Представители Ефремова ведут переговоры с семьёй погибшего в ДТП мужчины об УДО для актёра

2024-2-9 17:20

Представители Михаила Ефремова ведут переговоры с семьёй погибшего в ДТП Сергея Захарова насчёт возможности условно-досрочного освобождения (УДО) артиста. Об этом сообщил адвокат Александр Добровинский.

Подробнее читайте на ...

представители ефремова ведут переговоры семьёй погибшего дтп мужчины

Фото: riafan.ru

Представители Ефремова не станут больше предлагать деньги семье Захарова

Это манипуляция. Раз они так решили, то пусть компенсацию определит суд, а мы заплатим эти средства, заявил юрист. riafan.ru »

2020-06-20 13:59

Представители Ефремова больше не будут предлагать компенсацию семье погибшего

Юридические представители актера Михаила Ефремова, попавшего в смертельное ДТП в центре Москвы, больше не будут предлагать денежную компенсацию семье погибшего в аварии Сергея Захарова. Ее размер теперь будет определять суд, сообщил адвокат артиста Эльман Пашаев. vm.ru »

2020-06-20 13:36

Фото: lenta.ru

Представители Ефремова отказались от идеи заплатить семье Захарова

Представители актера Михаила Ефремова отказались от идеи заплатить семье погибшего в ДТП Сергея Захарова. «Мы решили больше денег не предлагать семье погибшего. Наше прежнее предложение остается в силе, но если они не хотят им пользоваться, то пусть все будет, как решит суд», — сказал адвокат Ефремова Эльман Пашаев lenta.ru »

2020-06-20 13:13

Представители Ефремова не станут вновь предлагать компенсацию

Адвокат Эльман Пашаев, защищающий в суде актёра Михаила Ефремова, заявил, что представители артиста решили больше не предлагать денежную компенсацию членам семьи курьера Сергея Захарова, погибшего в ДТП с участием актёра. Читать далее russian.rt.com »

2020-06-20 12:58

Фото: riafan.ru

Представители Ефремова не стали предлагать компенсацию семье погибшего водителя

Как рассказал адвокат потерпевших, Михаил Ефремов не предлагал денежной компенсации семье погибшего Сергея Захарова. riafan.ru »

2020-06-11 01:48

Фото: incident.mk.ru

Представители Ефремова не связывались с семьей погибшего водителя

Представитель семьи погибшего в ДТП с участием актера Михаила Ефремова Александр Добровинский сообщил, что сторона артиста до сих пор не связывалась с потерпевшими incident.mk.ru »

2020-06-10 20:11

Фото: lenta.ru

Представители Ефремова не извинились перед семьей погибшего в ДТП

Представители Михаила Ефремова не извинились перед семьей погибшего в ДТП водителя Сергея Захарова. У адвоката потерпевших Александра Добровинского поинтересовались, предлагали ли его клиентам компенсацию и просили ли прощения за трагический инцидент. lenta.ru »

2020-06-10 20:00

Представители Ефремова до сих пор не связались с семьей погибшего водителя

Адвокат семьи Сергея Захарова, погибшего в ДТП с участием Михаила Ефремова, рассказал, что представитель актера до сих пор не связались с родными мужчины и не предложили им компенсацию. argumenti.ru »

2020-06-10 19:52

Представители Ефремова не предлагали компенсацию семье погибшего в ДТП

Представители актера Михаила Ефремова не связывались с семьей погибшего курьера Сергея Захарова и не предлагали им компенсацию. Об этом рассказал представитель семьи потерпевших Александр Добровинский. vm.ru »

2020-06-10 19:36

Фото: riafan.ru

Сын погибшего в ДТП сообщил, что представители Ефремова не связывались с его семьей

Сын водителя, погибшего в ДТП, устроенном Михаилом Ефремовым сообщил, что представители артиста не связывались с его семьей. riafan.ru »

2020-06-10 03:47