Результатов: 22

В "Спартаке" ответили на вопрос о возможном вхождении Заремы Салиховой в совет директоров

"Спартак" в скором времени объявит все имена новых членов совета директоров, до этого никакие конкретные варианты обсуждаться не будут. Об этом Sport24 заявил пресс-атташе москвичей Дмитрий Зеленов. life.ru »

2022-8-27 16:19

Уедут ли из России после ухода из «Спартака» Федун и его супруга Зарема?

Один из главных вопросов после ухода с поста главы ФК «Спартак» Леонида Федуна и помогавшей ему супруги Заремы Салиховой — останутся ли они в России или уедут в Европу? aif.ru »

2022-8-23 21:06

ЕСПЧ обязал Россию докладывать о здоровье Заремы Мусаевой каждые две недели

Европейский суд по правам человека (ЕСПЧ) обязал российские власти каждые две недели предоставлять информацию о состоянии здоровья Заремы Мусаевой, вывезенной... rosbalt.ru »

2022-2-14 19:49

Адвокаты обжаловали арест жены экс-судьи Янгулбаева Заремы Мусаевой

Защита арестованной на 2 месяца супруги бывшего судьи Чеченской Республики Сайди Янгулбаева Заремы Мусаевой обжаловала меру пресечения social.mk.ru »

2022-2-9 19:14

Каляпин рассказал о состоянии Заремы Мусаевой и отказался эмигрировать

В деле жены федерального судьи Заремы Мусаевой, которую содержат в СИЗО города Грозный, что ни день, то новые повороты social.mk.ru »

2022-2-5 18:23

Глава СПЧ просит Бастрыкина забрать дело Заремы Мусаевой у чеченских следователей

Глава Совета по правам человека (СПЧ) Валерий Фадеев обратился к главе СКР Александру Бастрыкину с просьбой передать уголовное дело против Заремы Мусаевой, супруги бывшего федерального судьи Сайди Янгулбаева, из Чечни на окружной или федеральный уровень znak.com »

2022-2-5 16:41

Фадеев попросил передать дело Заремы Мусаевой из Чечни в федеральный СК

Глава совета по правам человека при президенте (СПЧ) Валерий Фадеев обратился к главе Следственного комитета Александру Бастрыкину с просьбой передать дело жены экс-судьи Сайди Янгулбаева Заремы Мусаевой на федеральный уровень, сообщает РИА Новости nsn.fm »

2022-2-4 16:15

Адвокатам похищенной Заремы Мусаевой все так же неизвестно об уголовном деле против нее

Адвокатам похищенной чеченскими силовиками Заремы Мусаевой по-прежнему ничего официально неизвестно о возбуждении в отношении нее уголовного дела znak.com »

2022-2-1 10:50

Сын Заремы Мусаевой уверен, что мать освободится из «замка дракона»

Сын Заремы Мусаевой, похищенной и вывезенной в Чечню жены экс-судьи Верховного суда республики Сайди Янгулбаева, записал видеообращение в поддержку своей... rosbalt.ru »

2022-1-31 21:28

Baza: Против сына Заремы Мусаевой возбуждено уголовное дело

В отношении сына жены отставного федерального судьи Заремы Мусаевой Ибрагима Янгулбаева возбуждено уголовное дело из-за постов в телеграм-канале 1ADAT,... rosbalt.ru »

2022-1-31 15:34

Против Ибрагима Янгулбаева и Заремы Мусаевой открыты уголовные дела

Против предполагаемого администратора телеграм-канала 1ADAT Ибрагима Янгулбаева и его матери Заремы Мусаевой, которую кадыровцы вывезли в Чечню, возбуждены уголовные дела. После кадыровских угроз Елене Милашиной и Игорю Каляпину в дело вмешался ЕСПЧ, а "Новая газета" обратилась в СК. grani.ru »

2022-2-1 15:20

«Комитет против пыток» призвал сторонников обращаться в ГП и МВД по «делу Мусаевой»

Комитет против пыток обратился к своим сторонникам за поддержкой в деле по освобождению Заремы Мусаевой, которая была похищена чеченскими силовиками, вывезена из Нижнего Новгорода в Грозный, а затем арестована на 15 суток znak.com »

2022-1-26 17:18

Супруг похищенной Заремы Мусаевой покинул Россию

Экс-судья ВС Чечни Сайди Янгулбаев с дочерью покинули Россию, связав это с угрозой их жизни, сообщили правозащитники. Ранее семье Янгулбаевых угрожал Рамзан Кадыров. dw.de »

2022-1-23 06:03

Сын Заремы Мусаевой, похищенной супруги бывшего судьи, обратился в Следком с заявлением на Рамзана Кадырова

Сын Заремы Мусаевой, супруги бывшего судьи Верховного суда Чечни, обратился в Следственный комитет РФ с просьбой рассмотреть высказывание главы республики... rosbalt.ru »

2022-1-23 23:06

100 лет «Спартака»: от братьев Старостиных до Заремы. Управленческая катастрофа в «народной команде»

Если футбол убыточен, то можно наплевать на болельщиков, собственный менеджмент и даже результаты и просто развлекаться за собственные деньги, которые все равно никогда не вернутся slon.ru »

2021-8-23 08:00

"Спартак" выступил с заявлением по поводу высказываний Салиховой

Высказывания бывшего члена совета директоров московского "Спартака" Заремы Салиховой о ситуации в клубе являются исключительно частным мнением. Такое заявление 22 июня опубликовал официальный сайт красно-белых. vesti.ru »

2021-6-23 20:31

"Слова Заремы — абсолютное враньё": Бывший гендиректор "Спартака" ответил на обвинения в клевете

По словам экс-руководителя клуба, у него были хорошие отношения с Доменико Тедеско, который покинул клуб по окончании прошлого сезона. life.ru »

2021-6-21 15:21