Результатов: 75

В CAS сообщили о десятках принимаемых Валиевой лекарств и добавок

Российская фигуристка-одиночница Камила Валиева принимала десятки различных разрешенных препаратов и пищевых добавок в период с 2020 по 2021 год. Речь идет о 60 веществах. Подчеркивается, что список составлен на основе данных Федерального медико-биологического агентства (ФМБА). lenta.ru »

2024-2-8 20:26

Глава РПЦ заявил о недостаточности принимаемых в России мер против абортов

Русская православная церковь приветствует любые усилия государства, направленные на борьбу с абортами, заявил патриарх Московский и всея Руси Кирилл. При этом церковь не может признать какое-либо из перечисленных предложений достаточным, заявил. lenta.ru »

2023-12-20 16:33

Путин круглосуточно получает информацию о принимаемых мерах в связи с попыткой мятежа

Пресс-секретарь президента Дмитрий Песков заявил, что Владимир Путин круглосуточно получает информацию от российских ведомств касаемо принимаемых мер по его поручению в связи с попыткой вооруженного мятежа. tvzvezda.ru »

2023-6-24 02:33

Telegraph: Великобритания намерена ограничить число принимаемых беженцев

Газета The Telegraph, ссылаясь на собственные источники, сообщила, что правительство Великобритании может ограничить число принимаемых беженцев до двадцати тысяч человек в год social.mk.ru »

2023-3-27 07:26

В Британии захотели ограничить число принимаемых беженцев

Власти Великобритании могут ограничить число принимаемых беженцев до 20 тысяч в год, сообщает The Telegraph. По данным издания, премьер-министр страны Риши Сунак намерен предложить безопасный и легальный способ попасть в Великобританию лицам, которые покидают родную страну по политическим причинам. lenta.ru »

2023-3-27 04:11

Telegraph: Британия хочет ограничить число принимаемых беженцев до 20 тыс. человек в год

Согласно официальной статистике британского МВД, число нелегалов, пересекающих пролив Ла-Манш на надувных лодках с целью добраться до Соединенного Королевства, на протяжении пяти последних лет неуклонно увеличивается tass.ru »

2023-3-27 00:44

В Великобритании хотят ввести лимит на число ежегодно принимаемых в страну беженцев

Правительство Великобритании предлагает ввести лимит на число ежегодно принимаемых в страну беженцев. Как передает ТАСС, об этом заявила глава МВД Соединенного... rosbalt.ru »

2023-3-8 01:33

Максимальное число принимаемых беженцев ограничат в Великобритании

Власти Великобритании законодательно ограничат максимальное число прибывающих беженцев, сообщила глава МВД страны Суэлла Браверман. riafan.ru »

2023-3-7 17:11

Власти Британии собрались ввести лимит на число принимаемых беженцев

Министр внутренних дел Великобритании Суэлла Браверман анонсировала введение лимита на число беженцев, которых страна будет принимать по безопасным и законным маршрутам. versia.ru »

2023-3-7 16:45

Великобритания введет лимит на количество принимаемых беженцев

Глава МВД Великобритании Суэлла Браверман сообщила, что в стране будет введен ежегодный лимит на прием беженцев. Это произойдет в рамках нового законопроекта по борьбе с нелегальной миграцией, говорится на сайте парламента. ridus.ru »

2023-3-7 16:34

Британия введет лимит на число принимаемых беженцев

Великобритания введет лимит на число принимаемых беженцев, об этом рассказала глава МВД Великобритании Суэлла Браверман. По словам главы министерства, парламент Соединенного Королевства будет определять количество мигрантов, которым смогут ежегодно предоставлять убежище. lenta.ru »

2023-3-7 15:57

В Великобритании намерены ввести ежегодный лимит на число принимаемых в страну беженцев

Глава МВД Соединенного Королевства отметила, что "ежегодный предельный уровень на количество попадающих в страну" будет определять парламент tass.ru »

2023-3-7 15:48

Ставки по ипотечным кредитам продемонстрировали рост на фоне принимаемых ФРС решений

На этой неделе ставки по долгосрочным ипотечным кредитам в США возобновили рост после обвала в сентябре 2022 года. riafan.ru »

2023-2-11 18:20

Жан-Пьер сообщила о принимаемых США мерах по отделению энергосистемы Украины от России

Американские власти предпринимают шаги, которые должны способствовать отделению энергосистемы Украины от российской энергии, заявила пресс-секретарь Белого дома Карин Жан-Пьер. Жан-Пьер сказала, что США и их союзники ищут способы оказать Киеву дополнительную поддержку. vz.ru »

2022-11-30 04:59

В Сбербанке назвали число принимаемых онлайн решений по кредитованию юрлиц

Около 60 процентов решений по кредитованию корпоративных клиентов Сбербанка принимается в режиме онлайн. Об этом сообщил первый зампред правления банка Александр Ведяхин на пресс-конференции в рамках AI Journey-2022. lenta.ru »

2022-11-24 21:46

В Парламенте Великобритании подняли вопрос о принимаемых страной мерах для борьбы с «дезинформацией» России на Западных Балканах

