Результатов: 409

Путин назвал чушью утверждения о возможности нападения РФ на страны Запада

По словам президента, правящие круги на Западе «раздувают» эти высказывания, чтобы оправдать расходы на Украину. aif.ru »

2024-4-12 22:49

Путин назвал чушью заявления о "желании" России атаковать Запад

Зарубежные политики намеренно обвиняют Россию в якобы "желании" напасть на Запад, чтобы выставить страну "агрессором" и оправдать расходы на украинский конфликт. Подобные утверждения не имеют ничего общего с реальностью, заявил президент РФ Владимир Путин. life.ru »

2024-4-12 22:21

Расторгуев опроверг сообщения о госпитализации, назвав их собачьей чушью

Заявления о госпитализации народного артиста РФ, солиста группы "Любэ" Николая Расторгуева — чушь собачья. Об этом в разговоре с журналистами заявил сам музыкант, раздосадованный обрушившимся на него шквалом звонков. life.ru »

2024-4-5 16:47

Расторгуев назвал сообщения о своей госпитализации «чушью собачьей»

Солист группы «Любэ» Николай Расторгуев в беседе со «Звездой» прокомментировал сообщения о том, что его якобы госпитализировали из-за проблем с сердцем. Народный артист РФ опроверг эту информацию и пожаловался на то, что после ложных сообщений ему приходится отвечать на большое количество звонков. tvzvezda.ru »

2024-4-5 15:28

Лавров назвал чушью обвинения в планах России напасть на НАТО

Обвинения западных официальных лиц в том, что Россия якобы планирует напасть на страны НАТО, являются чушью, заявил глава МИД РФ Сергей Лавров. «Это уже комментировал наш президент словами "бред и чушь". lenta.ru »

2024-4-4 12:48

Путин назвал чушью заявления о возможности нападения РФ на Польшу или Прибалтику

Советник главы офиса президента Украины подчеркнул, что армии страны необходимы 60 самолетов F-16, 5-6 комплексов Patriot, 200 тыс. снарядов в месяц, несколько сотен дальнобойных ракет и другое вооружение tass.ru »

2024-3-28 00:08

Путин назвал чушью заявления, что Россия после Украины собирается воевать с Европой

Советник главы офиса президента Украины подчеркнул, что армии страны необходимы 60 самолетов F-16, 5-6 комплексов Patriot, 200 тыс. снарядов в месяц, несколько сотен дальнобойных ракет и другое вооружение tass.ru »

2024-3-28 00:07

Кадыров назвал чушью сообщения западных СМИ о черных рынках пленных в России

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров назвал очередным фейком сообщения западных СМИ о том, что в России якобы существует черный рынок пленных боевиков ВСУ. Кадыров в своем Telegram-канале заявил, что ни в Чечне, ни вообще в России нет никаких черных рынков по обмену военнопленными и пыток по отношению к ним. vz.ru »

2024-3-7 12:39

«Вызвать страх!»: В Германии назвали чушью «план нападения» России на НАТО

Немецкие власти хотят запугать народ «нападением» России, и люди начинают в это верить, отметил в эфире НСН Ульрих Зингер.  nsn.fm »

2024-2-29 10:55

В СНГ назвали чушью оценку белорусских выборов госдепом США

Данная Госдепом США оценка выборов депутатов, прошедших в воскресенье в Белоруссии, является полной чушью, заявил генеральный секретарь СНГ Сергей Лебедев. Он отметил, что наблюдатели от миссии СНГ посетили 1819 избирательных участков, но нигде не обнаружили атмосферы страха. lenta.ru »

2024-2-26 16:53

В СНГ назвали чушью оценку белорусских выборов Госдепом США

Данная Госдепом США оценка выборов депутатов, прошедших в воскресенье в Белоруссии, является полной чушью, заявил генеральный секретарь СНГ Сергей Лебедев. Он отметил, что наблюдатели от миссии СНГ посетили 1819 избирательных участков, но нигде не обнаружили атмосферы страха. lenta.ru »

2024-2-26 16:53

В Госдуме РФ назвали чушью реакцию Шольца на интервью Путина

Депутат Госдумы от крымского региона Михаил Шеремет назвал чушью и беспомощностью реакцию немецкого канцлера Олафа Шольца на интервью президента России Владимира Путина американскому журналисту Такеру Карлсону, сообщает РИА Новости nsn.fm »

2024-2-11 03:02

Путин назвал чушью снижение выплат после получения протезов участниками СВО

Верховный главнокомандующий Вооруженными силами России Владимир Путин заявил, что когда после получения современных протезов участникам спецоперации снижают выплаты - это чушь. Президент сделал это в ходе общения со студентами-участниками специальной военной операции. tvzvezda.ru »

