Результатов: 84

Откровенный разговор крымских депутатов попал в Сеть из-за забытого микрофона: "Мы пашем!"

Председатель Госсовета Республики Крым Владимир Константинов забыл выключить микрофон после объявления перерыва на заседании и попал в неловкую ситуацию. Видео с фрагментом беседы парламентария с его заместителем, депутатом Ефимом Фиксом, разошлось по местным пабликам в "Телеграме". life.ru »

2024-4-23 14:51

Кладоискатель нашел монету забытого короля и продал ее за рекордную сумму

Древнюю монету с изображением ранее неизвестного британского короля продали с аукциона за рекордную сумму. Крохотную золотую монетку обнаружил британский кладоискатель Льюис Фудж, когда в марте 2023 года прочесывал с металлоискателем поле в графстве Гэмпшир. lenta.ru »

2023-10-23 14:49

Российский «Минск» восстановят с агрегатами «забытого» корабля ВСУ

Большой десантный корабль (БДК) «Минск» Балтийского флота, который получил повреждения при украинском ракетном ударе, могут восстановить с использованием систем и агрегатов бывшего корабля Военно-морских сил Вооруженных сил Украины. lenta.ru »

2023-10-4 16:42

Глава МИД Швеции пропустил встречу в Киеве из-за забытого паспорта

Глава МИД Швеции Тобиас Билльстрем не приехал на встречу глав внешнеполитических ведомств стран Евросоюза в Киеве, так как «якобы забыл свой паспорт», передает австрийская газета Presse.

ridus.ru »

2023-10-3 13:54

СМИ: главу МИД Швеции Билльстрёма не пустили на Украину из-за забытого паспорта

Глава внешнеполитического ведомства Швеции Тобиас Билльстрём не смог попасть на встречу глав МИД стран Евросоюза, которая прошла накануне в Киеве, так как оставил дома паспорт. versia.ru »

2023-10-3 12:50

Украина не пустила главу МИД Швеции из-за забытого дома паспорта

Министр иностранных дел Швеции Тобиас Билльстрем не принял участия во встрече глав МИД ЕС в Киеве 2 октября из-за того, что забыл дома свой паспорт, поэтому таможенная служба Украины не пустила дипломата в страну для участия в важном мероприятии. lenta.ru »

2023-10-3 11:59

Пассажирский самолет пришлось развернуть из-за забытого инвалида-колясочника

Самолет ирландской авиакомпании Ryanair пришлось развернуть из-за пассажира с инвалидностью, которого забыли в аэропорту. На борт не проводили мужчину, который оплатил оказание дополнительных услуг для маломобильных пассажиров и ждал в аэропорту. В итоге рейс задержали более чем на два часа. lenta.ru »

2023-9-22 09:00

Политобозреватель о том, кто заменит россиянам забытого Пригожина: «Есть кандидат»

Опросы ФОМ показывают, что уже спустя неделю после гибели основателя «Вагнера» Евгения Пригожина интерес к происшествию и самой персоне со стороны россиян резко снижается. Политобозреватель и редактор «ФедералПресс» Андрей Гусий о том, почему это происходит и кто заменит основателя «оркестрантов»: fedpress.ru »

2023-9-11 14:41

Врачи из Нижнего Новгорода спасли забытого в ванной 10-месячного младенца

Врачи Нижегородской областной детской клинической больницы (НОДКБ) спасли 10-месячного ребенка. До этого мама оставила его одного в ванной комнате. riafan.ru »

2023-5-24 16:14

В московском метро нашли забытого чёрного кота в спортивной сумке и теперь ищут хозяев

На одной из станций столичного метро нашли чёрного кота, который сидел в спортивной сумке, сейчас животное находится у сотрудников метрополитена, сообщает пресс-служба Департамента транспорта Москвы. life.ru »

2022-12-9 14:57

Пилот развернул самолет из-за забытого в аэропорту паспорта пассажира

Туристу пришлось вернуться в аэропорт вместе с дочерью, чтобы найти ее паспорт. В это время остальная часть их семьи поднималась на борт воздушного судна. Когда мужчина обнаружил пропавший документ, он был убежден, что ему придется искать билеты на новый рейс. lenta.ru »

2022-9-1 19:03

От друга Роналду до всеми забытого игрока: Денис Черышев был героем чемпионата мира, а теперь оказался никому не нужен даже в России

Ещё недавно в Черышева верили в "Валенсии", а сегодня болельщики даже и не вспоминают об игроке, которого активно отправляли домой life.ru »

2022-7-22 00:40

У забытого в супермаркете Выборгского района младенца нашлась бабушка

Сотрудники полиции установили, что младенца в магазин принесла бабушка. Он остался без присмотра, пока женщина выполняла свои рабочие обязанности. Как сообщили в ГУ МВД России, в супермаркетс младенцем пришла бабушка, работающая там уборщицей. abnews.ru »

