Результатов: 37

«Ну я тебе покажу!»: псу не понравилось, что хозяин предпочел ему йогу

Собаки часто не понимают, зачем люди вообще делают что-то еще, кроме отдыха и игр. А песель из этого видео не просто недоумевает, но и негодует, почему его человек занимается какой-то ерундой вместо того, чтобы уделить время ему и играм. ridus.ru »

2023-8-5 18:06

Дацик описал бой с Монсоном фразой «покажу ему ядерную мощь русских кулаков»

Российский боец смешанного стиля (MMA) Вячеслав Дацик высказался о предстоящем поединке с Джеффом Монсоном. Спортсмен описал бой с Монсоном фразой «покажу ему ядерную мощь русских кулаков». Он заявил, что умеет бороться и сумеет показать сопернику борцовские приемы. lenta.ru »

2022-8-2 20:04

«Я им покажу!» Пригожин заявил, что готов изменить «Голубой огонек»

Продюсер Иосиф Пригожин призвал создавать «культурные мосты между поколениями» и показывать в новогодних шоу коллаборации современных и старых звезд.  nsn.fm »

2021-12-27 13:44

«Покажу вам балалаечку волшебную»: Нейромонах Феофан презентует новый альбом

Музыкант и лидер одноименного коллектива Нейромонах Феофан специально для НСН подготовил топ главных, на его взгляд, новостей уходящего дня.  nsn.fm »

2021-11-29 20:00

«Для куражу я вам попу покажу»: Пригожин поддержал поведение коллег на премии

Продюсер Иосиф Пригожин считает, что популярность артистов зависит не от их голосовых данных, а от того, как артист себя преподносит публике. 5-tv.ru »

2021-10-28 18:01

Россиянин избил школьниц у подъезда со словами «я вам покажу» и попал на видео

В Перми мужчина избил двух пятиклассниц у подъезда жилого дома — он обознался и посчитал, что они обидели его дочь. Видео инцидента публикует Telegram-канал Mash. На кадрах видно, что мужчина стоит рядом со школьницами, ругается матом и угрожает им. lenta.ru »

2021-10-4 12:44

«Я вам всем покажу»: на Английской набережной в Петербурге прохожие сняли на видео гусара, размахивающего саблей

Прохожие на Английской набережной в Петербурге наткнулись на гусара. Видео с места поделился канал «Mash на Мойке». Мужчина в гусарской форме широко размахивал... rosbalt.ru »

2021-8-19 14:58

«Покажу правду»: объявивший об уходе из «Спартака» Попов намерен разоблачить Салихову

Спортивный директор «Спартака» Дмитрий Попов заявил о намерении создать Telegram-канал и разоблачить в нем Зарему Салихову, жену владельца московского клуба Леонида Федуна. riafan.ru »

2021-8-5 07:35

«Я покажу, чем отличаюсь от Давы»: Кушанашвили предложил Бузовой себя как жениха

Скандального телеведущего не смущает «багаж» в качестве восьмерых детей от разных женщин. Но понравится ли это бывшей звезде «Дома-2»? 5-tv.ru »

2021-6-13 07:26

"Я покажу вам документы": Лукашенко заявил Путину, что ситуацию в Белоруссии пытаются "раскачать" до уровня августа прошлого года

Белорусский президент захватил на переговоры в Сочи доказательства, что за скандалом вокруг экстренной посадки борта Ryanair якобы скрывалась попытка дестабилизации в республике. life.ru »

2021-5-28 18:50

«Покажу, что это за люди»: Лукашенко привез Путину чемоданчик с документами по ситуации с Ryanair

По словам белорусского лидера, оппозиция пытается раскачать ситуацию в стране до уровня августа 2020 года. 5-tv.ru »

2021-5-28 18:43

"Покажу, кто тут сильный пол": рекордсменке Гиннесса разрешили сразиться с фигуристами-мужчинами

В Москве близится уникальный турнир по фигурному катанию. В его рамках не только будут сражаться команды Медведевой и Загитовой, но и состоится прыжковый фестиваль, где девушки и парни выяснят, кто круче исполняет элементы ультра-си. life.ru »

2021-2-4 00:40

«Привезите мне Адесанью, и я покажу, кто есть кто»: Исмаилов об отношении к UFC, Емельяненко, допингу и карикатурам

Магомед Исмаилов уверен, что не уступает в классе чемпиону UFC в среднем весе Исраэлю Адесанье и смог бы взять над ним верх в очном противостоянии. В интервью RT боец ACA рассказал, из-за чего в прошлом не состоялся его поединок с новозеландцем и что перед боем с Иваном Штырковым испытывает большее давление, чем в преддверии схватки с Александром Емельяненко. russian.rt.com »

2020-11-14 16:35

«Я покажу тебе гвозди, я покажу тебе Кирюшу»: в Бердске сотрудник мэрии избил журналиста в редакции

В Бердске Новосибирской области сотрудник пресс-службы городской администрации напал на журналиста в редакции газеты «Свидетель», сообщает Сиб.фм. Газета... rosbalt.ru »

2020-11-2 16:16

Мужики, простите, место не покажу. В уральских озерах ловят карпов-гигантов

В водоемах Южного Урала появились гигантские карпы. Фото с удачной рыбалки выложил пользователь из Челябинска с комментарием: "Мужики, простите, место не покажу". На рыбном в прямом смысле месте мужчина поймал трех карпов, размер которых сопоставим с грудным ребенком. vesti.ru »