2024-1-26 18:51

Лавров назвал чушью заявления о том, что Россия хочет напасть на страны Запада

Глава МИД РФ сообщил, что американское руководство считает, "что Конгресс можно так легко запугать этой, по-настоящему говоря, сказкой" tass.ru »

2024-1-24 20:36

SHAMAN назвал чушью домыслы об отсылках к Навальному в новой песне

Певец Ярослав Дронов, более известный под псевдонимом SHAMAN, назвал чушью домыслы об отсылках к Алексею Навальному (включен в список террористов и экстремистов; учрежденный им ФБК включен Минюстом в реестр иноагентов, признан экстремистской, а также нежелательной организацией и запрещен в России) в песне «Живой». lenta.ru »

2024-1-21 16:20

Путин назвал чушью слова Байдена о возможности нападения России на НАТО

Президент России Владимир Путин в интервью программе Москва. Кремль. Путин телеканала Россия-1 назвал чушью и фигурой речи высказывания лидера США Джо Байдена о том, что Москва якобы может напасть на НАТО. vz.ru »

2023-12-17 11:10

Путин назвал полной чушью слова Байдена о возможной войне России с НАТО

Президент России Владимир Путин назвал «полной чушью» утверждения о возможной войне с НАТО. По его словам, вряд ли США с учетом перспектив мирового развития так уж заинтересованы, как они думали 20 лет назад и как они публично заявляют, в нанесении стратегического поражения России. lenta.ru »

2023-12-17 10:58

Путин назвал чушью слова Байдена о том, что Россия может напасть на НАТО

Как добавил президент РФ, вряд ли США "так уж заинтересованы, как они думали 20 лет назад и как они публично заявляют, в нанесении стратегического поражения России" tass.ru »

2023-12-17 10:49

Путин назвал полной чушью обвинения в сокращении поставок газа в Европу

Обвинения в адрес России в том, что она якобы сократила поставки газа в Европу, являются полной чушью, заявил президент Владимир Путин. «Газпром выполняет все свои обязательства, в том числе и по транзиту через территорию Украины. vz.ru »

2023-12-14 16:17

Путин назвал "полной чушью" обвинения, что это РФ сократила поставки газа в Европу

Глава государства отметил, что российская сторона не закрывала газопровод Ямал - Европа - это сделала Польша tass.ru »

2023-12-14 15:53

Песков назвал чушью слухи о планах строительства туннелей под Крымским мостом

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков отказался комментировать слухи о строительстве туннелей под Крымским мостом, назвав эти сообщения чушью. «Такое даже не стоит комментировать. На Washington Post не похоже - такую чушь написать», - цитирует Sputnik слова представителя Путина. tvzvezda.ru »

2023-11-25 18:53

Песков назвал чушью публикацию Washington Post о тоннеле в Крым

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков не стал комментировать публикацию The Washington Post о якобы намерениях России построить тоннель из Краснодарского края в Крым, сообщает РИА Новости nsn.fm »

2023-11-24 17:44

Песков назвал чушью публикации о "планах" прорыть тоннель в Крым

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков назвал чушью статью The Washington Post о том, что Москва и Пекин якобы обсуждают планы по строительству тоннеля в Крым. life.ru »

2023-11-24 17:20

В Госдуме назвали «чушью собачьей» акцию помощи пожилым россиянам продуктами

Акция «Круг надежд», в рамках которой волонтеры помогают пенсионерам в исполнении их желаний, является «чушью собачьей». Об этом заявил Daily Storm депутат Государственной Думы Павел Завальный. По словам Завального, помощь пенсионерам, попросившим продукты, могли организовать провокаторы. lenta.ru »

2023-11-23 18:26

Артемий Лебедев назвал «чушью собачьей» курсы по личностному росту

Блогер и дизайнер Артемий Лебедев заявил, что не верит в эффективность курсов по личностному росту. «Удивительно, сколько людей ведутся на всю эту инфоцыганщину, на все эти курсы успешного успеха, возможность заработать и так далее. Это все чушь собачья», — высказался Лебедев. lenta.ru »

2023-11-10 12:28

Путин назвал чушью западный порядок, основанный на правилах

Так называемый основанный на правилах порядок, о котором говорят на Западе, является чушью, поскольку никто и никогда этих правил не видел и не согласовывал, заявил президент Владимир Путин в интервью Медиакорпорации Китая. vz.ru »

