Ле Пен пообещала защитить Францию от «безудержной глобализации»

2017-4-24 22:56

Кандидат в президенты Франции от движения «Национальный фронт» Марин Ле Пен, которая, по предварительным данным, выходит во второй тур выборов, пообещала защитить свою страну от «безудержной глобализации».

Подробнее читайте на ...

пен пообещала защитить францию безудержной глобализации

Ле Пен пообещала вывести Францию из НАТО в случае победы на выборах президента

Лидер правой партии «Национальное объединение» Марин Ле Пен пообещала вывести вооруженные силы из-под командования НАТО. «Если меня изберут президентом, я выйду из объединенного командования НАТО, но не откажусь от статьи 5 о взаимной защите», - цитирует РИА Новости политика. tvzvezda.ru »

2022-04-13 17:08

Фото: nsn.fm

Ле Пен пообещала выход Франции из НАТО в случае ее избрания президентом

Лидер партии «Национальное объединение» Марин Ле Пен, вышедшая во второй тур выборов президента Франции, выступила за выход ее страны из НАТО nsn.fm »

2022-04-13 16:27

Ле Пен пообещала стать президентом для всех французов и привести страну в порядок

Занимающая, согласно предварительным данным, второе место в первом туре выборов во Франции Марин Ле Пен пообещала стать президентом всех французов и привести страну в порядок за пять лет. Такое заявление она сделала в обращении к избирателям после оглашения предварительных результатов первого тура выборов. tvzvezda.ru »

2022-04-10 22:35

Ле Пен пообещала бороться за Францию даже при поражении на выборах

Лидер партии Национальный фронт Марин Ле Пен заявила, что продолжит бороться за Францию, даже если не сможет победить в президентской гонке. «Что может меня остановить в борьбе за мою страну?» - заявила она в интервью Associated Press, передает РИА «Новости». vz.ru »

2017-05-06 13:18

Ле Пен пообещала Frexit в случае победы на выборах

Кандидат в президенты Франции Марин Ле Пен пообещала в случае победы начать переговоры по реформе Евросоюза ради восстановления суверенитета страны. Об этом она заявила в интервью агентству Reuters. utro.ru »

2017-05-02 21:35

Фото: pronedra.ru

Ле Пен пообещала провести референдум по отказу от евро

Марин Ле Пен заявила, что организует референдум по условиям нахождения Франции в зоне евро, если станет президентом страны. Политик слегка изменила свою позицию. pronedra.ru »

2017-04-30 07:26

Ле Пен пообещала назначить премьером страны своего соперника по выборам

Лидер Национального фронта Марин Ле Пен заявила, что назначит премьер-министром Франции в случае победы на выборах главу движения Вставай, Франция Николя Дюпон-Эньяна, который также принимал участие в первом туре голосования. vz.ru »

2017-04-29 13:45

Фото: 5-tv.ru

Ле Пен пообещала защитить Францию от «безудержной глобализации»

Марин Ле Пен пообещала защитить свою страну от «безудержной глобализации». Во время выступления в Энен-Бомон в департаменте Па-де-Кале она отметила, что момент выборов — исторический. Она призвала избирателей избавиться от оков «высокомерной элиты». 5-tv.ru »

2017-04-23 23:37

Фото: lenta.ru

Ле Пен пообещала защитить Францию от «безудержной глобализации»

Кандидат в президенты Франции от движения «Национальный фронт» Марин Ле Пен, которая, по предварительным данным, выходит во второй тур выборов, пообещала защитить свою страну от «безудержной глобализации». lenta.ru »

2017-04-23 22:56

Фото: lenta.ru

Ле Пен пообещала положить конец «дикой глобализации»

Кандидат в президенты Франции и лидер «Национального фронта» Марин Ле Пен пообещала остановить «дикую глобализацию» в случае своего избрания главой государства. «Выбор, который надо сделать в воскресенье, прост. lenta.ru »

2017-04-18 13:31

Ле Пен пообещала при победе на выборах принять жесткие меры по укреплению безопасности

Кандидат в президенты Франции от партии Национальный фронт Марин Ле Пен пообещала в случае победы на выборах принять жесткие меры по борьбе с терроризмом и уголовной преступностью. «После прихода к власти я немедленно восстановлю контроль на границах Франции», - заявила Ле Пен в эфире радиостанции RTL. vz.ru »

2017-04-18 10:26

Ле Пен пообещала уйти в отставку, если французы выступят против выхода страны из еврозоны

Кандидат в президенты Франции и лидер партии «Национальный фронт» Марин Ле Пен заявила, что уйдёт с поста президента, если французы выступят против выхода страны из еврозоны.
Читать далее russian.rt.com »

2017-03-27 16:56

Ле Пен пообещала Володину добиваться отмены санкций хотя бы со стороны Франции

Кандидат в президенты Франции от ультраправых Марин Ле Пен считает антироссийские санкции вредными и обещает в случае избрания добиться, чтобы ее страна хотя бы в одиночку могла отменить черные списки. vedomosti.ru »

2017-03-24 12:56

Ле Пен пообещала отстаивать идею отмены черных списков ЕС

Кандидат в президенты Франции, лидер партии Национальный фронт Марин Ле Пен на встрече со спикером Госдумы Вячеславом Володиным заявила о намерении добиваться отмены черных списков Евросоюза, которые запрещают ряду российских граждан, в том числе парламентариям, въезд на территорию ЕС. vz.ru »

2017-03-24 11:36

Ле Пен пообещала сотрудничать с Польшей и Венгрией в демонтаже ЕС

Лидер партии Национальный фронт Марин Ле Пен заявила, что в случае победы на выборах президента Франции предложит сотрудничество премьер-министру Венгрии Виктору Орбану и главе правящей партии Польши Ярославу Качиньскому в демонтаже Европейского союза. vz.ru »

2017-03-13 15:11

Ле Пен пообещала вывести Францию из еврозоны в случае победы на выборах

Кандидат в президенты Франции Марин Ле Пен подтвердила, в случае победы на выборах этой весной она будет добиваться, чтобы Пятая республика вышла из еврозоны. По словам Ле Пен, для того, чтобы добиться перемен к лучшему, стране нужно отказаться от евро и вернуться к использованию франка. vesti.ru »

2017-02-12 16:09

Фото: ntv.ru

Ле Пен пообещала устроить Frexit на посту президента Франции

Марин Ле Пен в случае победы на президентских выборах намерена добиваться выхода Франции из Евросоюза. Об этом лидер "Национального Фронта" и кандидат на пост главы республики заявила на митинге в Лионе. ntv.ru »

2017-02-06 06:48