Результатов: 111

Три мумии в памперсах. Мать убила надоевших детей, чтобы начать новую жизнь

История убийства своих детей жительницей Псковской области Дарьей Сухановой шокировала всю страну. Тела трех ее маленьких жертв — ее детей были обнаружены спустя по меньшей мере три месяца после их гибели и успели превратиться в скелетированные мумии aif.ru »

2024-2-2 01:45

Три мумии в памперсах. Мать убила надоевших детей, чтоб начать новую жизнь

История убийства своих детей жительницей Псковской области Дарьей Сухановой шокировала всю страну. Тела трех ее маленьких жертв — ее детей были обнаружены спустя по меньшей мере три месяца после их гибели и успели превратиться в скелетированные мумии aif.ru »

2024-2-2 01:45

Даша Жукова устроила роман миллиардера Руперта Мердока со своей мамой

В первых строчках светской хроники по всему миру - невероятная история о новом романе миллиардера Руперта Мердока. Он влюбился в бывшую тещу Романа Абрамовича, мать Даши Жуковой Елену. Британская пресса узнала историю знакомства пары. social.mk.ru »

2023-8-15 00:31

Девочка погибла на месте. Набитая подростками машина ночью врезалась в лося

Жуткая трагедия в Чехове — в ночь с 5 на 6 августа пятеро несовершеннолетних ребят поехали кататься на машине. Вдруг из леса на трассу выскочил лось. Столкновение лоб в лоб, машина перевернулась. aif.ru »

2023-8-7 21:32

Мытье унитазов вместо дефектолога. Как замена одной формулировки в документах сократила в разы бесплатную помощь свердловским детям с особыми потребностями

Четыре занятия в месяц

В сентябре 2022 года Елена из Невьянска, одного из райцентров Свердловской области, получила от соцзащиты новую индивидуальную программу … 7x7-journal.ru »

2023-5-12 09:30

Петелька добра. Операция вернёт Даше красивое симметричное подвижное лицо

У Даши односторонний лицевой паралич. Была проведена реконструкция лицевого нерва, но, поскольку мимические мышцы атрофировались, требуется микрохирургическая пересадка мышечного нейроваскулярного лоскута с нижней конечности на лицо. aif.ru »

2023-3-1 00:02

Даша Мельникова о вреде популярности: «Не могу сказать, что спилась, но близка»

В интервью звезда пожаловалась, что из-за ранней популярности не смогла окончить школу и спокойно выходить на улицу. 5-tv.ru »

2023-2-19 20:51

Даша Корейка и Хилми Форкс попросили подписчиков скинуться им на штраф и спасти от блокировки

В России скоро заблокируют соцсети блогеров Даши Корейки и Хилми Форкса, на которых завели административные дела за пропаганду ЛГБТ. Их аккаунты внесут в реестр запрещённых сайтов. Об этом сообщила депутат Госдумы Яна Лантратова. life.ru »

2023-1-25 11:16

Блогеры Даша Корейка и Хилми Форкс стали фигурантами дела о пропаганде ЛГБТ

Российские блогеры, публикующие видео под псевдонимами Даша Корейка (Максим Матвеев) и Хилми Форкс (настоящее имя неизвестно), стали фигурантами административного дела о пропаганде ЛГБТ. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на МВД РФ. tvzvezda.ru »

2023-1-24 16:30

Блогеры Даша Корейка и Хилми Форкс стали фигурантами дела по статье о пропаганде ЛГБТ

Административное дело по статье о пропаганде ЛГБТ открыли в отношении блогеров Даши Корейки и Хилми Форкса, сообщает МВД РФ. riafan.ru »

2023-1-25 14:49

Залечь на дно. Как живет Даша Мельникова после скандала со Смольяниновым

Экс-жена признанного с недавних пор иностранным агентом Артура Смольянинова подверглась критике из-за интервью актера, где он осуждает СВО. Тем не менее Даша Мельникова старается не реагировать на хейт. aif.ru »

2023-1-18 08:21

Мечтавшая сменить пол блогерша Даша Корейка избежала мобилизации, отрезав лишнее

За вагинопластику стримерша выложила ни много ни мало 350 тысяч рублей. Операцию по смене пола Корейка, рыдавшая из-за призыва в армию, прошла за два дня до объявления частичной мобилизации. life.ru »

2022-9-21 11:56

Сорок дней без Солнца: как Даша из Красного Лимана спасалась от обстрелов ВСУ в подвале

Суровые условия жизни не напугали девочку, а отъезд подруг из соседнего дома расстроил сильнее всего. 5-tv.ru »

2022-9-16 23:52

Захар Прилепин: «Даша Дугина была замечательно умна»

Дарья Дугина, погибшая в субботу, была очень умным человеком, открытым для разных политических взглядов. Однако о ней мало кто знал, потому что патриоты в России сегодня не в мейнстриме. Об этом в интервью RT заявил писатель и политик, сопредседатель партии «Справедливая Россия — За правду» Захар Прилепин. argumenti.ru »

2022-8-23 17:21

Евгений Пригожин на гражданской панихиде Дарьи Дугиной: «Даша была камнем в основе российского патриотизма»

Прощание с трагически погибшей журналисткой и политологом Дарьей Дугиной начинается в Москве. В эти минуты у телецентра «Останкино» собираются те, кто хочет лично проводить российского корреспондента в последний путь. riafan.ru »

2022-8-23 11:08

Блогеры Даша Каплан и Юлик разводятся спустя полтора месяца после свадьбы

Совсем недавно Юлик и Дарья Каплан казались со стороны любящей друг друга парой. Что же пошло не так в их отношениях? 5-tv.ru »

