Результатов: 38

Медведев диагностировал у Борреля "жестокую словесную диарею" после заявления о зерновой сделке

Европа должна выполнить свои обязательства перед Россией в рамках зерновой сделки или "умерить аппетит", заявил заместитель председателя Совета безопасности РФ Дмитрий Медведев, комментируя высказывание главы Евродипломатии Жозепа Борреля о зерновой сделке. life.ru »

2023-7-21 13:46

«Хорош языком чесать, давай вперед, на передовую»: Рогозин вмешался в словесную дуэль между Стрелковым и Пригожиным

Экс-глава Роскосмоса Дмитрий Рогозин, в настоящее время возглавляющий группу советников «Царские волки» в ДНР, призвал экс-главу минобороны ДНР Игоря Стрелкова... rosbalt.ru »

2023-1-27 23:22

WP: постпреды России и США Небензя и Томас-Гринфилд устроили словесную перепалку на заседании Совбеза ООН

Издание The Washington Post во вторник сообщило, что постоянные представители России и США при ООН Василий Небензя и Линда Томас-Гринфилд устроили словесную перепалку в рамках заседания Совбеза. argumenti.ru »

2022-2-1 16:14

Washington Post: постпреды РФ и США устроили словесную перепалку на заседании Совбеза ООН

Заседание Совета Безопасности ООН стало местом острейшей за последние годы перепалки между постпредами России Василием Небензей и США Линдой Томас-Гринфилд. Об этом сообщила газета The Washington Post. nation-news.ru »

2022-2-1 15:56

Гончаренко показал в ПАСЕ простреленный флаг Украины и устроил словесную перепалку. Глава Ассамблеи попросил его выйти из зала

Народный депутат Украины от "Европейской солидарности", член украинской делегации в Парламентской ассамблее Совета Европы (ПАСЕ) Алексей Гончаренко 20 апреля принес на сессию организации простреленный флаг Украины и устроил словесную перепалку с ее президентом Хендриком Демсом. gordonua.com »

2021-4-20 15:09

«Признаю неправоту»: Шнуров продолжил словесную «перестрелку» с Бастой

Рок-музыкант отметил, что с интересом наблюдал, как поклонники творчества рэпера добровольно себя инфицируют. 5-tv.ru »

2020-12-2 14:05

Госсекретарь Помпео и глава МИД Турции устроили словесную перепалку в ходе видеоконференции НАТО

Майк Помпео и Мевлут Чавушоглу устроили словесную перепалку в ходе видеоконференции НАТО. Обвинять Турцию начал Помпео. Он назвал приобретение властями Турции ЗРК С-400 «подарком России через союзника по НАТО». argumenti.ru »

2020-12-2 08:26

Адвокаты устроили словесную перепалку на суде по делу Ефремова

Адвокат Эльман Пашаев, защищающий Михаила Ефремова и Александр Добровинский, представляющий интересы семьи Сергея Захарова, погибшего после столкновения с машиной актёра, устроили словесную перепалку во время заседания суда по делу Ефремова. mirnov.ru »

2020-8-18 17:25

ВМС США вступили в словесную перестрелку с китайскими СМИ

В воскресенье ВМС США написали в Твиттере, что «не напуганы» китайским оружием. Этот пост был сделан после того, как китайские СМИ сообщили о наличии у НОАК ракет способных уничтожать американские авианосцы. argumenti.ru »

2020-7-6 21:28

Лазарев вступил в эмоциональную словесную перепалку на шоу "Ну-ка, все вместе"

Российский певец Сергей Лазарев в эфире музыкального шоу Ну-ка, все вместе не в меру эмоционально раскритиковал поэта-песенника Симона Осиашвили, поскольку посчитал, что тот очень несправдлив к одному из конкурсантов. nation-news.ru »

2020-3-1 05:40

Увидимся в Москве, киска. Хабиб и Конор вступили в словесную перепалку в Twitter

Российский боец смешанных единоборств, чемпион Ultimate Fighting Championship (UFC) в легком весе Хабиб Нурмагомедов вступил в словесную перепалку с ирландцем Конором Макгрегором в социальной сети Twitter. vesti.ru »

2019-10-19 20:20

Борисова и Волочкова устроили словесную перепалку в эфире передачи

Телеведущая Дана Борисова и балерина Анастасия Волочкова поругались в ходе передачи «Звёзды сошлись» на телеканале НТВ, где обсуждался скандал с актрисой Натальей Бочкаревой, которую, согласно имеющейся информации, задержали с наркотиками social.mk.ru »

2019-10-7 05:31

Порошенко на съемках телепередачи устроил словесную перепалку

Экс-президент Украины Петр Порошенко во время съемки одной из телепередач вступил в словесный конфликт с лидером «Национального корпуса» Андреем Билецким. Причиной перепалки стала «формула Штайнмайера». vm.ru »

2019-10-6 10:56

Порошенко устроил словесную перепалку на съёмках телепередачи

Бывший президент Украины Пётр Порошенко во время записи программы «Свобода слова» вступил в словесную перепалку с лидером «Национального корпуса» Андреем Билецким из-за формулы Штайнмайера. Читать далее russian.rt.com »

