Результатов: 59

Осуждённый за домогательства к дочерям священник из Азова вскоре выйдет на свободу

Пресс-служба Ростовского областного суда сообщила, что Сергей Лысенко - бывший настоятель православного Никольского храма из Азова Ростовской области, осуждённый за развратные действия против своих приёмных дочерей, может выйти на свободу уже через несколько месяцев. ridus.ru »

2023-12-28 17:24

Супруга Джигана призналась, что боялась прокалывать уши младшим дочерям

Бывшая модель Оксана Самойлова вместе с мужем Джиганом и детьми собирается в скором времени отправиться в отпуск. В своих социальных сетях блогер показала, как они с дочерьми готовятся к пляжному отдыху. riafan.ru »

2023-6-23 09:22

Рэпер Джиган объяснил, почему не дал дочерям свою фамилию

Рэпер Джиган (Денис Устименко-Вайнштейн) дал интервью в рамках проекта «Шоу Воли». Он объяснил, почему их с женой Оксаной Самойловой дети носят разные фамилии. riafan.ru »

2023-6-12 15:56

Ксения Бородина подарила дочерям Mercedes для поездок в школу

Российская телеведущая Ксения Бородина подарила дочерям иномарку для поездок в школу. Блогерша продемонстрировала на кадрах новый черный микроавтобус марки Mercedes-Benz, отметив, что преподносит его детям. lenta.ru »

2023-4-21 17:43

Установлено, что риск развития ожирения передается от матерей к дочерям

Согласно новому исследованию ученых из Саутгемптонского университета (Великобритания) риск развития ожирения может передаваться от матерей к дочерям, но не к сыновьям. В процессе исследования специалисты измерили жировые отложения и мышцы у 240 троек мать-отец-ребенок (в возрасте от 4 до 9 лет). ridus.ru »

2023-3-22 09:00

Театр Бабкиной выплатит дочерям Шукшина компенсацию за нарушение авторских прав

С театра "Русская песня" Надежды Бабкиной взыскали более 600 тысяч рублей в пользу дочерей писателя Василия Шукшина. Это компенсация за нарушения авторских прав при постановке спектакля "Калина красная", сообщила пресс-служба Басманного суда Москвы. life.ru »

2023-2-13 18:59

Валерий Меладзе обеспечил дочерям безбедное будущее

Певцу Валерию Меладзе не стоит беспокоиться о будущем своих дочерей Инги, Софьи и Арины. Исполнитель обеспечил девушкам безбедную жизнь и приобрел для них элитное жилье. riafan.ru »

2023-1-17 19:06

Популярный рэпер подарил дочерям на 16-летие два Range Rover за миллионы рублей

Американский рэпер Шон Комбс, известный под псевдонимом P. Diddy, подарил дочерям на день рождения автомобили Range Rover за миллионы рублей. Певец преподнес близнецам Д’Лили и Джесси два внедорожника марки черного цвета. lenta.ru »

2022-12-20 17:31

Психолог назвала 7 фраз, которые нельзя говорить дочерям, если не хотите вырастить страдалиц

Пусть и родилась девочкой, это ещё не значит, что, повзрослев, дочь обязательно станет женой и мамой. Расхожие советы по воспитанию могут навредить неокрепшей психике ребёнка, считает Мария Скрябина. life.ru »

2022-12-7 09:45

Женщина показала слишком практичный подарок дочерям и вызвала споры в сети

Женщина придумала слишком практичный подарок родным и столкнулась с критикой. Женщина опубликовала снимок с обернутыми в подарочную бумагу коробками с чистящими средствами на одной из посвященных скидкам страниц в Facebook. lenta.ru »

2022-12-2 16:54

Угрожавшего ножом маленьким дочерям и полицейскому россиянина арестовали

В Вологде арестовали 37-летнего местного жителя за угрозы расправой жене, двухлетней и шестилетним дочерям, и полицейскому. Днем 20 ноября пьяный фигурант стал пугать супругу, что зарежет их детей. Тогда женщина вызвала правоохранителей. lenta.ru »

2022-11-23 20:40

Телеведущая Ксения Бородина говорит дочерям про их отцов только хорошее

Российская телеведущая Ксения Бородина воспитывает дочерей Марусю и Теону от экс-супругов Юрия Будагова и Курбана Омарова. Звезда призналась, что говорит наследницам об их отцах лишь хорошее. riafan.ru »

2022-11-5 10:25

Дочерям псковского военного за два часа собрали деньги на штраф за антивоенный пикет

Изначально суд назначил Елизавете и Анастасии Григорьевым обязательные работы по 20 часов каждой. Их адвокат подал апелляцию, и суд изменил наказание на … 7x7-journal.ru »