Стивен Даути, член палаты общин Великобритании, направил свое обращение к британскому министру иностранных дел Джеймсу Клеверли с вопросом о том, какие меры принимает правительство страны для противодействия распространению «дезинформации» Россией на Западных Балканах. С соответствующим обращением ознакомился RT. argumenti.ru »

2022-10-20 11:15

Путин рассказал Шольцу о принимаемых мерах по защите Запорожской АЭС

Президент РФ Владимир Путин и канцлер ФРГ Олаф Шольц в рамках телефонной беседы, которая состоялась во вторник, 13 сентября, обсудили вопросы обеспечения безопасности Запорожской атомной электростанции. argumenti.ru »

2022-9-13 21:00

В Кремле рассказали о принимаемых мерах против кашля у Путина

На вопрос о мерах, которые Кремль предпринимает, чтобы президент не кашлял, Песков заявил, что в кремлевских помещениях регулируют работу кондиционеров и избегают сквозняков. «Против повторения жары? Никакие. kapital-rus.ru »

2022-7-25 13:04

Власти ФРГ не планируют вводить ограничения на общую численность принимаемых беженцев с Украины

Власти ФРГ не планируют вводить ограничения на общую численность принимаемых беженцев с территории Украины. Об этом сообщил министр транспорта и цифровой инфраструктуры Германии Фолькер Виссинг. argumenti.ru »

2022-4-16 10:21

Песков рассказал о принимаемых мерах борьбы с «омикроном»

В пятницу, 24 декабря, официальный представитель Кремля Дмитрий Песков рассказал, что оперативный штаб России по мониторингу и контролю ситуации с коронавирусом принимает меры по борьбе с новой разновидностью COVID-19 «омикрон» в «живом режиме». kapital-rus.ru »

2021-12-24 17:21

В Минсельхозе рассказали о принимаемых мерах для стабилизации цен на мясную продукцию

В частности, была введена "плавающая" экспортная пошлина на зерно, а животноводческие предприятия дополнительно получат 10 млрд рублей на компенсацию части затрат на закупку кормов tass.ru »

2021-10-22 08:17

Мишустин поручил оценить уровень мер по COVID-19, принимаемых в регионах

Глава российского правительства Михаил Мишустин поручил руководителю Роспотребнадзора Анне Поповой оценить уровень мероприятий, которые принимают регионы страны для недопущения распространения коронавирусной инфекции. kapital-rus.ru »

2021-9-30 17:05

Эстония расширит до 30 человек число принимаемых беженцев из Афганистана

Департамент полиции и погранохраны Эстонии примет решение по конкретным гражданам Афганистана, которым республика предоставит международную защиту tass.ru »

2021-8-19 13:26

Песков: эффект от принимаемых властями мер по преодолению последствий пандемии очевиден

Пресс-секретарь президента назвал проблему сокращения доходов и потери работы среди тем, которые волнуют россиян перед прямой линией с главой государства Владимиром Путиным tass.ru »

2021-6-30 12:11

Мишустин рассказал о принимаемых мерах по повышению доходов граждан

Правительство делает все необходимое, чтобы доходы россиян соответствовали их потребностям, заявил премьер-министр Михаил Мишустин, выступая в Госдуме с отчетом о работе кабмина в 2020 году. «Мы, конечно, разделяем обеспокоенность по доходам граждан и делаем все необходимое для того, чтобы эти доходы соответствовали потребностям людей. vz.ru »

2021-5-12 14:34

Эрдоган рассказал Путину о противоэпидемических мерах, принимаемых турецкими властями

Глава российского государства Владимир Путин и президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган обсудили по телефону ситуацию с распространением коронавирусной инфекции, сообщается на сайте Кремля. argumenti.ru »

2021-4-9 18:24

Михаил Развожаев: нужно понимать человеческое измерение принимаемых решений

В рамках специального проекта ТАСС Нюта Федермессер встречается с главами регионов, чтобы поговорить о самом важном. В этот раз — с губернатором Севастополя tass.ru »

2020-12-18 08:00

Кусок эфира, Александр Кынев: Примерно 90% принимаемых мер – бредятина

Да, эпидемия есть. Да, она приносит ущерб. Да, она опасна. Но это не повод бороться с ней методами, которые хуже, чем она сама... echo.msk.ru »

2020-10-23 08:50

Песков ушел от ответа на вопрос о принимаемых во внимание показаниях против губернаторов

В Кремле переадресовали Следственному комитету РФ (СКР) все вопросы об отношении следственных органов к показаниям на губернаторов. Так пресс-секретарь... rosbalt.ru »

2020-7-9 13:32

Неверов считает необходимым, чтобы граждане стали соавторами принимаемых законов

Лидер парламентской фракции отметил, что поправки должны быть отражены в конкретных законах, которые защитят права и интересы граждан. argumenti.ru »

2020-7-7 09:47

Руководители предприятий ТЭК отчитались о мерах, принимаемых для профилактики COVID-19

