Результатов: 63

Стало известно о взрывах над Керчью

Жители Керчи сообщают о громких взрывах над городом, пишет Shot. По предварительной информации, работает система противовоздушной обороны (ПВО). По словам очевидцев, в разных районах города было слышно от трех до пяти мощных хлопков. lenta.ru »

2024-3-5 01:20

Под Керчью море отрезало людей от цивилизации: 40 домов в грязи

КЕРЧЬ, 16 января, ФедералПресс. В поселке Героевском под Керчью из-за недавнего разгула стихии море стало топить улицы – жители не в состоянии через грязь и топь добраться до города, к ним не могут приехать службы.  fedpress.ru »

2024-1-16 14:22

В небе над Керчью раздалась серия взрывов

В небе над Керчью раздалась серия взрывов. Об этом сообщает Telegram-канал SHOT. По словам местных жителей, они услышали минимум девять взрывов в районе Аршинцево и поселка Войково. Кроме того, сообщается о временной приостановке проезда по Крымскому мосту. lenta.ru »

2023-12-5 04:02

Археологи раскопали под Керчью голову боспорского царя Фарнака

Сенсационную находку сделали в Крыму российские археологи. В античном городище Артезиан, недалеко от Керчи, они обнаружили голову статуи боспорского царя Фарнака - единственную в мире. По ней можно судить о том, как выглядел правитель древнего причерноморского государства, который родился в 97-м году до нашей эры. tvzvezda.ru »

2023-7-24 19:19

Поражение крылатой ракеты в небе над Керчью силами ПВО попало на видео

В районе Керчи силы противовоздушной обороны (ПВО) сбили украинскую крылатую ракету, ее поражение попало на видео. Об инциденте в воскресенье, 9 июля, сообщил глава Крыма Сергей Аксенов. По словам политика, в результате инцидента никто не пострадал. Повреждения также не зафиксированы. lenta.ru »

2023-7-9 13:09

У села под Керчью образовалась гигантская воронка

Начальник пресс-службы главного управления МЧС РФ по Крыму Лина Кратюк сообщила о том, что у села Бондаренково под Керчью после прошедших ливней, в земле образовалась воронка глубиной около 10 м и диаметром 12 м. "В настоящее время … vestikavkaza.ru »

2021-8-18 18:16

Ялту затопило вслед за Керчью после сильного ливня

В Ялте из-за продолжительных сильных дождей река вышла из берегов, затопив часть города. Есть вероятность возникновения проблем с обеспечением электроэнергией, так как вода добралась до территории «Крымэнерго». versia.ru »

2021-6-18 10:27

В Крыму завершен ремонт дороги между Керчью и курортным поселком Героевское

Строители завершили все необходимые работы на автомобильной дороге, которая соединяет город Керчь, расположенный на берегу Керченского пролива Крымского полуострова, и курортный поселок Героевское. Общая протяженность трассы составляет 5,25 км. kapital-rus.ru »

2020-12-9 13:34

Контр-адмирал Соловьев высмеял героизацию на Украине задержанного под Керчью буксира

Частичный ремонт украинского буксира «Яны Капу», сдавшегося в Керченском проливе российским пограничникам, завершился. riafan.ru »

2020-5-4 18:22

Рельсобусы на Крымском мосту: от Керчи до Анапы теперь можно доехать за 2 часа

Рельсовые автобусы запустили между Керчью и Анапой. Они будут курсировать ежедневно. Теперь дорога от Крыма до Кубани занимает всего два часа. Насколько востребован маршрут и какие пейзажи открываются пассажирам? vesti.ru »

2020-3-9 07:00

Видео: Рельсовый автобус отправился в первый рейс между Керчью и Анапой

Поезда будут ходить по Крымскому мосту между полуостровом и материковой частью России дважды в день по будням и трижды — по выходным и праздничным дням. 5-tv.ru »

