Результатов: 34

"Прекрати орать": Шольц осадил прервавшую его выступление активистку

В Лейпциге состоялось открытие книжной ярмарки, во время которой выступил федеральный канцлер Германии Олаф Шольц. Как следует из трансляции, которую вёл телеканал МDR, некоторые активисты пытались перекричать главу немецкого правительства, однако он в ответ попытался заставить их перестать кричать. life.ru »

2024-3-21 02:04

"Прекрати орать": Шольц осадил прервавшую его выступление активистку.

В Лейпциге состоялось открытие книжной ярмарки, во время которой выступил федеральный канцлер Германии Олаф Шольц. Как следует из трансляции, которую вёл телеканал МDR, некоторые активисты пытались перекричать главу немецкого правительства, однако он в ответ попытался заставить их перестать кричать. life.ru »

2024-3-21 02:04

Шольц сорвался из-за криков активистки во время выступления: «Прекрати орать»

БЕРЛИН, 21 марта, ФедералПресс. Канцлер Германии Олаф Шольц потребовал активистов, заглушавших его выступление в Лейпциге, прекратить орать. Об этом сообщает телеканал MDR. fedpress.ru »

2024-3-21 00:36

Животные в российских лесах начали орать

В России у кабанов начался брачный период, из-за чего их крики начали слышать в лесах. Еще одним признаком начала брачного периода является пена, которую самец кабана, известный также как секач, взбивает из слюны. lenta.ru »

2023-11-2 15:47

«Хватит тебе болтать, кричать, орать». Командир «Ахмата» и еще два соратника Кадырова обратились к Пригожину

Соратники Рамзана Кадырова, среди которых депутат Госдумы от республики Адам Делимханов, глава парламента Чечни Магомед Даудов и командир спецназа «Ахмат» Апти Алаудинов, обратились к основателю частной военной компании (ЧВК) «Вагнер». lenta.ru »

2023-6-1 19:29

«Ахмат» VS «Вагнер»: «Хватит тебе болтать, кричать, орать, говори место»

ГРОЗНЫЙ, 1 июня, ФедералПресс. Зампредседателя правительства Чечни Адам Делимханов раскритиковал главу ЧВК «Вагнер» Евгения Пригожина. Видеообращение появилось в открытом доступе. fedpress.ru »

2023-6-1 14:12

"Хочется орать матом": Ставиский призвал СМИ не спекулировать на теме болезни Костомарова

Двукратный чемпион мира в танцах на льду Максим Ставиский призвал СМИ к порядочности и уважению в отношении родных и близких олимпийского чемпиона Романа Костомарова, пока тот борется за жизнь. Он заявил о лживости выпускаемых статей с информацией от "источников, близких к ситуации". life.ru »

2023-2-26 15:14

Священник оценил новый клип SHAMAN: «Можно орать в небеса «дай мне», но не каяться в грехах»

МОСКВА, 28 января, ФедералПресс. Священник Николай Бабкин дал оценку новому клипу SHAMAN на песню «Исповедь», где артист кардинально меняет свой образ. Об этом служитель церкви рассказал на своей странице в соцсети. fedpress.ru »

2023-1-28 11:11

"Охранник начал орать благим матом": Посетительница ТЦ "Метрополис" рассказала о первых минутах после инцидента с гранатой

Девушка поведала о панике, которая охватила торговый центр после того, как мужчина стал угрожать взрывом. life.ru »

2021-12-27 00:28

Ведущая Первого канала описала работу с мужем словами «иногда хочется орать»

Ведущая программы «Жизнь других» на Первом канале Жанна Бадоева описала работу с мужем-продюсером Василием Мельничином. В посте, опубликованном в Instagram, она призналась, что ей бывает нелегко все время быть бок о бок с супругом. «Иногда хочется орать», — написала она. lenta.ru »

2021-9-23 12:37

Экономист Кричевский: украинцам после открытия «Северного потока – 2» надо ходить по Майдану и орать, какой плохой Путин

«Северный поток – 2» по своей значимости для России сопоставим со строительством БАМа и Крымского моста, считает председатель Госдумы Вячеслав Володин. «Автором этой инициативы - от идеи до маршрута прокладки - был президент нашей страны», - заявил он. argumenti.ru »

2021-9-15 09:01

Александр Горный, Молчать или мычать? Нет, орать! Идите лесом!

