Результатов: 13

Отец Илона Маска назвал биографию сына безудержной чушью

Отец американского бизнесмена Илона Маска Эрол Маск заявил, что биография его сына является безудержной чушью. По словам 77-летнего инженера, приведённые в книге выводы не имеют ничего общего с реальностью. versia.ru »

2023-9-30 14:52

Отец Илона Маска назвал безудержной чушью его биографию

Эррол Маск, отец основателя компании SpaceX и Tesla Илона Маска, назвал безудержной чушью его биографию, написанную Уолтером Айзексоном. Речь идет о книге под названием «Илон Маск». 77-летний южноафриканский инженер отметил, что приведенные в данной работе выводы не соответствуют действительности. lenta.ru »

2023-9-30 12:36

Дипломат РФ: новая стратегия нацбезопасности Японии приведет к безудержной милитаризации

Временный поверенный в делах России в Японии Геннадий Овечко отметил, что Москва также обращает внимание на "многомерное укрепление связей Токио с НАТО" tass.ru »

2023-5-9 07:09

В МИД заявили о безудержной эскалации со стороны США на Украине

Заместитель главы МИД России Сергей Рябков в эфире программы «Большая игра» заявил о безудержной эскалации на Украине, спровоцированной США и другими странами. По его словам, на Украине происходит «безудержное повышение ставок со стороны Вашингтона и ряда других столиц». lenta.ru »

2023-2-17 23:54

МИД Японии ответил на обвинения Захаровой в «безудержной милитаризации»

Япония продолжит оставаться миролюбивой страной и не станет угрозой для других государств, заявили в японском МИД. Пресс-служба японского внешнеполитического ведомства также назвала неприемлемыми обвинения официального представителя МИД России Марии Захаровой в «безудержной милитаризации». lenta.ru »

2022-12-23 11:19

В Конгрессе США заявили, что Бутина стала жертвой "безудержной русофобии"

Россиянка Мария Бутина, получившая в США тюремный срок, пала жертвой "неистовой русофобии", разыгравшейся в политических кругах США. Об этом заявил член палаты представителей Конгресса США Томас Масси. Читать далее... life.ru »

2019-10-26 00:59

Рябков назвал безудержной санкционную политику США

Санкционная политика Вашингтона является безудержной, заявляет заместитель главы МИД РФ Сергей Рябков. Он также отмечал, что Москва не будет затягивать с ответом США. — Мы обсуждаем тематику функционирования мировых рынков в условиях безудержного расширения американских санкций по всем направлениям и в отношении многих стран с коллегами и по БРИКС, и в "двадцатке", и на двусторонней основе со многими другими странами, — приводит слова Рябкова РИА "Новости". life.ru »

2018-4-16 10:49

Ле Пен пообещала защитить Францию от «безудержной глобализации»

Марин Ле Пен пообещала защитить свою страну от «безудержной глобализации». Во время выступления в Энен-Бомон в департаменте Па-де-Кале она отметила, что момент выборов — исторический. Она призвала избирателей избавиться от оков «высокомерной элиты». 5-tv.ru »

2017-4-23 23:37

Ле Пен пообещала защитить Францию от «безудержной глобализации»

Кандидат в президенты Франции от движения «Национальный фронт» Марин Ле Пен, которая, по предварительным данным, выходит во второй тур выборов, пообещала защитить свою страну от «безудержной глобализации». news.yandex.ru »

2017-4-24 22:56

Ле Пен пообещала защитить Францию от «безудержной глобализации»

Кандидат в президенты Франции от движения «Национальный фронт» Марин Ле Пен, которая, по предварительным данным, выходит во второй тур выборов, пообещала защитить свою страну от «безудержной глобализации». lenta.ru »

2017-4-24 22:56