Результатов: 112

«Зал - воронка»: оператор рассказал, как съемочная группа спаслась из «Крокуса»

Оператор и преподаватель Института кино и телевидения Иван Поморин сумел вывести всю свою съемочную группу из концертного зала «Крокус Сити холла». Именно группа Ивана должна была снимать концерт. Всего было 18 человек, в том числе бывшие студенты Ивана, и 16 камер. tvzvezda.ru »

2024-3-24 21:02

После прилета по Белгороду снаряда ВСУ во дворе жилого дома осталась воронка

Над Белгородом и Белгородским районом российские военнослужащие сбили 10 ракет «Ольха». Не обошлось без последствий - два человека получили осколочные ранения. Бригады скорой помощи их доставили в больницу. tvzvezda.ru »

2024-1-5 10:32

Огромная воронка образовалась после падения обломков дрона под Саратовом

Огромная воронка образовалась после падения обломков дрона в поле неподалеку от деревни Кленовые Вершины в Калининском районе Саратовской области. По сведениям Telegram-канала Shot, в результате произошедшего никто не пострадал, разрушений также удалось избежать. Обломки беспилотника заметил рабочий. lenta.ru »

2023-9-27 09:08

От взорвавшейся в Дагестане АЗС осталась гигантская воронка

На месте взрыва АЗС в Махачкале образовалась гигантская воронка. Съемочная группа «Звезды» смогла максимально близко приблизиться к месту трагедии, унесшей жизни по меньшей мере 35 человек. На кадрах с места происшествия зияет глубокая воронка с грудой земли, кусками поломанного асфальта, плит и металлических конструкций. tvzvezda.ru »

2023-8-15 15:03

После мощного взрыва на АЗС в Махачкале в земле осталась огромная воронка

На месте взрыва на автозаправке в окрестностях Махачкалы образовалось огромное углубление в земле. Это видно на кадрах с места трагедии, опубликованных правительством Дагестана. На видео заметен «скелет» сгоревшей заправки, искореженные авто и груды металла от обрушившихся конструкций. tvzvezda.ru »

2023-8-15 03:25

Воронка образовалась на месте взрыва на АЗС в Махачкале

Воронка образовалась на месте взрыва на АЗС в Махачкале. На кадрах, опубликованных правительством Дагестана в Telegram, видно «скелет» сгоревшего здания заправки, искореженные авто и груды металла обрушившихся конструкций. lenta.ru »

2023-8-15 03:14

Горящие машины и воронка от снаряда: Появилось видео с места массированного обстрела ВСУ центра Донецка

Появились кадры с места обстрела ВСУ центра Донецка. На видео, опубликованном в телеграм-канале военкора Андрея Руденко, попали горящие легковушки и автобус. life.ru »

2023-7-31 10:53

Горящая воронка образовалась в центре Донецка в результате обстрела ВСУ

Снаряд Вооруженных сил Украины (ВСУ) оставил в центре Донецка горящую воронку. Об этом в пятницу, 28 июля, сообщает корреспондент РИА Новости. В результате обстрела также поврежден автомобиль во дворе, в окружающих жилых домах разбиты стекла. Как сообщается, пострадавших нет. lenta.ru »

2023-7-28 20:10

В Таганроге взорвалась украинская ракета С-200. На месте падения пятиметровая воронка, есть пострадавшие

На месте взрыва в центре Таганрога свидетели обнаружили множество поражающих элементов. Россияне опубликовали фотографии мелких металлических шариков, которые, по предположению авторов издания, стали дополнительными элементами, которыми мог быть начинен взорвавшийся предмет. lenta.ru »

2023-7-28 17:38

В Таганроге взорвалась украинская ракета С-200. На месте падения — пятиметровая воронка, есть пострадавшие

На месте взрыва в центре Таганрога свидетели обнаружили множество поражающих элементов. Россияне опубликовали фотографии мелких металлических шариков — по предположению авторов издания, этими дополнительными элементами мог быть начинен взорвавшийся предмет. lenta.ru »

