Результатов: 72

Разбитые стёкла волной окатили 6-летних учеников в брянском Климове после обстрела ВСУ

SHOT опубликовал видео из здания в посёлке Климово в Брянской области, где после сегодняшнего обстрела ВСУ взрывной волной выбило в окнах стёкла, а осколки попали на детей, изучавших английский язык на частном занятии. life.ru »

2024-4-9 17:26

Разбитые стёкла, кругом бутылки: Появилось видео последствий взрыва в воронежском кафе

Последствия взрыва в кафе "Чайхана Восточный" в Воронеже попали на видео. Соответствующие кадры публикует SHOT. life.ru »

2024-4-1 12:13

Стёкла выбиты в домах и машинах: Гладков показал последствия обстрела Белгорода со стороны ВСУ

При утреннем обстреле Белгорода со стороны ВСУ пострадали минимум два человека. Мужчина и женщина немедленно доставлены в больницу, врачи оказывают им всю необходимую медпомощь, сообщил губернатор региона Вячеслав Гладков. life.ru »

2024-3-22 10:15

Выбитые стёкла и везде осколки: Появилось видео повреждённой "Белгород-арены" после обстрела ВСУ

Оборудование, кабинеты директора и секретаря, а также остекление "Белгород-арены" получили повреждения в результате атаки ВСУ по Белгороду. Об этом сообщил директор спортивного учреждения Юрий Черников. life.ru »

2024-3-21 10:48

Юные хоккеисты выбили стёкла автобуса, чтобы спастись на уральской трассе смерти

Юным хоккеистам, которые попали в смертельное ДТП с автобусом на Урале, пришлось разбивать окна ради спасения. Об этом нашим коллегам из URA.RU рассказали прибывшие на место аварии спасатели. life.ru »

2024-1-29 13:37

Путин: Командный голос — это не когда стёкла дрожат

Уметь доносить до окружающих людей свои мысли гораздо важнее громкого голоса, от которого стёкла дрожат. Таким мнением поделился в понедельник президент России Владимир Путин на встрече с победителями и наставниками Всероссийского чемпионата по профессиональному мастерству "Профессионалы". life.ru »

2023-12-18 19:14

Взрыв газа выбил стёкла и повредил балкон в московской квартире

В жилом доме в северо-западной части столицы произошёл хлопок газовоздушной смеси, никто не пострадал. Об этом пишет ТАСС со ссылкой на информацию от московских экстренных служб. life.ru »

2023-12-12 22:12

"Осколки прошили стёкла": ВСУ чуть не разбомбили школу и детсад в Херсонской области

Украинские войска нанесли удар рядом со школой и детским садом в Херсонской области. Как уточнил председатель правительства региона Андрей Алексеенко, атаке подверглось село Подо-Калиновка. life.ru »

2023-9-28 19:07

В МВД России опровергли запрет на установку гаджетов на стёкла машины

Новые правила, начавшие действовать 1 сентября, не предусматривают запрета на размещение гаджетов на ветровом стекле авто, если таковые не перекрывают обзор водителю. versia.ru »

2023-9-1 11:09

Сотрудница больницы № 67 рассказала, что после взрыва БПЛА в здании треснули стёкла

В парке рядом с больницей № 67 в Москве, куда рухнули обломки сбитого беспилотника, работают экстренные службы. Телеграм-канал SHOT опубликовал видео с места событий. life.ru »

2023-8-11 11:42

"Всё в дыму. Стёкла полетели": Рабочий описал ад в цеху во время взрыва в Сергиевом Посаде

Сотрудник литейного цеха № 54 Загорского оптико-механического завода в подмосковном Сергиевом Посаде рассказал Лайфу, как всё произошло. По словам мужчины, среди его коллег пострадали пятеро. life.ru »

2023-8-9 13:54

В нескольких домах Подольска повыбивало стёкла после падения украинского дрона

В Подольске в нескольких домах выбило стёкла после падения сбитого средствами ПВО украинского беспилотника. Об этом сообщил глава городского округа Дмитрий Жариков. life.ru »

2023-8-6 15:33

Сброшенная с дрона взрывчатка выбила стёкла в храме Курской области

Украинский беспилотник сбросил взрывные устройства в городе Рыльске Курской области. В результате атаки были повреждены окна в административных зданиях, а также выбиты стёкла в Покровском храме. Об этом сообщил губернатор региона Роман Старовойт. life.ru »

2023-8-5 00:04

Стёкла и обломки: Лайф публикует кадры последствий прилёта дрона в башню в Москве-Сити

Лайф публикует видео последствий прилёта дрона в башню Москвы-Сити. На кадрах, которые опубликовал телеграм-канал SHOT, видно, что на территории разбросаны элементы беспилотника и стёкла. life.ru »

