Результатов: 104

Юрист оценил шансы Ефремова освободиться по УДО

Вице-президент Российского подразделения Международного комитета защиты прав человека Иван Мельников рассказал в беседе aif.ru, сможет ли актер Михаил Ефремов освободиться условно-досрочно social.mk.ru »

2024-3-6 15:53

Володин назвал способ освободиться от статуса иноагента

Статус иностранного агента - это не приговор, у каждого, кто оказался в списках иноагентов, есть возможность изменить ситуацию при соблюдении одного условия - отказаться от «подачек» из-за границы. Об этом заявил спикер Госдумы Вячеслав Володин. tvzvezda.ru »

2024-2-27 15:37

Адвокат Жорин заявил, что Ефремов может освободиться по УДО в марте: «Наказание затянулось»

МОСКВА, 1 февраля, ФедералПресс. Михаил Ефремов может выйти по процедуре условно-досрочного освобождения через полтора-два месяца. В марте этого года у актера появится возможность подать заявку. Звездный адвокат Сергей Жорин считает, что актер в полной мере осознал тяжесть совершенного им поступка, исправился и готов вернуться в общество. fedpress.ru »

2024-2-1 20:42

«Освободиться по УДО»: СМИ рассказали о желании Ефремова на юбилей

Отбывающий наказание за смертельное ДТП актёр Михаил Ефремов на свой юбилей загадает желание получить условно-досрочное освобождение (УДО), сообщает KP nsn.fm »

2023-11-9 16:22

Эксперт: события в Нигере говорят о желании африканцев освободиться от господства Франции

Мадагаскару надо последовать примеру жителей этой страны, отметил малагасийский политолог Вава Мандимбисуа Ракутуаривундзи tass.ru »

2023-8-19 09:05

Освободиться от гиперинфляции эго: как йога лечит «социальные болезни»

На следующей неделе, 25 августа, в Абрау-Дюрсо на берегу живописного озера Абрау стартует фестиваль йоги, осознанного и экологичного образа жизни «Равновесие». В канун этого мероприятия мы продолжаем беседовать с его участниками о йоге и ее месте в нашей жизни. ridus.ru »

2023-8-14 16:39

Сальдо призвал украинцев освободиться от «клики Зеленского»

ХЕРСОН, 6 июня, ФедералПресс. После разрушения Каховской ГЭС врио губернатора Херсонской области обратился к украинцам и призвал освободиться от «клики Зеленского», которая обманывает граждан и пытается лишить мирных людей продовольствия. fedpress.ru »

2023-6-6 20:39

Кылычдароглу призвал всех в Турции проголосовать, "чтобы освободиться от авторитаризма"

Кандидат от оппозиции принял участие в голосовании в столичном районе Чукурамбар tass.ru »

2023-5-28 12:33

В выходные дождь, на неделе заморозки: Когда Москва освободится от снега

На следующей неделе ещё ожидаются ночные заморозки, но это не помешает таянию снега, сказал НСН синоптик Александр Шувалов.  nsn.fm »

2023-3-24 12:14

Миссия РФ при ООН указала Макфолу, что Москва помогает Украине освободиться от неонацизма

Первый заместитель постоянного представителя РФ при ООН Дмитрий Полянский охарактеризовал высказывания экс-посла США в РФ Майкла Макфола о положении России на международной арене как искаженную картину реальности tass.ru »

2023-2-5 20:29

Семья погибшего в ДТП с Ефремовым оценила его попытку освободиться: «Столько бились»

Заслуженный артист РФ в скором времени может досрочно покинуть колонию, в которую попал на семь с половиной лет после пьяной аварии со смертельным исходом. 5-tv.ru »

2023-1-24 15:38

Адвокат Кудряшов заявил, что Михаил Ефремов может освободиться досрочно

Адвокат Константин Кудряшов оценил шансы актера Михаила Ефремова на досрочное освобождение из колонии, где он отбывает срок за смертельное ДТП social.mk.ru »

2023-1-24 11:57

Венгрия заявила, что смогла освободиться от введения потолка цен на нефть из РФ

Введение предельной цены на нефть из России нанесет ущерб экономике Европейского союза. Такое заявление сделал глава МИД Венгрии Петер Сийярто, который высказался о решении западных стран установить потолок цен на черное золото, экспортируемое из РФ по морю. tvzvezda.ru »

2022-12-4 11:08

Ребёнок в магазине надел на голову пластиковую трубу и не смог освободиться без спасателей

В одном из строительных магазинов Новороссийска ребёнок надел на голову пластиковую трубу и застрял. Освободиться ему помогли спасатели, сообщил руководитель муниципальной Службы спасения Новороссийска Алексей Одеров в телеграм-канале. life.ru »

2022-8-7 18:00

Россиянам объяснили, как законно освободиться от кредитов и долгов

МОСКВА, 27 мая, ФедералПресс. При соблюдении некоторых условий россияне могут законно не платить больше по кредиту или долговому обязательству. О том как это сделать пишет портал «Объясняем.рф». fedpress.ru »

