Результатов: 25

Путин высказался о либерализме и лакействе в России

Президент России Владимир Путин высказался о либерализме и выступил против «лакейства» и копирования зарубежных образцов. «Если под либерализмом считается свобода мысли, свобода выбора, свобода поиска решения — то, конечно, у нас всегда это было, есть и всегда это будет», — сказал Путин. lenta.ru »

2021-11-14 14:44

"Кому бы почистить сапоги": Путин высказался о либерализме в России цитатой Достоевского

Он подчеркнул, что ни одна страна не может эффективно развиваться, если у неё нет такого внутреннего позитивного механизма, как свободомыслие. life.ru »

2021-11-14 14:41

Ликбез о либерализме. От лучшего к худшему.

Предлагаю провести ликбез по понятию либерализм и его эволюции. Вопрос этот важный, даже краеугольный, потому как многие не понимают, "за что они за" и "против чего они против". Либеральная демократия, если верить нашим западным друзьям, единственная кошерная форма правления современным обществом. oko-planet.su »

2019-12-13 18:57

Опрос показал разочарование жителей Запада в либерализме

Большинство жителей Западной Европы и США разочаровались в либерализме, следует из данных соцопроса компании IFop, проведенного во Франции, Великобритании, Германии, Италии и США.

oko-planet.su »

2019-11-7 22:39

Путин пожаловался на «пощипывания» из-за слов о либерализме

Президент России Владимир Путин рассказал, что его «пытаются пощипывать» в контексте высказываний о либерализме. Глава государства подчеркнул, что ничего не имеет против либерализма, однако «у нас есть свои традиции». lenta.ru »

2019-10-11 11:04

В Кремле отреагировали на решение Мэй поспорить с Путиным о либерализме

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков настаивает на правоте российского лидера Владимира Путина, который считает, что современная либеральная идея себя изжила. Так представитель Кремля ответил премьеру Великобритании Терезе Мэй, выразившей несогласие с речью главы государства. Читать далее... life.ru »

2019-7-18 13:07

В своей прощальной речи Мэй прокомментировала слова Путина о либерализме

Слова российского президента Владимира Путина о том, что либерализм изжил себя - это «вызов, с которым странам Евросоюза приходится... rosbalt.ru »

2019-7-18 00:48

Мэй поспорила с Путиным из-за слов о либерализме

По её мнению, заявление российского лидера является вызовом для стран ЕС, с которыми им приходится сталкиваться. Премьер-министр Великобритании Тереза Мэй в ходе последнего выступления на данном посту в Королевском институте международных отношений выразила несогласие с речью президента России Владимира Путина о том, что либеральная идея себя изжила. Читать далее... life.ru »

2019-7-18 00:23

Борис Джонсон назвал "чушью" слова Путина об изжившем себя либерализме

Кандидат на пост британского премьера раскриковал слова Путина о нереалистичности либеральной идеи. Либерализм жив и создает немыслимое для прежних поколений благополучие, заявил Джонсон. dw.de »

2019-7-1 09:49

Трамп считает, что слова Путина о либерализме могут отражать ситуацию в ряде городов США

Президент США заявил, что в некоторых городах, которыми управляет группа "удивительных либералов", наблюдается "печальная картина" tass.ru »

2019-6-29 13:41

Путин рассказал о реакции зарубежных лидеров на его слова о либерализме

Ранее президент высказал мнение, что современная либеральная идея себя изжила и вступила в противоречие с интересами подавляющего большинства населения tass.ru »

2019-6-29 11:40

В Кремле объяснили слова Путина о либерализме

Президенту России Владимиру Путину близки идеи либерализма, однако он против их принудительного навязывания, заявил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков.
Читать далее russian.rt.com »

2019-6-28 16:23

Туск и Мэй ответили на слова Путина о либерализме

Глава Европейского совета Дональд Туск прокомментировал слова президента России Владимира Путина о том, что либерализм устарел. Также свое мнение на этот счет высказала премьер-министр Великобритании Тереза Мэй "на полях" саммита G20 в Осаке. vesti.ru »

2019-6-28 14:14

Туск не согласился со словами Путина об «устаревшем либерализме»

Председатель Евросовета Дональд Туск «категорически не согласен» с заявлением российского президента Владимира Путина о том, что идея либерализма... rosbalt.ru »

2019-6-28 09:33

Туск прокомментировал слова Путина об изжившем себя либерализме

По-настоящему устарели авторитаризм, культ личности и власть олигархов, а не либеральная идея, заявил председатель Совета Евросоюза. Ранее Путин назвал либеральную идею устаревшей. dw.de »

2019-6-28 06:46

«Жаль таких людей»: Мединский обвинил худруков российских театров в «нездоровом либерализме»

Министр культуры России Владимир Мединский заявил, что на сцены российских театров проникает ненормативная лексика. Он связал это с «нездоровым либерализмом» художественных руководителей ряда театров. riafan.ru »

2018-11-15 19:51

Профессор MIT Ноам Хомский рассказал в программе RT о либерализме

Публицист, профессор лингвистики Массачусетского технологического института (MIT) Ноам Хомский в программе Криса Хеджеса On Contact на RT America рассказал, что, по его мнению, в настоящее время представляет из себя либерализм. Читать далее russian.rt.com »

2017-7-1 15:58

Томского учителя отчитали за лекцию о ведущем в ад либерализме

Преподаватель томской гимназии №2, который прочитал ученикам лекцию о вреде либерализма после митингов 26 марта, получил дисциплинарное взыскание. Наказание выражается в том, что директор образовательного учреждения сделал учителю истории и ОБЖ замечание. lenta.ru »

2017-4-17 14:24