Неверов считает, что Жириновский признал свою неправоту в словах о «расстрелах»

2017-3-17 13:31

Секретарь Генсовета «Единой России», вице-спикер Госдумы Сергей Неверов заявил, лидер партии ЛДПР Владимир Жириновский сегодня признал свою неправоту в словах о «расстрелах». «Извинение было такое витиеватое, но, по крайней мере, оно было», - приводит ТАСС слова Неверова.

Напомним, вчера Жириновский в ходе пленарного заседания Госдумы заявил, что будет расстреливать и вешать негодяев и подлецов. Депутаты нижней палаты парламента восприняли это высказывание на свой счет, пишут «Новые Известия».

Кроме того, лидер вывел фракцию из зала заседаний в знак протеста против высказываний единороссов, которые с места комментировали выступление депутата ЛДПР, добавляет Ura. ru.

Сегодня Жириновский заявил, что не имел в виду депутатов, а «говорил о мафии, о преступности, о криминале, о коррупции», пишут «Дни. ру».

.

Подробнее читайте на ...

неверов считает жириновский признал неправоту словах расстрелах

Неверов считает, что радикализация массовых мероприятий может привести к трагедиям

Руководитель парламентской фракции сообщил, что депутаты проведут встречи с родительскими сообществом и общественными организациями. argumenti.ru »

2021-01-26 20:22

Неверов считает сентябрь оптимальным месяцем для выборов

Руководитель думской фракции заявил, что многие кандидаты, которые участвуют в выборах, летом идут в отпуска, что дает им возможность заниматься и выборной кампанией. argumenti.ru »

2020-10-07 18:19

Неверов считает необходимым, чтобы граждане стали соавторами принимаемых законов

Лидер парламентской фракции отметил, что поправки должны быть отражены в конкретных законах, которые защитят права и интересы граждан. argumenti.ru »

2020-07-07 09:47

Неверов считает, что идея о сокращении рабочей недели соответствует современным реалиям

Как отметил вице-спикер Госдумы, эту тему начнут прорабатывать в начале осенней сессии tass.ru »

2019-08-14 20:53

Неверов считает коррупцию причиной распада СССР

Секретарь генсовета партии "Единая Россия" Сергей Неверов назвал коррупцию одной из причин распада СССР. Об этом он заявил на предвыборных дебатах в эфире телеканала "Россия 24", посвященных национализации элит и борьбе с коррупцией. utro.ru »

2016-09-06 12:44