Результатов: 83

"Факел" готов обсудить организацию прощальной игры завершившего карьеру Кудряшова

Спортивный директор "Факела" отметил, что решение о завершении карьеры защитником стало неожиданным для команды tass.ru »

2024-2-8 17:00

Послу КНР в Японии перед возвращением на родину отказали в прощальной встрече с премьером

По данным Kyodo, официально эту ситуацию объяснили загруженностью графика Фумио Кисиды tass.ru »

2023-3-25 04:01

Гроб с телом Инны Чуриковой вынесли с прощальной церемонии под аплодисменты поклонников

Гроб с телом народной артистки СССР Инны Чуриковой вынесли из храма Христа Спасителя в Москве под аплодисменты поклонников. Далее актрису "Ленкома" отвезут на Новодевичье кладбище, где и похоронят. life.ru »

2023-1-17 14:24

Уходящий в отставку Джонсон не упомянул кота Ларри с Даунинг-стрит в прощальной речи

Уходящий в отставку британский премьер-министр Борис Джонсон не упомянул кота Ларри с Даунинг-стрит в прощальной речи, зато поблагодарил пса Дилина за заботу о его семье. Всё это транслировалось в прямом эфире телеканала Sky News. life.ru »

2022-9-6 12:42

Борис Джонсон в прощальной речи возложил вину за энергетический кризис на Владимира Путина

Экс-премьер Великобритании Борис Джонсон выступил с последней речью на Даунинг-стрит. В своём обращении к гражданам он заявил, что в энергетическом кризисе в стране виноват президент России Владимир Путин. versia.ru »

2022-9-6 11:46

H&M во время прощальной распродажи задерёт цены на товары

Перед тем как окончательно уйти с российского рынка, шведский ретейлер H&M откроет магазины для распродажи товаров, в рамках которой поднимет цены на продукцию. Об этом сообщает SHOT. life.ru »

2022-7-25 13:39

H&M объявила об уходе из России и открытии магазинов для прощальной распродажи

Об этом сообщает Bloomberg. «Тщательно изучив текущую ситуацию, мы поняли, что продолжать работу в России невозможно», - говорится в заявлении компании. Бренд выразил сожаление, что ситуацию привела к этому и поблагодарил своих сотрудников и клиентов. kapital-rus.ru »

2022-7-18 10:39

IKEA не смогла наладить проведение прощальной распродажи без сбоев и ошибок

ЕКАТЕРИНБУРГ, 12 июля, ФедералПресс. Прощальная распродажа в IKEA, остановленная восьмого июля, возобновилась, по-прежнему недоступна для большинства россиян из-за технических сбоев. При заходе на сайт магазина пользователь попадает на страницу ожидания, при этом покупателя просят не обновлять страницу. fedpress.ru »

2022-7-12 10:04

В IKEA объяснили проблемы с заказом товаров после начала прощальной распродажи

Россияне, ожидавшие начала онлайн-распродажи на сайте IKEA, пока не могут в ней поучаствовать. Из-за технических причин он недоступен – вероятно, сбой связан со слишком большим наплывом посетителей. versia.ru »

2022-7-5 14:30

"Это было чудесное приключение": Защитник Марсело расплакался на прощальной пресс-конференции в "Реале"

Бразильский защитник Марсело заплакал во время своей прощальной речи на пресс-конференции в мадридском "Реале". Видео опубликовано на официальном сайте "сливочных". life.ru »

2022-6-13 17:31

Посол США Салливан выступил с прощальной речью перед российскими сотрудниками дипмиссии

Он отметил, что всегда надеялся на улучшение дипломатических отношений между Вашингтоном и Москвой. Однако этого не произошло, поэтому большая часть персонала потеряла работу. life.ru »

2022-4-29 16:11

Меркель освистали на прощальной встрече с избирателями: «Нет диктатуре!»

Уходящая с поста канцлер ФРГ приехала на митинг в поддержку фаворита в будущих выборах, но ей похоже были не рады. 5-tv.ru »

2021-9-22 18:26

Месси расплакался на прощальной пресс-конференции в «Барселоне»

Форвард сборной Аргентины Лионель Месси расплакался на прощальной пресс-конференции в «Барселоне». Игрок не смог сдержать слез перед началом выступления, которое состоялось в воскресенье, 8 августа. lenta.ru »

2021-8-8 13:49

Месси расплакался на прощальной пресс-конференции в Барселоне

Аргентинский нападающий Лионель Месси не смог сдержать слез во время прощальной пресс-конференции по поводу ухода из испанского футбольного клуба Барселона. «Я немного подавлен, я не знаю, что сказать, я до сих пор не смирился с реальностью того, что покину этот клуб и полностью изменю свою жизнь», заявил Месси со слезами на глазах, передает ТАСС. vz.ru »

2021-8-8 13:45

"Я ещё вернусь в "Реал": Серхио Рамос расплакался на прощальной пресс-конференции

35-летний футболист выступал за мадридскую команду с 2005 года, выиграв с ней четыре Лиги чемпионов, четыре клубных чемпионата мира и пять чемпионатов Испании. life.ru »

2021-6-17 14:50

Опубликовано видео прощальной песни погибших подводников из Индонезии

В сети появилось видео, на котором моряки затонувшей индонезийской подводной лодки исполняют прощальную песню. Видео записано за несколько недель до катастрофы. «Хоть я и не готов скучать по тебе, я не готов жить без тебя, я желаю тебе всего наилучшего», — поют моряки. lenta.ru »

2021-4-27 19:43

Кирилл Туриченко расплакался во время своей прощальной речи в шоу "Маска"

