Результатов: 82

Подросток-герой из «Крокуса» рассказал, как люди в ступоре отказывались уходить

Работник «Крокус Сити Холла» Никита Иванов в беседе со «Звездой» рассказал, как помогал людям покинуть здание во время нападения террористов. В ТРЦ он работал в гардеробе вместе с двумя девушками - втроем они организовали эвакуацию. tvzvezda.ru »

2024-3-26 14:36

Шабаров: российские футболисты не отказывались приезжать в молодежную сборную

Специалист отметил, что игроки, выступающие за рубежом, не вызываются в команду, так как сейчас нет официальных матчей tass.ru »

2024-3-19 10:11

Источник рассказал, что наемники из западных стран отказывались переправляться в Крынки

По его словам, они понимали, что вернуться обратно будет "почти невозможно" tass.ru »

2024-2-23 05:57

В США заявили, что не отказывались от стремления победить Россию на Украине

Провал контрнаступления ВСУ, на которое так уповали в Белом доме, не изменил позицию Вашингтона в отношении Киева, заявили в Госдепе. Хотя американская пресса говорит об обратном. 5-tv.ru »

2024-1-4 00:21

Погибшего на фронте экс-главу УМВД по Екатеринбургу отказывались брать на СВО

Погибшего в зоне специальной военной операции (СВО) экс-главу управления МВД России по Екатеринбургу Игоря Трифонова не хотели брать на службу. Об этом сообщила его адвокат Ольга Кезик, уточнив, что причины отказа неизвестны. Осужденный просился на СВО с марта 2023 года. lenta.ru »

2024-1-3 11:02

Певица Катя Кищук призналась, что английские работодатели отказывались ее нанимать из-за российского паспорта

Бывшая участница группы SEREBRO Катя Кищук переехала на постоянное место жительства в Лондон в 2019 году. В интервью автору шоу «Есть тема» Ксении Дукалис она рассказала, с какими трудностями столкнулась в Великобритании из-за паспорта гражданина РФ. riafan.ru »

2023-5-25 16:22

КХЛ проверит, отказывались ли натурализованные хоккеисты от гражданства Казахстана

Ранее портал "Шайба.kz" сообщил, что канадцы Даррен Диц, Кёртис Волк и Джесси Блэкер, а также швед Виктор Сведберг отказались от гражданства Казахстана tass.ru »

2023-5-18 19:20

В Армении заявили, что не отказывались от размещения миссии ОДКБ в приграничных районах

По словам начальника пресс-центра группировки "Восток" Александра Гордеева, также были сбиты два беспилотных летательных аппарата "Лелека" ВСУ в районе населенных пунктов Благодатное и Кирилловка tass.ru »

2023-3-20 15:28

Илья Авербух признался, что не хотел быть фигуристом, а тренеры от него отказывались

Серебряный призёр Олимпийских игр в танцах на льду и хореограф Илья Авербух на Всероссийском просветительском "Марафоне наставников" общества "Знание" рассказал о пути в спорте и первых наставницах — Жанне Фёдоровне Громовой и Наталье Петровне Дубинской. life.ru »

2023-3-2 13:51

Стало известно, почему голливудские актрисы массово отказывались от съемок в «Сумерках»

Подготовка к экранизации «Сумерек» стартовала после выхода в свет первой книги. Но у создателей фильма возникли проблемы с поиском подходящей актрисы. riafan.ru »

2023-1-15 01:49

Театральные школы отказывались от Фаины Раневской из-за речевого дефекта

Миллионы российских и советских граждан восхищаются талантом Фаины Раневской. Однако мало кто знает, что в юности актриса страдала от речевого дефекта, из-за которого от нее отказывались театральные школы. riafan.ru »

2023-1-15 01:18

В Швейцарии заявили, что не отказывались выдавать визы российским делегациям

Пресс-секретарь министерства иностранных дел Швейцарии Андреас Хеллер заявил, что Швейцария не отказывает в получении виз членам российских делегаций,... rosbalt.ru »

2022-7-28 16:43

Иностранные компании не отказывались от поставок лекарств, заявил Мантуров

МОСКВА, 28 мар — РИА Новости. Никто из иностранных компаний пока не отказывался от поставок лекарственных препаратов в РФ, заявил глава Минпромторга РФ Денис Мантуров. news.mail.ru »

2022-3-28 12:19

На Олимпиаде в Пекине хоккеистки сборной Канады отказывались играть против россиянок из-за COVID-19 – СМИ

7 февраля на зимней Олимпиаде в Пекине женские сборные Канады и олимпийского комитета России (ОКР) начали поединок только после того, как россиянки надели медицинские маски. Об этом сообщил российский "Спорт-Экспресс". gordonua.com »

2022-2-7 19:46

Хоккеистки сборной Канады час отказывались выходить на игру с Россией на Олимпиаде