2023-7-28 17:38

Воронка, стёкла и сирены: Опубликовано видео с места взрыва в Таганроге

В Таганроге экстренные службы работают на месте взрыва, который прогремел сегодня недалеко от Пушкинской набережной. Изначально сообщалось, что громкий звук испугал прохожих в районе аквапарка "Лазурный", он находится на улице Адмирала Крюйса. life.ru »

2023-7-28 16:51

На месте взрыва в Таганроге образовалась пятиметровая воронка

На месте взрыва в Таганроге в Ростовской области образовалась пятиметровая воронка. Об этом сообщает Telegram-канал Baza. По данным авторов поста, воронка на месте взрыва имеет размер пять на пять метров. lenta.ru »

2023-7-28 16:33

30-сантиметровая воронка образовалась после уничтожения БПЛА под Новой Москвой

После уничтожения обломков беспилотного летательного аппарата (БПЛА) в деревне Лукино в Новой Москве на месте образовалась 30-сантиметровая воронка. Обломки рухнувшего устройства разбросало в радиусе 50 метров. lenta.ru »

2023-6-21 09:49

На месте падения беспилотника под Калугой образовалась шестиметровая воронка

После падения беспилотника под Калугой в четверг, 1 июня, образовалась воронка диаметром более шести метров. Об этом сообщил источник РИА Новости в экстренных службах. «Образовалась воронка диаметром более шести метров», — сообщил собеседник агентства. Других подробностей он не привел. lenta.ru »

2023-6-2 13:33

Мощный взрыв под Старым Осколом: найдена гигантская воронка

Губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков подтвердил появившиеся в местных пабликах сообщения о мощном взрыве в районе Старого Оскола incident.mk.ru »

2023-5-19 22:34

РБК: на месте взрыва авто Прилепина образовалась огромная воронка

На месте взрыва автомобиля писателя Захара Прилепина в Нижегородской области образовалась воронка диаметром около полутора метров, взрывное устройство прикрепили под капот машины. Об этом сообщает источник РБК. tvzvezda.ru »

2023-5-6 12:52

Воронка от взрыва и обломки: Лайф публикует первое видео с места падения беспилотника под Коломной

Опубликованы первые фото и видео с места падения украинского беспилотника под Коломной Московской области. На них — воронка от взрыва и обломки летательного аппарата. Как пишет SHOT, его обнаружили глубоко в лесу. life.ru »

2023-5-3 21:14

У берегов Мексики обнаружена огромная карстовая воронка

Помимо Бермудского треугольника и Марианского жёлоба в мире есть ещё одно таинственное явление, - массивные подводные воронки, длина которых может достигать небоскрёбов. Учёные называют их голубыми дырами, и считается, что эти карстовые воронки образовались ещё во время ледниковых периодов. ridus.ru »

2023-4-24 20:59

Воронка от взрыва образовалась на перекрестке улиц Губкина и Ватутина в Белгороде

Гигантская воронка от взрыва образовалась на перекрестке Губкина и Ватутина в Белгороде, сообщается в Telegram-канале губернатора Белгородской области . riafan.ru »

2023-4-21 23:44

"Воронка радиусом 20 метров": Глава региона рассказал о последствиях взрыва в Белгороде

После мощного взрыва, прогремевшего в Белгороде, по предварительным данным, пострадавших нет. Об этом сообщил губернатор региона Вячеслав Гладков. life.ru »

2023-4-20 22:49

В Тульской области после взрыва в лесу образовалась воронка

В 600 метрах от поселка Березовский Тульской области прогремел взрыв. Власти региона подтвердили информацию. От хлопка тряслись близлежащие дома. argumenti.ru »

