Результатов: 72

Небеса на связи: 5 знаков судьбы, которые нельзя игнорировать

А в вашей жизни когда-нибудь были моменты, когда казалось, что всё идёт не так, как надо? Должно быть, это сама Вселенная пыталась вас предупредить. Собрали 5 знаков судьбы, мимо которых нельзя проходить мимо. life.ru »

2023-8-14 18:30

Почему цены на такси в России улетели в небеса

По итогам первого полугодия средний чек на поездку в такси по России вырос от 4% до 11%, а в Москве и того больше – от 12% до 15%. При этом годовая инфляция растет куда более низкими темпами, она в несколько раз меньше. versia.ru »

2023-7-13 09:13

Священник оценил новый клип SHAMAN: «Можно орать в небеса «дай мне», но не каяться в грехах»

МОСКВА, 28 января, ФедералПресс. Священник Николай Бабкин дал оценку новому клипу SHAMAN на песню «Исповедь», где артист кардинально меняет свой образ. Об этом служитель церкви рассказал на своей странице в соцсети. fedpress.ru »

2023-1-28 11:11

«Отправился играть на небеса»: президент Бразилии почтил память Пеле

Немногие бразильцы так далеко продвинули имя страны, как легендарный Пеле. Такое заявление сделал недавно занявший пост президента южноамериканского государства Лула да Силва. «Пеле отправился играть на небеса вместе с Коутиньо, великим партнером по «Сантосу». tvzvezda.ru »

2022-12-30 00:26

Рассекая небеса: кадры работы российских штурмовиков под Соледаром и Артемовском

Телеканал «Звезда» публикует эксклюзивные кадры с полетом российских самолетов-штурмовиков в ходе работы по позициям ВСУ под Солодаром и Артемовском. На данный момент российские силы продолжают подавлять позиции украинских националистов. tvzvezda.ru »

2022-8-7 18:07

«Ангелом ушла на небеса»: погибшей в Донецке десятилетней девочке посвятили стихи

Потрясенная страшной трагедией в ДНР журналистка Алена Морозова не могла сдержать чувств: о жестокости националистов должен знать весь мир. 5-tv.ru »

2022-7-6 19:16

Защитить небеса: расчеты С-400 Северного флота отбили авианалет «врага»

Расчеты зенитных ракетных систем С-400 Северного флота отбили авианалет условного противника. Это произошло во время практической тренировки с электронными пусками. Согласно легенде учений, условный противник планирует массированный авиаудар по военной и гражданской инфраструктуре. tvzvezda.ru »

2022-4-8 13:46

Закрыть небеса: расчеты С-400 «уничтожили» воздушные цели в Свердловской области

Расчеты зенитных ракетных систем С-400 «уничтожили» воздушные цели в Свердловской области. У боевых расчетов всего пять минут, чтобы перевести пусковые установки в походное состояние. Им предстоит переместиться на новую точку и снова занять позиции. tvzvezda.ru »

2022-2-22 14:13

Плачут небеса: Time поместил на обложку Байдена, над которым после года у власти сгустились тучи

Среди папок на рабочем столе, заливаемом дождём, есть документы с названиями "Инфляция", "Путин". К записи прикреплена статья с критикой президента США и его правительства. life.ru »

2022-1-21 21:36

Небеса под защитой: как прошли испытания ЗРС С-500 «Прометей»

Перспективная система ПВО С-500 прошла успешные испытания с боевыми пусками, ожидается ее поставка в войска. Об этом сообщили в Минобороны России. В военном ведомстве отметили, что новейший комплекс способен уничтожать гиперзвуковые летательные аппараты. tvzvezda.ru »

2021-7-8 13:11

Небеса под защитой: 61 год зенитные ракетные войска оберегают Россию

Сегодня, 8 июля, зенитные ракетные войска России (ЗРВ) отмечают 61 год со дня основания. ЗРВ предназначены для защиты объектов государственного и военного управления, группировок войск, важнейших промышленных и экономических центров от ударов средств воздушно-космического нападения противника. tvzvezda.ru »

2021-7-8 00:00

"Мы замолкаем, глядя в небеса": Накануне Дня памяти и скорби Российское движение школьников провело акцию у мемориала "Героям-панфиловцам" в Подмосковье

Как сообщили в пресс-службе организации, мероприятие решили провести на день раньше из-за ухудшающейся эпидемиологической обстановки в стране. life.ru »

2021-6-22 22:18

Пугачева трогательно поздравила Галкина фразой «благодарю небеса, что ты пришел»

