Результатов: 30

"Прекрати спектакль!": Орье посмеялся над словами украинца Зинченко о готовности идти на фронт

Ивуарийский футболист турецкого "Галатасарая" Серж Орье высмеял заявление выступающего за английский "Арсенал" украинца Александра Зинченко о готовности вступить в ряды ВСУ. Соответствующую публикацию он сделал в соцсети Snapchat. life.ru »

2024-4-8 00:57

"Прекрати орать": Шольц осадил прервавшую его выступление активистку

В Лейпциге состоялось открытие книжной ярмарки, во время которой выступил федеральный канцлер Германии Олаф Шольц. Как следует из трансляции, которую вёл телеканал МDR, некоторые активисты пытались перекричать главу немецкого правительства, однако он в ответ попытался заставить их перестать кричать. life.ru »

2024-3-21 02:04

"Прекрати орать": Шольц осадил прервавшую его выступление активистку.

В Лейпциге состоялось открытие книжной ярмарки, во время которой выступил федеральный канцлер Германии Олаф Шольц. Как следует из трансляции, которую вёл телеканал МDR, некоторые активисты пытались перекричать главу немецкого правительства, однако он в ответ попытался заставить их перестать кричать. life.ru »

2024-3-21 02:04

Шольц сорвался из-за криков активистки во время выступления: «Прекрати орать»

БЕРЛИН, 21 марта, ФедералПресс. Канцлер Германии Олаф Шольц потребовал активистов, заглушавших его выступление в Лейпциге, прекратить орать. Об этом сообщает телеканал MDR. fedpress.ru »

2024-3-21 00:36

«Прекрати огонь»: выступление Блинкена о ситуации в Израиле прервали протестующие

В обращении к членам сената и участникам протеста чиновник выразил понимание и сочувствие в связи с обстановкой в Газе. 5-tv.ru »

2023-10-31 17:58

Мода, прекрати: 10+ самых странных нарядов, вызывающих смех и недоумение

Уверенный в себе человек с достаточной харизмой может надеть практически любой наряд, каким бы безумным он ни был. Тем не менее это не означает, что дизайн наряда заслуживает похвалы. Порой дизайнеры одежды настолько увлекаются своим художественным виденьем, что совершенно забывают об эстетичности и практичности. ridus.ru »

2023-6-27 09:30

10+ безумных нарядов, при виде которых хочется кричать: «Мода, прекрати»

Вкус в одежде очень субъективен, но, несмотря на это, некоторые дизайнерские решения объективно настолько ужасны, что способны вызвать бурю негативных эмоций даже у самых смелых модных экспериментаторов. ridus.ru »

2023-4-18 20:30

«Прекрати»: смешные попытки пса разбудить храпящего брата сняли на видео

Когда рядом с тобой кто-то храпит, попытки заснуть превращаются в настоящее мучение. Неудивительно, что, когда собакен из этого видео услышал первые «ноты» храпа своего брата, он сразу же начал его будить. ridus.ru »

2023-1-31 14:00

«Прекрати читать!»: смешные попытки котенка привлечь внимание хозяйки сняли на видео

Если хотите приятно провести время наедине с интересной книгой, сначала поиграйте с вашим питомцем, чтобы не оказаться в такой же ситуации, как девушка из видео. Она забыла уделить внимание своему котенку, и он решил это исправить. ridus.ru »

2023-1-27 12:30

«Прекрати уже, надоел!»: пес прервал дурачества хозяина и был безумно доволен собой

Хотя собаки сами любят дурачиться и заниматься ерундой, порой их раздражает и пугает то, что подобные действия делают другие, особенно если это их хозяева. Этого французского бульдога утомили попытки хозяина поймать еду ртом на лету, и он решил это прекратить. ridus.ru »

2022-12-2 09:15

10+ ужасных нарядов, при виде которых хочется закричать: «Мода, прекрати!»

Еслибы на свете не было чрезмерно креативных дизайнеров одежды, у нас былобы намного меньше поводов для смеха. Только взгляните на эти безумные наряды, и они точно заставят вас надорвать живот от хохота. ridus.ru »

2022-11-16 14:55

Дочь Легкоступовой обратилась к вдовцу мамы Фирсову: «Юра, прекрати врать и оговаривать всех»

Дочь певицы Валентины Легкоступовой Анетта Бриль обратилась к вдовцу мамы Юрию Фирсову. Девушка попросила Фирсова прекратить врать, прекратить говорить про всех плохое и всякие гадости. «Юра, прекрати врать. Дай достойно проводить в последний путь маму». argumenti.ru »

2020-9-2 08:33

"Прекрати жить во грехе!" Депутат ответил на предложение Билана ввести цензуру

Чернышов уверен, что у самого исполнителя рыльце в пушку — он относится к тем вечно молодым представителям шоу-бизнеса, из-за которых на эстраду закрыт путь новичкам. Зампред Комитета Госдумы по образованию и науке Борис Чернышов (ЛДПР) рассказал Лайфу, что уличил в причастности к "цензуре" певца Диму Билана, призвавшего создать определённые рамки на эстраде. Депутат объяснил, что имеет в виду. Читать далее... life.ru »

2019-1-10 17:57

France 24: «Порошенко, прекрати войну!» — жители Донбасса после раскола по-прежнему живут в страхе

На фоне страха за жизнь, нехватки гуманитарной помощи и необходимости оплачивать чужие старые счета отделение украинской православной церкви от русской для жителей Донбасса меркнет, передает France 24. russian.rt.com »

2018-12-20 14:25

«Порошенко, прекрати войну»: France 24 рассказал, как живут в украинских городах в Донбассе

Жители оставшейся под контролем Украины части Донбасса пожаловались на нехватку гуманитарной помощи и необходимость оплачивать чужие счета. riafan.ru »

2018-12-20 05:30

Эмили, прекрати! Что ты творишь? За одну ночь Ратаковски выложила 4 фото топлес

На её инстаграм-аккаунт подписано более 16 млн пользователей. Совсем недавно звезда заявила, что комфортнее всего она чувствует себя голой. Также Эмили отметила, что является примером для подражания для самой себя и считает себя настоящим супергероем. life.ru »

2018-2-21 12:07

«Мартен, прекрати заниматься политикой»: россияне ответили на новые выходки Фуркада

После финиша смешанной эстафеты на чемпионате мира по биатлону саму гонку практически никто не обсуждал. Журналисты значительно больше внимания уделяли конфликту между российской и французской сборными. russian.rt.com »

2017-2-9 21:25

Безруков, прекрати: украинские военные представили актера в роли Савченко

В Интернете набирает популярность фотоколлаж, на котором на фотографию бывшей украинского военнослужащей Надежды Савченко наложили лицо российского актера Сергея Безрукова. riafan.ru »

2016-6-28 11:18