Новости


Семья погибшего в ДТП с Ефремовым простила актёра и разрешила УДО

Родные погибшего в автомобильной аварии Сергея Захарова, виновником которой стал актёр Михаил Ефремов, заявили, что простили артиста, и выступили за его условно-досрочное освобождение. Об этом сообщает SHOT.

Белгородский УФСИН опроверг новость об обращении Ефремова с ходатайством об УДО

Управление Федеральной службы исполнения наказаний по Белгородской области пока не подтверждает новости об обращении актёра Михаила Ефремова в суд с ходатайством об условно-досрочном освобождении (УДО). Артист отбывает срок за смертельное ДТП.

Представители Ефремова ведут переговоры с семьёй погибшего в ДТП мужчины об УДО для актёра

Представители Михаила Ефремова ведут переговоры с семьёй погибшего в ДТП Сергея Захарова насчёт возможности условно-досрочного освобождения (УДО) артиста. Об этом сообщил адвокат Александр Добровинский.

"Сильно изменился": Психолог раскрыл, что будет с Ефремовым после освобождения

Актёр Михаил Ефремов, отбывающий наказание в колонии, весной может выйти по условно-досрочному освобождению. Как правило, после освобождения из тюрьмы людям требуется социальная и психологическая адаптация.

Михаил Ефремов "получил" на 60-летний юбилей квартиру в центре Москвы

Помимо сотен писем и вафельного торта отбывающий наказание в колонии актёр Михаил Ефремов "получил" на свой день рождения квартиру в центре Москвы. Дело в том, что юристы отказались оспаривать право артиста на трёшку его дяди.

Стало известно, как Михаила Ефремова поздравят в колонии с юбилеем

Отбывающий наказание в колонии актёр Михаил Ефремов на свой день рождения, 10 ноября, получит сотни писем с поздравлениями и вафельный торт. Поклонники его творчества и друзья артиста заранее договорились отправить ему рукописные послания и попросили вручить их ровно в день юбилея.

Стал богаче на 50 млн рублей: Ефремов получил в наследство квартиру дяди, но теперь может лишиться её

Отбывающий наказание за смертельное ДТП актёр Михаил Ефремов весной 2023 года вступил в наследство пятикомнатной квартиры своего умершего дяди на Тверской улице в Москве. Информацию об этом подтвердил источник SHOT.

Врач рассказала, что делать при укусе комара в веко

Бывает такое, что насекомые кусают прямо в веко, особенно детей. Что делать, зависит от того, кто укусил. Например, при укусах мошек и комаров следует воспользоваться глазной мазью с антибиотиком, чтобы снять зуд и покраснение.

В деле об убийстве школьницы в лесополосе на Урале появился неожиданный "подозреваемый"

В смерти 16-летней девочки в Каменске-Уральском, похоже, виноват неизвестный пока наркотик. По данным SHOT, школьница, предварительно, умерла от передозировки. Что именно она могла принять, выяснит экспертиза.

Падение, операции, вскрытый череп: Нейрохирург оценил шансы сына Ефремова на выздоровление

У организма сына актёра Михаила Ефремова Николая, перенесшего трепанацию черепа, большой запас прочности, а значит, и большие шансы на восстановление. Таким прогнозом поделился с журналистами нейрохирург, кандидат медицинских наук Александр Тома.

Молния убила одного человека и покалечила троих под Воронежем

Житель села Нижний Икорец Лискинского района погиб от удара молнии. Как уточнили в пресс-службе Департамента здравоохранения Воронежской области, ещё один взрослый и двое детей пострадали. Пол и возраст погибшего и пострадавших не сообщается.

Россиян предупредили об опасности БДСМ и свингерства

Сексуальные предпочтения не являются показателем психического расстройства, если не нарушают права и согласие других людей. Об этом рассказал бизнес-психолог, клинический психолог "Клиники доктора Аникиной" и автор Дзен-канала "Экологичный психолог" Станислав Самбурский.

Москвич погулял в клубе с незнакомцами, а утром проснулся за городом в женском белье. И это не самое страшное

Житель Москвы выпивал в столичном клубе с незнакомцами, а наутро проснулся за городом в женском белье. Позже мужчина понял, что его изнасиловали. Сейчас в деле разбирается полиция.

Пробка на подъезде к Крымскому мосту выросла до 13 км

Пробка на подъезде к Крымскому мосту увеличилась с 8 до 13 километров. Об этом сообщили в телеграм-канале оперативного штаба Краснодарского края, уточнив, что волонтёры и сотрудники администрации помогают водителям, раздают воду, также вдоль трассы установлены биотуалеты.

В Москве сердобольная мать "похитила" 18-летнего сына с работы после жалоб на тяжёлую жизнь

В Москве женщина организовала "похищение" 18-летнего сына, чтобы убедиться, что он хорошо питается. По словам очевидцев, парень кричал о помощи, в то время как его избивал и засовывал в чёрную машину мужчина, сообщил источник Лайфа.

Михаил Ефремов перенёс в тюрьме отёк Квинке, из-за которого он с трудом мог ходить

В разговоре с Лайфом адвокат актёра рассказал, что Ефремов сейчас готовится к заседанию Кассационного суда и его состояние нормализовалось. Однако ещё недавно артист перенёс отёк Квинке из-за аллергии

Лучшее

Адвокат Ефремова назвал фейком слухи о том, что актёр не выйдет по УДО

Адвокат актёра Михаила Ефремова, который в настоящее время отбывает срок за пьяное смертельное ДТП, прокомментировал сообщения о том, что его подопечному отказано в шансе выйти из колонии в Белгородской области досрочно.