2022-5-27 02:09

Названа страна, которая может помочь Европе «освободиться» от российского газа

Аналитик ливанского издания Al Mayadeen Хада Ризк назвал в своем материале страну, которая способна снабдить Европу достаточным количество газа, что позволит отказаться от поставок со стороны России economics.mk.ru »

2022-5-21 13:13

Байден: Европа должна освободиться от российских энергоносителей

Президент Соединенных Штатов Джо Байден призвал европейские страны избавиться от энергетической зависимости от России. «Во-первых, Европа должна избавиться от зависимости от российского ископаемого топлива», - сказал американский лидер, выступая в Варшаве. tvzvezda.ru »

2022-3-27 21:19

Турецкий политик: Анкаре надо освободиться от НАТО

Турции необходимо выйти из состава НАТО, заявил председатель партии "Родина" Догу Перинчек. По его словам, эта мера покажет наибольшую эффективность "против угроз и заговоров" Вашингтона. … vestikavkaza.ru »

2022-2-18 16:45

Сын Заремы Мусаевой уверен, что мать освободится из «замка дракона»

Сын Заремы Мусаевой, похищенной и вывезенной в Чечню жены экс-судьи Верховного суда республики Сайди Янгулбаева, записал видеообращение в поддержку своей... rosbalt.ru »

2022-1-31 21:28

Как освободиться от сексуального притяжения к партнеру после расставания

Два ритуала помогут оставить неудачные отношения в прошлом и исключить соблазн снова оказаться в постели бывшего любовника. 5-tv.ru »

2022-1-27 05:50

На Украине предложили помочь Европе «освободиться от оккупации»

Лидер украинской партии «НАШИ» Евгений Мураев заявил, что Европа до сих пор находится под оккупацией и Украина должна помочь странам ЕС освободиться и стать самостоятельными. По его словам, в 1991 году с распадом СССР из Европы вышли все войска Варшавского договора, а американские военные базы остались. lenta.ru »

2021-11-13 23:46

Бритни Спирс не удалось освободиться из-под опеки отца

Суд в Лос-Анджелесе отклонил запрос певицы Бритни Спирс об освобождении от опеки отца. Как пишет Variety, судья признал американскую поп-звезду «практически... rosbalt.ru »

2021-7-1 10:37

Как освободиться от сексуального притяжения к партнеру после расставания?

Два ритуала помогут оставить неудачные отношения в прошлом и исключить соблазн снова оказаться в постели бывшего любовника. 5-tv.ru »

2021-4-21 14:28

Девушка согласилась выйти замуж за убийцу, даже несмотря на то, что он освободится через 14 лет

Жительница города Челмсфорд, Англия, решила выйти замуж за американца, заключённого под стражу за двойное убийство. На свободу преступник выйдет только через 14 лет, но сроки девушку не волнуют. life.ru »

2021-4-7 18:27

На Ямале реки могут освободиться ото льда позже обычного

САЛЕХАРД, 24 марта, ФедералПресс. Гидрологи отмечают, что паводок в регионе начнется с отставанием от привычного графика. Об этом рассказал научный сотрудник ТюмГУ Виталий Хорошавин. fedpress.ru »

2021-3-24 10:09

Вести. Дежурная часть. Как мошеннице Анне Сорокиной удалось освободиться из американской тюрьмы раньше срока

В США вышла на свободу липовая наследница миллионов русская эмигрантка Анна Дэлви. Она представлялась светской львицей и обманывала богатых и знаменитых. vesti.ru »

2021-2-13 18:40

Эрдоган: "Надеемся, что армянский народ освободится от ”плена диаспоры""

Президент Реджеп Тайип Эрдоган пообещал, что Турция и Азербайджан будут продолжать сотрудничество в развитии освобожденных земель Нагорного Карабаха во время военного Парада Победы, который состоялся сегодня в Баку, пишет турецкая … vestikavkaza.ru »

2020-12-11 23:50

Преподаватель вуза, под наркотиками задавивший беременную, собрался освободиться досрочно

Бывший преподаватель и топ-менеджер университета «Синергия» Михаил Исаханов, который в наркотическом опьянении сел за руль авто, оборвал жизнь беременной москвички Натальи Львовой и сделал инвалидом еще одну женщину, хочет выйти на свободу раньше срока incident.mk.ru »

2020-11-25 15:42

В главных деловых районах Москвы из-за удаленки освободится до 18% офисов

Из-за распространения дистанционного режима работы в основных деловых районах Москвы освободится более 250 тыс кв.м офисов. Но долго пустовать они не будут — в Москве по-прежнему сохраняется дефицит рабочих пространств. news.mail.ru »

2020-10-30 05:17

Ставленника губернатора могут оставить без мандата в челябинском Заксобрании

В Законодательном собрании Челябинской области развернулась борьба за мандат, который может освободиться в ближайшее время znak.com »