2022-7-23 20:06

Карпин оценил отказ в выдаче Fan ID его дочерям

Главный тренер «Ростова» и сборной России по футболу Валерий Карпин подверг критике необходимость оформлять паспорта болельщика (Fan ID) детям младше 16 лет. По оценке специалиста, юные болельщики не являются злостными нарушителями правопорядка. lenta.ru »

2022-7-13 09:26

Российского военнослужащего обвинили в сексуальном домогательстве к дочерям

На Сахалине в отношении военнослужащего возбудили уголовные дела за домогательства к двум родным дочерям. О преступлении стало известно после того, как одна из девочек рассказала обо всем матери. После этого женщина обратилась в полицию, и фигуранта задержали. lenta.ru »

2022-5-13 10:23

Мать троих детей разрешила дочерям делать все и описала последствия

Мать троих детей из Португалии объяснила, почему она отказалась от слова «нет» и разрешила детям делать все, что им хочется. Женщина не водит дочерей в детсад и школу и считает, что такой метод воспитания позволяет детям самостоятельно принимать решения и прислушиваться к себе и своему телу. lenta.ru »

2022-1-19 11:02

Сельского священника заподозрили в педофилии: приставал к приемным дочерям

Педофильский скандал с участием священнослужителя разразился в одном из сел Ростовской области incident.mk.ru »

2021-12-23 17:05

Ростовского священника подозревают в приставании к приемным дочерям

В Ростовской области настоятеля одного из сельских храмов заподозрили в приставании к приемным дочерям. Как сообщает «КП», с заявлением в правоохранительные... rosbalt.ru »

2021-12-21 18:26

«Может быть, мы с вами никогда не свидимся»: в последнем слове разрыдавшийся Соколов обратился к дочерям Элен и Изабель

Олег Соколов, осужденный за убийство аспирантки Анастасии Ещенко, посвятил своей семье последнее слово в суде апелляционной инстанции. Как передает корреспондент... rosbalt.ru »

2021-9-27 16:45

«Волонтеры Победы» возложили цветы к памятнику Сыновьям и Дочерям Словении в Москве

Участники всероссийского общественного движения «Волонтеры Победы» возложили цветы к памятнику Сыновьям и Дочерям Словении на Поклонной горе. Церемония приурочена к пятилетию с момента открытия монумента российским и советским воинам в Любляне. tvzvezda.ru »

2021-7-30 14:08

Ирина Меладзе рассказала, как сообщила дочерям об уходе отца из семьи

Первая жена исполнителя Валерия Меладзе Ирина призналась, как рассказала трем дочерям об уходе отца из семьи к другой женщине. nation-news.ru »

2021-5-26 17:08

Психолог оценила поступок Бородиной, разрешившей дочерям кардинально изменить внешность

Психолог Алена Ал-Ас не видит ничего страшного в том, что Ксения Бородина разрешила дочерям кардинально изменить внешность. riafan.ru »

2020-5-14 12:10

«Никогда не покажу свои дочерям, что я в чем-то не уверена». Почему Марла Соколофф бросила актерство и стала режиссером

Актрису Марлу Соколофф не устраивали роли, которые ей предлагали, поэтому она решила снимать кино сама forbes.ru »

2020-1-2 12:16

Дочерям сбежавшего из Швеции хабаровчанина помогли устроиться в сад и школу

Дети сбежавшего из Швеции Лисова отправятся в сад и школу благодаря правительству Хабаровского края argumenti.ru »

2019-11-13 10:01

Судебная экспертиза подтвердила: Хачатурян нанес психические травмы дочерям

Дополнительная комиссионная судебно-медицинская экспертиза, которую провели по постановлению Следственного комитета России, подтвердила причастность Михаила Хачатуряна к психическим травмам его дочерей. Об этом заявил защитник одной из обвиняемых Алексей Паршин. vesti.ru »

2019-10-1 22:46

СМИ: факты домогательств Хачатуряна к дочерям подтверждены следствием

СМИ сообщают, что Следственный комитет России подтвердил факты неоднократных сексуальных домогательств бизнесмена Михаила Хачатуряна в отношении его дочерей. Домогательства имели место в 2014 году. vesti.ru »

2019-8-21 02:35

Религиозного отца распекли за желание запретить дочерям идти на лесби-свадьбу

Пользователь Reddit с ником BigBrotherThrowAway6 столкнулся с осуждением пользователей сети после того, как рассказал о том, что хочет запретить своим дочерям идти на гей-свадьбу сестры из-за своих религиозных убеждений. lenta.ru »