2020-7-29 13:10

"Я военный, я вам всем покажу". В Москве мужчина из окна стрелял по прохожим

Квартиру мужчины, который из охотничьего карабина вел стрельбу по прохожим в Москве, взяли штурмом. Подозреваемый оказал сопротивление. gordonua.com »

2020-6-8 10:27

«Я вам покажу!» Как экскурсовод из Рязани Ксения Паначева без стартового капитала запустила свой туристический проект о малоизвестных достопримечательностях области

Влюбленная

Ксения Паначева переехала в Рязань из Пскова. Она влюбилась в новый город и, чтобы лучше его узнать… 7x7-journal.ru »

2020-6-3 10:23

«Никогда не покажу свои дочерям, что я в чем-то не уверена». Почему Марла Соколофф бросила актерство и стала режиссером

Актрису Марлу Соколофф не устраивали роли, которые ей предлагали, поэтому она решила снимать кино сама forbes.ru »

2020-1-2 12:16

Порье: в бое против Нурмагомедова покажу миру, насколько я хорош

Американский боец смешанного стиля Дастин Порье прокомментировал предстоящий бой против действующего чемпиона Абсолютного бойцовского чемпионата Хабиба Нурмагомедова. Американец признался, что рассчитывает одержать победу над бойцом из России. vesti.ru »

2019-8-25 16:49

«Покажу, кто тут папа»: поразивший Илона Маска студент из РФ собрал вторую машину

Студент-механик из города Невинномыск Ставропольского края Сергей Артюшенко, который сконструировал ездящее задом наперед «Жигули», впечатлившее основателя SpaceX и Tesla Илона Маска, сделал тюнинг старой советской «инвалидки» и планирует доехать на ней до Санкт-Петербурга. tvzvezda.ru »

2019-8-1 22:53

Порье: покажу Хабибу место, где он еще никогда не бывал

Американский боец смешанного стиля Дастин Порье прокомментировал бой против действующего чемпиона Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) Хабиба Нурмагомедова, который состоится 7 сентября в Абу-Даби. vesti.ru »

2019-6-18 14:49

Михаил Малкин: в финале я покажу еще больше

Азербайджанский гимнаст, чемпион Европы Михаил Малкин рассказал корреспонденту «Вестника Кавказа», что в квалификационных состязаниях в тамблинга среди мужчин Кубка мира по прыжкам на батуте и тамблингу в Баку он показал свой минимум, … vestikavkaza.ru »

2019-2-16 10:31

Американский художник: своей инсталляцией к ЧМ я покажу, что мир привлекательнее войны

Дэвид Датуна в интервью ТАСС — о том, почему решил начать именно с Москвы и как культура объединяет народы tass.ru »

2018-6-5 08:30

"Хочешь, грудь покажу?" Беркова оголилась перед телекамерами

Известная актриса фильмов для взрослых Елена Беркова оголилась в эфире шоу "Деньги или позор". Её поведение, кажется, даже смутило даже ведущего программы. Беркова рассказала о своих сексуальных предпочтениях, а после согласилась сыграть в интеллектуальную игру на раздевание. life.ru »

2018-1-24 14:33

EchoMSK, Наталья Поклонская: «Я покажу даже свой гардероб, служебную машину, служебное жильё»

Зампред думского комитета по противодействию коррупции предложила организации "Трансперенси Интернэшнл" обменяться сведениями об имуществе... echo.msk.ru »

2017-5-21 17:49

Кристиан Шпук: в самых диких фантазиях не мог представить, что покажу балет "по Толстому"в России

"Анна Каренина" на пуантах и в кренолинах - балетная версия из Цюрихской оперы, от ее художественного руководителя Кристиана Шпука. vesti.ru »

2016-7-16 18:10

Кристиан Шпук: в самых диких фантазиях не мог представить, что покажу балет "по Толстому" в России

"Анна Каренина" на пуантах и в кринолинах - балетная версия из Цюрихской оперы, от ее художественного руководителя Кристиана Шпука. vesti.ru »

2016-7-16 18:10

«Я вам покажу, что такое управление государством!» Рада избрала новым премьером Владимира Гройсмана

Трижды за сутки, как в сказке, отказывался глава Верховной Рады Владимир Гройсман от ранее принятого предложения — возглавить правительство... novayagazeta.ru »

2016-4-14 20:16

«Я покажу Мустафе Найему грузинское джиу-джитсу» - Кушанашвили ответил на запрет СБУ

Российский журналист Отар Кушанашвили ответил на запрет въезда на Украину в интервью ТРК «Звезда». Он заявил, что покажет народному депутату Украины VIII созыва, замглаве фракции «Блока Петра Порошенко» Мустафе Найему свое грузинское джиу-джитсу». tvzvezda.ru »

2016-4-3 19:20

Керри привез Путину "приятный сюрприз" в красном чемодане. "Покажу, что в нем, когда останемся наедине"

Госсекретарь США Джон Керри подготовил для президента Владимира Путина «приятный сюрприз». Загадочный «подарок» для российского лидера дипломат привез в том самом красном чемоданчике, который вызывает множество вопросов со стороны политиков и СМИ с самого момента выхода Керри из самолета накануне. ura.ru »

2016-3-25 20:23