2023-3-2 12:27

В турецкой деревне образовалась загадочная воронка

Воронка глубиной до 15 метров внезапно образовалась в турецкой провинции Конья. Ученый Фетулла Арык из Обрукского научно-исследовательского центра отметил, что невозможно установить связь между этим явлением и разрушительным землетрясением в регионе, которое произошло 6 февраля или менее сильными толчками 20 числа. lenta.ru »

2023-2-25 01:53

На месте взрыва газопровода в Колпино образовалась огромная воронка

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 1 ноября, ФедералПресс. После разгерметизации газопровода на улице Севастьянова в Колпино образовалась воронка глубиной около 4 метров и диаметром 10 метров. Районная прокуратура уже начала проверку по факту происшествия, передает пресс-служба надзорного ведомства. fedpress.ru »

2022-11-1 10:27

"Воронка радиусом 12 метров": Опубликованы фото последствий обстрела белгородского села со стороны ВСУ

Село Двулучное Белгородской области подверглось обстрелу со стороны Украины сегодня, 22 сентября. Об этом сообщил губернатор региона Вячеслав Гладков и показал фото разрушений. life.ru »

2022-9-22 18:27

Дым и воронка: Лайф публикует видео с взорвавшимся на Ставрополье беспилотником

Лайф публикует видео с летательным аппаратом, который взорвался после падения в Туркменском районе Ставропольского края. По предварительным данным, это Ту-143 "Рейс" — многоразовый советский оперативно-тактический разведывательный беспилотник разработки ОКБ имени Туполева. life.ru »

2022-9-14 18:38

Гигантская воронка появилась рядом с медной шахтой в Чили

Гигантская наполненная водой воронка появилась рядом с медной шахтой Алькапароза в Чили. Руководство шахты было вынуждено временно приостановить работу. Глубина воронки составляет 200 метров, ширина — 25 метров. lenta.ru »

2022-8-3 20:52

Адская воронка — 1937: зачем Зеленский объявил войну другу-олигарху Коломойскому

По слухам, именно хитрый предприниматель помог шоумену оказаться у власти в Незалежной. Что же будет после громких разборок? 5-tv.ru »

2022-7-21 16:08

Смертельная воронка: Как украинские силовики закладывают в Донбассе токсическую бомбу

Украинские военные продолжают брать в заложники мирное население и подвергать опасности всех окружающих, минируя предприятия, однако у России есть чем ответить, алгоритмы действий уже разработаны. life.ru »

2022-5-25 00:40

Огромная воронка образовалась после удара «Сармата» по цели: уникальные кадры с полигона

Последствия попадания учебно-боевого блока межконтинентальной баллистической ракеты (МБР) «Сармат» по цели на полигоне «Кура» в Камчатском крае показала съемочная группа «Военной приемки» . Несмотря на то, что блок «Сармата» не нес на себе боевой заряд, после его удара в земле появилась воронка глубиной 8 метров и шириной в 20. tvzvezda.ru »

2022-5-22 11:03

Очень странные дела: Недавно обнаруженная под Китаем древняя гигантская воронка всерьёз встревожила учёных

Исследователи считают, что самое интересное может скрываться на значительной глубине, но добраться туда безопасно в данный момент невозможно. life.ru »

2022-5-14 00:40

Очень странные дела: Недавно обнаруженная под Китаем гигантская воронка всерьёз встревожила учёных

Исследователи считают, что самое интересное может скрываться на значительной глубине, но добраться туда безопасно в данный момент невозможно. life.ru »

2022-5-14 00:40

Устрашающая воронка: По Канзасу прошёл разрушительный торнадо и снёс десятки домов

Местные власти объявили о чрезвычайном положении в городе. Информация о погибших и пострадавших уточняется. life.ru »

2022-4-30 10:15

Воронка от взрыва: опубликованы кадры с места удара украинской «Точкой-У» в Макеевке