Певица Алла Пугачева трогательно поздравила мужа Максима Галкина с днем рождения фразой «благодарю небеса, что ты пришел». Примадонна отметила, что супруг для нее всегда будет молодым, а разница в возрасте делает ее счастливой. lenta.ru »

2021-6-19 08:03

Цыпленок и падающие небеса: как подготовиться к величайшему урагану в истории

В 2005 году Федеральное агентство по чрезвычайным ситуациям США решило не тратить дополнительные 15 тысяч долларов на подготовку к надвигающемуся урагану «Катрина». slon.ru »

2021-4-28 08:00

«Небеса мои обетованные»: когда на МКС полетят снимать кино

МОСКВА, 27 марта, ФедералПресс. Съемки фильма «Вызов» будут проходить на Международной космической станции (МКС). Актрису и режиссера отправят в космос 20 сентября. Такую информацию огласил глава Центра подготовки космонавтов (ЦПК) Павел Власов, пишут СМИ. fedpress.ru »

2021-3-27 15:40

«Закрывшиеся «небеса»: можно ли сегодня добиться от федеральных структур реального рассмотрения дел рядовых граждан?

В нашей стране исторически существовала вера в «доброго царя» — некую высшую государственную инстанцию, которая способна по справедливости решить спор между рядовым человеком и местными чиновниками всех мастей. argumenti.ru »

2021-3-19 19:28

Роль злодея в драме "Небеса подождут" была написана для Анатолия Кота

В необычной драме "Небеса подождут" Анатолий Кот сыграл харизматичного мерзавца Юрия Мазурова, расправившегося со своим другом. Многих впечатлил образ злодея, которого воплотил актер. Анатолий признался в программе "Судьба человека" на канале "Россия 1", что сценарист сериала создал этого персонажа, представляя именно его. vesti.ru »

2021-3-18 11:38

Судьба человека. Роль злодея в драме "Небеса подождут" была написана для Анатолия Кота

В необычной драме "Небеса подождут" Анатолий Кот сыграл харизматичного мерзавца Юрия Мазурова, расправившегося со своим другом. Многих впечатлил образ антагониста, которого воплотил актер. Анатолий признался в программе "Судьба человека" на канале "Россия 1", что сценарист сериала создал этого персонажа, представляя именно его. vesti.ru »

2021-3-18 11:36

Вести в 20:00. "Небеса подождут": герои все ближе к разгадке

Получить второй шанс, чтобы уладить все дела и прожить еще одну, короткую, но полезную для близких жизнь. Вокруг этой интриги строится уже полюбившийся зрителям сериал "Небеса подождут", две новые серии которого выйдут после "Вестей". vesti.ru »

2021-3-15 20:37

Небеса подождут. Вся гамма чувств в новых сериях "Небеса подождут" (сюжет "Утро России")

Все серии остросюжетной драмы "Небеса подождут" уже можно посмотреть на платформе "Смотрим". История о предательстве и безграничной силе любви уверенно покоряет сердца зрителей. Вместе с главными героями сериала им предстоит ответить на важные вопросы: где грань между добром и злом, что важнее – внешнее или внутреннее? vesti.ru »

2021-3-15 11:48

Все серии драмы "Небеса подождут" стали доступны на "Смотрим"

Необычная драма "Небеса подождут" никого не оставляет равнодушным, особенно когда в главных ролях такие звезды, как Павел Трубинер, Александр Робак, Александра Урсуляк, Анатолий Кот. Только на "Смотрим" стали доступны все эпизоды сериала. Даже еще не вышедшие в телеэфир. vesti.ru »

2021-3-13 23:40

Зрителей впечатлил сюжет драмы "Небеса подождут": результаты опроса

На телеканале "Россия 1" идет остросюжетная драма "Небеса подождут" – сериал о предательстве и любви, в котором освещается еще и тема возвращения души с того света. Зрители уже оценили первые серии необычного многосерийного фильма и выделили, что же больше всего понравилось им в этой ленте. vesti.ru »

2021-3-12 18:52

"Трубинер и Робак – суперпарни": Александра Урсуляк – о драме "Небеса подождут"

На канале "Россия 1" стартовал показ драмы "Небеса подождут". В ленте о предательстве, мести и всепобеждающей любви сыграли Павел Трубинер, Александр Робак и Александра Урсуляк. Исполнительница главной роли рассказала в интервью о своей героине, назвала главную тему сериала и вспомнила, как проходили съемки. vesti.ru »

