Результатов: 40

Видеопоздравление посольства РФ в Дели по случаю Дня республики в Индии стало хитом

Сотрудники диппредставительства и члены их семей в ярких индийских и русских национальных костюмах записали видеоклип с танцевальным шоу под песню из блокбастера режиссера Санни Деола "Беглецы" tass.ru »

2024-1-26 09:58

Космонавты на МКС записали россиянам видеопоздравление с Новым годом

Космонавты прямиком с МКС от всей души поздравили россиян с наступающим Новым годом — самым тёплым и душевным праздником, который объединяет все поколения жителей нашей огромной страны. Видеообращение в своём телеграм-канале опубликовал "Роскосмос". life.ru »

2023-12-31 08:56

Красноярские бойцы записали видеопоздравление учителям из зоны СВО

Красноярские военные, участвующие в спецоперации на Украине, поздравили всех российских педагогов с Днём учителя. Бойцы записали видеообращение, в котором пожелали им здоровья и терпения, а также передали приветы в родные школы. life.ru »

2023-10-5 14:05

Бойцы "Пятнашки" записали с передовой видеопоздравление по случаю Дня России

Бойцы подразделения "Пятнашка" записали из зоны спецоперации на Украине поздравление для сограждан в честь Дня России. Видеообращение опубликовал в телеграм-канале независимый репортёр Павел Кукушкин. life.ru »

2023-6-12 13:16

Пригожин опубликовал видеопоздравление с 1 Мая для Зеленского

Основатель частной военной компании (ЧВК) «Вагнер» Евгений Пригожин поздравил президента Украины Владимира Зеленского с 1 Мая. По словам Пригожина, город Соледар, откуда основатель ЧВК «Вагнер» записал видео, является лучшим местом для поздравления с Днем международной солидарности трудящихся. lenta.ru »

2023-5-1 15:40

Российский экипаж МКС записал видеопоздравление с Днем космонавтики

Российский экипаж Международной космической станции поздравил работников ракетно-космической отрасли с Днем космонавтики. Они поблагодарили их за труд, благодаря которым стал возможен этот полет. Космонавт Сергей Прокопьев отметил, что за спиной летчика-космонавта Юрия Гагарина были десятки тысяч людей, благодаря которым более 60 лет назад удалось совершить первый полет человека в космос. tvzvezda.ru »

2023-4-12 00:00

Немцы раскритиковали рождественское видеопоздравление Зеленского

Читатели немецкой ежедневной газеты Die Welt высмеяли рождественское видеопоздравление президента Украины Владимира Зеленского. Зеленский подбодрил соотечественников и призвал их к стойкости. Однако пользователи новостного портала раскритиковали слова президента Украины, заявив, что он не верит тому, что говорит. lenta.ru »

2022-12-25 11:06

Немцы высмеяли рождественское видеопоздравление Зеленского и сочли его безумцем

В Германии раскритиковали поздравление президента Украины Владимира Зеленского с Рождеством и назвали его безумцем. Читатели немецкого издания Die Welt увидели в его словах о том, что "мы не ждём чуда, поскольку творим его сами", фальшь и указали на беспомощность Киева, ведь без поддержки Запада "Украина сама ничего не сотворила". life.ru »

2022-12-25 10:25

Выходные в Петербурге: видеопоздравление от Деда Мороза, фестиваль снегурочек и интеллигентная барахолка

Также все желающие смогут послушать уникальный концерт роговой музыки. rosbalt.ru »

2021-12-24 18:34

"Нить, соединяющая поколения": Космонавты с борта МКС записали видеопоздравление ко Дню России

Олег Новицкий и Пётр Дубров отметили, что чувствуют неразрывную связь с историей страны и духовными ценностями. life.ru »

2021-6-12 02:51

СК удалил «видеопоздравление» подросткам с напоминанием об ответственности

МОСКВА, 18 февраля, ФедералПресс. На сайте Следственного комитета России больше нет страницы с видеопоздравлением для 14-летних подростков. fedpress.ru »

2021-2-18 16:37

В Госдуме отреагировали на видеопоздравление СК о наказании 14-летних

В Госдуме раскритиковали ролик московского управления Следственного комитета (СК), герои которого поздравляют 14-летних подростков с днем рождения и напоминают о наступлении уголовной ответственности по некоторым статьям. lenta.ru »

2021-2-18 15:40

СК записал видеопоздравление подростков с 14-летием. Им рассказывают о преступлениях и УК

Следственный комитет России и департамент труда и соцзащиты населения Москвы записали оригинальное видеопоздравление для подростков, которым исполняется 14 лет znak.com »

2021-2-18 14:01

СК записал видеопоздравление подросткам: «Будешь сам отвечать за убийство»

МОСКВА, 18 февраля, ФедералПресс. Следственный комитет России поздравил подростков с днем рождения. Представители правоохранительных органов опубликовали в соцсетях видеопоздравление с наставлением о том, чтобы дети не нарушали законы. fedpress.ru »

