко продолжил перепалку с чемпионом Игр Алексеем Ягудиным и высмеял его достижения. «Кто-то все до сих пор медали досчитать не может. lenta.ru »

2022-10-4 20:07

Телеведущие Соловьев и Скабеева устроили перепалку в эфире из-за «прекрасного парня»

Журналист Владимир Соловьев и телеведущая Ольга Скабеева поспорили из-за перевода фразы с английского языка во время телеэфира. К счастью, перепалка не переросла в скандал. riafan.ru »

2022-8-28 18:41

Вступившие в перепалку тренеры «Челси» и «Тоттенхэма» описали случившееся

Вступившие в перепалку главный тренер лондонского «Челси» Томас Тухель и наставник «Тоттенхэма» Антонио Конте описали случившееся. Тухель заявил, что после матча подошел к Конте для рукопожатия. «Конте не посмотрел на меня, и я счел его поведение неуважением», — сказал он. Конте заявил, что его провоцировали. lenta.ru »

2022-8-25 11:19

Политолог Корнилов оценил очередную публичную перепалку Виктории Спартц с руководством Украины

Пикировка между американским конгрессменом Викторией Спартц и руководством Украины может быть обусловлена тем, что ее специально поставили на роль «цербера» для Киева. И она планомерно осуществляет свою «вендетту» против Банковой. riafan.ru »

2022-7-31 20:25

Вступившую в перепалку с журналистом пресс-секретаря Байдена уличили во лжи о рецессии

Пресс-секретаря президента США Карин Жан-Пьер уличили во лжи. Во время брифинга в Белом доме она вступила в перепалку с журналистом и попыталась соврать об экономической ситуации в стране. Фрагмент с её речью опубликован в "Твиттере" RNC Research. life.ru »

2022-7-29 21:43

Пациенты московской психбольницы Алексеева устроили перепалку из-за спецоперации

Горячие споры вокруг спецоперации на Украине не обошли стороной психбольницу Алексеева (бывшая Кащенко) incident.mk.ru »

2022-7-7 19:36

Жительница Испании с флагом РФ в руках вступила в перепалку с украинскими активистами

Жительница Мадрида стала защищать вклад СССР в борьбе с фашизмом в споре с проукраинскими активистами. При этом испанская жительница держала российский флаг в руках. Соответствующее видео появилось в социальных сетях. tvzvezda.ru »

2022-5-12 02:03

Песков отказался комментировать перепалку Соловьёва и Куйвашева

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков заявил, что в Кремле не следили за перепалкой губернатора Свердловской области Евгения Куйвашева и телеведущего Владимира Соловьёва, сообщает ТАСС nsn.fm »

2022-4-29 16:08

«Губернатор в законе». Соловьёв продолжил перепалку с Куйвашевым

Телеведущий Владимир Соловьёв в эфире своего канала «Соловьев Live» на Rutube назвал главу Свердловской области Евгения Куйвашева «губернатором в законе» nsn.fm »

2022-4-28 15:59

Ксения Бородина и Ольга Бузова вновь устроили публичную перепалку

Телеведущие Ксения Бородина и Ольга Бузова вновь устроили разборки. Бузова, отвечая на вопросы своих подписчиков в соцсети, не смогла проигнорировать вопрос про ее бывшую коллегу по проекту «Дом-2» Ксению Бородину. versia.ru »

2022-2-16 17:00

Глава СДПГ Клингбейл вступил в перепалку с телеведущим Ланцом из-за «СП-2»

Немецкий телеведущий Маркус Ланц и председатель СДПГ Ларс Клингбейл вступили в словесную перепалку из-за спора о санкциях по газопроводу «Северный поток — 2». Происходящее транслировалось в эфире канала ZDF. riafan.ru »

2022-2-14 04:43