5 российских звёзд, у которых было всё, а они собственноручно разрушили карьеру

Не всем знаменитостям удаётся удержаться на плаву. О ком-то просто забывают, а другие пускают карьеру под откос самостоятельно. Life.ru рассказывает про пятерых селебрити, разрушивших жизнь своими руками.

Экс-адвокат Ефремова пожелал ему в 60-летие побыстрее выйти из тюрьмы

Отбывающий тюремный срок за смертельное ДТП Михаил Ефремов является замечательным актёром и профессионалом своего дела. Об этом заявил защищавший его адвокат Эльман Пашаев. В день рождения артиста он пожелал ему побыстрее освободиться и продолжить свою карьеру.

Ефремов хочет отобрать трёшку в центре Москвы у семьи, которая 19 лет ухаживала за его дядей

Актёр Михаил Ефремов весной получил в наследство пятикомнатную квартиру своего умершего дяди на Тверской улице, за которым 19 лет ухаживала другая семья. Перед смертью артист убедил Александра Покровского не писать завещание, пообещав не вступать в наследство, однако всё же заявил свои права на жильё.

Лайф узнал имя загадочного юриста, захотевшего оставить Ефремова без квартиры за 50 млн

Загадочным юристом, который отнёс завещание с требованием лишить российского актёра Михаила Ефремова пятикомнатной квартиры на Тверской улице в Москве, оказался друг семьи по имени Алексей. Он рассказал, что артист, отбывающий наказание за смертельное ДТП, хочет выселить его близких из трёшки на Олимпийском проспекте, претендуя на половину жилплощади.

Жена погибшего в ДТП с Ефремовым — о загадочном завещании: Если актёр подарит квартиру, возьмём

Семья Сергея Захарова, погибшего в ДТП с Михаилом Ефремовым, не имела новых контактов с представителями артиста. Об этом рассказала вдова мужчины Наталья на фоне новостей о внезапно появившемся "завещании" дяди актёра.

Россиянам посоветовали сбрасывать лишние килограммы при помощи медитации

При стрессе нужно восстановить спокойствие и разобраться в своих эмоциях, а не заедать их. Одной из практик, которая позволяет эффективно справиться с напряжением, является медитация. Об этом рассказала психолог межличностных и семейных отношений, основатель и преподаватель Института современных медитаций Наталья Репина.

Сыну Ефремова вскрыли череп

Сыну актёра Михаила Ефремова Николаю вскрыли череп, сообщает SHOT. Врачи обнаружили у 31-летнего звёздного отпрыска уплотнение на месте ушиба, на этом фоне у него развился отёк мозга.

Николаю Ефремову удалили часть костей таза, которые невозможно было восстановить

Актёру Николаю Ефремову после падения с третьего этажа удалили часть костей таза, которые уже не получится восстановить. По данным Mash, сыну известного артиста провели пять операций, однако его состояние до сих пор оценивается как тяжёлое.

Жена Ефремова попросила $5 млн за сведения о попытке актёра пойти на СВО

Жена актёра Михаила Ефремова, отбывающего тюремный срок за ДТП в Москве, не стала опровергать или подтверждать слова Ивана Охлобыстина о намерении артиста отправиться добровольцем на спецоперацию. Софья Кругликова ответила на появившуюся утку шуткой.

Ефремов передумал просить суд о смягчении наказания

Актёр Михаил Ефремов, осуждённый за смертельное ДТП, попросил суд прекратить производство по его ходатайству о замене оставшегося срока принудительными работами. Об этом сообщили в Алексеевском районном суде Белгородской области.

Актёр Михаил Ефремов попросил выпустить его из колонии раньше срока

Артист Михаил Ефремов, который отбывает срок в колонии за смертельное ДТП, просит заменить наказание на принудительные работы. Это следует из материалов, переданных в производство судье Алексеевского районного суда Белгородской области.

Актуальное

Михаил Ефремов скоро может выйти на свободу

Отбывающий тюремный срок известный актёр Михаил Ефремов уже скоро может оказаться на свободе. Как рассказал SHOT адвокат Александр Добровинский, он передал предложение представителей актёра об условно-досрочном освобождении родственникам Сергея Захарова — жертвы ДТП, за которое он отбывает срок. Соответствующее ходатайство уже согласовано.

Ефремов окончательно завладел квартирами в Москве, отобранными у ухаживавшей за его дядей семьи

Отбывающий срок в колонии за смертельное ДТП актёр Михаил Ефремов окончательно вступил в права собственника двух московских квартир, которые он получил в наследство от дяди-концертмейстера. Об этом пишет SHOT.

Ждут новых хозяев: Чудом избежавшие смерти кошки экс-жены Ефремова сейчас живут в питомнике

Кошки Марлен и Одри, которых хотела "гуманно" умертвить бывшая жена Михаила Ефремова, сейчас живут в питомнике. Зоозащитники забрали животных у Ксении Качалиной, и теперь они ждут новых добрых хозяев.

Инструктор по стретчингу рассказала, как сесть на шпагат и ничего себе не сломать

Чтобы научиться садиться на шпагат, не нужно проходить через боль и слёзы. На занятиях важно прислушиваться к собственным ощущениям, чтобы точно понять, правильно ли вы всё делаете и не нарушена ли техника выполнения упражнения.

В ХМАО охотник вместо гуся выстрелил в подростка

В Ханты-Мансийском автономном округе 69-летний мужчина выстрелил из охотничьего ружья в 15-летнего подростка, перепутав его с гусём. Тот получил ранение, но выжил. Возбуждено уголовное дело по статье "Причинение тяжкого вреда здоровью с применением оружия".