Результатов: 13

Дженнифер Лоуренс рассказала о пробах на главную роль в «Сумерках»

Американская актриса Дженнифер Лоуренс рассказала о том, как пробовалась на главную роль Беллы Свон в фильме «Сумерки». Артистка призналась, что не подошла для участия в фильме и после кастинга ей не перезвонили. lenta.ru »

2023-6-27 11:53

Стало известно, почему голливудские актрисы массово отказывались от съемок в «Сумерках»

Подготовка к экранизации «Сумерек» стартовала после выхода в свет первой книги. Но у создателей фильма возникли проблемы с поиском подходящей актрисы. riafan.ru »

2023-1-15 01:49

На роль Эдварда в «Сумерках» рассматривали другого актера

Британский актер Джейми Кэмпбелл Бауэр мог исполнить роль вампира Эдварда Каллена в серии фэнтезийных фильмов «Сумерки». Однако артист не смог прийти на прослушивание, поскольку еще не освободился от съемок «Суини Тодда». lenta.ru »

2022-9-5 17:55

В сумерках и при свете дня: на Дальнем Востоке выбирают лучших снайперов для участия в конкурсе АрМИ

Окружной этап конкурса АрМИ-2021 «Снайперский рубеж» стартовал в Хабаровском крае. Всю неделю военнослужащие будут соревноваться в меткости стрельбы по движущимся мишеням и не только. На огневой рубеж в первый день состязания вышли снайперы Тихоокеанского флота. tvzvezda.ru »

2021-4-19 07:37

Погубят ли астрономию созвездия микроспутников?

Многие астрономы сегодня обеспокоены планами по запуску десятков тысяч микроспутников. Учёные опасаются, что новые объекты в поле зрения помешают работе телескопов. Теперь эксперты выяснили, обоснованы ли эти опасения. vesti.ru »

2020-3-10 10:04

Паттинсон чуть не лишился роли в "Сумерках" из-за своей печальности

Продюсеры картины, в которой Паттисон сыграл роль вампира Эдварда Каллена, были настолько недовольны его актерской игрой, что едва не уволили его. nation-news.ru »

2017-7-27 05:34

Путин встретился с Кадыровым в сумерках

Президент России принял в Кремле временно исполняющего обязанности главы Чечни поздно вечером. Рамзан Кадыров рассказал президенту Владимиру Путину об обстановке в регионе utro.ru »

2016-8-26 07:40