2022-7-9 04:20

В 50 лет жизнь только начинается! Черепаха Даша празднует юбилей

Долгожительница "вырастила" несколько поколений петербуржцев. Вчера, в день рождения, её поздравили букетом из салата и одуванчиков metronews.ru »

2022-5-24 09:41

"Мы воплотили мечту в реальность": молодая семья путешествует в самодельном мотодоме

24-летние Серёжа и Даша из Пермского края уверены, что счастливо жить можно и на трёх квадратных метрах. Такова площадь их домика на колёсах, на котором они рассекают по просторам нашей страны metronews.ru »

2022-2-17 14:31

Добро на радио, Даша мечтает победить рак и стать ученым

Для своих 20 лет Даша кажется удивительно взрослой. Даже диагноз «рак крови» она восприняла сдержанно: «Он меня не напугал, и я ни в коем случае не сдавалась"... echo.msk.ru »

2021-12-31 14:29

Роковое падение. Фигуристку Усачеву на руках унесли со льда в Японии

Гран-при Японии по фигурному катанию не задался для российских спортсменок – Трусова не полетела в Токио из-за травмы, а Усачева получила повреждение на разминке перед короткой программой. aif.ru »

2021-11-12 12:22

Не жизнь, а сказка. Как устроилась Жукова после развода с Абрамовичем

Вспоминаем роман Даши Жуковой с Абрамовичем, ее цивилизованный развод с миллиардером и нового мужа-красавца, которого в свое время мечтали заполучить многие известные женщины. aif.ru »

2021-11-10 13:25

Фрик-блогер Даша Корейка рассказал в слезах, что отец заставил его сделать, узнав о его смене пола

Тиктокер в будущем планировал стать настоящей девочкой, однако реакция родителей сильно его подкосила. life.ru »

2021-8-30 18:41

Соседов прокомментировал связь Билана с юношей Даша Карейка

В последнее время многие поклонники 39-летнего российского певца Димы Билана были шокированы появившимися в Сети роликами, где он проводит время в своем подмосковном особняке со странным молодым человеком с розовыми волосами и в женской одежде, который называет себя Даша Карейка social.mk.ru »

2021-8-9 11:52

Вместо медали — в инвалидное кресло. Что случилось с прыгуньей Клишиной?

На стартовавших соревнованиях по легкой атлетике на Олимпиаде в Токио разочарование постигло нашу прыгунью в длину Дарью Клишину — она получила травму и выбыла из борьбы за золото. aif.ru »

2021-8-1 10:45

Родившая в 13 лет встретилась с бросившим ее отцом ребенка

Даша Бояринова стала мамой 7 лет назад, когда была 13 летней девочкой. Отца ее сына – на тот момент 24-летнего Дмитрия – посадили в тюрьму, сама Дарья отправилась в детский дом. Спустя годы Бояринова создала свою семью, в которой нет места для биологического отца ее первенца. vesti.ru »

2021-7-21 14:35

К 45-летию актрисы: лучшие фильмы с Екатериной Гусевой

Красивая, обаятельная, женственная. Лучистые глаза и необыкновенная улыбка. Она великолепно поет и прекрасно танцует. А еще ничего не боится и азартно пускается в любые творческие авантюры. Все это – Екатерина Гусева. vesti.ru »

2021-7-9 10:49

Развелись по-тихому. Даша Мельникова и Артур Смольянинов больше не вместе

С самого начала отношений Даши Мельниковой и Артура Смольянинова мы мало что знали об этой паре, ведь они предпочитали не рассказывать о личном. Однако о разводе актриса все-таки поведала прессе. С недавних пор «папина дочка» снова свободна. aif.ru »

2021-6-7 13:06

Все еще не замужем? Как живет «последняя любовь» Бориса Березовского

АиФ.ru рассказывает о романе Бориса Березовского с моделью Дашей Коноваловой, которой олигарх дважды предлагал руку и сердце, но так и не сделал ее своей законной женой. aif.ru »

2021-1-23 00:10

Украинская певица Даша Астафьева обнажила грудь в новой фотосессии

Украинская певица и модель Даша Астафьева опубликовала на своей странице в Instagram кадры из новой откровенной фотосессии social.mk.ru »

2021-1-11 09:32

В Московском МФЦ посетителей будут встречать два робота-андроида Даша и Алекс

В московские МФЦ районов Гольяново и Измайлово посетителей встречают антропоморфные роботы-помощники Даша и Алекс. Самые смелые жители могут получить консультацию у «человекоподобных кукол» argumenti.ru »

2020-12-22 21:07

От благотворительной инициативы — к технологическому стартапу. Как москвичка с нуля создала индустрию сбора и продажи ненужной одежды, чтобы поддержать благотворительные проекты

От идеи до магазина

Несколько лет назад москвичка Даша Алексеева, к тому времени уже несколько лет проработавш… 7x7-journal.ru »

2020-12-9 09:56

Историю борьбы с онкологией у детей рассказали в фотографиях

Известные новосибирские фотографы сделали трогательные фотосессии родителей, чьи дети прошли или ещё проходят лечение от раковых заболеваний metronews.ru »

2020-12-7 16:02

Юную россиянку в Танзании укусил комар. 15-летняя Даша скончалась в Вологде от малярии

В Вологде 15-летняя девочка скончалась от малярии. В начале ноября Елена Мухина с дочкой Дашей отдыхали в Танзании. В конце ноября сын бывшего мэра Архангельска Александра Донского умер после посещения Занзибара. argumenti.ru »

2020-12-3 12:41

Дело Даши Медовой. Экс-солистку «ВИА Гра» не могут найти уже два года

Талантливая украинская певица бесследно исчезла два года тому назад при крайне подозрительных обстоятельствах. Сейчас Медовую пытаются найти только родители и группа неравнодушных энтузиастов. aif.ru »

2020-10-15 13:29