2023-8-1 04:36

Воронка, стёкла и сирены: Опубликовано видео с места взрыва в Таганроге

В Таганроге экстренные службы работают на месте взрыва, который прогремел сегодня недалеко от Пушкинской набережной. Изначально сообщалось, что громкий звук испугал прохожих в районе аквапарка "Лазурный", он находится на улице Адмирала Крюйса. life.ru »

2023-7-28 16:51

Житель Уфы топором разбил стёкла автомобиля из-за конфликта на дороге

Житель Уфы топором разбил стёкла чужого автомобиля из-за ссоры на дороге. Об этом сообщает телеканал "360" со ссылкой на участников конфликта. life.ru »

2023-7-8 10:34

Россиянам объяснили, как защитить стёкла и замки машины от наледи

Припаркованные на улице автомобили при минусовой температуре и сильных осадках могут покрываться наледью, которая мешает водителям открывать двери, заслоняет обзор и портит дворники. Вице-президент Национального автомобильного союза Антон Шапарин объяснил, что нужно сделать, чтобы избежать подобных проблем. life.ru »

2023-1-5 05:34

Выбитые стёкла, кровь на тротуаре: Лайф публикует видео с последствиями обстрела Донецка

В результате обстрела ВСУ пиццерии возле здания Министерства образования и науки в Донецке пострадало несколько мирных жителей, есть один погибший. Известно, что люди в момент прилёта находились внутри кафе. life.ru »

2022-10-25 18:12

Ремень и разбитые стёкла: В квартире на западе Москвы нашли задушенную женщину

В квартире жилого дома, расположенного по Родниковой улице в Москве, обнаружено тело задушенной женщины 1973 года рождения. Следственным комитетом было возбуждено уголовное дело. Подозреваемый задержан. life.ru »

2022-10-5 01:48

"Бормотал что-то про космос": Неадекват разбил стёкла десяткам припаркованных авто в Москве

На улице Софьи Ковалевской в Москве неадекватный мужчина разбил около 20 припаркованных автомобилей. Всё произошло утром 7 августа. В распоряжении Лайфа оказались кадры, на которых видны последствия неприятного инцидента. life.ru »

2022-8-7 14:20

Разбросанные листья и повреждённые стёкла: Губернатор Севастополя показал последствия атаки дрона ВСУ на штаб ЧФ

Губернатор Севастополя Михаил Развожаев приехал в штаб Черноморского флота, который утром был атакован украинским беспилотником. В телеграм-канале он опубликовал фотографии с места происшествия. life.ru »

2022-7-31 08:51

"Выбивали стёкла, закидывали яйцами": Поддержавшая Россию немка рассказала об угрозах и нападках соседей

Жительница Германии Клара Шумахер, которой пригрозили тюрьмой из-за расклеенных на её окнах плакатов в поддержку российской спецоперации на Украине, поделилась подробностями об угрозах соседей и сограждан. Об этом сообщает SHOT. life.ru »

2022-6-18 11:36

Выбитые стёкла и дыры в стенах: СК опубликовал видео с места обстрела вертолётами ВСУ посёлка в Брянской области

На месте происшествия сейчас работают следователи, возбуждено уголовное дело. По данным следствия, украинские военные в общей сложности нанесли не менее шести авиаударов по жилым домам. life.ru »

2022-4-14 17:57

Посольство РФ в Варшаве обстреляли из рогатки и выбили стёкла

Полиция задержала злоумышленников, однако сотрудники диппредставительства продолжают получать угрозы. В связи с этим дипломаты собираются заявить протест в МИД Польши. life.ru »

2022-2-26 21:17

"Вынесло стёкла на всех этажах": Раскрыты подробности взрыва у телецентра в Донецке

По словам генерального директора Первого республиканского канала ДНР Сергея Пеляницина, вероятно, сработало самодельное взрывное устройство. Некий человек бросил его через забор. life.ru »

2022-2-23 02:12

Дыры от пуль и выбитые стёкла: Лайф публикует видео из дома в Донецке, где спецназ ДНР обезвредил диверсантов

На кадрах видны последствия спецоперации. Само строение получило серьёзные повреждения в результате обстрела. Ранее сообщалось, что были ранены два бойца. life.ru »

2022-2-20 13:36

Разрушенная стена и выбитые стёкла: В многоэтажке в Новом Уренгое прогремел взрыв

Ударной волной в том числе повредило обшивку в подъезде. К счастью, жертв нет, один мужчина был доставлен в больницу. life.ru »

2021-8-7 13:50

Обгоревшие стены, выбитые стёкла и пепел: Появилось видео из больницы в Рязани, где случился пожар

