Результатов: 177

Жену Портнягина отпустили? Представитель бизнесмена и СК "разошлись в показаниях"

Пресс-секретарь Дмитрия Портнягина заявила в беседе с SHOT, что его супругу выпустили из здания Следственного комитета. По словам представителей бизнесмена, "все недоимки, штрафы и пени по налогам погашены, все претензии урегулированы". life.ru »

2024-4-11 15:46

Стало известно о показаниях обвиняемых в теракте в «Крокусе» о заказчиках

Обвиняемые в причастности к теракту в «Крокусе» дали показания о заказчиках, рассказал глава СК Александр Бастрыкин. lenta.ru »

2024-3-25 21:32

Захарова высмеяла Белый дом и Киев из-за разницы в "показаниях"

Вашингтон и Киев запутались в собственной лжи и даже не способны договориться об одинаковой версии относительно произошедшего в "Крокус сити холле" теракта. Так прокомментировала официальный представитель МИД РФ Мария Захарова заявление пресс-секретаря Белого дома Карин Жан-Пьер, в котором виновником трагедии называется ИГИЛ*. life.ru »

2024-3-24 00:47

Военный эксперт усомнился в показаниях задержанного террориста

«Первое - отморозок рассказывает легенду. Все эти сказки про таксиста, которому 10 десять дней назад предложил аноним в "Телеге" заработать и он согласился - этот мультик пусть смотрят сами. Стреляли они вполне профессионально. kapital-rus.ru »

2024-3-23 14:39

Солист "На-На" и жена Алибасова разошлись в показаниях по поводу госпитализации продюсера

Знаменитого российского продюсера Бари Алибасова госпитализировали из-за высокого давления. Супруга шоумена Елена Калинина сообщила, что ещё утром муж бегал на беговой дорожке, но к вечеру ему стало хуже, из-за чего и потребовалась помощь медиков. life.ru »

2024-2-25 21:36

Экс-канцлера Австрии Курца осудили по делу о ложных показаниях

В Австрии вынесен приговор бывшему федеральному канцлеру страны Себастьяну Курцу по делу о даче ложных показаний. Курца в Земельном суде Вены признали виновным по делу о даче ложных показаний, передает ТАСС. vz.ru »

2024-2-24 21:22

В США информатора ФБР обвинили в ложных показаниях из-за Байдена и его сына

Министерство юстиции США предъявило обвинение бывшему информатору Федерального бюро расследований (ФБР) Александру Смирнову из-за дела, связанного с президентом США Джо Байдена и его сына Хантера. Мужчину обвинили в даче ложных показаний относительно роли президента в деловых операциях его сына Хантера с Burisma. lenta.ru »

2024-2-16 09:22

Небензя: США путаются в показаниях, пытаясь оправдать нелегитимные удары по Йемену

Постоянный представитель России при ООН отметил, что "все псевдоправовые обоснования Белого дома не выдерживают никакой критики" tass.ru »

2024-1-13 02:01

PR-менеджер и сын Боярского разошлись в показаниях насчёт инфаркта у актёра

PR-менеджер актёра и певца Михаила Боярского Надежда Дуванова опровергла информацию о том, что он перенёс инфаркт. В беседе с SHOT она отметила, что сейчас врачи проводят дополнительные исследования, чтобы поставить 73-летнему артисту точный диагноз. life.ru »

2023-11-28 19:20

"Аэрофлот" и Соболев разошлись в показаниях о скандале с семьёй комика на рейсе до Мальдив

Комик Илья Соболев и его супруга не сообщали "Аэрофлоту" о необходимости прикрепить ребёнка к бронированию его мамы. Женщина решила пересесть в бизнес-класс уже у стойки регистрации рейса на Мальдивы, забыв при этом указать, что вместе с ней нужно пересадить и младенца, заявили SHOT в пресс-службе авиакомпании. life.ru »

