Результатов: 49

Звезду "Уральских пельменей" засняли в клубе во время утех с девушками перед разборками в метро

Появились кадры ночного отдыха звезды "Уральских пельменей" Дмитрия Соколова в ночном клубе Bla bla bar в Екатеринбурге, после чего он якобы ударил одного из подростков в переходе метро. Видео публикует SHOT. life.ru »

2024-3-11 14:25

Россиянку заподозрили в вербовке девушек для утех лидера Rammstein

БЕРЛИН, 18 июня, ФедералПресс. Кастинг-директора Алену Макееву подозревают в том, что она проводила отбор девушек для удовлетворения сексуальных потребностей лидера группы Rammstein Тилля Линдеманна после концертов. fedpress.ru »

2023-6-18 09:35

Сотни полицейских тайно посмотрели запись сексуальных утех подозреваемой

В Гонконге полицейские тайно посмотрели запись сексуальных утех подозреваемой в оскорблении общественной нравственности. Сотни сотрудников правоохранительных органов неправомерно получили доступ к делу женщины, которую задержали в июне за занятие сексом на балконе собственной квартиры. lenta.ru »

2022-11-28 07:00

Некрофил из Подмосковья выкопал тело женщины на кладбище для любовных утех

В Подмосковье задержали некрофила, который выкопал на кладбище труп для любовных утех. Сотрудники правоохранительных органов остановили подозрительный автомобиль на трассе в Орехово-Зуевском городском округе. life.ru »

2022-10-4 12:38

Британец умер во Флоренции во время опасных сексуальных утех

Во время "опасных сексуальных игр" с любовницей умер 40-летний британец. Это произошло во Флоренции, сообщает Daily Star. Его тело нашли в номере четырёхзвёздочного отеля Continentale. И британский турист, и его подруга работали агентами по недвижимости, в Италию приехали из Манчестера. life.ru »

2022-7-20 07:11

Житель Канска после утех с подругой поджег памятник архитектуры

В Красноярском крае полиция задержала жителя Канска, который устроил свидание с девушкой в ветхом здании, являющемся памятником архитектуры, после чего... rosbalt.ru »

2022-5-12 15:23

«МК»: В Подмосковье мигрант-извращенец похитил собаку для сексуальных утех

В Одинцовском районе Подмосковья у женщины средь бела дня похитили собаку. Впоследствии выяснилось, что животное изнасиловал мигрант из Киргизии, подрабатывавший... rosbalt.ru »

2022-4-6 16:01

«МК»: В Подмосковье мигрант-извращенец похитил собаку для своих сексуальных утех

В Одинцовском районе Подмосковья у женщины средь бела дня похитили собаку. Впоследствии выяснилось, что животное изнасиловал мигрант из Киргизии, подрабатывавший... rosbalt.ru »

2022-4-5 16:01

Полицейские спасли пару из перевернувшейся во время любовных утех машины

Полицейские в Англии спасли мужчину и женщину, которые застряли в перевернувшемся автомобиле. Оказалось, что пара припарковалась, чтобы устроить ночное свидание. В процессе «укрепления отношений» они случайно сняли машину с ручного тормоза. lenta.ru »

2021-9-23 19:11

Жителя Якутии подозревают в краже девочки ради сексуальных утех, пока его жена рожала

Житель Якутии украл с детской площадки четырехлетнюю девочку и надругался над ней, пока его жена находилась в роддоме. riafan.ru »

2021-8-12 14:34

Британская супермодель показала свою комнату для утех

Мировая знаменитость — актриса и супермодель Кара Делевинь, известная по фильмам «Бумажные города», «Отряд самоубийц», показала свой роскошный дом в Лос-Анджелесе США. Помимо экстравагантного интерьера с обоями от Gucci британская дива продемонстрировала тайное помещение для сексуальных утех. lenta.ru »

2021-6-23 20:08

Комната для утех и не только: что скрывается в доме актрисы Кары Делевинь

ЛОС-АНДЖЕЛЕС, 23 июня, ФедералПресс. Модель и актриса Кара Делевинь показала фанатам свой дом в YouTube-шоу. Зрители удивились экстравагантности интерьера. fedpress.ru »

2021-6-23 19:19

Спасенная японскими водолазами женщина оказалась куклой для утех

В японском городе Хатинохе из воды спасли необычного страждущего, прибитого к берегу. Несколько пожарных и спасательных бригад, полиция и скорая помощь работали над извлечением тела женщины. Но когда «пострадавшую» достали, оказалось, что это секс-кукла. lenta.ru »

2021-6-23 09:10

Австралийские депутаты превратили парламент в бордель

В Австралии разгорается скандал. Как выяснилось, в парламенте устраивались настоящие оргии. Народные избранники приводили туда проституток и пользовались их услугами. И вообще, в последнее время тема секс-скандалов для австралийцев – едва ли не главная. vesti.ru »

2021-3-25 00:50

Трансгендерные женщины напали на петербуржца, желавшего интимных утех

По предварительной информации, конфликт произошел на почве разного отношения сторон к ЛГБТ-сообществу. 5-tv.ru »

2020-12-11 14:51

Секс под запретом. Для чего древние воины отказывались от утех

Во многих древних культурах считалось, что человек от рождения обладает определённым количеством энергии и использует её по своему усмотрению. Читать далее... life.ru »