2021-6-17 11:13

Телемарафон "Одна на всех...". Его сапоги топтали крышу Рейхстага. История забытого кировского героя

Кировская область в числе остальных регионов СССР участвовала в войне с гитлеровской Германией. Однако имя одного из ее жителей облачено занавесью тайны до сих пор – имя Григория Булатова. Именно он, уверены местные, первым водрузил Знамя Победы на павший Рейхстаг. vesti.ru »

2021-5-9 15:19

В аэропорту Франкфурта началась полицейская операция из-за забытого багажа

Аэропорт немецкого Франкфурта сообщил о проведении полицейской операции, из-за которой частично перекрыли первый терминал и железнодорожный вокзал с переходом к поездам дальнего следования. «Пассажиров просят следовать инструкциям сотрудников службы безопасности на месте», — говорится в сообщении аэропорта. lenta.ru »

2021-1-16 22:13

Приложение Samsung поможет найти потерявшийся смартфон без интернета

Samsung запустила новую функцию, которая позволяет установить местоположение забытого или украденного Galaxy-устройства. Отследить потерю можно и без подключения к интернету или мобильной сети vesti.ru »

2020-10-30 20:42

Придумано в СССР. Водородные самолёты Airbus — наследие забытого Ту-155

Компания Airbus показала проекты трёх пассажирских самолётов на экологичном топливе. Не многие знают, что новую эру в авиации открыли более 30 лет назад советские авиаконструкторы.Читать далее... life.ru »

2020-9-27 00:40

В Первоуральске из-за забытого рюкзака эвакуировали людей из торгового центра

В Первоуральске из-за забытого рюкзака эвакуировали персонал и посетителей из ТЦ «Марс». После проверки объект возобновил работу в обычном режиме. justmedia.ru »

2020-9-16 13:09

В Швейцарии разыскивают владельца мешка с золотом, забытого в поезде

Власти Швейцарии подали объявление о розыске владельца мешка с золотыми слитками, забытого в поезде. Отмечается, что пропажа будет ждать хозяина на протяжении 5 лет. mirnov.ru »

2020-6-15 14:57

Столичные полицейские спасли забытого в машине ребенка

Полицейские спасли ребенка, которого отец на несколько часов оставил в закрытом автомобиле. Об этом рассказали в пресс-службе главного управления МВД России по Москве. vm.ru »

2020-2-1 19:37

У россиянки сгнила половина лица из-за забытого 10 лет назад в носу катетера

Жительница Екатеринбурга на протяжении десяти лет ходила с забытым в носу катетером. В итоге половина лица девушки оказалась поражена гноем, а ее зубы сгнили до костей. Турковская потратила на лечение более 200 тысяч рублей. Ей сказали вырвать весь верхний ряд зубов. lenta.ru »

2019-10-31 15:55

Во Внуково не исключили возможности продажи забытого пассажирами багажа

Однако заниматься этим можно будет, только если в России появятся соответствующие законы. Администрация столичного аэропорта Внуково может рассмотреть возможность продажи забытого пассажирами багажа. life.ru »

2019-10-18 15:53

Автомобиль наехал на свою владелицу из-за забытого ручного тормоза

В Сети опубликовано видео момента небольшого ДТП. По данным телеканала <a href="http://ren.tv/novosti/2019-10-15/video-zhenshchina-sbila-sama-sebya-zabyv-postavit-avto-na-ruchnik" target="_blank" rel="noopener">РЕН ТВ</a>, героиня ролика спокойно проверяла стенд с яйцами, когда на нее наехал ее собственный автомобиль. vm.ru »

2019-10-15 10:51

Российский аэропорт эвакуировали из-за забытого чемодана

Аэропорт Нового Уренгоя (Ямало-Ненецкий автономный округ) был эвакуирован в воскресенье, 13 октября, из-за забытого чемодана. Аэропорт пришлось экстренно покинуть 300 пассажирам и сотрудникам авиагавани. lenta.ru »

2019-10-14 10:19

Россиянин умер из-за забытого в легком катетера

В Красноярском крае 23-летний пациент одной из местных больниц умер после установки катетера в легкое. Когда анестезиолог-реаниматолог вводила катетер в подключичную область, то оставила часть инструмента в легком. lenta.ru »

2019-9-10 13:41

Футболист АПЛ пропустил матч Лиги Европы из-за забытого паспорта

Игрок «Вулверхэмптона» Адама Траоре не смог вместе со своей командой полететь на первый матч третьего отборочного раунда Лиги Европы против армянского клуба «Пюник» из-за забытого паспорта. «У него возникли проблемы с паспортом, он не знал. tvzvezda.ru »