2023-10-25 17:45

Запутался в показаниях: Алтайский маньяк признался в новых убийствах случайно

Алтайский маньяк Виталий Манишин признался в четырёх новых убийствах случайно, поскольку запутался в показаниях, сообщает SHOT. life.ru »

2023-9-21 13:00

ЕК и Украина снова разошлись в показаниях по теме препятствий для вступления страны в ЕС

Еврокомиссар по вопросам расширения Оливер Варгелий по итогам неформального заседания Совета ЕС назвал главное препятствие для вступления Украины в союз — это продолжающийся конфликт, а не выдвинутые Еврокомиссией условия. life.ru »

2023-6-22 19:50

Пентагон и Боррель разошлись в показаниях по обучению украинцев полётам на F-16

Пентагон не стал подтверждать сведения главы внешнеполитической службы ЕС Жозепа Борреля о начале обучения украинских лётчиков управлению истребителями F-16. Пресс-секретарь американского оборонного ведомства Патрик Райдер утверждает, что детали ещё прорабатываются. life.ru »

2023-5-24 21:51

В суде Джорджии усомнились в показаниях свидетелей по делу Трампа о давлении на власти

Уголовное дело было возбуждено прокуратурой округа Фултон в связи с телефонным звонком бывшего в тот момент президентом США Трампа в январе 2021 года секретарю штата Джорджия республиканцу Брэду Раффенспергеру, в котором он пытался добиться изменения итогов выборов в этом штате tass.ru »

2023-2-16 21:24

Супруга и сын Щербакова разошлись в показаниях по поводу госпитализации артиста

Супруга и сын народного артиста России Бориса Щербакова разошлись в показаниях по поводу его госпитализации. Наследник звезды военной драмы "Берег" утверждает, что отец по-прежнему находится в одной из столичных больниц на обследовании. life.ru »

2023-2-1 18:08

Депутат Останина объяснила "расхождения в показаниях" с замминистра обороны по отсрочке для отцов

Глава Комитета Госдумы по делам семьи, женщин и детей Нина Останина объяснила Лайфу ситуацию с договорённостями с заместителем министра обороны Николаем Панковым об отсрочке отцов от мобилизации. По её словам, разговор с представителями ведомства действительно был. life.ru »

2022-10-26 18:17

Владелец и пресс-служба "Вкусно — и точка" разошлись в "показаниях" о введении доставки

Рестораны "Вкусно — и точка" не планируют организовывать доставку. Об этом в беседе с Лайфом заявил владелец сети Александр Говор. Стоит отметить, что в комментариях на официальной странице ресторана пользователи часто задают вопросы по этому поводу и наконец-то получен ответ. life.ru »

2022-10-24 17:38

Защита россиянина Клюшина заявила об ошибках в показаниях агента ФБР

Представитель защиты гражданина РФ Владислава Клюшина, обвиняемого властями США в совершении экономических преступлений, заявил, что в показаниях агента ФБР содержатся противоречия social.mk.ru »

2022-9-23 02:40

Предполагаемый убийца шестилетний девочки из Пермского края запутался в показаниях

Задержанный по подозрению в убийстве шестилетней девочки из Верхнечусовских Городков путается в показаниях, сообщает URA.RU со ссылкой на источник в полиции. riafan.ru »

2022-8-17 10:18

Иммунолог рассказал о показаниях для ревакцинации в два этапа

Ревакцинацию от коронавирусной инфекции в большинстве случаев проводят однокомпонентным препаратом, однако в ряде случаев может понадобиться прививка в два этапа nsn.fm »

2022-1-22 04:40

Суд по MH17 отклонил запрос защиты о показаниях свидетеля по ЗРК «Бук»

Судья Хендрик Стинхейс сообщил, что суд в Нидерландах отклонил запрос защиты по делу о крушении малайзийского Boeing 777 в Донбассе о предоставлении всех документов, касающихся показаний свидетеля S45. lenta.ru »