Музыкант Кирилл Туриченко не смог сдержать эмоций и расплакался в финале выпуска шоу Маска. Он выступал в костюме брутального Носорога. nation-news.ru »

2021-4-19 23:58

Певец Кирилл Туриченко расплакался во время прощальной речи в «Маске»

Солист группы «Иванушки International» Кирилл Туриченко, выступавший в шоу «Маска» в костюме Носорога, обратился с эмоциональной речью к зрителям и судьям. riafan.ru »

2021-4-19 23:50

Трамп выступил в прощальной речью

ВАШИНГТОН, 19 января, ФедералПресс. Президент Соединенных Штатов Дональд Трамп сказал прощальные слова перед уходом с поста главы государства. Также республиканец признал приход новой администрации и отметил, что молится за ее успехи. Об этом сообщили в пресс-службе Белого дома. fedpress.ru »

2021-1-20 01:06

Трамп выступил с прощальной речью

ВАШИНГТОН, 19 января, ФедералПресс. Президент Соединенных Штатов Дональд Трамп сказал прощальные слова перед уходом с поста главы государства. Также республиканец признал приход новой администрации и отметил, что молится за ее успехи. Об этом сообщили в пресс-службе Белого дома. fedpress.ru »

2021-1-20 01:06

Трамп выступил с прощальной речью в качестве президента США

Действующий президент Соединенных Штатов республиканец Дональд Трамп выступил с прощальной речью, отметив достижения уходящей американской администрации и заявив о намерении передать власть новой администрации в полдень в среду. vz.ru »

2021-1-20 23:58

Трамп пожелал успехов администрации Байдена

Белый дом распространил отрывки из прощальной речи действующего президента США Дональда Трампа. В частности, глава американской администрации назвал свое пребывание на посту главы государства успешным и пожелал успехов администрации Джозефа Байдена. vesti.ru »

2021-1-20 23:58

Трамп выступил с прощальной речью

Действующий президент США Дональд Трамп выступил с прощальной речью в качестве лидера страны. По словам президента, он испытывает гордость, что не начал ни одной новой войны, и отдельно отметил, что восстановил союзы США с другими странами и противостоял Китаю как «никогда раньше». lenta.ru »

2021-1-20 23:22

«Волна прощальной активности»: зачем США объявили о введении санкций против российских организаций

Решение американских властей ввести ограничения на экспорт в отношении российских фирм является очередным враждебным шагом против РФ. Об этом заявил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков. russian.rt.com »

2020-12-23 00:11

Медведев заявил о накрывшей Белый дом волне прощальной активности

Зампредседателя Совбеза России Дмитрий Медведев прокомментировал новые санкции США против России. По словам политика, очередные ограничения можно объяснить волной прощальной активности, накрывшей уходящую администрацию Белого дома. lenta.ru »

2020-12-22 12:53

Медведев о санкциях США против обороны РФ: волна прощальной активности

Администрацию Дональда Трампа, который через месяц перестанет быть президентом США, "накрыла волна прощальной активности" - так оценил новые … vestikavkaza.ru »

2020-12-22 12:48

В своей прощальной речи Мэй прокомментировала слова Путина о либерализме

Слова российского президента Владимира Путина о том, что либерализм изжил себя - это «вызов, с которым странам Евросоюза приходится... rosbalt.ru »

2019-7-18 00:48

Москвичей предупредили о "прощальной метели" в выходные

Несмотря на то что многие жители столичного региона уже успели привыкнуть к тёплой погоде, у природы свои планы. К выходным в Москву вновь вернутся холода, сообщил "Российской газете" руководитель отдела краткосрочных прогнозов погоды и опасных явлений Гидрометцентра Александр Голубев. Читать далее... life.ru »

2019-4-10 07:00

Биатлонист Шипулин занял девятое место в прощальной гонке в карьере

Российские биатлонисты Антон Шипулин и Екатерина Юрлова-Перхт заняли девятое место в масс-старте в рамках Рождественской гонки-2018 в немецком Гельзенкирхене. Шипулин и Юрлова-Перхт уступили лидерам масс-старта 1 минуту 14,7 секунды, передает РИА «Новости». vz.ru »

2018-12-30 22:25

Самойлова обманула поклонников "прощальной" фотографией из "Шереметьево"

О том, что участница «Евровидения-2018» от России Самойлова эмигрирует из России заявили сегодня все СМИ, опираясь на заявление Юлии в соцсетях social.mk.ru »

2018-9-6 12:42

Александр Моор выступил с прощальной речью перед тюменцами

ТЮМЕНЬ, 31 мая, ФедералПресс. Временно исполняющий обязанности губернатора Тюменской области Александр Моор поблагодарил земляков за совместную работу. fedpress.ru »

2018-5-31 08:26

Советник президента США Макмастер подверг жесткой критике Россию в прощальной речи

Советник президента США по национальной безопасности генерал-лейтенант Герберт Макмастер, который покидает свой пост (вместо него придет Джон Болтон) выступил с прощальной речью, в которой он подверг резкой критике Россию, передает РИА Новости.

Генерал-лейтенант убежден, что Москва пользовалась «старыми и новыми формами агрессии», чтобы подорвать основы «международного мира и стабильности». Речь идет, в том числе, о политических, экономических мерах и кибератаках.

kapital-rus.ru »

2018-4-5 10:39

Суперкар Pagani Zonda предстал в прощальной версии (но это неточно)

Производство легендарной Pagani Zonda завершилось шесть лет назад. Точнее, должно было завершиться, однако итальянцы так увлеклись выпуском прощальных версий, что выкатывают новые версии Zonda до сих пор. vesti.ru »

2017-8-22 18:45