Результатов: 26

"Сепар в сметане": на Украине стали продавать консервы с людоедскими названиями

Упаковки снабжены провокационными надписями, продукция стоит около 120 гривен и доступна круглосуточно в городе Виннице.Читать далее... life.ru »

2020-1-11 21:57

Зеленский попросил отказаться от слова «сепар»

По словам президента Украины Владимира Зеленского, жителей Донбасса в обиходе до сих пор продолжают называть сепарами. Он сказал, что в официальной риторике стало нормой говорить «жители». Однако, по его мнению, это неправильно, поскольку жителям ДНР и ЛНР нужно напоминать, что они являются именно гражданами Украины. lenta.ru »

2019-10-30 18:24

СМИ: Погибший глава ДНР Захарченко не планировал идти в кафе «Сепар»

Глава самопровозглашенной Донецкой народной республики Александр Захарченко, погибший при взрыве в кафе «Сепар», оказался там случайно. Об... rosbalt.ru »

2018-10-24 11:14

Раскрыты подробности убийства Захарченко

Глава ДНР Александр Захарченко был убит бомбой, дополнительно оборудованной мини-камерой, которая позволяла идентифицировать цель, сообщили источники в силовых структурах республики. По данным источников, СВУ, которое заложили в кафе «Сепар», дополнительно оборудовали мини-камерой, которая позволяла на 100% идентифицировать цель, сообщает Telegram-канал WarGonzo. vz.ru »

2018-10-23 17:14

У кафе "Сепар" в ДНР установили мемориал Захарченко и его телохранителю

У кафе "Сепар" в ДНР установили мемориал погибшему главе ДНР Александру Захарченко и его телохранителю Вячеславу Доценко. Фотографию мемориала опубликовал телеграм-канал WarGonzo. Мемориал представляет собой камень с выгравированными именами погибших. life.ru »

2018-9-8 19:46

Хуг: Наблюдатели ОБСЕ находились рядом с кафе «Сепар» в момент убийства Захарченко

Наблюдатели Специальной мониторинговой миссии (СММ) ОБСЕ находились в 200 метрах от донецкого кафе «Сепар» в момент убийства главы самопровозглашенной... rosbalt.ru »

2018-9-7 15:34

Посетителей кафе "Сепар" объявили в розыск по делу об убийстве Захарченко

МВД ДНР разыскивает двух человек, которые находились в кафе "Сепар" в Донецке в день убийства Александра Захарченко. На сайте министерства опубликованы фотографии мужчин. В пресс-службе ведомства не уточнили, ищут ли их в качестве возможных свидетелей или подозреваемых. tvc.ru »

2018-9-5 12:36

Бомбу в кафе "Сепар" заложили в ночь перед убийством Захарченко

Бомба, из-за взрыва которой погиб глава ДНР Александр Захарченко была заложена в кафе "Сепар" в ночь на 31 августа. Сама она оказалась безоболочным взрывным устройством, рассказал советника главы республики Александр Казаков. tvc.ru »

2018-9-1 17:14

Стёкла и копоть. Как выглядит ресторан "Сепар" в Донецке после теракта — фото

Выбитые стёкла, двери, насыпь из деревянных досок — так сейчас выглядит ресторан "Сепар" в центре Донецка, где сегодня произошёл мощный взрыв. Уже известно, что это был теракт против главы республики Александра Захарченко. life.ru »

2018-9-1 21:38

Экс-депутат Госдумы РФ: Кафе "Сепар" - это не то место, где Захарченко часто бывал. Туда его пригласил Тимофеев

Депутат Госдумы РФ VI созыва Александр Романович заявил, что организаторы покушения знали, куда "глава минфина ДНР" Александр Тимофеев приведет главаря "ДНР" Александра Захарченко. gordonua.com »

2018-9-1 20:22

Захарченко пришёл в ресторан "Сепар" помянуть Кобзона

Глава ДНР Александр Захарченко пришёл сегодня в ресторан "Сепар" помянуть скончавшегося накануне певца и депутата Госдумы Иосифа Кобзона. Об этом сообщает телеграм-канал "Незыгарь" со ссылкой на источник. life.ru »

2018-9-1 19:28

Спецслужбы ДНР назвали терактом взрыв в ресторане "Сепар" в Донецке

Спецслужбы ДНР назвали терактом взрыв в ресторане "Сепар" в Донецке. Как сообщает телеграм-канал Mash, рядом с заведением сработало мощное взрывное устройство, в результате чего тяжёлые ранения получили несколько человек. life.ru »

2018-9-1 18:33

Глава ДНР Захарченко погиб

Глава ДНР Александр Захарченко скончался от ранений при взрыве в кафе Сепар в центре Донецка. Об этом сообщает Telegram-канал Daily War. Источник в силовых ведомствах республики уточнил, что Захарченко получил смертельное ранение внутри кафе «Сепар», передает ТАСС. vz.ru »

2018-9-1 18:18

Опубликованы фото с места взрыва в кафе "Сепар" в Донецке

Опубликованы фото с места взрыва в кафе "Сепар" в Донецке. Снимки публикует телеграм-канал Life Shot. Как ранее сообщал Лайф, взрыв прогремел на улице Пушкина, недалеко от резиденции главы ДНР Александра Захарченко. life.ru »

2018-9-1 18:14

У кафе Сепар в центре Донецка прогремел взрыв

Возле кафе Сепар в центре Донецка случился взрыв, есть пострадавшие. В результате взрыва пострадал как минимум один человек, сообщает ДАН. Его отвезли в больницу. На место прибыли машины экстренных служб, в том числе полиция и скорая помощь. Территорию вокруг кафе оцепили. vz.ru »

2018-9-1 17:53

В ресторане "Сепар" в Донецке прогремел взрыв

В ресторане "Сепар" в центре Донецка прогремел взрыв. Об этом сообщает РИА "Новости". Инцидент произошёл на улице Пушкина, всего в нескольких сотнях метров от резиденции главы ДНР Александра Захарченко. Информация о пострадавших уточняется. life.ru »

2018-9-1 17:47

«Под ногами второй сепар - мозги наружу»: ложь отчаяния «Правого сектора» о Дебальцево

Старшина запрещенной на территории РФ террористической организации «Правый Сектор» рассказал на своей страничке в FaceBook о том, как ВСУ несли потери при попытке прорваться под Дебальцево. tvzvezda.ru »

2016-12-21 13:15