2023-10-16 08:31

Путин назвал чушью призыв США готовиться к войне с Россией и Китаем

Президент России Владимир Путин прокомментировал заявление Конгресса США о необходимости усилить американский ядерный потенциал из-за возможного начала одновременной войны с Россией и Китаем, назвав его чушью. lenta.ru »

2023-10-15 12:26

Путин назвал чушью рекомендации Конгресса США о подготовке к войне с Россией и Китаем

Никто в здравом уме не должен допускать возможность войны ядерных держав. Об этом заявил президент России Владимир Путин в эфире программы "Москва. Кремль. Путин" на телеканале "Россия-1". Фрагмент передачи опубликовал в своём телеграм-канале журналист Павел Зарубин. life.ru »

2023-10-15 12:21

Путин назвал чушью подозрения России в причастности к подрыву газопровода между Финляндией и Эстонией

Президент России Владимир Путин заявил, что даже не знал о существовании газопровода между Финляндией и Эстонией из-за низких объемов перекачки, и назвал чушью подозрения России в причастности к его повреждению. vz.ru »

2023-10-13 18:03

Путин назвал чушью подозрения России в причастности в подрыве газопровода между Финляндией и Эстонией

Президент России Владимир Путин заявил, что даже не знал о существовании газопровода между Финляндией и Эстонией из-за низких объемов перекачки, и назвал чушью подозрения России в причастности к его повреждению. vz.ru »

2023-10-13 18:03

Путин назвал "чушью собачьей" заявления о причастности России к подрыву Balticconnector

Президент РФ считает, что такие заявления призваны лишь отвлечь внимание от теракта Запада против "Северных потоков" tass.ru »

2023-10-13 16:54

Путин назвал дурью и чушью попытки Запада навязать миру свои правила

Попытки Запада навязать всему миру свои придуманные правила являются дурью и чушью, заявил президент Владимир Путин. «Для этого международное право пытаются подменить порядком — каким порядком? Основанным на неких правилах — каких правилах? Что это за правила? Кем они изобретены? Совершенно непонятно», — сказал он. lenta.ru »

2023-10-5 17:20

Отец Илона Маска назвал биографию сына безудержной чушью

Отец американского бизнесмена Илона Маска Эрол Маск заявил, что биография его сына является безудержной чушью. По словам 77-летнего инженера, приведённые в книге выводы не имеют ничего общего с реальностью. versia.ru »

2023-9-30 14:52

Отец Илона Маска назвал безудержной чушью его биографию

Эррол Маск, отец основателя компании SpaceX и Tesla Илона Маска, назвал безудержной чушью его биографию, написанную Уолтером Айзексоном. Речь идет о книге под названием «Илон Маск». 77-летний южноафриканский инженер отметил, что приведенные в данной работе выводы не соответствуют действительности. lenta.ru »

2023-9-30 12:36

Путин назвал чушью вербовку северокорейских добровольцев на СВО

Россия не берет северокорейских добровольцев для участия в спецоперации на Украине. Об этом заявил президент страны Владимир Путин в ходе переговоров с... rosbalt.ru »

2023-9-15 14:43

Путин назвал чушью публикации о появлении добровольцев из КНДР в зоне СВО

Сообщения о привлечении добровольцев из КНДР для участия в операции по защите Донбасса - полная чушь. Об этом заявил президент РФ Владимир Путин на встрече со своим белорусским коллегой Александром Лукашенко. tvzvezda.ru »

2023-9-15 13:01

В Москве назвали чушью заявление Кивы о планах объявить войну России

МОСКВА, 13 сентября, ФедералПресс. На заявление экс-депутата Верховной рады Ильи Кивы о планах Зеленского уже этой осенью объявить России войну и всеобщую мобилизацию отреагировал источник из Москвы. fedpress.ru »

2023-9-13 21:27

Памфилова назвала чушью высказывания политологов США о выборах в России

Председатель Центризбиркома зачитала выдержки одной из британских газет о том, что жители новых регионов якобы не заинтересованы в выборах tass.ru »

2023-9-8 12:51

Актёр Сухоруков назвал чушью слова Панина* о "расстёгивании ширинок мужчин"

Актёр Виктор Сухоруков назвал чушью оскорбительные высказывания своего коллеги по фильму "Жмурки" Алексея Панина* о том, что он якобы "расстёгивал ширинки мужчин". Комментарий возмущённый народный артист РФ дал SHOT. life.ru »

2023-8-2 17:44

Песков назвал "чушью" оценки разведок о мятеже Пригожина

The Washington Post опубликовала материал о том, что российские службы безопасности якобы предупредили президента РФ Владимира Путина о подготовке возможного мятежа за два-три дня tass.ru »

2023-7-25 14:59