Я не всегда согласен с контентом Дождя, но там работает команда профессионалов, с разными взглядами на происходящее и это их право, и долг давать разные точки зрения... echo.msk.ru »

2021-8-21 22:44

Отставить истерику! Авиаэксперт призвал разобраться в инциденте в Белоруссии, а «не орать»

Президент международного агентства «Безопасность полетов» заявил НСН, что ложное минирование самолета нужно полноценно расследовать, а не делать поспешных выводов. nsn.fm »

2021-5-24 13:02

«Орать и унизить — норма»: экс-редактор «Жить здорово» поведал о работе с «неадекватной» Малышевой

Бывший редактор «Жить здорово» рассказал о работе с известной телеведущей Еленой Малышевой, закрытие программы которой обсуждают в последние дни в Сети.... rosbalt.ru »

2020-12-14 15:00

"Бить женщин, орать и истерить". Экс-участница "Дома-2" раскрыла шокирующие правила проекта

Модель признаётся, что и сама неоднократно совершала на шоу поступки, за которые сейчас ей стыдно. Читать далее... life.ru »

2020-10-15 16:00

Лукашенко потребовал «не орать», но решить с РФ вопрос о компенсациях за грязную нефть

Президент Белоруссии Александр Лукашенко потребовал от руководства нефтеперерабатывающих предприятий в деловом ключе решать вопросы по компенсации потерь,... rosbalt.ru »

2019-6-7 13:13

Медведев: Начальник не должен сверкать очами, стучать кулаком и орать

По мнению главы правительства, подобное поведение "ни к чему не приводит". Гораздо более действенным он считает спокойный тон. Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев уверен, что руководитель не должен кричать на подчинённых — это "малоубедительно". life.ru »

2019-4-10 13:27

Соловьев напомнил, что эксперты в его ток-шоу "не должны выражаться и орать"

Тележурналист Владимир Соловьев объяснил, почему он был вынужден попросить Грэга Вайнера и Араика Степаняна покинуть эфир популярного ток-шоу. Эксперты устроили потасовку и перешли грань, рассказал Соловьев. nation-news.ru »

2019-3-27 09:26

Но вы же будете орать: в РФ предложили доверить Росгвардии изъятие нелегального оружия на Украине

Генпрокурор Украины Юрий Луценко сообщил, что на руках у украинцев находится от трех до пяти миллионов «нелегальных стволов», которые невозможно извлечь. В России придумали, как помочь соседу, представляющему опасность для нее. riafan.ru »

2019-1-22 15:33

Топите их уже, задолбали орать в эфире: Шарий опубликовал запись переговоров РФ и Украины в Керченском проливе

Украинский блогер Анатолий Шарий опубликовал на своем Youtube-канале почти 20-минутный ролик радиопереговоров между российскими и украинскими моряками. Последние, как следует из записи, заявляли о своем «законном праве» находиться в Керченском проливе. riafan.ru »

2018-11-28 10:38

«Начинают орать о цензуре». Мединский ответил на обвинения в порче российской киноиндустрии

МОСКВА, 18 января, ФедералПресс. Министр культуры РФ Владимир Мединский заявил, что при изменении дат премьеры фильмов кинопрокатчики поддаются эмоциям. fedpress.ru »

2018-1-18 14:25

ЁжикЁжик, Дети имеют право орать, истерить и ужасно себя вести – и вот почему

Она задержалась у тапочек в виде пушистых бабочек, а у полки с кукольными домиками посмотрела на меня просящими собачьими глазами... echo.msk.ru »

2017-12-27 13:57

Блогер заставил голосовых помощников орать друг на друга

Британский блогер, известный в сети под ником jamielliottg поссорил два голосовых помощника Amazon Echo. На видео молодой человек интересуется у них, из чего сделана фольга. Из-за разницы в диалектах «умные» динамики из Британии и США начинают ссориться и перекрикивать друг друга. lenta.ru »

2017-12-7 19:47