Следователи после произошедшего возбудили уголовное дело по статье "Причинение смерти по неосторожности". Проводится осмотр места происшествия, опрос очевидцев и персонала учреждения. life.ru »

2021-6-9 09:40

Лужи крови и разбитые стёкла: Лайф публикует видео последствий стрельбы в Казани

По данным властей, в результате трагедии восемь человек погибли, включая одного учителя, ещё 16 пострадали. По неофициальной же информации, скончалось 10 человек, 21 — пострадал. life.ru »

2021-5-11 14:29

Следы крови и выбитые стёкла: Лайф публикует фото из опрокинувшегося автобуса под Хабаровском

Число погибших в страшной аварии увеличилось до трёх. Двое из 10 пострадавших находятся в тяжёлом состоянии. life.ru »

2021-5-1 04:16

«Зазвенели стёкла, посыпались осколки»: Светлана Щербина из Харцызска чуть не лишилась зрения из-за обстрела ВСУ

17 августа 2014 года некоторые города и районы Донецкой области, в том числе Харцызск, подверглись миномётному обстрелу ВСУ. Несколько человек получили ранения, многие дома в центре города были сильно повреждены. Читать далее russian.rt.com »

2020-8-12 15:00

"Бейте стёкла!" Омичи пригрозили взять зал штурмом, чтобы попасть на ёлку

Скандал произошёл из-за того, что начало представления перенесли, но об этом забыли сообщить зрителям. В Омске горожане, пришедшие на профсоюзную ёлку, попытались штурмом взять Концертный зал, чтобы попасть на представление. life.ru »

2019-12-25 17:35

"Затрещали стёкла". Очевидец рассказал Лайфу о взрыве газа под Белгородом

Пострадали минимум три человека — двое взрослых и ребёнок отправлены в больницу на скорой помощи. Очевидец рассказал Лайфу о взрыве газа в доме под Белгородом. По его словам, сила хлопка была такой, что затрещали стёкла и затрясло соседний дом в 200 метрах. Читать далее... life.ru »

2019-12-3 21:23

"Орал так, что в какой-то момент понял, что начнут стёкла вылетать": Соловьёв устроил скандал в студии своей программы

Известный российский телеведущий Владимир Соловьев не сдержался в прямом эфире программы "Вечер" и сорвался на гостя - общественного деятеля Григория Амнуэля. Известно, что беседа шла о временах холокоста. argumenti.ru »

2019-9-25 12:51

Художник бьёт стёкла во имя искусства, но одна лишняя трещина — и это вандализм

Если рассматривать произведения швейцарского художника Саймона Бергера вблизи, можно подумать, что это просто работа вандалов. Но стоит сделать пару шагов назад, и в хаосе осколков начинают проглядываться узнаваемые образы. life.ru »

2019-9-22 14:00

«В домах выбиты стёкла»: на складе боеприпасов в Красноярском крае произошёл взрыв

На территории хранилища пороховых зарядов к артиллерийским боеприпасам в Красноярском крае произошли пожар и серия взрывов. Пострадали по меньшей мере семь человек. В радиусе 20 км проводится эвакуация, развёрнуты пункты временного размещения. russian.rt.com »

2019-8-5 16:28

112: на новом «мосту Кличко» снова потрескались стёкла

На новом киевском пешеходно-велосипедном мосту, который с помпой был открыт мэром Виталием Кличко 25 мая, снова треснуло стекло. Как передаёт «112 Украина», данный мост стал известен тем, что уже на следующий день после открытия на нём треснули две стеклянные секции. russian.rt.com »

2019-7-31 06:55

Буйный фанат разбил стёкла Mercedes певицы Земфиры

На допросе он пояснил, что таким нехитрым способом пытался обратить на себя внимание звезды. Московская полиция задержала 35-летнего злоумышленника, который совершил нападение на "мерседес" певицы Земфиры во дворе её дома в центре столицы. life.ru »

2019-7-29 12:39

Все выбитые в детсадах и школах Дзержинска стёкла заменят за сутки

При этом для конструкций пострадавших зданий никаких последствий обнаружено не было. Все выбитые взрывами на заводе "Кристалл" стёкла в детских садах и школах Дзержинска будут заменены в течение суток. life.ru »

2019-6-2 02:07

Слезоточивый газ, горящие машины и разбитые стёкла: во Франции «жёлтые жилеты» вышли на улицы в 23-й раз

Во Франции проходит 23-я общенациональная акция протеста «жёлтых жилетов» против политики правительства. Демонстранты поджигают автомобили и скутеры, бьют витрины и вступают в столкновения с полицейскими. russian.rt.com »

2019-4-20 17:33