Результатов: 53

«Жизни у меня не было от слова совсем»: Катя Кищук рассказала о депрессии во время участия в группе SEREBRO

Певица Катя Кищук в беседе с автором шоу «Есть тема» Ксенией Дукалис призналась, что в период своей музыкальной карьеры в поп-группе SEREBRO была закрыта, не посещала никаких общественных мероприятий и не поддерживала связь с другими российскими артистами. riafan.ru »

2023-5-25 16:44

Певица Катя Кищук призналась, что английские работодатели отказывались ее нанимать из-за российского паспорта

Бывшая участница группы SEREBRO Катя Кищук переехала на постоянное место жительства в Лондон в 2019 году. В интервью автору шоу «Есть тема» Ксении Дукалис она рассказала, с какими трудностями столкнулась в Великобритании из-за паспорта гражданина РФ. riafan.ru »

2023-5-25 16:22

Экс-солистка Serebro Кищук рассталась с рэпером Slowthai, который держал её в золотой клетке

Бывшему Катя пожелала невероятного счастья. Интересно, что сначала Кищук вывалила все подробности личной жизни в блог, а потом удалила пост. life.ru »

2022-12-12 16:37

Российской певице Кате Кищук исполнилось 28 лет

Катя Кищук родилась 13 декабря 1993 в городе Туле. Мать старалась развивать в дочери творческие способности. Девушка выбрала профессию актрисы и по окончании школы переехала в Москву, где поступила на театральный факультет Московского института культуры. argumenti.ru »

2021-12-13 08:45

Кищук показала смелые фото, где прикрыла тонкими лентами грудь, которая после родов стала ещё пышнее

Исполнительница наслаждается материнством, но не забывает хвастаться своей красотой в соцсетях. life.ru »

2021-9-2 10:05

Катя Кищук показала обнажённые фото с бойфрендом, и после таких снимков любой занял бы его место

На одном из кадров экс-солистка группы Serebro облизывает своего избранника — рэпера Slowthai, а тот явно млеет, обнимая артистку. life.ru »

2021-7-4 22:41

Катя Кищук теперь мама: экс-солистка группы Serebro необычно назвала ребенка

Певица, выступавшая в составе группы Serebro, стала мамой и объявила об этом в соцсетях. Долгое время она держала событие в тайне, поэтому фанаты были в шоке от этой новости. Исполнительница делится сообщением о прибавлении в семье в своем Инстаграм-аккаунте. argumenti.ru »

2021-6-19 11:56

Катя Кищук распахнула пиджак, нисколько не смутившись, что на ней прозрачное бельё

После ухода из "Серебра" Катя отправилась в свободное плавание, но смогла сохранить любовь поклонников, внимание которых периодически привлекает жаркими снимками.Читать далее... life.ru »

2020-1-31 17:01

Страстный поцелуй. Экс-солистка группы "Serebro" Катя Кищук закрутила роман с мировой знаменитостью

В прямом эфире Instagram экс-солистка группы «Serebro», а теперь уже сольная исполнительница 25-летняя Катя Кищук продемонстрировала страстный поцелуй с молодым человеком, чье лицо было скрыто капюшоном argumenti.ru »

2020-1-4 16:47

Катя Кищук показала, как нужно кататься на байке, устроив откровенную съёмку

25-летняя экс-солистка "Серебра" в последнее время редко обновляет свой инстаграм, но довольно метко. Девушка поделилась знойными кадрами, на которых совместила мощь и брутальность мотоциклов с женскими изяществом и красотой. life.ru »

2019-10-21 11:56

Медвежата вместо детей: Катя Кищук устроила странные съёмки, разозлив фанатов

Катя Кищук известна своей любовью к откровенным фото в "Инстаграме". Но на этот раз она, видимо, решила поэкспериментировать и выложила снимок, где позирует вместе с животными. И фанаты оказались явно не в восторге. life.ru »

2019-7-18 13:08

Катя Кищук передала фанатам жаркий привет, выложив откровенные фото из бассейна

Экс-участница девичьего коллектива "Серебро", судя по соцсетям, отправилась на отдых. И не стала терять времени зря, устроив горячую фотосессию. 25-летняя артистка поделилась в "Инстаграме" снимком, на котором нежилась в бассейне. life.ru »

2019-7-1 13:39

"Чувствую себя прекрасно". Катя Кищук вышла замуж и опубликовала горячие фото

На новой фотографии, которую популярная российская певица опубликовала в Сети, она стоит в полупрозрачной розовой кофте. Недавно бывшая солистка группы SEREBRO Катя Кищук удивила фанатов неожиданной фотографией со свадьбы. life.ru »

2019-3-12 13:16

Ольга Серябкина прокомментировала скандал вокруг ухода Кати Кищук из MALFA

Недавно экс-солистка группы Serebro Катя Кищук объявила о том, что она покинула лейбл MALFA, а также была вынуждена отдать свой аккаунт в социальной сети новым участницам группы. Ольга Серябкина внесла ясность в ситуацию. versia.ru »

2019-3-1 13:15

В Перми имамы и священники вместе выступили против парада зомби

Представители Пермской митрополии РПЦ и Регионального духовного управления мусульман Пермского края выступили против проведения 5 августа парада зомби в парке имени Горького в краевом центре. Руководитель службы информации в Пермской митрополии РПЦ Юрий Кищук заявил, что с помощью мероприятий, подобных параду зомби, подрастающее поколение будет примерять на себя роли чудовищ, организуя ролевые игры, но такие страшные роли могут выйти за рамки представления, сообщает «Ура. vz.ru »

2018-7-30 21:39

Катя Кищук снялась в первой откровенной фотосессии в составе SEREBRO

22-летняя Катя Кищук снялась в первой откровенной фотосессии в составе группы SEREBRO. В сети появились провокационные снимки девичьего коллектива. Новая солистка SEREBRO —  Катя Кищук — неплохо вписалась в группу. informvest.net »

2016-4-22 23:43

Катя Кищук снялась в первой откровенной фотосессии в составе группы SEREBRO

22-летняя Катя Кищук вместе Ольгой Серябкиной и Полиной Фаворской снялась в своей первой откровенной фотосессии в составе группы. Первые фото уже опубликованы в Сети. rusdialog.ru »

2016-4-22 22:25

Катя Кищук рассказала правду, как попала в группу SEREBRO

Новая солистка SEREBRO Катя Кищук рассказала правду, как попала в группу. Девушка заменила покинувшую коллектив Дашу Шашину. Имя исполнительницы озвучил продюсер Макс Фадеев 13 апреля. Как рассказала Катя Кищук в небольшом интервью «LifeNews», она попала в группу SEREBRO не только … informvest.net »

2016-4-17 23:52

Максим Фадеев признался, что будет с Катей Кищук, когда Даша Шашина вернется в группу SEREBRO

Продюсер рассказал о том, что будет делать новая солистка группы, если Даша Шашина после лечения вернется в коллектив. rusdialog.ru »

2016-4-15 18:28