Результатов: 14

Залужный воскрес, Зеленский в коме. Но это неточно

А вы заметили, что когда пропал Залужный, его с первого же дня обсуждал весь мир? И так все три недели.

И вот с радаров пропал Зеленский. И никого это не интересует от слова ваще.

oko-planet.su »

2023-5-29 16:09

Onet: поставляемые Украине польские автоматы заклинивают и неточно стреляют

Автоматы Grot, которые Варшава поставляет киевскому режиму, неточно стреляют и заклинивают. Выявленные недостатки могут привести к гибели солдата в ходе боя. О проблемах с оружием стало известно в ходе совместных учений украинских боевиков с польскими спецназовцами. tvzvezda.ru »

2023-3-9 16:05

СМИ: поставляемые Польшей Киеву автоматы Grot заклинивают и неточно стреляют

Как сообщил портал Onet, польские военнослужащие подготовили служебную записку командованию о многочисленных дефектах автоматов, которые проявились во время учений tass.ru »

2023-3-8 12:38

«Плюс-минус километр»: генерал ВСУ рассказал о неточно стреляющей украинской артиллерии

Украинские артиллеристы во время боевых действий в Донбассе стреляли неточно. Такое заявление сделал бывший заместитель секретаря Совбеза Украины, генерал ВСУ Сергей Кривонос. Он отметил, что эти показатели стали следствием «диверсии» со стороны украинского Генштаба, когда в течение двух лет «тысячи артиллеристских снарядов ежедневно выстреливали в пустоту», из-за чего к началу боевых действий в 2014 году артиллерийская техника ВСУ оказалась в плачевном состоянии. tvzvezda.ru »

2021-6-5 02:48

CNN: быстро, но неточно — в Словакии за два дня протестировали на COVID-19 большую часть населения

В прошедшие выходные словацкие власти провели масштабную проверку на коронавирус с участием 3,6 млн человек — двух третей граждан страны, сообщает CNN. Вместе с тем телеканал отмечает, что в государственной программе использовались экспресс-тесты, которые могут оказаться менее надёжными, чем метод полимеразной цепной реакции (ПЦР). russian.rt.com »

2020-11-4 11:25

Федор Бондарчук: «Неточно произнесенное слово может разрушить твою карьеру». О новом фильме «Вторжение» и цензуре, которой вроде бы нет

Федор Бондарчук — о своей новой картине «Вторжение», власти медиа и цензуре, которой вроде бы нет novayagazeta.ru »

2019-12-26 13:33

Аудиторы заявили о росте зарплат в 83% российских компаний. Но это неточно

Среди других отмеченных тенденций — готовность увеличить штат и возможность дополнительных выплат в течение следующего года. За последний год 83% российских компаний увеличили зарплаты своим сотрудникам. life.ru »

2019-11-8 14:29

"Я без тебя не могу, но это неточно". Как выйти из зависимых отношений

Психолог Анетта Орлова — о том, как понять, что в твоей любовной истории есть один зависимый, и как с этим покончить. Мы часто путаем подлинную любовь с невротической зависимостью. Если любовь — это потребность души, то зависимость — это сформированный ещё в детстве способ выживания. life.ru »

2018-12-2 16:05

Трамп: саммит НАТО прошел замечательно, просто СМИ неточно его осветили

Президент США Дональд Трамп заявил, что лидеры стран-членов НАТО высоко оценили его усилия, направленные на обсуждение финансовых вопросов в ходе прошедшего в Брюсселе 11-12 июля саммита альянса. "Я получил множество звонков от … vestikavkaza.ru »

2018-7-16 10:57

Седан Lada Priora снова "отправляют на пенсию" (и это снова неточно)

Наследник знаменитой "десятки" производится уже десять лет. Уже сняты с производства версии "Приоры" в кузовах хэтчбек и универсал, но седан продолжает сходить с конвейера. В СМИ в очередной раз появились сообщения о скором уходе модели, и в очередной раз на "АвтоВАЗе" эти сообщения не подтверждают. vesti.ru »

2017-12-28 11:00

Суперкар Pagani Zonda предстал в прощальной версии (но это неточно)

Производство легендарной Pagani Zonda завершилось шесть лет назад. Точнее, должно было завершиться, однако итальянцы так увлеклись выпуском прощальных версий, что выкатывают новые версии Zonda до сих пор. vesti.ru »

2017-8-22 18:45

Знаем, но неточно: Госдеп запутался в обвинениях России в авиаударах по больницам

Официальный представитель Госдепартамента США Джон Кирби, который накануне резко отреагировал на вопрос корреспондента RT, не смог объяснить, на основании чего были сделаны выводы, что к авиаударам по госпиталям в Сирии причастны ВКС России и правительственные войска Башара Асада. russian.rt.com »

2016-11-18 16:23