НОВЫЙ УРЕНГОЙ, 29 июня, ФедералПресс. Андрей Воронов встретился с представителями предприятий, базирующихся в Новом Уренгое. Чиновник рассказал об усилении контроля за обсераторами, где находятся на карантине работники компаний. fedpress.ru »

2020-6-29 13:48

Оценивать работу депутатов надо не по их количеству, а по качеству принимаемых законов: парламентарии о предложении Жириновского

Лидер ЛДПР Владимир Жириновский предложил в два раза уменьшить количество депутатов в России. С соответствующей инициативой он выступил в своём Twitter. «Мы сэкономим деньги и обеспечим социальную дистанцию в местных парламентах», — цитирует по ... regions.ru »

2020-5-15 13:05

Врач считает, что принимаемых в России мер по профилактике COVID-19 оказалось недостаточно

В России на протяжении нескольких дней наблюдается снижение числа выявленных больных коронавирусом. Вирусолог Анатольй Альтштейн объяснил, что могут означать эти цифры и как близко выход на плато. argumenti.ru »

2020-5-15 12:34

Путин поручил доложить о мерах, принимаемых на транспорте из-за COVID-19

Президент России Владимир Путин поручил доложить, какие меры безопасности принимаются на транспорте в РФ в условиях борьбы с коронавирусной инфекцией. Об этом он сообщил 7 мая в ходе совещания по вопросам развития транспорта. vm.ru »

2020-5-7 14:48

Путин поручил доложить о принимаемых мерах безопасности на транспорте в условиях борьбы с коронавирусом

Президент России Владимир Путин поручил доложить ему о том, какие меры безопасности принимаются на транспорте в нашей стране в условиях борьбы с коронавирусом. «Прежде всего прошу доложить, какие меры принимаются на транспорте для защиты от коронавирусной инфекции, как, с учетом специфики отрасли, обеспечивается охрана здоровья пассажиров и персонала», - сказал он во время совещания по вопросам развития транспорта. tvzvezda.ru »

2020-5-7 14:35

Оценка принимаемых из-за коронавируса мер еще впереди, когда люди вернутся к привычному образу жизни и достойному зарабатыванию средств

Проведенный опрос наших сограждан по поводу принимаемых органами власти мер в целях минимизации урона из-за коронавируса является убедительным свидетельством того, что большая часть людей умеет критически и объективно оценивать имеющуюся угроз ... regions.ru »

2020-4-30 12:46

Песков рассказал о мерах, принимаемых для защиты Путина от коронавируса

В Кремле указали, что речь идет об обычных мерах, которые доступны любым гражданам tass.ru »

2020-3-4 12:21

Глава КНР рассказал о принимаемых мерах по нераспространению коронавируса

Принять необходимые меры по нераспространению коронавируса 2019-nСоV глава КНР Си Цзиньпин потребовал еще 7 января, выступая на заседании постоянного комитета Политбюро Коммунистической партии Китая (КПК). tvzvezda.ru »

2020-2-16 08:47

Штаб кабмина по борьбе с коронавирусом доложил Медведеву о принимаемых мерах

В штаб вошли представители оперативного штаба по борьбе с коронавирусом и руководители отдельных федеральных органов исполнительной власти tass.ru »

2020-2-14 17:04

Информационный бюллетень о ситуации и принимаемых мерах по недопущению распространения заболеваний, вызванных новым коронавирусом

В связи с неблагополучной ситуацией, связанной с новым коронавирусом в Китайской Народной Республике (КНР), Роспотребнадзором продолжается проведение комплекса противоэпидемических мероприятий, начатых в декабре прошлого года после появления первой информации о случаях неизвестного заболевания в г. rospotrebnadzor.ru »

2020-2-13 10:00

О мерах, принимаемых в целях недопущения распространения заболеваний, вызванных новым коронавирусом

В связи с неблагополучной ситуацией, связанной с новым коронавирусом в Китайской Народной Республике (КНР), Роспотребнадзором продолжается проведение комплекса противоэпидемических мероприятий, начатых в декабре прошлого года после появления первой информации о случаях неизвестного заболевания в г. rospotrebnadzor.ru »

2020-1-24 11:45

Пять не принимаемых всерьез вероятных признаков онкологии перечислили врачи

Специалисты рассказали о не принимаемых всерьез людьми симптомах, которые могут указывать на развитие в организме злокачественной опухоли. Данная информация содержится в материале, появившемся на страницах СМИ. argumenti.ru »

2019-11-6 11:33

Спикер Госдумы призвал депутатов внимательнее следить за содержанием принимаемых законов

Спикер Госдумы РФ Вячеслав Володин призвал депутатов к более качественной работе и попросил их следить за тем, чтобы содержание законов соответствовало заявленной в их названии теме, передает Интерфакс znak.com »

2019-7-11 14:08

Конституционный суд Молдавии заявил о незаконности решений, принимаемых парламентариями

Ранее судьи постановили, что президент страны Игорь Додон обязан распустить парламент, который не смог сформировать новое правительство tass.ru »

2019-6-8 15:53