2020-10-16 11:14

Реформа ОМС должна освободиться медицину от всех этих "паразитов": парламентарии о намерении Минздрава очистить систему от посреднических функций страховщиков

Реформа ОМС, призванная очистить российскую систему медобеспечения от посредников в виде страховых компаний, вызвала недовольство последних — они обратились к президенту. Минздрав стремится улучшить качество медуслуг — исключение лишних звеньев из ... regions.ru »

2020-10-15 15:32

Ефремов сможет освободиться по УДО только после отбытия половины срока

Михаил Ефремов сможет выйти из тюрьмы по условно-досрочному освобождению только после того, как отбудет половину срока. Об этом агентству «Интерфакс» рассказал вице-президент российского подразделения Международного комитета защиты прав человека Иван Мельников. mirnov.ru »

2020-9-8 15:43

Бритни Спирс захотела освободиться из-под опеки отца

Певица Бритни Спирс обратилась в суд с требованием освободить ее из-под опеки ее отца Джейми Спирса. В заявлении артистка указала, что просит оставить ее под опекой ее временного опекуна Джоди Монтгомери. lenta.ru »

2020-8-19 12:30

Девушка-подросток смогла освободиться из плена с помощью приставки

В Японии полиция освободила 14-летнюю школьницу, которая провела месяц в квартире своего похитителя. Девушка смогла попросить о помощи, выйдя в интернет с помощью игровой приставки. versia.ru »

2020-8-11 14:32

Клинцевич рассказал, как статус депутата Коми поможет Шугалею освободиться из плена

Депутатский статус Максима Шугалея поможет ему быстрее вернуться домой из ливийской тюрьмы. Об этом заявил член Совфеда Франц Клинцевич. nation-news.ru »

2020-7-22 21:04

Итальянские спасатели помогают кашалоту освободиться от рыболовных сетей — видео

Береговая охрана Италии опубликовала видео освобождения кашалота, попавшего в рыболовные сети близ Липарских островов. На кадрах видно, как спасатель пытается перерезать верёвки, опутывающие большую часть тела животного. russian.rt.com »

2020-7-20 12:58

Мировая экономика еще не скоро освободится от влияния Covid-19

Мир только пытается выбраться из хаоса, причиной которого стал Covid-19, но Дойче-банк (Deutsche Bank) уже задумывается о будущих катастрофах. Его аналитики поделились своими взглядами на вероятность того, что миру в скором времени придется столкнуться с еще худшей пандемией, масштабным извержением вулкана, невиданным с 1815 года, глобальной войной или ядерной катастрофой. versia.ru »

2020-6-23 16:00

Президент Молдавии помог освободиться обвиненному в краже российских миллиардов

В Молдавии из тюрьмы был выпущен скандально известный бизнесмен Вячеслав Платон, который в России обвиняется в организации международного преступного сообщества и незаконном выводе денег за границу. В 2017 он был приговорен к 18 годам тюрьмы, однако генеральный прокурор Молдавии назвал дело сфальсифицированным. lenta.ru »

2020-6-23 11:00

Железные объятия Пекина: сумеет ли Москва освободиться?

Единственно возможной консенсусной политикой в отношении России со стороны Пекина есть и будет курс на максимальное превращение нас в «младшего партнера», что предусматривает максимально возможное «приручение» российской политической и деловой элиты slon.ru »

2020-6-11 12:30

Всем институтам социализации в стране нужно работать на воспитание патриотизма и освободиться от влияния компрадоров

Ну во-первых, авторы сгущают краски насчет грядущей войны. Международная обстановка сегодня сложная, но до войны еще, слава богу, далеко. Во-вторых, речь здесь неизбежно заходит о государственной и общественной идеологии. Естественно, необходимо пат ... regions.ru »

2020-6-2 16:26

Экс-глава кузбасской ГИБДД может освободиться по УДО в начале июня

НИЖНИЙ ТАГИЛ, 29 мая, ФедералПресс. Экс-начальник кузбасской ГИБДД Юрий Мовшин, виновный в ДТП со смертельным исходом, досрочно выйдет на свободу, если решение суда никто не оспорит. fedpress.ru »

2020-5-29 13:57

Немецкие заключенные не захотели освободиться по амнистии

Необычный случай произошел в Нижней Саксонии: трое заключенных отказались отправиться на волю по объявленной властями Германии по случаю праздников амнистии. mirnov.ru »

2019-12-29 10:58

Президент Латвии: Стране нужно полностью освободиться от советского наследия

Президент Латвии Эгил Левитс выступил с торжественной речью перед латвийцами. Он пожелал Латвии стать «нормальной» европейской страной. argumenti.ru »

2019-12-27 13:54

Налоговая рассказала, как россиянам освободиться от "лишнего" транспортного налога

Ситуации, когда транспортный налог на автомобиль продолжают начислять даже после его продажи, встречаются часто. Как застраховать себя от подобных ситуаций и непредвиденных затрат за уже проданную машину, рассказала Федеральная налоговая служба. nation-news.ru »

2019-10-29 07:25