2020-3-7 18:18

Между Анапой и Керчью открылось пригородное ж/д сообщение

С железнодорожного вокзала Керчи отправился в Анапу первый рельсовый автобус РА-2 - модернизированный для Крыма поезд на дизельной тяге. Состав из трех вагонов пройдет по Крымскому мосту, время в пути до Анапы составит два часа. vesti.ru »

2020-3-7 15:14

Между Керчью и Анапой начинают курсировать рельсовые автобусы

Железнодорожное сообщение по Крымскому мосту между полуостровом и Краснодарским краем откроется 7 марта в 14:38 по московскому времени. 5-tv.ru »

2020-3-7 12:07

Между Керчью и Анапой запустили рельсовый автобус

В субботу, 7 марта, состоится запуск первого рельсового автобуса, курсирующего между Керчью и Анапой. Путь следования транспорта проходит через Крымский мост, рассказал министр транспорта Крыма Сергей Карпов. argumenti.ru »

2020-3-7 07:54

Между Керчью и Анапой по Крымскому мосту начинают курсировать рельсовые автобусы

Продажа билетов на поезда, связывающие населенные пункты на материке и полуострове, открылась 2 марта. 5-tv.ru »

2020-3-7 03:18

Более 50 самолетов и вертолетов пролетят над Керчью, Новороссийском и Севастополем 9 мая

В День Победы над главной площадью Севастополя пролетят парадным строем 29 единиц авиатехники tass.ru »

2020-3-3 12:42

Между Симферополем и Керчью запустят рейсовый автобус

Города Симферополь и Керчь будут связаны рельсовым автобусом, сообщает пресс-служба Минтранса Крыма. Глава ведомства Сергей Карпов поручил властям Керчи привести в порядок территорию, прилегающую к городскому ж/д вокзалу и … vestikavkaza.ru »

2020-2-23 13:59

Стала известна цена билета на поезд между Анапой и Керчью

В пригородном поезде, который с марта будет курсировать между Керчью и Анапой, можно будет проехать за 470 рублей. Такую цену сообщили в Южной пригородной транспортной компании, - она будет выступать перевозчиком на этом маршруте. tvzvezda.ru »

2020-2-22 10:13

Рельсовые автобусы между Керчью и Анапой пойдут в канун 8 Марта

Уже в первой декаде марта между кубанской Анапой и крымской Керчью заработает регулярное пригородное железнодорожное сообщение, - передает пресс-служба Минтранса РФ. "Населенные пункты 7 марта свяжут регулярным сообщением … vestikavkaza.ru »

2020-2-20 03:45

Опубликовано расписание поездов между Керчью и Анапой по Крымскому мосту

В Сети появилось расписание движения пригородных поездов между Керчью и Анапой по Крымскому мосту. Оно представлено на официальном <a href="http://ug-ppk.ru/timetable/kerch-anapa/" target="_blank" rel="noopener">сайте</a> Южной пригородной пассажирской компании (ЮППК). vm.ru »

2020-2-19 20:26

По Крымскому мосту пустят пригородный поезд между Керчью и Анапой

Пригородное сообщение по Крымскому мосту между Керчью и Анапой будет открыто уже в марте этого года. Об этом сегодня сообщил журналистам министр транспорта республики Крым Сергей Карпов. argumenti.ru »

2020-2-19 17:57

Названа дата запуска железнодорожного сообщения между Керчью и Анапой

В Минтрансе заявили, что регулярное пригородное железнодорожное сообщение между городами Керчь и Анапа откроется 7 марта.
Читать далее russian.rt.com »

2020-2-19 16:42

Chevrolet перевернулась между Симферополем и Керчью

Два человека пострадали в результате автоаварии на трассе Симферополь - Керчь между селом Грушевка и Старым Крымом. Поданным пресс-службы МЧС Республики Крым, водитель легковушки не справился с управлением. Машина … vestikavkaza.ru »