2019-10-6 09:13

Премьер Дании заявила, что не будет вступать в словесную войну с Трампом

Метте Фредериксен не согласна с тем, что ей следовало быть более мягкой при отказе президенту США продать Гренландию. Премьер-министр Дании Метте Фредериксен не собирается вступать в словесную перепалку с президентом США Дональдом Трампом по поводу отказа приехать к ним в страну в начале сентября, а также обсуждать вопрос о продаже Гренландии. life.ru »

2019-8-22 23:36

Премьер Дании заявила, что не вступит в словесную войну с Трампом

Премьер-министр Дании Метте Фредериксен в эфире TV2 заявила, что не хочет вступать в словесную войну с президентом США Дональдом Трампом.
Читать далее russian.rt.com »

2019-8-22 22:38

Премьер Дании заявила, что не намерена вступать в словесную войну с Трампом

Метте Фредериксен отрицает, что ей следовало быть более мягкой, когда она отклонила предложение о покупке Гренландии tass.ru »

2019-8-21 22:24

Саакашвили и Ляшко устроили словесную перепалку в прямом эфире

Спор политиков начался с вопроса о трудностях существования семей, имеющих больных детей. Экс-президент Грузии Михаил Саакашвили и депутат Верховной рады Олег Ляшко устроили в прямом эфире телеканала "НАШ" горячую перепалку, которую еле смог остановить ведущий. Читать далее... life.ru »

2019-6-30 06:08

Эксперт оценил словесную перепалку Петра Порошенко и Владимира Зеленского

Руководитель Украинского аналитического центра экономист Александр Охрименко в пятницу оценил словесную перепалку двух кандидатов на пост президента Украины Петра Порошенко и Владимира Зеленского. argumenti.ru »

2019-4-12 16:00

Эксперт прокомментировал словесную перепалку Зеленского и Порошенко

Глава Украинского аналитического центра экономист Александр Охрименко прокомментировал RT словесную перепалку кандидатов в президенты Украины Петра Порошенко и Владимира Зеленского в эфире украинского телеканала «1+1». Читать далее russian.rt.com »

2019-4-12 15:28

Источник: Радулов был наказан за словесную перепалку с тренером

Российский нападающий «Даллас Старз» Александр Радулов пропустил часть первого периода матча регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ) с «Лос-Анджелес Кингз» (1:2) после словесной перепалки с главным тренером команды Джимом Монтгомери. Читать далее russian.rt.com »

2019-1-18 10:47

Маргарита Симоньян вызвала Петра Порошенко на словесную дуэль

Российская журналистка Маргарита Симоньян - главный редактор МИА "Россия сегодня" и телеканала RT - предложила президенту Украины Петру Порошенко устроить дуэль, определить уровень знания русского языка. argumenti.ru »

2018-6-6 11:50

Тренер ФК «Тамбов» устроил словесную перепалку с журналистами после матча ФНЛ с «Енисеем»

Главный тренер «Тамбова» Андрей Талалаев вступил в словесную перепалку с журналистами после выездного матча 23-го тура чемпионата Футбольной национальной лиги (ФНЛ) против красноярского «Енисея». Читать далее russian.rt.com »

2017-11-12 18:09

Он очень скоро пожалеет об этом: Дональд Трамп отправил очередную словесную угрозу в адрес КНДР

Ранее Трамп пригрозил КНДР "огнем и яростью" на что та заявила о готовности бомбить остров Гуам с американской авиабазой. vm.ru »

2017-8-12 00:05

Словесную ссору мужа с любовником жены приняли за драку со стрельбой

В пятницу вечером СМИ сообщили о драке со стрельбой на Симоновской набережной. На место инцидента выехали стражи порядка, однако вызов оказался ложным – там лишь произошла словесная перепалка мужа и любовника жены, до драки дело не дошло. tvc.ru »

2016-12-3 21:15

Хиллари Клинтон и Дональд Трамп устроили словесную перепалку

Хиллари Клинтон официально стала кандидатом от демократов на выборах президента США. Свое согласие она озвучила, выступая с программной речью в последний день партийного съезда в Филадельфии. Около 50 минут Клинтон убеждала американцев, что именно она выведет страну из кризиса и обеспечит достойную жизнь каждому гражданину, вне зависимости от его политических предпочтений. tvc.ru »

2016-7-29 19:58

Трамп продолжил словесную перепалку с британскими политиками

Претендент в президенты США от Республиканской партии Дональд Трамп предупредил, что в случае, если он станет главой государства, у него будут «не слишком хорошие отношения» с британским премьер-министром Дэвидом Кэмероном. lenta.ru »

2016-5-16 19:23

Кличко выиграл словесную дуэль у Тайсона Фьюри, "послав" его во время пресс-конференции

Украинский боксер-тяжеловес Владимир Кличко не выдержал издевательских высказываний британского супертяжа Тайсона Фьюри в свой адрес и "послал" его во время первой общей пресс-конференции спортсменов перед боем-реваншем. rusdialog.ru »

2016-4-28 22:31

"Анжи" ответил на "словесную вакханалию" вокруг инцидента в самолете

Махачкалинский ФК "Анжи" встал на защиту своих футболистов, которых пассажиры рейса Пермь Москва обвинили в безобразном поведении в самолете. ntv.ru »

2015-8-21 17:59