Результатов: 772

Семья погибшего в ДТП с Ефремовым простила актёра и разрешила УДО

Родные погибшего в автомобильной аварии Сергея Захарова, виновником которой стал актёр Михаил Ефремов, заявили, что простили артиста, и выступили за его условно-досрочное освобождение. Об этом сообщает SHOT. life.ru »

2024-4-24 10:07

Семья погибшего в ДТП с Ефремовым думает над возможным УДО для актера

Заслуженный артист России, актер театра и кино Михаил Ефремов, который сейчас отбывает наказание по делу о смертельном ДТП , готовится к процедуре условно-досрочного освобождения, она состоится в марте, пишет Mash. tvzvezda.ru »

2024-2-9 17:29

"Сильно изменился": Психолог раскрыл, что будет с Ефремовым после освобождения

Актёр Михаил Ефремов, отбывающий наказание в колонии, весной может выйти по условно-досрочному освобождению. Как правило, после освобождения из тюрьмы людям требуется социальная и психологическая адаптация. life.ru »

2024-2-2 17:38

Жена погибшего в ДТП с Ефремовым — о загадочном завещании: Если актёр подарит квартиру, возьмём

Семья Сергея Захарова, погибшего в ДТП с Михаилом Ефремовым, не имела новых контактов с представителями артиста. Об этом рассказала вдова мужчины Наталья на фоне новостей о внезапно появившемся "завещании" дяди актёра. life.ru »

2023-10-16 18:08

Отец Урганта рассказал о переписке с находящимся в колонии Ефремовым

Отец телеведущего Ивана Урганта Андрей рассказал, что переписывается с актером Михаилом Ефремовым, который отбывает наказание в колонии под Белгородом. Артист отметил, что их дружба с Ефремовым не прекратилась. lenta.ru »

2023-9-21 13:43

У бывшего следователя по делу о ДТП с актером Ефремовым сожгли балкон

В Москве неизвестные подожгли балкон следователя Алексея Мишурова, занимавшегося уголовным делом о ДТП, за которое был осужден актер Михаил Ефремов. Инцидент произошел 17 августа на Бирюлевской улице. lenta.ru »

2023-8-18 20:13

Охлобыстин вспомнил о ДТП с пьяным Ефремовым 10 лет назад

Российский актер Иван Охлобыстин вспомнил о ДТП, в которое попал его коллега Михаил Ефремов в нетрезвом состоянии около десяти лет назад. Артист отметил, что после случившегося Ефремов перестал садиться за руль пьяным или с похмелья и пользовался услугами личного водителя, если уезжал с застолья. lenta.ru »

2023-6-23 10:53

Актриса Зайцева вспомнила, как не умела целоваться в сценах с Олегом Ефремовым

Народный артист СССР Олег Ефремов говорил актрисе Людмиле Зайцевой о неумении целоваться, рассказала артистка во время выступления на 3-м Открытом российском кинофестивале патриотического кино «Малая Земля». riafan.ru »

2023-6-11 12:18

Apple представила трейлер фильма с Никитой Ефремовым в главной роли

Apple TV выпустила трейлер фильма «Тетрис», в котором российский актер Никита Ефремов исполнил роль создателя игры Алексея Пажитнова. mirnov.ru »

2023-2-23 11:14

Apple TV выпустил трейлер байопика с Никитой Ефремовым

На YouTube-канале Apple TV вышел первый трейлер байопика «Тетрис» с актерами Тэроном Эджертоном и Никитой Ефремовым. Никита Ефремов в фильме Хенка Роджерса сыграл создателя «Тетриса» Алексея Пажитнова, британский актер Тэрон Эджертон — американского продавца видеоигр. Режиссером картины выступил Джон С. Бейрд. lenta.ru »

