Результатов: 50

"Замечательно": Ливанов оценил арест счетов жены писателя Акунина

Народный артист РСФСР Василий Ливанов, который стал известен своему образу Шерлока Холмса считает правильным блокировку счетов российских деятелей культуры и их семей, которые уехали из России social.mk.ru »

2024-3-5 16:36

"Кормят три раза в день, всё замечательно": В Херсонской области помогают эвакуированным украинцам

Эвакуированная жительница города Голая Пристань Херсонской области, который затопило из-за подрыва дамбы на Каховской ГЭС, рассказала о том, что в пункте временного размещения (ПВР) в Железном Порту российские власти оказывают помощь всем, в том числе обладателям украинских паспортов. life.ru »

2023-6-13 17:13

Константин Чербаев, студент УрФУ: «Март кончается, и все замечательно». В Екатеринбурге +5 градусов

В Екатеринбурге четверг, 30 марта температура воздуха в дневные часы составит +5 градусов. Солнечно, без осадков. Ветер восточный 2 метра в секунду. justmedia.ru »

2023-3-30 22:00

Выступление перенесшего инсульт Носкова произвело фурор: «Работает замечательно»

Несмотря на недуг, артист выходит на сцену и записывает новые песни. Хит «Не вставай на колени» с Игорем Романовым, IVAN и Стасом Пьехой заставил зрителей кричать. 5-tv.ru »

2022-12-13 06:11

Захар Прилепин: «Даша Дугина была замечательно умна»

Дарья Дугина, погибшая в субботу, была очень умным человеком, открытым для разных политических взглядов. Однако о ней мало кто знал, потому что патриоты в России сегодня не в мейнстриме. Об этом в интервью RT заявил писатель и политик, сопредседатель партии «Справедливая Россия — За правду» Захар Прилепин. argumenti.ru »

2022-8-23 17:21

«Ну, замечательно, еще 20 лет не будем играть на Олимпиадах»: Путин резко раскритиковал идею убрать лимит на легионеров в футболе

Президент РФ Владимир Путин резко раскритиковал идею о снятии ограничений на число легионеров в российском футболе. Напомним, в конце августа Российский... rosbalt.ru »

2021-9-10 17:42

"Всё понравилось! Всё замечательно!" Ветераны поделились с Лайфом впечатлениями от Парада Победы на Красной площади

Один из них рассказал, как оставил подпись на Рейхстаге через два дня после Победы над нацистской Германией. life.ru »

2021-5-9 13:12

«Все замечательно»: актер Назаров рассказал о лечении от коронавируса в больнице

Актер Юрий Назаров, проходивший лечение от коронавируса в больнице, в комментарии «Звезде» рассказал о специфике процедур и отношении врачей в медучреждении. «Заботливо, каждый день плазма, капельницы и сдача крови. tvzvezda.ru »

2020-9-19 16:35

Игорь Николаев замечательно проводит время в Юрмале

Балтийское солнце и море имеют свойство манить людей. И российские звезды с семьями облюбовали Рижское взморье. И даже коронавирус не пугает! А почему он должен пугать? Люди счастливы, отдохнувшие, загорелые. argumenti.ru »

2020-8-15 23:58

Свирин: Большая московская регата была организована замечательно, зрители довольны

Участниками соревнований стали около 500 спортсменов из четырех стран tass.ru »

2020-8-9 21:01

«Встаю беспокойно, сажусь замечательно»: Сын Никаса Сафронова о фобиях после конфуза в туалете самолета

Лука Затравкин не перестал пользоваться авиатранспортом даже после того, как застрял на унитазе лайнера в ноябре 2019 года. 5-tv.ru »

2020-5-17 18:11

Рианчо: если я есть в планах руководства «Спартака» — это замечательно

Бывший главный тренер московского «Спартака» Рауль Рианчо прокомментировал отставку Олега Кононова с поста наставника команды и ответил на вопрос, готов ли вернуться в команду.
Читать далее russian.rt.com »

2019-9-29 20:15

Элизабет Рашид: в Баку замечательно соревноваться

Федерация гимнастики Азербайджана предоставляет замечательные условия для соревнования гимнастов, заявила сегодня в беседе с корреспондентом «Вестника Кавказа» участница французской групповой команды Элизабет Рашид после … vestikavkaza.ru »

2019-9-21 18:15

Почему все замечательно, но никто не счастлив? Отрывок из книги Марка Мэнсона

В издательстве "Альпина Паблишер" вышла новая книга автора "Тонкого искусства пофигизма". ТАСС публикует отрывок о парадоксе прогресса tass.ru »

2019-8-28 10:45

Роман Семенов: в Азербайджане замечательно относятся к гостям

В Азербайджане замечательно относятся к гостям, заявил сегодня в беседе с корреспондентом «Вестника Кавказа» российский гимнаст Роман Семенов после выступления в индивидуальной мужской программе на чемпионате Европы по аэробике в … vestikavkaza.ru »

2019-5-25 16:36

«Это будет замечательно»: Трамп пообещал после выхода из ДРСМД наладить «прекрасные» отношения с РФ

Глава Белого дома заявил, что все стороны должны добросовестно соблюдать свои обязательства в рамках соглашения, чтобы контроль над вооружениями отвечал их национальной безопасности. riafan.ru »

2019-2-1 18:02

«Отработали замечательно!» — Военный эксперт о маневре Су-27

Военный обозреватель Александр Жилин в эксклюзивном интервью Пятому каналу прокомментировал действия экипажа Су-27, отогнавшего истребитель НАТО от российского гражданского борта. 5-tv.ru »