2021-2-18 13:53

Путин записал видеопоздравление для Назарбаева

Глава российского государства Владимир Путин поздравил с 80-летием первого президента Казахстана Нурсултана Назарбаева, сообщила пресс-служба Назарбаева. Путин записал видеопоздравление в котором заявил, что «дорожит и гордится многолетней дружбой» с Назарбаевым. vz.ru »

2020-7-3 05:32

Российские игроки НХЛ подготовили видеопоздравление с Днём России

Свои поздравления россиянам передали Александр Овечкин, Дмитрий Орлов, Евгений Кузнецов, Евгений Малкин и Владимир Тарасенко. aif.ru »

2020-6-13 15:29

На Останкинской телебашне появилось видеопоздравление с Днем России

На Останкинской телебашне в Москве в День России 12 июня появилось видеопоздравление. На фасаде видны фраза «Мы - Россия, мы - вместе» и огромный российский флаг. Вечером в цвета триколора окрасится вся башня при помощи подсветки. tvzvezda.ru »

2020-6-12 11:37

Навеки в сердцах: московские суворовцы записали видеопоздравление ко Дню Победы

Московские суворовцы записали видеопоздравление в честь 75-летия Великой Победы. Теплые слова участникам Великой Отечественной войны и всем жителям страны адресовали воспитанники, выпускники, ветераны и подвижники Горьковского суворовского военного училища. tvzvezda.ru »

2020-5-9 01:08

Опубликовано видеопоздравление с наступающим Новым годом с борта МКС

Экипажу Международной космической станции предстоит встретить Новый год 15 раз. Об этом рассказал российский космонавт Олег Кононенко в видеопоздравлении, которое опубликовал Роскосмос. argumenti.ru »

2018-12-29 17:05

Пострадавшая в Керченской трагедии студентка записала видеопоздравление для отца

В распоряжении НСН оказалось видео, на котором Наталья Калиниченко читает стихотворение «Мне нравится, что вы больны не мной». nsn.fm »

2018-11-19 11:59

Пострадавшая в Керченской трагедии студентка записала видеопоздравление для забытого Керчью отца

В распоряжении НСН оказалось видео, на котором Наталья Калиниченко читает стихотворение «Мне нравится, что вы больны не мной». nsn.fm »

2018-11-19 11:59

Минобороны РФ опубликовало видеопоздравление ко Дню Военно-воздушных сил

Министерство обороны Российской Федерации опубликовало видеопоздравление в честь Дня Военно-воздушных сил РФ. Он отмечается 12 августа. В коротком динамичном видеоролике собраны самые эффектные моменты из жизни военных летчиков: кадры боевой работы истребителей, бомбардировщиков и вертолетов, десантирование бронемашин, выступление групп высшего пилотажа и многое другое. tvzvezda.ru »

2018-8-12 08:59

Вся современная мощь: Минобороны опубликовало видеопоздравление ко Дню ПВО

Российское Министерство обороны опубликовало ролик, посвященный Дню противовоздушной обороны. Видеозапись выложена на YouTube-канале ведомства. В опубликованном Минобороны России видеопоздравлении показаны комплексы противовоздушной обороны С-400 Триумф , С-300 Фаворит и зенитные ракетные пушечные комплексы малого радиуса действия Панцирь-С . tvzvezda.ru »

2018-4-8 08:41

Милота от Минобороны: Ведомство опубликовало видеопоздравление из центра служебного собаководства

Ролик появился на официальном youtube-канале ведомства 1 января и, конечно, сразу покорил пользователей. 5-tv.ru »

2018-1-3 03:51

«Маму сравнивают с Родиной»: в Сети появилось видеопоздравление Владимира Путина с Днем матери

В Интернете стремительно набирает популярность трогательное видео, посвященное высказываниям президента России Владимира Путина о мамах riafan.ru »

2017-11-26 20:27

Я думала, это шутка: соцсети высмеяли видеопоздравление для Порошенко

Видео с поздравлениями ко дню рождения президента Украины Петра Порошенко стало объектом насмешек в интернете. Пользователи соцсетей сочли ролик безвкусным и пропагандистским. riafan.ru »

2017-9-27 00:56

Видеопоздравление родителей сибирских выпускников взорвало интернет

Пользователи видеохостинга YouTube обратили внимание на видеопоздравление, снятое родителями выпускников школы города Енисейска. Авторы ролика использовали популярные интернет-мемы и молодежный слэнг, пообещав своим детям «хайпануть на выпускном». versia.ru »

2017-7-4 10:50

Монсон опубликовал видеопоздравление с Новым годом

Известный боец смешанного стиля Джефф Монсон, принявший российское гражданство, опубликовал видеозапись с поздравлением в честь Нового года. «Пусть в новом году у вас все получается с первого дубля», говорится в сообщении на странице Монсона в Facebook. vz.ru »

2016-12-31 14:27

Сборная России по хоккею записала видеопоздравление Овечкину

Сборная России по хоккею записала видеопоздравление своему капитану Александру Овечкину. 17 сентября нападающему «Вашингтон Кэпиталс» и капитану национальной команды исполнился 31 год. В акции приняли участие большинство игроков сборной России, которая продолжает подготовку к стартующему в этот день Кубку мира. lenta.ru »

2016-9-17 18:00