Последствия ночной бомбежки города Макеевки в Донецкой области еще больше шокируют с рассветом. Спасатели и коммунальщики уже десять часов ликвидируют их. Следователи ищут упавшие части боеголовки. tvzvezda.ru »

2022-3-16 13:24

Воронка диаметром 10 метров: В Приморье поисковики обнаружили место крушения самолёта

От удара в почве образовалась яма глубиной 6–7 метров. Под слоем почвы могут находиться обломки воздушного судна и останки экипажа. life.ru »

2022-2-2 07:32

Воронка над Джубгой: на черноморском побережье сняли на видео смерч

Очевидец сняли на видео процесс формирования смерча в районе населенного пункта Джубга. Внушительную воронку запечатлел один из автомобилистов, который специально ради эффектных кадров припарковался на обочине. tvzvezda.ru »

2021-9-25 13:24

У села под Керчью образовалась гигантская воронка

Начальник пресс-службы главного управления МЧС РФ по Крыму Лина Кратюк сообщила о том, что у села Бондаренково под Керчью после прошедших ливней, в земле образовалась воронка глубиной около 10 м и диаметром 12 м. "В настоящее время … vestikavkaza.ru »

2021-8-18 18:16

В Крыму образовалась гигантская земляная воронка

В селе Бондаренково на востоке Крыма последствием затяжной непогоды с ливнями стал огромный провал в земле рядом с детской площадкой. Воронка достигла десяти метров в глубину и столько же в диаметре. lenta.ru »

2021-8-17 17:24

Гигантская воронка появилась за домом мексиканской семьи

В мексиканском городе Санта Мария Сакатепек штата Пуэбла за домом одной из семей обрушилась земля. В итоге на участке образовалась гигантская воронка, сообщает ABC News. Инцидент произошел в субботу, 29 мая на участке семьи Санчес. lenta.ru »

2021-6-3 16:34

Огромная воронка и слой пепла. Учёные рассказали о последствиях извержения Йеллоустоунского супервулкана

Катаклизм станет крайне разрушительным и нанесёт сильнейший удар прежде всего по североамериканскому континенту. life.ru »

2021-5-21 02:35

«Воронка на хвост» позволит российскому Ми-28НМ сбивать самолеты

Фигура высшего пилотажа «воронка на хвост» вместе с ракетами класса «воздух — воздух» позволят российскому вертолету Ми-28НМ сбивать вражеские самолеты, сообщил ТАСС главный конструктор программы Боевые вертолеты Национального центра вертолетостроения (НЦВ) имени Миля и Камова Виталий Щербина. lenta.ru »

2021-5-18 20:45

Новая фигура высшего пилотажа «воронка на хвост» позволит Ми-28НМ сбивать самолеты

Уникальная фигура высшего пилотажа "воронка на хвост" и ракеты "воздух - воздух" позволят новейшему вертолету Ми-28НМ атаковать самолеты противника. Об этом сообщил ТАСС главный конструктор программы "Боевые вертолеты" Национального центра вертолетостроения (НЦВ) им. argumenti.ru »

2021-5-18 12:21

Новая фигура высшего пилотажа "воронка на хвост" позволит Ми-28НМ сбивать самолеты

Как отметил главный конструктор программы "Боевые вертолеты" Виталий Щербина, появление эффективного управляемого оружия "воздух - воздух" в составе авиационного комплекса сделало актуальным применение такой фигуры tass.ru »

2021-5-18 10:33

Разорвало пополам: в Нижегородской области карстовая воронка поглотила части двух жилых домов — видео

Огромный провал в деревне Караулово мог образоваться в результате оползня. life.ru »

2021-4-25 23:18

Ушёл Арлекин русского театра, энергетическая воронка, атомная станция, творческое торнадо

После тяжёлой продолжительной болезни из жизни ушёл Рудольф Давыдович Фурманов (1938–2021) – основатель и руководитель Театра имени Андрея Миронова (Санкт-Петербург). argumenti.ru »

2021-4-14 17:13