Дело в том, что российские спортсменки не предоставили результаты своих тестов на коронавирусную инфекцию. Сейчас ситуация разрешилась, однако обе сборные играют в медицинских масках. life.ru »

2022-2-7 08:37

Не любой каприз за ваши деньги: от каких сумм за свидание отказывались звезды

Анастасия Волочкова, Эвелина Бледанс, Екатерина Варнава и Юлия Ефимова рассказали, что получали от мужчин выгодные предложения поужинать с ними за деньги, а также поведали о финалах этих историй. 5-tv.ru »

2021-12-29 03:33

Российских биатлонистов отказывались пускать на стадион в Австрии

Российских биатлонистов отказывались пускать на стадион в Австрии из-за новых ковидных ограничений. Эдуард Латыпов и Василий Томшин не могли попасть на тренировку из-за забытых телефонов. Чтобы зайти на стадион, спортсменам нужно было предоставить волонтерам результаты ПЦР-тестов с электронной почты. lenta.ru »

2021-12-8 16:20

Почему в Грузии отказывались признать въезд Саакашвили в страну, объяснил премьер

Сам он заявлял, что уже давно находится в республике, а власти страны утверждали, что он по-прежнему на Украине. life.ru »

2021-10-2 23:36

Селена Гомес настолько быстро потолстела, что папарацци отказывались верить, что перед ними звезда

Вес звезды часто менялся на фоне проблем со здоровьем, но, даже несмотря на этот факт, ей приходится сталкиваться с критикой. life.ru »

2021-9-22 12:35

Из-за нехватки денег почти 40% россиян отказывались от покупки еды с начала года

С начала года 39% россиян приходилось отказываться от покупки необходимых продуктов, 52% не могли позволить себе новую одежду и обувь, а 71% отказались от крупных покупок для дома. При этом больше трети россиян отмечают рост цен на товары и услуги, а 31% считают, что цены будут расти быстрее, чем сейчас. kapital-rus.ru »

2021-8-25 10:31

Из-за ошибки в документах женщину семь лет отказывались считать живой

Американка из штата Нью-Джерси, признанная мертвой Налоговым управлением США по ошибке, семь лет не может доказать, что она жива. 25-летняя Саманта Дрэйссиг уверена, что путаница с документами произошла после смерти ее матери, которая скончалась в 2014 году. lenta.ru »

2021-7-16 05:00

Выпускнику школы отказывались выдавать аттестат из-за долгов за питание

Прокуратура Волгоградской области провела проверку по факту невыдачи выпускнику девятого класса аттестата из-за задолженности за питание. mirnov.ru »

2021-7-1 17:19

Обозвали надоедливыми мухами и отказывались госпитализировать: в Казани женщина обвинила врачей в смерти мужа

Мужчина умер через день после того, как медики побоялись его оперировать из-за очень низкой температуры и давления. life.ru »

2021-4-23 20:30

Молодые петербуржцы отказывались идти в военкоматы из-за самоизоляции

Некоторые молодые люди отказывались приходить в военкомат, так как соблюдали режим самоизоляции, заявили в петербургском военном комиссариате. Всего за время осеннего призыва выявили 6,5 тысячи уклонистов. vesti.ru »

2021-3-22 18:17

«Лекарства выпишем, а она помрет, зачем за это отвечать?»: В Красноярске медики отказывались лечить пенсионерку

Жительница Красноярска пожаловалась на отказ в медицинской помощи для ее 89-летней бабушки. Осмотра нужным специалистом и назначения лекарства удалось... rosbalt.ru »

2021-3-5 17:07

YouTube могут заблокировать, хотя год назад от этого отказывались. Что изменилось в отношениях Google и России?

Госдума рассматривает вариант блокировки главного видеосервиса в мире YouTube. Еще год назад сообщали, что такая мера не рассматривается. Что за это время изменилось - Лайф восстановил хронологию событий. life.ru »

2020-12-29 00:40

Кириенко: российские интернет-компании отказывались от прибыли в период пандемии

Первый заместитель руководителя Администрации президента отметил, что ряд компаний, которые традиционно являлись конкурентами, объединяли усилия для борьбы с пандемией tass.ru »

2020-12-3 21:05

Секс под запретом. Для чего древние воины отказывались от утех

Во многих древних культурах считалось, что человек от рождения обладает определённым количеством энергии и использует её по своему усмотрению. Читать далее... life.ru »

2020-11-14 00:40

Устроившему бойню в Воронеже солдату отказывались выдавать оружие

Солдату-срочнику Антону Макарову, убившему троих военнослужащих на военном аэродроме в Воронеже, отказывались выдавать оружие во время службы. Причиной стало то, что Макаров провалил психологические тесты, из-за чего снизилась его категория профпригодности. lenta.ru »

2020-11-11 15:58

Захарова заявила, что в Белоруссии не отказывались от слов о конституционной реформе

Официальный представитель МИД РФ подчеркнула, что недопустимо вмешиваться во внутренние дела Белоруссии и указывать жителям страны, кому и что надо делать tass.ru »

2020-9-30 16:02

День бикини! Почему все французские манекенщицы отказывались носить купальник?

