Результатов: 32

ВСУ: Истребитель F-16 ранее уже бывал на Украине

Командующий воздушными силами ВСУ Николай Олещук заявил, что американский истребитель F-16 ранее уже прилетал в украинский аэропорт, сейчас власти занимаются подготовкой взлетно-посадочных полос. По его словам, F-16 был на Украине и садился на местных аэродромах в рамках проведенных совместных учений с пилотами истребителя. vz.ru »

2023-8-20 12:25

Политолог о сериале «Король и Шут»: «Зачем Sexton, где бывал Жириновский, превратили в убогий рок-подвал?»

В России стартовал показ сериала «Король и Шут», посвященный популярной панк-группе из Петербурга. В день премьеры первых двух серий их посмотрели более 410 тысяч человек. Это абсолютный рекорд для дебюта на «Кинопоиске», где показывают «панк-сказку». fedpress.ru »

2023-3-6 18:30

Путина заинтересовали туристические маршруты по России, на которых он ещё не бывал

Президент России Владимир Путин в ходе встречи с главой Ассоциации стратегических инициатив (АСИ) Светланой Чупшевой заинтересовался туристическими маршрутами по стране, на которых он ещё не был. life.ru »

2023-2-10 00:02

Пострадавший при пожаре в храме поджигатель ранее там неоднократно бывал

Выяснились подробности инцидента в храме Святого праведного Иоанна Кронштадтского, где сегодня ночью сгорела приходская школа incident.mk.ru »

2023-1-20 13:02

"Не стрелял, в бою не бывал": Стали известны подробности допроса пленного шведского наёмника с "Азовстали"

Подданный Швеции, который сдался в плен на заводе "Азовсталь" в Мариуполе вместе с украинскими военными, отрицает участие в качестве наёмника в боевых действиях в составе ВСУ на территории Донецкой Народной Республики (ДНР). life.ru »

2022-7-5 10:24

Коп с пельмешками. Почему экс-полицейский променял Флориду на Россию

Бывший американский полицейский Джон Дуган бежал из США в женском парике и осел в России. Что он думает про спецоперацию, курс доллара и пельмени? aif.ru »

2022-3-15 00:01

«В определенном настроении фюрер бывал довольно забавным». Как угадать, чего на самом деле хочет Гитлер?

Отрывок из новой книги Малкольма Гладуэлла «Разговор с незнакомцем»: мы убеждены, что отлично разбираемся в людях, сразу понимаем, когда нам лгут, и безошибочно угадываем истинные намерения собеседника. На деле всё обстоит ровно наоборот slon.ru »

2020-5-24 13:00

«Медуза»: Испанский «спонсор» ФБК никогда не бывал в России

Испанский спонсор Фонда борьбы с коррупцией, из-за денежного перевода которого ФБК объявили иностранным агентом , не говорит по-русски и не бывал в России znak.com »

2019-10-18 10:20

В ОБСЕ напомнили, что Крым уже бывал российским

Спецпредставитель ОБСЕ Мартин Сайдик рассказал, что Крымский полуостров до включения в состав Украинской ССР уже принадлежал России. Такое заявление он сделал на проходящем в Австрии международном форуме Salzburg Europe Summit. Об этом пишет Укринформ. Читать далее... life.ru »

2019-10-8 06:01

Песков подтвердил, что Путин бывал на кладбище в Беслане, где похоронены жертвы теракта

Ранее экс-глава Северной Осетии Таймураз Мамсуров в интервью для фильма Юрия Дудя рассказал, что российский лидер приезжал на кладбище в августе 2008 года tass.ru »

2019-9-2 17:34

"Он бывал в самолете Эпштейна 27 раз": Трамп обвинил Билла Клинтона во лжи

В особняке погибшего миллиардера Джеффри Эпштейна обнаружили портрет американский президента Билла Клинтона. Раньше они часто появлялись вместе на публике, было сделано много снимков. Которые теперь невозможно найти в Интернете. vesti.ru »

2019-8-16 22:19

Порье: покажу Хабибу место, где он еще никогда не бывал

Американский боец смешанного стиля Дастин Порье прокомментировал бой против действующего чемпиона Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) Хабиба Нурмагомедова, который состоится 7 сентября в Абу-Даби. vesti.ru »

2019-6-18 14:49

Экс-депутат Госдумы РФ: Кафе "Сепар" - это не то место, где Захарченко часто бывал. Туда его пригласил Тимофеев

Депутат Госдумы РФ VI созыва Александр Романович заявил, что организаторы покушения знали, куда "глава минфина ДНР" Александр Тимофеев приведет главаря "ДНР" Александра Захарченко. gordonua.com »

2018-9-1 20:22

В московской усадьбе, где бывал Александр Дюма, остановлен незаконный ремонт

В главном доме усадьбы на Новой Басманной улице Москвы остановили незаконный ремонт — несогласованное обустройство входной группы с восточного фасада здания. Нынешний владелец решил незаконно заменить облицовку и козырек-навес. Сообщение об этом ... regions.ru »

2018-7-31 17:21

В Британии пустят под снос дом Скрипаля и заведения общепита, где он бывал

Тереза Мэй, похоже, начинает ходить по кругу. Сегодня она объяснила причастность России к делу Скрипаля так: у Москвы были возможность и мотив. Нет другого правдоподобного объяснения, грустно подытожила премьер-министр. Логично. Нет и быть не может. 5-tv.ru »

2018-4-10 02:23

Каждый четвертый россиянин никогда не бывал в Москве

25% россиян никогда не бывали в Москве. Хотя бы раз в столице побывали 66% респондентов. Таковы результаты опроса фонда «Общественное мнение». Большинство россиян считают Москву «просто большим городом» (67%), а не «воплощение всего лучшего, что есть в России» (25%). vedomosti.ru »

2017-9-1 17:55

Путин бывал на кожевенном заводе в Рязани

Глава России Владимир Путин посетил Рязанский кожевенный завод, передает РИА Новости. Президент пообщался с работниками компании, а также похвалил продукцию, которая на нем производится. «Хорошее производство, и, главное, что продукция очень хорошая», - сказал Путин.

kapital-rus.ru »

2017-8-24 14:39

В деле Захарченко новая взятка и ресторан, где бывал Медведев

В деле миллиардера Дмитрия Захарченко появилась гражданская жена, новая взятка, полученная якобы Захарченко от владельца элитного ресторана social.mk.ru »

2017-5-18 18:41

В Москве историческую усадьбу, где бывал Пушкин, превратят в филиал "Ельцин-центра"

Управление делами президента УДП до конца 2017 года проведет реконструкцию усадьбы Долгоруковых—Бобринских в Москве, где будет создан филиал фонда "Президентский центр Б. Н. Ельцина" Ельцин-центр , учрежденного Администрацией президента АП . В ус ... regions.ru »

2016-9-28 11:38