2023-2-17 07:21

Фильм с Никитой Ефремовым в роли создателя "Тетриса" покажут на фестивале в США

Мировая премьера фильма "Тетрис" с российским актёром Никитой Ефремовым состоится на американском кинофестивале SXSW. Об этом сообщает портал Deadline. life.ru »

2023-2-2 14:26

Байопик «Тетрис» с Никитой Ефремовым покажут на кинофестивале в США

Кинофестиваль SXSW в США отметится громкой премьерой: на его площадке состоится первый показ биографической картины «Тетрис», главную роль в которой сыграл российский актер театра и кино Никита Ефремов. riafan.ru »

2023-2-2 12:28

Сын погибшего в автоаварии с Ефремовым против смены наказания актера

Виталий, сын Сергея Захарова, погибшего в автоаварии, которую устроил актер Михаил Ефремов, выступил против того, чтобы артисту меняли меру наказания с тюремного заключения на принудительные работы, nsn.fm »

2023-1-25 00:20

Семья погибшего в ДТП с Ефремовым отреагировала на его просьбу смягчить приговор

Родственница погибшего в ДТП с российским актером Михаилом Ефремовым водителя Сергея Захарова отреагировала на просьбу артиста заменить тюремное заключение на исправительные работы. Супруга брата жертвы отметила, что не против досрочного выхода звезды из тюрьмы, так как актер уже вынес необходимый урок. lenta.ru »

2023-1-24 18:24

Семья погибшего в ДТП с Ефремовым оценила его попытку освободиться: «Столько бились»

Заслуженный артист РФ в скором времени может досрочно покинуть колонию, в которую попал на семь с половиной лет после пьяной аварии со смертельным исходом. 5-tv.ru »

2023-1-24 15:38

Драку Лепса в Петербурге сравнили с историей про ДТП с Ефремовым

Ситуация с дракой петербуржца и певца Григория Лепса схожа с той, что произошла с актёром Михаилом Ефремовым, который отбывает наказание за смертельное ДТП в центре Москвы. Об этом в беседе с Лайфом рассказал адвокат пострадавшего Евгений Хейфец. life.ru »

2022-12-9 15:17

Уроженец Херсона рассказал о дружбе с Михаилом Ефремовым в колонии

Уроженец Херсона, отбывавший тюремное заключение в Белгородской колонии, рассказал о дружбе с Михаилом Ефремовым. 27-летний Станислав признался, что проявил инициативу в знакомстве с известным актером, так завязались их приятельские отношения. lenta.ru »

2022-10-30 19:35

Подружившийся в колонии с Ефремовым заключенный описал поведение актера

Мужчина по имени Станислав подружился с актером Михаилом Ефремовым, когда отбывал наказание в Белгородской колонии. Бывший заключенный рассказал, как артист ведет себя с другими людьми. riafan.ru »

2022-10-31 19:32

Заключенный из Херсона рассказал, как подружился с Ефремовым: вышел россиянином

27-летний украинец Станислав, который отбывал наказание вместе с Михаилом Ефремовым в Белгородской колонии и подружился с ним, совершенно неожиданно для себя вышел на свободу с российским паспортом social.mk.ru »

2022-10-30 14:12

Толстоганову пригласили в «Современник» после скандала с Ефремовым

Театр «Современник» открыл новый сезон выставкой в честь 95-летия основателя культурного учреждения Олега Ефремова. Примечательно, что актриса Виктория Толстоганова вошла в театральную труппу. riafan.ru »

2022-10-3 19:22

Защитник Пашаев после процесса над Ефремовым вернул статус адвоката

Юрист Эльман Пашаев, защищавший актера Михаила Ефремова в связи со смертельной аварией в Москве, снова получил статус адвоката, сообщает Telegram-канал Baza со ссылкой на сайт Минюста nsn.fm »

2022-9-10 17:37

Смертельное ДТП произошло на месте печально известной аварии с Ефремовым

Мотоциклист на полном ходу вылетел на полосу встречного движения на Садовом кольце в Москве и врезался в кроссовер. Мужчина скончался на месте. 5-tv.ru »