2021-12-20 14:16

Ключевой свидетель в деле Хованского начал путаться в показаниях

Блогер Андрей Нифедов, ключевой свидетель в деле Юрия Хованского, начал путаться в собственных показаниях. Нифедов несколько раз менял показания о том, когда Хованский исполнял песню про теракт во время мюзикла «Норд-Ост». lenta.ru »

2021-12-14 19:33

Защита подозреваемого в педофилии депутата Самсонова заявила о ложных показаниях

Защита подала в Следственный комитет России заявление о ложных показаниях и фальсификации доказательств в уголовном деле приморского депутата Артема Самсонова, подозреваемого в педофилии. В заявлении содержится просьба возбудить уголовное дело за дачу ложных показаний на Самсонова. lenta.ru »

2021-11-29 10:13

Россиянам рассказали о показаниях к досрочной вакцинации от COVID-19

Досрочная вакцинация может быть показана тем людям, у которых антитела не выработались спустя месяц после перенесенного коронавируса или прививки. Об этом заявил главный внештатный специалист Минздрава России по медпрофилактике в Уральском федеральном округе (УрФО), доктор медицинских наук Сергей Токарев. lenta.ru »

2021-11-12 15:22

Прокурор обвинил Леха Валенсу в ложных показаниях о его прошлом агента госбезопасности

В Институте национальной памяти сообщили, что экс-президент Польши не признал себя виновным в предполагаемом правонарушении и отказался дать объяснения tass.ru »

2021-10-29 15:58

Стало известно о показаниях Тесака на своих соратников

Националист Максим Марцинкевич (Тесак) незадолго до самоубийства в челябинском СИЗО оформил сразу девять явок с повинной, дав показания на своих соратников. Благодаря показаниям специалисты раскрыли несколько убийств, которые были совершены в 2003 году. lenta.ru »

2021-10-16 11:45

«Очередной фейк»: Собчак высказалась о показаниях виновника ДТП

МОСКВА, 14 октября, ФедералПресс. В своем телеграм-канале Ксения Собчак опровергла слухи о том, что ее свидетельские показания расходятся с показаниями виновника смертельного ДТП – водителя Олега Цоя. fedpress.ru »

2021-10-14 14:50

В СМИ попало дело Фургала: оно строится на показаниях одного человека

При этом экс-сотрудник уголовного розыска Владимир Першин, давший показания на Фургала, ссылается на рассказы знакомого бизнесмена svoboda.org »

2021-7-14 22:54

Свидетель по делу Ассанжа признался в ложных показаниях

Один из свидетелей обвинения по делу в отношении основателя WikiLeaks Джулиана Ассанжа исландец Сигурдур Инги Тордарсон заявил, что дал против него ложные показания. Исландец являлся информатором ФБР, в решении жюри присяжных Вирджинии о привлечении Ассанджа к уголовной ответственности он фигурировал под псевдонимом Подросток, так как ему было 17 лет на момент сотрудничества с WikiLeaks, передает ТАСС со ссылкой на исландскую газету «Стундин». vz.ru »

2021-6-26 18:36

Свидетель признался в ложных показаниях по делу историка-расчленителя Соколова

Свидетель зашиты историка Олега Соколова, получившего 12,5 года лишения свободы за убийство аспирантки Анастасии Ещенко, Александр Лепихов, заявил, что давал в суде ложные показания. Адвокаты присылали ему тексты, которые он затем озвучивал в суде. lenta.ru »

2021-5-26 18:25

Канцлер Австрии не собирается уходить в отставку из-за обвинений в ложных показаниях

Себастьян Курц заявил, что выдвинутые обвинения по делу "Ибица-гейт" со стороны оппозиции для него неприятны, но он привык "к встречному ветру" tass.ru »

2021-5-13 00:42

Канцлер Австрии заявил, что его подозревают в ложных показаниях в спецкомитете парламента

Себастьян Курц заявил журналистам, что он всегда давал четкие показания во всех парламентских спецкомитетах, и указанное дело не относится к текущей повестке работы правительства, а касается одного эпизода в далеком прошлом tass.ru »

