Результатов: 15

В России отреагировали на помешавшую послу возложить цветы в Варшаве толпу

Действия преградившей путь российскому послу в Польше Сергею Андрееву на мемориальном кладбище в Варшаве толпы выглядят как инициатива людей, но на самом деле такого рода вещи находятся в компетенции властей. lenta.ru »

2023-5-9 14:06

Омскую пенсионерку, помешавшую съемке телесюжета о визите губернатора, теперь станут проверять на вменяемость

Омская пенсионерка помешала записи сюжета местного «12-го канала» о визите губернатора региона Александра Буркова в Саргатский район. Она вошла в кадр... rosbalt.ru »

2021-5-28 15:40

"Из-за аннексии Крыма". Экс-премьер Японии Абэ назвал причину, помешавшую заключить мирный договор с Россией

Россия и Япония были максимально близки к заключению мирного договора, но все сорвалось из-за российской аннексии Крыма, заявил бывший премьер-министр Японии Синдзо Абэ. gordonua.com »

2020-9-26 21:09

"Из-за аннексии Крыма". Абэ назвал причину, помешавшую заключить мирный договор с Россией

Россия и Япония были максимально близки к заключению мирного договора, но все сорвалось из-за российской аннексии Крыма, заявил бывший премьер-министр Японии Синдзо Абэ. gordonua.com »

2020-9-28 21:09

Пьяный мужчина разорвал зубами помешавшую ему гадюку

Пьяный житель Индии разозлился на попавшую под колеса его мотоцикла гадюку, схватил ее и зубами разорвал на части на глазах у прохожих. Полицейским он объяснил, что змея причинила ему беспокойство еще раньше, но окончательно разозлила, когда он возвращался из магазина с алкоголем. Обращаться ко врачу мужчина не стал. lenta.ru »

2020-5-12 02:23

В Одессе мужчина избил женщину, помешавшую ему «восхвалять русский мир»

В Одессе мужчина избил женщину, сделавшую ему замечание за «антиукраинские» высказывания, сообщает УНИАН. Как сообщила потерпевшая на... rosbalt.ru »

2019-6-5 18:00

Житель Тувы зарезал семейную пару, помешавшую ему украсть деньги

В тувинском городе Шагонар одного из жителей подозревают в убийстве семейной пары. Муж и жена пытались помешать преступнику украсть деньги из их дома. К совершению преступления причастен 20-летний житель города Шагонар, ранее судимый за совершение особо тяжкого преступления. vesti.ru »

2018-5-10 08:48

Владелец танкера назвал причину, помешавшую доставить российский СПГ в США

Танкер Gaselys, который перевозил в США партию российского сжиженного газа, развернулся в Атлантике из-за непогоды nsn.fm »

2018-1-20 17:16

Клинтон захотела упразднить помешавшую ей коллегию выборщиков

Хиллари Клинтон, проигравшая выборы президента США Дональду Трампу, высказалась за упразднение коллегии выборщиков. По словам политика, она предлагала сделать это еще в 2000 году, когда кандидат от демократов Альберт Гор набрал на 543 тысячи голосов избирателей, чем Джордж Буш-младший. lenta.ru »

2017-9-14 18:04

Клинтон назвала ошибку, помешавшую ей победить на выборах президента США

Бывший госсекретарь США Хиллари Клинтон рассказала о главной ошибке, не позволившей ей одержать победу на выборах президента США. riafan.ru »

2017-9-10 23:46

Бегун в Лондоне толкнул помешавшую ему женщину под колеса автобуса

В Лондоне бегун оттолкнул на проезжую часть 33-летнюю женщину, повстречавшуюся ему на пути. Из-за этого ее едва не сбил автобус. Потерпевшая отделалась незначительными травмами. «Она не пострадала только благодаря стремительной реакции водителя автобуса», — сообщили в полиции. lenta.ru »

2017-8-8 16:27

Автохамку, помешавшую скорой, хотят отправить за решетку

Петиция с предложением привлечь к уголовной ответственности камчатскую водительницу, не пропустившую скорую помощь, опубликована в Сети. mirnov.ru »

2017-1-13 13:31