Результатов: 10

Копоть на шасси может вывернуть дело MH17 наизнанку

Все мы помним печальную историю малайзийского boeing, которая произошла в небе над Донбассом в далеком 2014 году. Дело было действительно резонансное. Мне кажется, что о нем слышал совершенно каждый. oko-planet.su »

2021-4-8 19:50

«Копоть, кровь, сажа». Потомок Мелитона Кантарии – о легендарном предке и водружении Знамени Победы на купол Рейхстага

Первое мая – это не только повод для невозможной в нынешних условиях демонстрации, посвященной правам трудового народа. Это еще и повод вспомнить о том, что 1 мая 1945 года советские солдаты Мелитон Кантария и Михаил Егоров своим героическим поступком символизировали разгром фашизма – установили Знамя Победы на купол Рейхстага. fedpress.ru »

2020-5-1 06:30

Копоть и едкий дым: видео с места тушения пожара на западе Москвы

Возгорание в складском помещении на западе Москвы локализовано, в данную минуту пожарные завершают тушение огня, который успел распространиться на площади 600 квадратных метров . Об этом можно судить по опубликованным с места происшествия кадрам. tvzvezda.ru »

2019-11-18 11:52

Дышите газом, ешьте копоть. Почему стоять в пробках опасно для здоровья?

На выходные жители городов стремятся на дачи. Считается, что проведенные на дикой природе дни приносят организму оздоровление. Однако многочасовые стояния в пробках перечеркивают положительный эффект дачного отдыха. aif.ru »

2019-6-7 10:27

Копоть, грязь и мастера. Рабочий «Алтайвагона» в одиночку борется за нормальные условия труда

Один из крупнейших производителей железнодорожных вагонов и цистерн, «Алтайвагон», оказался в центре скандала: простой сварщик добивается нормальных условий труда. Менеджмент же предприятия не идет ему навстречу, а наоборот, старается всеми доступными способами его уволить. Подробности – в материале «ФедералПресс». fedpress.ru »

2019-3-21 05:00

Выбитые окна и копоть. Лайф публикует видео колонии, где произошла драка

Как ранее сообщалось, в результате инцидента было госпитализировано 17 человек. Возбуждено уголовное дело. Лайф публикует кадры видео, на которых можно увидеть последствия ЧП в самарской колонии №5. life.ru »

2019-2-9 18:34

Стёкла и копоть. Как выглядит ресторан "Сепар" в Донецке после теракта — фото

Выбитые стёкла, двери, насыпь из деревянных досок — так сейчас выглядит ресторан "Сепар" в центре Донецка, где сегодня произошёл мощный взрыв. Уже известно, что это был теракт против главы республики Александра Захарченко. life.ru »

2018-9-1 21:38