2021-5-12 12:10

Пашаев раскрыл детали поиска заподозренных в ложных показаниях свидетелей

Лишенный статуса адвоката Эльман Пашаев, представлявший интересы актера Михаила Ефремова, рассказал, что свидетелей защиты он искал самостоятельно. Артист не искал свидетелей по своему делу, так как сидел дома. lenta.ru »

2021-2-10 21:30

Раскрыто возможное наказание для Ефремова и Пашаева по делу о ложных показаниях

Актера Михаила Ефремова и его бывшего адвоката Эльмана Пашаева могут привлечь по статье 309 УК РФ («Подкуп или принуждение к даче показаний») в рамках дела о лжесвидетельствовании. Максимальное наказание для самих лжесвидетелей, если их вина подтвердится, — три месяца ареста. Также им могут назначить штраф. lenta.ru »

2021-2-7 23:47

Пашаева вызвали на допрос по делу о ложных показаниях на процессе Ефремова

Бывшего адвоката актера Михаила Ефремова Эльмана Пашаева вызвали на допрос в связи с дачей ложных показаний свидетелями защиты. Об этом сообщил сам Пашаев РИА Новости. В частности, он отметил, что появится во вторник, 26 января, на допросе в ГСУ Москвы в качестве свидетеля. tvzvezda.ru »

2021-1-25 16:03

Пашаева вызвали на допрос по делу о ложных показаниях на суде над Ефремовым

Следователи намерены допросить лишенного адвокатского статуса Эльмана Пашаева, защищавшего актера Михаила Ефремова по делу о ДТП в центре Москвы. Об этом... rosbalt.ru »

2021-1-25 16:02

Бывшего адвоката Ефремова вызвали на допрос по делу о ложных показаниях

Бывшего адвоката Михаила Ефремова Эльмана Пашаева вызвали на допрос по делу о ложных показаниях в рамках процесса о смертельном ДТП с участием актера. Допрос состоится 26 января. Уголовное дело против трех лжесвидетелей было возбуждено 20 ноября 2020 года. lenta.ru »

2021-1-25 14:44

Лайф узнал о показаниях водителя самосвала, который протаранил автобусы с военными в Подмосковье

Молодой человек говорит, что при ударе потерял сознание и пришёл в себя, только когда его уже достали из кабины. life.ru »

2021-1-11 18:38

Минздрав дал разъяснения по поводу проекта о медицинских показаниях к аборту

Пересмотренные условия для проведения аборта на территории Российской Федерации, в которых установлен перечень показаний для прерывания беременности, не отменяют право, данное женщине, сделать это по собственному желанию. versia.ru »

2020-12-14 18:10

Минздрав разъяснил проект о медицинских показаниях к аборту

Новый проект Минздрава о медицинских показаниях к аборту не отменяет право женщин на прерывание беременности по желанию, а содержит медицинские показания, сообщили в пресс-службе министерства. В пресс-службе уточнили, что проект содержит медицинские показания, при которых прервать беременность можно независимо от ее срока, передает РИА «Новости». vz.ru »

2020-12-14 15:32

В Кремле считают, что Запад «путается в показаниях» по Навальному

Запад в ответе на вопросы Москвы по инциденту с политиком Алексеем Навальным «путается в показаниях», заявил пресс-секретарь президента России Дмитрий... rosbalt.ru »

2020-11-13 09:52

Адвокат историка Соколова подал заявления о клевете и ложных показаниях свидетеля

В конце сентября Екатерина Пржигодзкая в суде сообщила, что состояла в отношениях с историком несколько лет назад и указала, что он проявлял к ней насилие tass.ru »

2020-11-11 11:22

«Мама Кохал желала смерти Юшко»: адвокат о сенсационных показаниях родственников Картрайта

Адвокат, представляющий интересы матери расчлененного рэпера, рассказал, что представит доказательства вины вдовы Картрайта 19 октября. 5-tv.ru »

2020-10-16 13:36