2019-6-27 08:12

Помогла дочерям поступить. Американскую актрису Лори Лафлин арестовали за взятку

Вместе с Лафлин в коррупционной схеме замешано не менее 50 человек. Благодаря взяткам их дети смогли "поступить" в Йельский, Калифорнийский и Стэнфордский университеты. Актрису Лори Лафлин арестовали за дачу взяток за приём её дочерей в престижное учебное заведение. Об этом сообщает Associated Press. Читать далее... life.ru »

2019-3-14 03:06

В Ирландии женщина завещала миллионы своим сыновьям и посуду дочерям

Такой раздел имущества не устроил лишь старшего сына, который 30 лет трудился на ферме, ничего за это не получая. В Ирландии женщина оставила в наследство своим сыновьям миллионы евро, а дочерям — посуду. Об этом сообщает The Irish Times. Читать далее... life.ru »

2018-11-9 21:38

Вдова завещала миллионы евро сыновьям и посуду дочерям

В Ирландии завершилась многолетняя тяжба между наследниками хозяйки фермы, которым достались крайне неравные доли ее имущества. Судья постановил увеличить долю старшего сына, получившего только 14 соток земли. lenta.ru »

2018-11-9 20:08

"Я-уборщица, дочерям нечего есть, а он бегает от алиментов", плачет жена Хирурга

Бывшая модель Наталья Лебедева обвинила лидер мотоклуба «Ночные волки» Александра Залдастанова, больше известного как Хирург, в том, что уже много лет он скрывается от уплаты алиментов двум своим дочерям. argumenti.ru »

2018-9-20 00:58

Опубликована запись с угрозами дочерям убитого в Москве мужчины

Подруга троих жительниц Московской области, убивших отца, рассказала, что он угрожал им расправой за несколько месяцев до того, как они совершили преступление. riafan.ru »

2018-7-30 10:27

Глава Федерации футбола Украины дал дочерям "поиграть" с кубком Лиги чемпионов

Глава Федерации футбола Украины (ФФУ) Андрей Павелко дал своим дочерям сфотографироваться с кубком Лиги чемпионов и спровоцировал скандал. Футбольных болельщиков возмутило, что украинский чиновник позволил дочерям поиграть с трофеем главного турнира Европы, в то время как они выжидают многочасовые очереди ради одного снимка. life.ru »

2018-5-14 18:16

Медаль «За отвагу» отца передали его дочерям в Саратовской области спустя 73 года

В военном комиссариате Саратовской области состоялась торжественная передача дочерям красноармейца Прокопия Самойлова удостоверения к медали «За отвагу» за подписью президента Российской Федерации Владимира Путина. Об этом сообщается на о ... regions.ru »

2017-12-4 17:59

Житель Невинномысска задолжал дочерям миллион рублей

Нерадивый отец из Невинномысска стал фигурантом уголовного дела: мужчина шесть лет не платил дочерям алименты, так что задолженность на сегодня составляет 1,045 млн рублей. Об этом рассказали в пресс-службе УФССП по краю. Судебный … vestikavkaza.ru »

2017-4-6 16:35

Сестры Буш написали письмо дочерям Обамы

Дочери бывшего президента США Джорджа Буша Барбара и Дженна направили письмо дочерям уходящего американского лидера Барака Обамы Малие и Саше, дав им советы для жизни вне Белого дома. В обращении дочери Буша написали, что Малие и Саше «предстоит вступить в клуб детей бывших президентов» после того, как им пришлось пережить сильное давление Белого дома и слушать жесткую критику в адрес родителей от незнакомых людей. vz.ru »

2017-1-13 09:48

Дочери Буша посоветовали дочерям Обамы не забывать агентов Секретной службы

Дочери 43-го президента США Джорджа Буша Барбара Буш и Дженна Буш-Хэгер посоветовали дочерям действующего главы государства Барака Обамы Саше и Малии не забывать агентов Секретной службы. riafan.ru »

2017-1-13 06:42

Барак Обама объяснил своим дочерям победу Дональда Трампа

Уходящий президент США Барак Обама рассказал журналистам, каким образом объяснил своим дочерям неожиданную победу на прошедших выборах Дональда Трампа. nation-news.ru »

2016-11-20 04:02

Барак Обама рассказал, какой совет он дал дочерям после выборов

По окончании президентских выборов в США нынешнему главе Белого дома Бараку Обаме пришлось объяснить своим дочерям Малии и Саше, почему победу одержал не демократ, а республиканец Дональд Трамп. tvzvezda.ru »

2016-11-20 02:54

Обама рассказал о совете, который дал дочерям после выборов

После президентских выборов в США действующему президенту страны Бараку Обаме пришлось объяснить своим дочерям Малии и Саше, почему республиканец Дональд Трамп победил на выборах, а также почему по всей стране начались расовые протесты. Читать далее russian.rt.com »

2016-11-20 02:32