2019-1-31 17:05

Сиддеш Бхосле: Кубок мира по акробатике в Баку замечательно организован

Кубок мира по акробатике в Баку замечательно организован. Об этом в беседе с корреспондентом "Вестника Кавказа" заявил индийский гимнаст Сиддеш Бхосле. "Мы первый раз видим такое, такую арену, подиум и все остальное. Все … vestikavkaza.ru »

2018-11-18 13:35

Как было бы замечательно, если бы во второй тур президентский выборов прошёл «оппозиционер» Юрий Бойко

На политической карьере Юрия Бойко можно ставить крест. А на его выдвижении в президенты Украины – подавно. Замглавы президентской фракции в Верховной Раде и, по совместительству, «правая рука» Порошенко, Игорь Кононенко, назвал Бойко «идеальным соперником». versia.ru »

2018-11-14 14:58

"Это замечательно": Трамп анонсировал встречу с пастором Брансоном

Дональд Трамп, президент США, на странице в Твиттере анонсировал скорую встречу с пастором Эндрю Брансоном, которая пройдет в Белом доме. nation-news.ru »

2018-10-13 19:18

Если дети хотят знать несколько языков, это замечательно

Я вообще не считаю обязательным изучение иностранных языков в школах. Думаю, должен быть факультатив, чтобы родители и ребенок сами выбирали изучение какого-либо языка, и это как раз будет свидетельствовать о том, что ребенок действительно хочет ... regions.ru »

2018-8-21 18:04

Трамп: саммит НАТО прошел замечательно, просто СМИ неточно его осветили

Президент США Дональд Трамп заявил, что лидеры стран-членов НАТО высоко оценили его усилия, направленные на обсуждение финансовых вопросов в ходе прошедшего в Брюсселе 11-12 июля саммита альянса. "Я получил множество звонков от … vestikavkaza.ru »

2018-7-16 10:57

«Оказалось, что всё замечательно»: слухи в британских СМИ не помешали английским болельщикам приехать на ЧМ в Россию

3 июля в Москве пройдёт матч 1/8 финала ЧМ-2018 между сборными Англии и Колумбии. В преддверии игры RT узнал у английских болельщиков, насколько реальная ситуация на чемпионате отличается от негативных слухов в британских СМИ. Читать далее russian.rt.com »

2018-7-3 16:30

«Если сможем поладить, это было бы замечательно»: Трамп прокомментировал встречу с Путиным

Президент США Дональд Трамп заявил, что было бы «замечательно», если бы он «поладил» с российским коллегой Владимиром Путиным на встрече в Хельсинки. riafan.ru »

2018-6-28 21:49

«Нам было страшновато сюда ехать, но в итоге всё оказалось замечательно»: иностранные болельщики о ЧМ-2018

RT пообщался с болельщиками из Испании, которые приехали в Сочи, где уже 15 июня на стадионе «Фишт» состоится матч их сборной с командой Португалии.
Читать далее russian.rt.com »

2018-6-14 13:46

"Замечательно на всё реагировал". Масляков оценил чувство юмора Путина

Президент международного союза КВН Александр Масляков поделился мнением насчёт чувства юмора российского лидера Владимира Путина, оценив его как "замечательное". Об этом сообщает РИА "Новости". Напомним, президент РФ 1 марта побывал на 1/8 финала высшей лиги КВН. life.ru »

2018-3-20 08:16

Трамп о пожизненном правлении Си Цзиньпина: «Это замечательно! Может, и нам попробовать?»

Дональд Трамп, выступая на одном из благотворительных мероприятий в США, назвал «замечательной» идею возможного пожизненного правления председателя КНР Си Цзиньпина, сообщает CNN. «Может, и нам надо когда-нибудь попробовать сделать то же самое», — отметил американский лидер. russian.rt.com »

2018-3-4 16:25

Было бы замечательно, если бы весь 2018-й год прошел у нас в экранизациях исторических романов

Человек года в политике - Владимир Жириновский. Это человек, который единственный из лидеров парламентских партий стал в 2017 году кандидатом в президенты России. Ни одна парламентская партия, кроме ЛДПР, не выдвинула своего председате ... regions.ru »

2017-12-25 11:47

Мариничев: Замечательно, что разведка США назвала российскую программу лучшей

Интернет-омбудсмен Дмитрий Мариничев специально для НСН подготовил топ главных новостей среды, 8 ноября. nsn.fm »

2017-11-8 19:05

Поет Макаревич замечательно, но когда он лезет в политику, становится грустно

Конечно, Михаил Калашников заслуживает того, чтобы ему установили памятник. Все вопли вокруг установки памятника имеют либеральную природу. В центр всего ставятся права и свобода человека – это такой общемировой, общечеловеческий пацифизм. По этой ло ... regions.ru »

2017-9-21 10:40

Джанни Инфантино: Россия замечательно подготовилась к Кубку конфедераций

Президент ФИФА Джанни Инфантино отметил высокий уровень подготовки Кубка конфедераций. Выступая на конференции РФС, Инфантино заявил, что наша страна прекрасно справляется с ролью хозяйки турнира. vesti.ru »

2017-6-18 11:07

Наверное, наше общество становится более зрелым, и это замечательно

Наверное, наше общество становится более зрелым, и это замечательно. В 90-е годы многие гнались за материальными «ценностями» – а теперь, видимо, нахлебались этого досыта и стремятся к тому, что заложил в нас Бог, а не люди. Здравый смысл берет ввер ... regions.ru »

2016-7-13 09:11

"Для 39 лет ты выглядишь замечательно". Керри и Лавров посоревновались в остроумии

Переговоры главы российского МИД и госсекретаря США начались с того, что Джон Керри поздравил Сергея Лаврова с прошедшим днем рождения, после чего политики посоревновались в остроумии. ura.ru »

2016-3-24 13:41