2021-3-11 11:25

"Очень заинтриговали!": первые отзывы о сериале "Небеса подождут"

9 марта на канале "Россия 1" начался показ сериала "Небеса подождут" с Павлом Трубинером, Александром Робаком и Александрой Урсуляк. Премьерные серии уже посмотрели зрители и оставили первые отзывы. vesti.ru »

2021-3-10 17:36

Утро России. Премьера загадочного многосерийного фильма "Небеса подождут"

Можно ли перехитрить судьбу и всегда ли жизнь даёт второй шанс? Узнаем сегодня вечером — в 21:20 на нашем канале состоится премьера загадочного многосерийного фильма "Небеса подождут". vesti.ru »

2021-3-9 07:09

"Небеса подождут": новый сериал на "России 1" о возвращении "оттуда"

Где грань между добром и злом и когда благие намерения превращают человека в чудовище, одержимое местью? На "России 1" – премьера многосерийного фильм "Небеса подождут" о человеке, который погиб, но вернулся на землю, чтобы защитить любимую и остановить подлеца. vesti.ru »

2021-3-2 23:01

Меладзе подарил Даше Суворовой «Небеса»

Сегодня (1 февраля) певице Даше Суворовой исполнилось 33 года. Если бы девушка не занималась музыкой, то, как сама признаётся связала бы свою жизнь с искусством в любом его проявлении: живопись, мода, литература, кино. argumenti.ru »

2021-2-1 11:47

Григорий Лепс записал песню к исторической драме "Грозный"

Знаменитый певец Григорий Лепс исполнил песню "Небеса", написанную для масштабного проекта телеканала "Россия 1" "Грозный". Исполнитель отметил, что для него это был непривычный, но полезный опыт. vesti.ru »

2020-11-5 20:00

Небеса под защитой: в Ейске прошел всеармейский этап конкурса зенитчиков

На полигоне Ейский в Краснодарском крае в рамках всеармейского этапа конкурса по полевой выучке зенитных подразделений «Чистое небо - 2020» военнослужащие уничтожили более 50 летательных аппаратов условного противника на побережье Азовского моря. tvzvezda.ru »

2020-7-12 20:20

Сторонники опального отца Сергия заявили, что он ведет их на небеса

Сторонники лишенного по решению суда священнического сана схиигумена Сергия (Романова) призвали следовать за ним на небеса znak.com »

2020-7-6 14:52

В Калуге конкуренты из похоронных домов «Небеса» и «Журавли» подрались у гроба больного коронавирусом

В Калуге сотрудники конкурирующих похоронных домов подрались из-за тела умершего от коронавируса. Как сообщает ren.tv, представители похоронных... rosbalt.ru »

2020-5-13 14:46

Цены в небеса. Коронавирусная истерия в Италии

В последнее время ситуация с коронавирусной пандемией заметно ухудшилась. Заражение уже зафиксировано не только в Китае, но и почти в 70 государствах нашей планеты. Италия сейчас является одним из очагов распространения инфекции в Европе. argumenti.ru »

2020-3-3 21:30

Девочка отправила папе милое письмо "на небеса", и ответ не заставил себя ждать

Шестилетняя Холли Морган из города Уиднес, Великобритания, в канун Рождества написала своему скончавшемуся отцу. Спустя несколько дней ей пришёл трогательный ответ, от которого девочка была в восторге. life.ru »

2019-11-8 16:34

Защитник «Челси» протащил мяч через все поле и запустил его в небеса в матче ЛЧ

Защитник «Челси» Курт Зума промахнулся после сольного прохода в матче группового этапа Лиги чемпионов против «Аякса». Француз подхватил мяч на своей половине поля и протащил его до чужой штрафной, по пути обыграв нескольких соперников. lenta.ru »

2019-11-6 13:52

Повар снимал закат над морем, но небеса показали то, что поразило тысячи людей

Итальянский художник и шеф-повар Альфредо Ло Брутто был на седьмом небе от счастья, когда ему удалось сделать шикарные кадры. И он поспешил поделиться снимками в соцсетях. Альфредо любовался прекрасным закатом над морем в родном городке Агрополи, Италия. life.ru »

2019-3-9 11:00

МБХ медиа, Иван Давыдов: Разговорчики в раю, или Небеса в ожидании вил и сковородок

В раю ведь теперь только и разговоров, что про Россию. Петру, говорят, апостолу на днях приснился странный сон. Будто бы подошел к нему опасного вида мужчина в гигантской фуражке, сплошь вышитой золотом... echo.msk.ru »

2018-10-23 13:53