Результатов: 17

Патрушев: обвинявшие РФ в агрессии против Украины сейчас признают свою неправоту

По словам пресс-секретаря президента, это прерогатива соответствующих органов, которые отвечают за безопасность дорожного движения tass.ru »

2024-4-24 13:00

Обещавший «накостылять» русским шведский офицер признал неправоту

Подполковник шведской армии Йоаким Паасикиви, обещавший победу Вооруженных сил Украины (ВСУ) в 2023 году, отбросил свой оптимизм и признал неправоту. Паасикиви не сожалеет, что позволил собственным надеждам скрашивать оценки перспектив Украины. lenta.ru »

2023-12-23 04:12

Баскетболист Шабалкин признал свою неправоту в ДТП с таксистом в Москве

Российский чемпион Европы по баскетболу Никита Шабалкин признал свою неправоту в ДТП с участием водителя такси на Тверской-Ямской улице в Москве, отметив, что переходил дорогу в неположенном месте. «Дорогу переходил не там, где надо. vz.ru »

2021-3-21 09:01

«Признаю неправоту»: Шнуров продолжил словесную «перестрелку» с Бастой

Рок-музыкант отметил, что с интересом наблюдал, как поклонники творчества рэпера добровольно себя инфицируют. 5-tv.ru »

2020-12-2 14:05

Питерский студент убил мать, доказывая ее неправоту

Девятнадцатилетний студент из Санкт-Петербурга зарезал родную мать, пугавшую его военным призывом. Во время следственного эксперимента он спокойно рассказал, как расправился с 42-летней женщиной. vesti.ru »

2020-6-3 16:08

Лещенко указал на неправоту "выдающего себя за певца" Разина, грозящего Малахову судом

Музыкальный продюсер Андрей Разин обиделся на участников программы Привет, Андрей!, посвященной группе Ласковый май, и осыпает всех оскорблениями. Он разразился грозным постом в своем Instagram, где называет Малахова врагом номер один, а также шлет проклятья в адрес Баскова и Киркорова. nation-news.ru »

2019-12-29 18:57

Джонсон: Великобритания выйдет из ЕС, чтобы доказать неправоту Путина

Претендент на пост британского премьер-министра экс-глава МИД Борис Джонсон заявил, что Великобритания выйдет из Евросоюза, чтобы доказать неправоту президента РФ Владимира Путина относительно либеральных ценностей. vesti.ru »

2019-7-1 13:25

Великобритания решила доказать неправоту Путина выходом из Евросоюза

Бывший министр иностранных дел Великобритании Борис Джонсон заявил, что британцы смогут продемонстрировать Владимиру Путину приверженность либерализму, если страна в срок выйдет из Евросоюза. argumenti.ru »

2019-7-1 09:47

Обозреватель Fox News: Трамп доказал неправоту экспертов, предсказывавших упадок США

Десять лет назад «элитные эксперты» предсказывали приближающийся упадок Соединённых Штатов, пишет обозреватель Fox News Кристиан Уитон. Однако, по словам автора статьи, на деле за эти годы в мире сложились иные тенденции, и администрация Трампа доказала неправоту аналитиков. russian.rt.com »

2019-3-6 10:25

"Надо уважать чужое мнение". Тимати указал Нурмагомедову на его неправоту

Российский рэп-исполнитель Тимур Юнусов, более известный как Тимати, обратился к бойцу MMA Хабибу Нурмагомедову после угроз со стороны жителей Дагестана в адрес некоторых представителей лейбла Black Star. life.ru »

2018-9-10 10:36

Тимати указал Нурмагомедову на его неправоту

Рэпер Тимати обратился к бойцу смешанного стиля Хабибу Нурмагомедову из-за угроз со стороны жителей Дагестана в адрес представителей лейбла Black Star. «Надо уважать чужое мнение. Поддерживать волну, что артисты не должны приезжать, потому что они не нравятся лично тебе, — это как-то неправильно», — заявил он. lenta.ru »

2018-9-10 09:46

Прокуроры в США признали свою неправоту в деле Марии Бутиной

Прокуроры в США заявили, что неправильно поняли содержание переписки россиянки Марии Бутиной. На этих текстовых сообщениях строилось обвинение... rosbalt.ru »

2018-9-9 23:32

Кадыров: Виновные в инциденте в Воронеже признали свою неправоту

Глава Чечни Рамзан Кадыров заявил, что виновные в инцидентом с участием чеченских девушек и полицейских в Воронеже признали свою неправоту. «Инцидент в Воронеже не оставил равнодушным никого. Виновные признали свою неправоту и недопустимость подобного поведения. vz.ru »

2017-7-29 07:23

Неверов считает, что Жириновский признал свою неправоту в словах о «расстрелах»

Секретарь Генсовета «Единой России», вице-спикер Госдумы Сергей Неверов заявил, лидер партии ЛДПР Владимир Жириновский сегодня признал свою неправоту в словах о «расстрелах». «Извинение было такое витиеватое, но, по крайней мере, оно было», - приводит ТАСС слова Неверова. nsn.fm »

2017-3-17 13:31

Тренер сборной России по биатлону: Фуркад осознал свою неправоту

Главный тренер сборной России по биатлону Александр Касперович считает, что Мартен Фуркад совершил ошибку, сбив с ног Александра Логинова во время смешанной эстафеты на чемпионате мира по биатлону в Хохфильцене. Читать далее russian.rt.com »

2017-2-10 03:51