Страсти в Европе утихли только спустя шесть лет, после того как на экраны вышел фильм «Манина, девушка в бикини» с Брижит Бардо. 5-tv.ru »

2020-7-6 07:32

«Коронавирус диагностировать отказывались, каждый новый врач назначал новое лечение»

31-летняя фолк- и рок-певица Наринэ Джинанян с самого начала карантина соблюдала все возможные предосторожности, чтобы не заразиться social.mk.ru »

2020-5-7 17:10

СМИ: Сотрудники ВЦИОМа отказывались проводить опрос противников поправок в Конституцию

В соцсетях появилась информация о том, что сотрудники Всероссийского центра изучения общественного мнения (ВЦИОМ), проводившие телефонный опрос по поводу... rosbalt.ru »

2020-3-5 21:50

США отказывались помогать Украине

Экс-секретарь украинского Совета нацбезопасности и обороны Александр Турчинов во время своего выступления американском Портленде заявил, что в 2014 году Вашингтон «бросил» Киев, передает РИА Новости со ссылкой на местные СМИ. kapital-rus.ru »

2020-2-14 13:04

СМИ: Взятых на карантин китайцев в Нефтеюганске отказывались кормить

В больнице Нефтеюганска несколько суток отказывались кормить и поить 11 квалифицированных инженеров и специалистов из Китая nsn.fm »

2020-2-14 10:23

Врачи сутки отказывались делать перевязку россиянину с загнивающей ногой

Житель Омска полдня просил врачей городской больницы сделать перевязку его отцу, не дождался помощи и сам забинтовал ему загнивающую ногу. Врачи все время искали отговорки, сослались на нехватку перевязочного материала и на то, что медсестры «учились на другое дело» и якобы не умеют работать с ранами. lenta.ru »

2020-1-23 21:02

Подмосковье: расследуют гибель 17-летней девушки, родные которой две недели отказывались вызвать ей «скорую помощь»

В Подмосковье расследуют гибель 17-летней девушки, родные которой две недели отказывались вызвать ей «скорую помощь». argumenti.ru »

2020-1-22 14:33

Кусок эфира, Анна Немзер, журналист: Люди в Чечне со мной отказывались говорить

Все, ты уже не вовне. И этот страх своих героев, который передается мне, — вот он, по-моему, лучшее доказательство, что это таки табуированная тема. Это не миф... echo.msk.ru »

2019-12-16 08:55

Черчесов о Кокорине и Мамаеве в сборной: Мы ни от кого никогда не отказывались

По словам наставника национальной команды, для скандальных футболистов не закрыты двери. После победы над Шотландией (2:1) в выездном матче квалификации Евро-2020 Станислава Черчесова спросили о перспективах Александра Кокорина и Павла Мамаева в сборной России. life.ru »

2019-9-7 01:08

Черчесов — о Кокорине и Мамаеве в сборной: Мы ни от кого никогда не отказывались

По словам наставника национальной команды, для скандальных футболистов не закрыты двери. После победы над Шотландией (2:1) в выездном матче квалификации Евро-2020 Станислава Черчесова спросили о перспективах Александра Кокорина и Павла Мамаева в сборной России. life.ru »

2019-9-7 01:08

Журналисты отказывались уходить со встречи Путина и Трампа — видео

Зал переговоров заполнил сплошной гул, который заглушал слова самих президентов. Перед началом переговоров глав России и США Владимира Путина и Дональда Трампа журналисты стремились задать свои вопросы лидерам двух стран или получить от них какие-либо комментарии. life.ru »

2019-6-28 09:16

Журналисты отказывались уходить со встречи Путина и Трампа, устроив балаган

Зал переговоров заполнил сплошной гул, который заглушал слова самих президентов. Перед началом переговоров глав России и США Владимира Путина и Дональда Трампа журналисты стремились задать свои вопросы лидерам двух стран или получить от них какие-либо комментарии. life.ru »

2019-6-28 09:16

Журналисты долго отказывались уходить со встречи Путина и Трампа на G20

Журналисты долго отказывались покидать встречу президентов США и России Дональда Трампа и Владимира Путина на саммите G20. riafan.ru »

2019-6-28 08:49

В Ростове больного младенца, чьи родители отказывались от переливания крови, спасли через суд

В Ростове-на-Дону медикам пришлось через прокуратуру и суд добиваться права на спасение ребенка. Как сообщили в прокуратуре региона, ростовское... rosbalt.ru »

2019-4-11 14:56

Российские авиакомпании пока не отказывались от поставок Boeing 737 MAX

Портфель заказов со стороны отечественных перевозчиков сейчас включает контракты на поставку в общей сложности 73 лайнеров tass.ru »

2019-3-15 13:33