2019-11-4 18:25

ДТП под Керчью унесло жизнь ребенка, еще четверо травмированы

Автокатастрофа под Керчь. унесла жизнь ребенка. Девочка скончалась в реанимации Феодосийской горбольницы. Еще двое водителей и четверо детей получили различные травмы. В настоящее время ГИБДД выясняет все обстоятельства трагедии. vesti.ru »

2019-7-29 11:10

Совфед: нарушение Киевом правил прохода кораблей под Керчью может обернуться войной

Сенаторы в заявлении также обращают внимание, что, усилив активность в ранее спокойном Балтийском регионе, НАТО наращивает военное присутствие в Черноморском регионе tass.ru »

2019-4-10 13:04

Михаил Днепровский, Кое-как отремонтировали? Между Керчью и Новониколаевкой восстановили транспортное сообщение

После отмены движения транспорта по маршруту, жителям Новониколаевки приходилось проходить пешком по пять километров, чтобы добраться до ближайшей автобусной остановки на трассе... echo.msk.ru »

2019-2-14 22:23

Михаил Днепровский, В Крыму прекратили транспортное сообщение между Керчью и Новониколаевкой

По словам местных жителей, раньше автобусы отправлялись с автовокзала Керчи и заходили в Новониколаевку четыре раза в день. «Теперь я не могу проведать своих близких, рабочие не могут добраться в город на работу, а студенты — в учебные заведения», — говорит жительница Новониколаевки... echo.msk.ru »

2019-1-27 20:49

Пострадавших при пожаре под Керчью моряков не могут доставить на берег из-за непогоды

Пострадавших членов экипажей судов, которые пострадали из-за пожара в Черном море, спасательные службы пока не могут доставить на берег из-за непогоды. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на Азово-Черноморский филиал Морской спасательной службы. tvzvezda.ru »

2019-1-22 04:04

Источник: якорная стоянка, где находились загоревшиеся под Керчью суда, была нелегальной

Согласно предварительным данным, инцидент произошел во время перегрузки топлива с одного судна на другое tass.ru »

2019-1-21 21:24

В районе мыса «Фонарь» под Керчью обнаружена стихийная свалка мусора из ракушек

Остается только гадать – то ли это остатки кухонного производства, то ли ставшие ненужными строительные материалы. Большую кучу ракушек обнаружил случайный прохожий в районе мыса «Фонарь» (паромная переправа), argumenti.ru »

2019-1-8 21:21

Античную усадьбу под Керчью могут включить в маршрут "Золотого кольца Боспорского царства"

Маршрут, который может стать альтернативой поездкам в Грецию и Италию, разрабатывают специалисты Русского географического общества tass.ru »

2019-1-3 12:05

Пострадавшая в Керченской трагедии студентка записала видеопоздравление для забытого Керчью отца

В распоряжении НСН оказалось видео, на котором Наталья Калиниченко читает стихотворение «Мне нравится, что вы больны не мной». nsn.fm »

2018-11-19 11:59

Под Керчью нашли мраморную античную статую

Уникальную античную статую обнаружили в Крыму под Керчью. Возраст артефакта - почти две тысячи лет. Мраморная статуя находилась на территории древнего греческого города. По словам специалистов, одной сенсационной находкой здесь не ограничится. tvc.ru »

2018-9-13 11:56

Под Керчью обезвредили пять авиационных бомб

Специалисты отделения пиротехнических работ Специального морского отряда ГУ МЧС России провели операцию по уничтожению пяти осколочных авиационных бомб недалеко от Керчи nsn.fm »

2018-3-27 21:23

Арендованный Украиной Moryak терпит бедствие под Керчью

Под Керчью терпит бедствие пароход Moryak, идущий под флагом Палау и арендованный компанией из Украины у севастопольского собственника. Об этом рассказал член экипажа. По его словам, судно не может получить разрешение зайти в какой-либо … vestikavkaza.ru »

2017-11-15 16:27