2019-8-10 04:04

Игрок клуба АПЛ пропустил матч Лиги Европы из-за забытого паспорта

Полузащитник «Вулверхэмптона» Адама Траоре не смог принять участия в первом матче третьего отборочного раунда Лиги Европы с армянским «Пюником» из-за забытого дома паспорта. В аэропорту выяснилось, что при себе у 23-летнего испанца оказалась только идентификационная карта. lenta.ru »

2019-8-10 01:00

Хроника забытого времени глазами известного писателя

Это нечастое по нынешним временам событие — роман писателя Альберта Лиханова «Оглянись на повороте, или Хроника забытого времени» переведен на болгарский язык, автор приглашен в Софию на презентацию, и она прошла в главном книгохранилище страны — Национальной библиотеке имени Кирилла и Мефодия. vm.ru »

2019-4-25 21:49

Ребенка, забытого в коляске на улице, поместят в детдом

Органы опеки поместят в детский дом девочку, которую родители забыли на улице, а также ее брата. Как сообщили в аппарате уполномоченного по правам ребенка,... rosbalt.ru »

2019-4-17 17:08

В Питере плыть: автомобиль рухнул в Неву из-за забытого ручника

В Санкт-Петербурге на Васильевском острове легковой автомобиль упал в Неву. Инцидент произошел на набережной Лейтенанта Шмидта возле Горного института. В машине находились 26-летний молодой человек и 23-летняя девушка. tvzvezda.ru »

2019-4-7 00:29

Саудовский самолет вернулся из-за забытого пассажиркой в аэропорту младенца

Лайнер уже набрал высоту на пути в Малайзию, но сердобольный командир экипажа пошел навстречу забывчивой маме. 5-tv.ru »

2019-3-12 00:46

Саудовский самолет вернулся в аэропорт из-за младенца, забытого пассажиркой

В Саудовской Аравии экипаж самолета вынужден был вернуть лайнер в аэропорт вылета из-за пассажирки, которая забыла грудного ребенка. vesti.ru »

2019-3-11 14:50

Котлета раздора. Жительница ОАЭ подала на развод из-за забытого бургера

Девушка попросила своего мужчину, отдыхавшего с друзьями, заехать в фастфуд по дороге домой, но муж пришёл к ней с пустыми руками. Жительница Объединённых Арабских Эмиратов подала на развод из-за того, что муж забыл принести ей бургер. life.ru »

2019-2-25 11:51

«Газпромбанк» выкинул ипотечника на улицу из-за забытого долга в 8 тыс. рублей

«Газпромбанк» лишил семью из Екатеринбурга квартиры и еще начислил ей крупный долг из-за забытого клиентом и оказавшегося просроченным платежа... rosbalt.ru »

2019-2-14 17:09

В Тюмени из-за забытого рюкзака эвакуировали сотрудников и пациентов поликлиники

Сегодня, 21 января, полиция эвакуировала сотрудников и пациентов тюменской поликлиники № 5 на Московском тракте, 35а znak.com »

2019-1-21 11:37

На Украине пассажирский поезд несколько часов простоял в поле из-за забытого на путях ремонтного оборудования

На Украине пассажирский поезд 358Л, который ехал из Рахова в Киев, несколько часов простоял в поле. Об этом «Громадському» сообщила... rosbalt.ru »

2018-12-24 11:36

Самолет развернули на полпути из-за забытого на борту донорского сердца

Самолет авиакомпании Southwest Airlines вернулся в аэропорт вылета из-за забытого на борту донорского сердца. Инцидент произошел на борту самолета, следовавшего по рейсу 3606 из Сиэтла в Даллас. Во время полета капитан лайнера сообщил пассажирам об экстренном возвращении в международный аэропорт Сиэтл-Такома. lenta.ru »

2018-12-14 19:35

Пострадавшая в Керченской трагедии студентка записала видеопоздравление для забытого Керчью отца

В распоряжении НСН оказалось видео, на котором Наталья Калиниченко читает стихотворение «Мне нравится, что вы больны не мной». nsn.fm »

2018-11-19 11:59

Жительница Красноярска полгода мучилась от боли из-за забытого в ее животе хирургического зажима

Жительница Красноярска полгода прожила с забытым в ее брюшной полости хирургами зажимом. Как сообщает канал «Енисей», 60-летняя пенсионерка... rosbalt.ru »

2018-8-24 12:38

Комментарий: Эдвард Сноуден - ирония судьбы забытого разоблачителя

Эдвард Сноуден сидит в Москве уже 5 лет. Когда он поведал о том, как спецслужбы США следят за друзьями и врагами, мир возмутился. С тех пор едва ли что-то изменилось, пишет Миодраг Шорич. dw.de »

2018-8-2 16:09