2022-8-21 22:08

От романа с Ефремовым и съемок в Plaуboy до забвения. Куда исчезла звезда Маленькой Веры

Артистка прославилась на весь мир благодаря картине Василия Пичула, ставшей символом «раскрепощения» отечественного кино. Однако лента так и осталась самой известной в фильмографии Натальи Негоды: после отъезда за границу она почти прекратила сниматься. oko-planet.su »

2022-8-8 07:55

Умерла мать водителя Захарова, погибшего в ДТП с Ефремовым

Скончалась мать Сергея Захарова, который погиб в ДТП с актером Михаилом Ефремовым, сообщил адвокат Александр Добровинский, представлявший интересы потерпевших по этому делу social.mk.ru »

2022-1-13 14:09

Умерла мать Сергея Захарова, погибшего в ДТП с актером Ефремовым

Скончалась мать Сергея Захарова, водителя автофургона, погибшего в результате ДТП с участием актера Михаила Ефремова. Об этом сообщает «Пятый канал» со... rosbalt.ru »

2022-1-12 12:16

Умерла мать погибшего в ДТП с Михаилом Ефремовым Сергея Захарова

Ранее пожилая женщина заявила, что простила известного актера, по вине которого в дорожной аварии в Москве погиб ее сын. 5-tv.ru »

2022-1-12 11:42

Расставшаяся с Ефремовым Мария Ивакова боится наступающего коридора затмений

Телеведущая Ивакова предупредила поклонников об опасности затмения, последствия от которого могут наблюдаться еще несколько лет. 5-tv.ru »

2021-11-19 19:59

В УФСИН опровергли информацию о пожаре в колонии с Ефремовым

Пожара на территории исправительной колонии №4 (ИК-4) в Белгородской области, где отбывает наказание актер Михаил Ефремов, не было, сообщили в управлении ФСИН по региону. «Пожара на территории ИК-4 УФСИН России по Белгородской области не зафиксировано», — отмечается в сообщении. lenta.ru »

2021-9-4 23:10

Семья погибшего в ДТП с Ефремовым выступила против смягчения приговора актёру

Никаких критериев "существенных нарушений", а также оснований, которые могли бы повлиять на исход дела, в жалобе приведено не было. life.ru »

2021-7-5 18:39

Мария Ивакова рассказала о регулярных ссорах с Никитой Ефремовым

Телеведущая Мария Ивакова и актер Никита Ефремов кажутся идеальной парой. Но, как признается звезда «Орла и решки», между ними постоянно происходят ссоры. riafan.ru »

2021-7-2 14:45

Сидевший с Ефремовым бывший заключенный рассказал о самочувствии артиста

Актер Михаил Ефремов, отбывающий наказание в исправительной колонии №4 под Белгородом, сильно похудел за время пребывания в учреждении nsn.fm »

2021-6-21 20:15

Сидевший с Ефремовым в колонии бывший заключенный рассказал о состоянии актера

Бывший заключенный, сидевший в одной колонии под Белгородом с актером Михаилом Ефремовым, рассказал о состоянии и досуге артиста. «Тяжело ему, но силы есть, справится. Еще он очень сильно похудел: вещи прямо висят, а телогрейку вообще перешивали. lenta.ru »

2021-6-21 09:16

Лжесвидетели по делу о ДТП с Ефремовым обжаловали приговор

Ранее суд назначил им наказание в виде полутора лет исправительных работ. Тогда претензий к скандальному юристу Эльману Пашаеву Александр Кобец и Андрей Гаев не высказали. life.ru »

2021-6-8 17:07

Гражданская жена погибшего в ДТП с Ефремовым требует долю наследства Захарова

Как сообщил юрист Александр Добровинский, Ирина Стерхова не намерена отступать и готова судиться за деньги Сергея Захарова tass.ru »

2021-6-7 16:10