2020-11-14 00:40

Я сексоголик — нормально ли это? Как испортит вашу жизнь зависимость от постельных утех

Все знают, насколько вреден алкоголизм. Но вот помешанности на сексе не придают такого же значения, а зря. По мнению психологов, любая зависимость пагубна. И то, что вы тратите всё своё время на погоню за юбками, тоже может навредить. life.ru »

2020-3-15 14:00

Двухметровые кобры застряли в ограде во время любовных утех

В таиландском городе Пхангнга спасли двух королевских кобр, которые запутались в ограде во время любовных игр. Спаривавшихся змей заметил фермер, который шел через поле. Самец длиной 2,5 метра и самка, которая была примерно на 30 сантиметров короче, застряли в ограде, установленной возле пруда для защиты уток. lenta.ru »

2020-2-1 20:11

Белые птицы за черный нал. Для утех ближневосточных шейхов на Камчатке уничтожают уникальную популяцию диких кречетов

Для утех ближневосточных шейхов на Камчатке уничтожают уникальную популяцию диких кречетов novayagazeta.ru »

2019-12-25 16:27

Какие часы больше всего подходят для плотских утех?

Перефразируя известную пословицу, делу - время, интиму - определенные часы? Психологи утверждают, что время суток, выбираемое человеком для занятий любовью, может многое о нем рассказать. argumenti.ru »

2019-2-21 18:58

В Хельсинки открылся русский бордель с "живыми" куклами для плотских утех

Увеселительное заведение принадлежит российской компании Unique Dolls. Жители и гости финской столицы всего за 100 евро смогут насладиться контактом с секс-куклами нового поколения. Главная фишка проекта — максимальная натуралистичность. life.ru »

2018-11-18 14:00

ТОП самых необычных травм во время любовных утех

Фантазия у людей бывает бурной, особенно когда это касается получения удовольствия. В Склифе есть музей предметов, которые оказались там, где они вовсе не должны быть. Врачи лишь задаются вопросом: «Зачем?» argumenti.ru »

2018-11-8 14:00

Охранник мебельного магазина сдавал в аренду кровати для любовных утех

Охранник столичного мебельного магазина «Мебель-Park» основал собственный бизнес. Он зарабатывал на сдаче в аренду кроватей и диванов влюблённым парочкам. mirnov.ru »

2018-9-21 20:38

Ученые-урбанисты объяснили, почему парку «Зарядье» не нужны темные уголки для утех

Главный архитектор Москвы Сергей Кузнецов рассказал, что камеры видеонаблюдения, установленные в ландшафтном парке «Зарядье», все чаще ловят занимающихся любовными утехами посетителей. По его мнению, вместе со сном на улицах это говорит о «здоровой городской среде». riafan.ru »

2018-8-10 18:22

Жителя Ленобласти разыскивают из-за плотских утех с двумя школьницами

Житель поселка Сиверский попал под уголовное преследование из-за того, что неоднократно вступал в половую связь со школьницами. Источник NationNews, приближенный к правоохранительным органам, сообщает, что его жертвами были ученицы 6 и 8 класса. nation-news.ru »

2018-5-14 13:13

Секс-фантазии или хулиганство: студентов отправили в изолятор за трансляцию любовных утех

За секс-скандалом последовал арест. В Краснодарском крае в изолятор отправили студентов, будущих преподавателей, которые занялись любовью на улице. И при этом вели трансляцию в социальные сети. В последнее время подобные ролики в Интернете стали появляться все чаще. vesti.ru »

2017-12-18 19:13

Время утех: охранники вице-президента США тайно водили в отель женщин

Военных из наряда, занимающихся охраной вице-президента США, отстранили от работы за то, что они тайно водили в отель женщин. riafan.ru »

2017-8-25 06:12

Дом полузащитника «Челси» Фрэнка Лэмпарда используется для сексуальных утех

Особняк, который футболист сдал в аренду 37-летней Давине Уорд, превратился в царство «секс-госпожи», — сообщает The Mirror. 5-tv.ru »

2017-7-2 17:19

В Москве украинку задушили шнурком во время сексуальных утех

Как сообщил представитель пресс-службы ГУ МВД по Москве, в квартире на северо-востоке столицы было найдено тело гражданки Украины, погибшей, по предварительным данным, от удушения шнурком во время сексуальных игр. vz.ru »

2017-3-21 12:26

36-летнего москвича спасали от фаллоимитатора после постельных утех

Супружеская пара вынуждена была обратиться за помощью медицинских работников после неудачного эксперимента в постели. nation-news.ru »

2017-3-19 19:06

Старушки после 70-ти становятся страшно привлекательными для плотских утех – ученые

От 50 до 65 лет женщины теряют интерес к плотским утехам, а после 70 у бабушек наступает настоящий ренессанс, как выяснили специалисты. nation-news.ru »

2017-1-25 23:09

Белорусские спасатели освободили от наручников жертву любовных утех

Сотрудников министерства по чрезвычайным ситуациям Белоруссии попросили снять наручники с 20-летней жительницы города Несвиж. Выяснилось, что юная особа оказалась закованной в результате любовных игр со своим молодым человеком. lenta.ru »

2016-6-21 15:32